Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 04 авг 2015, 18:09  Пожаловаться на это сообщение  



Хм , почитая и ещё немного по тестируя обновления могу сказать одно.. вы больно много урезаете у пассивок сделайте в половину меньше урез , тем самым это даст некий баланс и можно будет проделывать много вариантов и связок с этими пассивками , насчёт скинуть , надо это как то решать , ибо на вас столько польётся обидных слов и столько игроков уйдёт, что мама не горюй , скидывайте пассивки всем и возвращайте gold
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 авг 2015, 18:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Перестаньте вы уже разводить диспут, я думаю разработчики должны с этим разобраться в плане возвращения потраченной валюты на пассивки, как минимум думаю сбросят все пассивки чтобы можно было заново распределить себе например за поинты, остаточные поинты вкинуть в другие пассивки если вас не устраивает что теперь Маны и HP вместе много быть не может, если вам вернуть все те тоны голды которые вы потратили на прокачку своих твинков, а у некоторых таких твинков аж 6 штук с обеих домов, то представьте сколько будет голды на руках у игроков, а такого не должно быть ибо нарушится экономика и все начнут покупать «донат» за голду.

И прошу не забывать, что все будут в одинаковых условиях.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 авг 2015, 19:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


короче качал и установил и папку Patch создал патом кагдада зашёл и написал мой логин и парол меня просто викинуло и програма закрилос ((
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 авг 2015, 20:49  Пожаловаться на это сообщение  



Ноирет писал(а):
Иллюзия писал(а):
Перестаньте вы уже разводить диспут, я думаю разработчики должны с этим разобраться в плане возвращения потраченной валюты на пассивки, как минимум думаю сбросят все пассивки чтобы можно было заново распределить себе например за поинты, остаточные поинты вкинуть в другие пассивки если вас не устраивает что теперь Маны и HP вместе много быть не может, если вам вернуть все те тоны голды которые вы потратили на прокачку своих твинков, а у некоторых таких твинков аж 6 штук с обеих домов, то представьте сколько будет голды на руках у игроков, а такого не должно быть ибо нарушится экономика и все начнут покупать так называемый «так называемый ««донат»»» за голду.

И прошу не забывать, что все будут в одинаковых условиях.

Вовка, на кой мне золото? Если я играл и качал....Было потрачено не мало времени, а ты тут про голду!
Ну и что мне с ней делать? Ну пусть у меня будет 5000голды, от этого ничего не меняется...
Нельзя так резко вводить такую обнову, и как минимум надо было посоветоваться и сделать опросы, кто "за", кто "против"...В других играх, сколько бы не было забот и обнов, разработчики стараются и оповещают, советуются. А тут, захотели убрали рег колец, захотели ввели усталость, настроения нет, а давайте введем обнову и отнимем у всех HP и пасивки будут как у мобов...
Я думаю "против" голосов собралось бы не мало...
Все тратили время, голду...Многие качали за кри пасивки... И что? О какой экономики идет речь?
Экономика рухнет в скором времени, как выйдет обнова.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.

Последний раз редактировалось Ноирет 04 авг 2015, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 авг 2015, 20:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Эта обнова снизит крутость топов.
Еще стоит различие между шмотками разных левелов снизить. Это заодно откроет возможность добавлять еще броню не залезая в убер деф.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 04 авг 2015, 21:27  Пожаловаться на это сообщение  



так когда Альфу запустят известно?

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 02:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Ноирет писал(а):
Иллюзия писал(а):
Перестаньте вы уже разводить диспут, я думаю разработчики должны с этим разобраться в плане возвращения потраченной валюты на пассивки, как минимум думаю сбросят все пассивки чтобы можно было заново распределить себе например за поинты, остаточные поинты вкинуть в другие пассивки если вас не устраивает что теперь Маны и HP вместе много быть не может, если вам вернуть все те тоны голды которые вы потратили на прокачку своих твинков, а у некоторых таких твинков аж 6 штук с обеих домов, то представьте сколько будет голды на руках у игроков, а такого не должно быть ибо нарушится экономика и все начнут покупать так называемый «так называемый «так называемый ««донат»»»» за голду.

И прошу не забывать, что все будут в одинаковых условиях.

Вовка, на кой мне золото? Если я играл и качал....Было потрачено не мало времени, а ты тут про голду!
Ну и что мне с ней делать? Ну пусть у меня будет 5000голды, от этого ничего не меняется...
Нельзя так резко вводить такую обнову, и как минимум надо было посоветоваться и сделать опросы, кто "за", кто "против"...В других играх, сколько бы не было забот и обнов, разработчики стараются и оповещают, советуются. А тут, захотели убрали рег колец, захотели ввели усталость, настроения нет, а давайте введем обнову и отнимем у всех HP и пасивки будут как у мобов...
Я думаю "против" голосов собралось бы не мало...
Все тратили время, голду...Многие качали за кри пасивки... И что? О какой экономики идет речь?
Экономика рухнет в скором времени, как выйдет обнова.

Сэма, речь идет не только о тебе и то что ты "возможно" получишь 5000 голды, я веду к тому что если и вернут всем персонажем голду за прокачанные пассивки, то таких персонажей просто сотни и такого просто делать не надо, но с другой стороны можно с той же голдой прокачать заново свои пассивки как тебе захочется.

Сколько уже было таких обнов Сэма, что меняли, урезали, фиксили, нерфили... Такой же диспут был, ну ничего ввели, поразводили диспут пару дней, успокоились, привыкли. Кому не нравилось, ушли — на их место пришли новенькие, которым это было по душе.

У Ордена магии хорошее комьюнити, даже если мы и уйдем, Орден магии будет жить злобно похихикивая.

И да, на секундочку мы играем на Бета Тесте, а не в игре уже вышедшей с релизом, надо привыкать уже к таким экстремальным изменениям в игре.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 07:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Единственно что теперь действительно не плохо бы вернуть затраченные ресурсы на прокачку HP и MP и добавить тренеру бесплатный сброс (на ступень ниже) этих талантов для экспериментов.


Лучше сделать возможным переключать на нужное количество звезд в самом окне умений и можно будет экспериментировать, не нужно сбрасывать и возвращать ресурсы.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 07:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
Единственно что теперь действительно не плохо бы вернуть затраченные ресурсы на прокачку HP и MP и добавить тренеру бесплатный сброс (на ступень ниже) этих талантов для экспериментов.


Лучше сделать возможным переключать на нужное количество звезд в самом окне умений и можно будет экспериментировать, не нужно сбрасывать и возвращать ресурсы.


Дельная мысль. Переключать количество звезд у тренера. Для Ордена магии "в самом окне умений" сильно просто. Больше сложностей.

Не обостряй
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 05 авг 2015, 08:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что-то стрелка сильно порезали в итоге.

Из плюсов: стрельба при стрейфе — лево-право. в принципе помогает только против тамеров.
Из минусов:
Движение назад замедлено.
Прыжок назад -100 маны.
Прыжок с шифта не перепрыгивает противника. И не делается с места (нужен разгон).

Надо либо прыжок-кувырок улучшать, либо ману за прыжок назад прежнюю оставлять (50 было), либо движение задом стрелку оставить с прежней скоростью.

В итоге стрелок сильно проиграет паладину :(.


PS. У тамера прикольный выпад на 150% базового удара, хоть и требует 50 маны. Мобов затыкивает очень быстро. От обданаченного тамера в спину получить тоже очень больно будет. Удары в районе 400-500 должны быть.

Да и Графика шикарная и сочная.

И игра по по прежнему игнорирует виндовую настройку мыши для левши.
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
  Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group