Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 12 авг 2011, 23:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Jastin писал(а):
скорее всего скилл паладина для рб сойдёт а не (!) PvP 20% сняли и с 1 скила добил нетупите пал итак хорош в PvP

А мы и не тупим,я четко написал что тратить 200 маны глупо,забежал в спину и снёс эти 20% с одного двух ударов не тратя ману вообще.Ну да для рб придумал что сказать,скилл ввели палом для рб ну это *рукалицо*

<==
<==
<==
<==
<==
<==
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 12 авг 2011, 23:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


похоже новостей не будет. я спать!! Всем удачи

Паладин : Дарен 13 LvL Гранд-бомбардир Основания.©
Стрелок : Раташ 8 LvL Гранд-рыцарь Основания
Паладин : Зенита 7 LvL Кандидат Основания
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 00:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


1. Все ежедневные квесты (пифоны, хуртары, доски, фиалы) на 12 уровне работают, змея не проверил
2. У шестинога слишком малая область прицеливания, особенно вблизи — стоя вплотную вообще не целится
3. У перевозчика на Грозовом та же описка с походом на 4 за кристаллы, как и на Туманном
4. Мобы в замке до сих пор видят и бьют через стены даже наружу, в чем легко убедиться оббежав замок
5. NPC в развалине возле замка не имеет имени и описания
6. Остальные NPC разбросаны как попало вблизи их мест постоянного размещения
7. В режиме невидимости персонаж почти не меняет прозрачности

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 02:08  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Следующий альфа-тест в понедельник вечером.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 09:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Кстати, то что участники похода должны тоже платить жетоны- УЖАСНО! Как тогда новичкам ходить? Сначала, неделю потратить на арены, а потом по походам ходить? Это просто. Верните, лучше, как было..

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 09:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Дракос (Иствуд) писал(а):
Кстати, то что участники похода должны тоже платить жетоны- УЖАСНО! Как тогда новичкам ходить? Сначала, неделю потратить на арены, а потом по походам ходить? Это просто. Верните, лучше, как было..

Думаю, это сделано для того, чтобы хайлевелы не прокачивали нубов, таская их по походам в качестве туристов. Если новичкам так хочется посмотреть что там и как, они могут это сделать присоединившись к пати в платном походе.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 10:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Пати в поход это здорово. Но пора делать следующий шаг, пати-арена. Тем более пати-арена смогут учавствовать до 3 команд.

Безумный Маг- Там где расчет, выгода и бездумное собирательство, нет места святому БЕЗУМИЮ
Воин основания — Хожу я здесь, как .. Ну просто хожу
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 11:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Крот писал(а):
Пати в поход это здорово. Но пора делать следующий шаг, пати-арена. Тем более пати-арена смогут учавствовать до 3 команд.

Согласен. Тем более, что пати в этом случае выигрышнее союзов — в них можно брать игроков из разных фракций.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 13:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Введите одежку на женских стрелков 2 сет, хотя бы с модельками 1-го сета, а-то получается дискриминация по классово-половому признаку XD

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 15:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Spline писал(а):
— участники похода теперь должны также отдавать жетоны за участие

Зачем?

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 15:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вот, фантом за кри это очень плохо, например человек копил, копил потом обнова и всё все его слиты к чёрту! сделали бы за кри и слиты.

Д.о.н.а.т.— 11 LVL ( после восстановления персонажа я 10 ) =((
Штурмовик Мигурата, Комендант в союзе "Красная Звезда"
Дегтярёв — 6 LVL
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 18:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Да и такой вопрос по обнове — Валькен уже все мозги прожужжал о увеличении дропа с сундуков. Он планируется? Если да, то примерно когда?

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 20:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Если добавлен новый монстр и защита его повышена, логичным было бы сделать по нему и соответствующее достижение? И касательно последних, когда можно ожидать практических бонусов от набиваемых результатов?

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 21:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Дракос (Иствуд) писал(а):
Valken писал(а):
И у лучников не заметил потери цели мобом — как бежал за мной, так и бежал.

Ты уйди от моба на расстояние, чтобы он не агрился, а если подбежать к мобой, сагрить его, чуть отбежать и скастовать, то моб снова сагрится, как скастуешь скилл

Извини, я слишком туп для такой гениальности.

Think, then do.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 авг 2011, 21:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Да, у меня уже 8-я стопка ключиков пошла, сундук не выдерживает...

Think, then do.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 14 авг 2011, 00:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да, кстати, касательно емкостей.
Емкую сумку на 5 линий народу уже выдали, а сундуки в домах, как были мелкими, так и остались — награбленное совсем некуда складывать...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 14 авг 2011, 13:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Не знаю, у меня и в сумке постоянно одна-две пустых линии, а дом я не снимаю. Всё нужное при себе, всякие безделушки не собираю.

Think, then do.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 14 авг 2011, 13:51  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Valken писал(а):
Не знаю, у меня и в сумке постоянно одна-две пустых линии

Не удивительно. Тамерам кроме рубахи и клюки, собственно, ничего и не надо..))

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 14 авг 2011, 13:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


И на лучнике у меня одно-два свободных деления. нелепость всякую не собираю, сказал же. Читай по два раза, если за один никак осилить весь пост, а не отдельную часть.

Think, then do.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 14 авг 2011, 14:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Уважаемые разработчики,

Спасибо за очередное обновление, но не могу не спросить: когда в игре появится новый контент?
Я понимаю, что основная цель проекта — приносить прибыль. Но может быть стоит делать вклад игрокам денег в ОМ мотивированным?
Лично я готов тратить на игру n-ю сумму в месяц, но в этой трате должен быть смысл. Зачем, к примеру, мне платить за кольцо невидимости чтобы получить золото из сундука в замке? Это получается платить за лут ради лута, удовольствия от получения пары единиц золота в инвентаре я не получаю. Зачем платить за кольцо фантома, если его накладывать не на кого?

В игре давно существуют точки, захватывать которые нет смысла. В игре нет цели кроме прокачки и вместо того, чтобы хотя бы ввести пару новых квестов вы идете по пути наименьшего сопротивления — снимаете ограничения на нубские. Если вы думаете, что это альтернатива новым квестам, то вы ошибаетесь, ибо каждый день бить пифонов/хуртаров уже надоело. К тому же сейчас игроки качаются ради прокачки. Ну...может быть для получения нового шмота, который, кстати, на 14м LVL уже заканчивается.

Мы (игроки) предлагали ввести возможность регистрировать пати в поход, вы это сделали, спасибо. Но почему только за реал? И зачем всем игрокам теперь нужно платить за поход? До обновления я еще буду ходить вместе с новичками, после уже вряд ли, так как слитки мне больше не нужны, а напрягать себя заработком жетонов я не собираюсь.

Союзы — это отдельная тема. Сейчас нужна мотивация для создания и поддержания союзов. Должен быть специальный контент, а не возможность блокировать чат пользователей. Но пока что кроме дополнительной надписи над головой союзы ничего не дают. Поставьте хотя бы кланхоллы для крупных союзов или банк для лута, чтобы можно было заниматься созданием казны. Это уже будет хоть какое-то разнообразие. Я не говорю уже про замки, территории и пр.

Нововведение с лутом также заставило задать вопрос: и как теперь быть со змеем? Как теперь группа будет выбивать из него это злополучное яйцо? Если бы оно выпадало всем, как фиал с вожаков, то вопроса нет, но об этом в анонсе обновленяи не написано.

Единственное полезное нововведение, на мой взгляд — это порт с малого после смерти. Остальные нововведения можно было отложить в угоду нового контента, ибо сейчас на высоких уровнях делать нечего. Я очень надеюсь, что уже в этом месяце в игре появится что-нибудь действительно интересное и тогда будет смысл вкладывать в нее деньги. Более того, мне бы очень хотелось услышать ясную позицию разработчиков по поводу расширения контента. Когда это будет и вообще считаете ли вы это нужным?

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 14 авг 2011, 14:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Valken писал(а):
нелепость всякую не собираю, сказал же.

Ну, опытные игроки знают область применения разным сетам, наборам колец, зелий и слитков, а вот для неопытных это вполне может казаться хренью..)

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 14 авг 2011, 16:08  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Прекрати, умник. Я говорю про разные сеты револьверов и часов. Если ты никак не можешь понять, что на данный момент они не представляют ценности выше 40 серебра — не жалуйся, что нет места. На данный момент твоя "область применения разным сетам" не приносит никакой пользы. Куртка и штаны от другого класса полезны, но тебе этого не понять. Набор колец? Ха, 3 энергии в 10 секунд в обмен на +1 к стихиям? Какой набор? Здесь 3 варианта — либо ты неопытный нейтрал-пауэргеймер, покупающий кучу колец для "авторитета", либо ты заядлый ПвПшник и одеваешь кольца на стихии для PvP, либо ты ни рыба, ни мясо, и пытаешься комбинировать кольца регена, стихий и скиллов как в PvP, так и в PvE. Полезны лишь кольца стихий в PvP, а в борьбе с мобами сеты не решают. Так что ты слил.

Think, then do.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 14 авг 2011, 16:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Насчет платы идущих — это нормально, при учете, что теперь не требуют доступов арен. И это дополнительный стимул ходить на арены. Новичкам конечно станет сложнее набирать слитки так как не думаю, что много игроков захотят выложить жетоны за поход который им ничего кроме денег не принесёт.

Собственно так же непонятно почему нельзя писаться патей при походе за жетоны. Возможно конечно не реализовано автоматическая проверка и списывание жетонов с членов пати.

Насчет ввода нового реала, да реал не проблема пока "ногибать" и бить мобов можно и без него. А проблема в его количестве по отношению к контенту, собственно зачем он нужен.

Валькен, кроме PvP есть так же война и на ней тот же фантом и инвиз хорошо применяются. Насчет колец регена, то они хороши при перебежках и между волнами наступления врага.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 14 авг 2011, 17:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Инвиз и фантом ставятся и убираются. У меня в сумке 2 с половиной деления — чисто банки, два кольца, пара ключей и банки опыта, и у меня остается куча места для слитков и прочей фени. Учитывая, что у меня ещё лежит два посоха и лук с двумя пачками стрел.

Think, then do.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 14 авг 2011, 20:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Valken писал(а):
Инвиз и фантом ставятся и убираются. У меня в сумке 2 с половиной деления — чисто банки, два кольца, пара ключей и банки опыта, и у меня остается куча места для слитков и прочей фени. Учитывая, что у меня ещё лежит два посоха и лук с двумя пачками стрел.

Открыл всё-таки сундук? У тебя же дофига ключей было..

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 15 авг 2011, 13:19  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




robertos писал(а):
Единственное полезное нововведение, на мой взгляд — это порт с малого после смерти. Остальные нововведения можно было отложить в угоду нового контента, ибо сейчас на высоких уровнях делать нечего. Я очень надеюсь, что уже в этом месяце в игре появится что-нибудь действительно интересное и тогда будет смысл вкладывать в нее деньги. Более того, мне бы очень хотелось услышать ясную позицию разработчиков по поводу расширения контента. Когда это будет и вообще считаете ли вы это нужным?

Новый контент будет. Но вводить его постепенно мы по понятным причинам не можем.
Поэтому работаем над новым контентом + небольшие обновления по текущему геймплею.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 15 авг 2011, 13:20  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Сегодня очередной альфа-тест с 21-00.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 15 авг 2011, 13:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Spline, спасибо за ответ.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 15 авг 2011, 15:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Что же, надеюсь, что в этой альфе проблем не будет.. Спасибо за развитие, но, я думаю, что нужны новые квесты на 10+ уровни, а не возможность проходить квесты не все уровни, т.к опыта за них почти не дают.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 15 авг 2011, 15:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Дракос (Иствуд) писал(а):
Что же, надеюсь, что в этой альфе проблем не будет.. Спасибо за развитие, но, я думаю, что нужны новые квесты на 10+ уровни, а не возможность проходить квесты не все уровни, т.к опыта за них почти не дают.

Новые квесты могли бы и потерпеть, если бы появились свои задачи у союзов, т.к. внесоюзных персов не так уж и много.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
  Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group