Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 13 дек 2010, 21:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


можете о новой ролевой системе рассказать ? что изменится ?

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 13 дек 2010, 22:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


1. НД, улица Основания, дом 1, первый этаж. Адрес почтового ящика, к сожалению, не помню. Надеюсь, не повод для бана?) Юго-запад НД, где-то там. Если войти в деревню и смотреть на башню, то слева будут дома, связанные дорожками на некоторой высоте. Там их четыре. Сломан тот, что находится в правом нижнем углу этого «квадрата» из 4-х домов.
4. Увы, чего нет, того нет. Но я думаю, что объяснить смогу. Только в ЛС, если желаете, потому что некоторые личности успешно будут пользоваться этим багом на флаге благодаря мне. ;)
6. Обязательно попытаемся! :D
8. Я не знал, что Вы кэп! Просто мой персонаж становится эдаким «уродцем» без волос, это режет глаз. Ладно, хоть руки/ноги не отваливаются, или уши не пропадают. :)
9. Какую подсказку?
11. А как я её опишу? Это происходит рандомично, мы же не можем выследить, когда льдинка упадёт с крыши, верно? Нет, конечно, можем, но только посмотрев на неё, что можно сделать, имея ваши права (проще говоря, глянуть в программерскую часть). Бывает, иногда происходит при долговременном простаивании персонажа, а иногда в бою.

Не могу не приложить такие фотографии. Сделал сегодня, площадь им. Куйбышева.
Изображение
Изображение

Think, then do.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 24 дек 2010, 20:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


я так понимаю обнову под новый год ждать ! :P

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
  Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group