Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 22 апр 2011, 20:01  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Основные изменения:

1. Доработан интерфейс (в работе)
2. Добавлено 3 новых достижения
3. Поправлены некоторые ошибки, в частности, связанные с достижениями
4. Изменилось действие перстня фантомной боли: время действие проклятия увеличено до 5 минут
5. Увеличена стоимость создания некоторых походов в кристаллах и жетонах
6. При создании похода за кристалл рейтинговый бой с инициатора не списывается

Тестирование сегодня с 20-30 до 24-00.
Если критичных проблем обнаружено не будет, этот патч пойдет в игру.

В тестировании участвуют персонажи с 3-го уровня.
Перед загрузкой патча надо удалить папку Alpha.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 22 апр 2011, 20:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нужно поучаствовать в бою на арене и пройти походы?

Вы конечно уменьшаете интерфейс по просьбам некоторых, НО с ним уменьшаются все надписи и как-то не НОРМАЛЬНО с лупой, а скорее даже с микроскопом читать ЧАТ.
Так же при выборе мелкий интерфейс, он не мелкий, а вроде самый большой или второй по размеру.
Лично я например пользуюсь самым большим интерфейсом, так как все остальные не юзабельны из-за мелких надписей.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 22 апр 2011, 20:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Блин, закончилось время возможности редактирования поста. Вот скрин, чат ужасен
Изображение

Время действия проклятья фантомной боли 5 минут и откат 10.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 22 апр 2011, 21:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Alec писал(а):
Нужно поучаствовать в бою на арене и пройти походы?

Вы конечно уменьшаете интерфейс по просьбам некоторых, НО с ним уменьшаются все надписи и как-то не НОРМАЛЬНО с лупой, а скорее даже с микроскопом читать ЧАТ.
Так же при выборе мелкий интерфейс, он не мелкий, а вроде самый большой или второй по размеру.
Лично я например пользуюсь самым большим интерфейсом, так как все остальные не юзабельны из-за мелких надписей.

Я уже отписывался на счет интерфейса(как только сделали возможность менять его размер)
PS. А мне кажется средний интерфейс самый лучший.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 22 апр 2011, 21:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Так же заметил баг с не пропаданием количества стрел при смене навыка на быстрой кнопке который не требует стрел.
Изображение

Так же крайне сложно зацелить мобов в походе на 3 когда они стоят у Хороса

Фантомная боль должна спадать при смерти того, на ком она была?

Зелье чистопруда сняло действие большого и не большого стихийных зелий

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 22 апр 2011, 22:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ДЕФЕКТЫ:
Высокоприоритетные:

1. В малом походе по-прежнему присутствуют посторонние конструкции на полу рядом с колоннами;
Скрин: Изображение
2. Список доступных походов обрезается после пяти первых пунктов. После добавления нового активного похода последний из списка "вытесняется";
Скрин: Изображение
3. После принятия приглашения в группу (пати) не происходит автоматического перехода к прямому управлению персонажем (чтобы перейти нужно нажать [Esc]);
4. При быстром наборе сообщения в чат и отправке, оно не отображается на экране. Если набирать медленнее и отправлять с задержкой, проблем нет;
5. Зелье чистопруда снимает эффект 24-часовых бонусов за достижения;
6. Во время отправки в малый поход на загрузочном (стилизованом) экране отобразился интерфейс с гаджетами. Полноэкранный режим.

Низкоприоритетные:

7. Скриншоты снятые на экране загрузки не попадают в папку по умолчанию (поэтому нет иллюстрации к предыдущему дефекту);
8. В описании кольца Фантомной боли не указано время действия и восстановления прикреплённого умения (в отличие от диадемы бетатестера);
9. В малом походе непонятно, что делать, куда бежать и т.д. Необходимы инструкции;
10. Стоимость походов снимается с персонажа до начала похода, сразу после активации. В результате даже если персонаж не попадает в сам поход, он оплачивает его стоимость.

Gbit
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 22 апр 2011, 22:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Гиг, написал Бедлам "скилл действует 5 мин". Что не так?
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 22 апр 2011, 22:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Всё так, писал давно, забыл поправить. Исправил.

Gbit
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 22 апр 2011, 22:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


The_Fallen_Hax писал(а):
Гиг, написал Бедлам "скилл действует 5 мин". Что не так?

Вначале было написано 10 минут.
На скиле указывается время отката 600 секунд.

Чистопруд снимает абсолютно все эффект(реген, защитные зелья, все что показывается между полосками HP и энергии)

Так же не хорошо, что если ты инициировал поход, то тебе показываются только инициированные походы, даже если ты выписался с него. До тех пор пока все не выйдут из записи или не уйдут в поход.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 22 апр 2011, 22:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


2Alec
Зелье чистопруда и должно снимать все длящиеся эффекты =). В том числе положительные.
Другое дело награды, которые получаешь за достижения, ими как правило дают пользоваться до завершения действия.

Gbit
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 22 апр 2011, 23:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Понизился урон от кольца фантомная боль . Может так и должно быть?? Не уверен.

Ярый Охотник За Багами
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 22 апр 2011, 23:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


10. Стоимость походов снимается с персонажа до начала похода, сразу после активации. В результате даже если персонаж не попадает в сам поход, он оплачивает его стоимость
.....Вот это замечание, считаю очень важным, поскольку бывают вылеты и по причине работы сервера, разрыв соединения и другие ф/мажорные обстоятельства не зависящие от игрока, и так как цена похода будет увеличиваться, потери своих затрат, будут ощутимы....
И кстати убрали баг или нет? Покупая предлагаемые походы за кристаллы, я одновременно терял и жетоны....Что это? Называется — я "сэкономил" жетоны?))
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 23 апр 2011, 00:11  Пожаловаться на это сообщение  



Alec писал(а):
Фантомная боль должна спадать при смерти того, на ком она была?

Нет.

makkusu писал(а):
Во время отправки в малый поход на загрузочном (стилизованом) экране отобразился интерфейс с гаджетами.

Есть проблема. Проявляется только в полноэкранном режиме.

ctarpom писал(а):
Понизился урон от кольца фантомная боль . Может так и должно быть?? Не уверен.

Зато радикально возросло время действия, с нескольких секунд до пяти минут. И на всё это время вы лишаете жертву регенерации.

Юрий писал(а):
10. Стоимость походов снимается с персонажа до начала похода, сразу после активации. В результате даже если персонаж не попадает в сам поход, он оплачивает его стоимость
.....Вот это замечание, считаю очень важным, поскольку бывают вылеты и по причине работы сервера, разрыв соединения и другие ф/мажорные обстоятельства не зависящие от игрока, и так как цена похода будет увеличиваться, потери своих затрат, будут ощутимы....

Вряд ли мы будем усложнять систему, чтобы избежать этих незначительных рисков. В конце концов, проблемы могут возникнуть уже после входа. Сервер стабилен начиная с версии 100. Сама игра тоже должна быть достаточно стабильной.

Юрий писал(а):
И кстати убрали баг или нет? Покупая предлагаемые походы за кристаллы, я одновременно терял и жетоны....Что это?


Не уверен, что эта ошибка вообще была нам известна.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 23 апр 2011, 00:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


makkusu порекомендовал выложить в этом топике следующее предложение.

Часто возникает такая ситуация, когда хочется знать — получил ли твой напарник квестовый предмет, или нет. В большей степени это касается квеста на змея и похода на сопровождение (нужно знать получил ли игрок яйцо и кому досталась сфера из голема).
Предлагаю в чат "прочее" добавить текстовое отображение получаемого сопартийцами лута, хотя бы квестового.

очень надеюсь, что оно не останется без внимания администрации и разработчиков проекта :)

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 23 апр 2011, 03:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вернусь еще раз к теме, о взимании жетонов при создании походов за кристаллы....Вот кончились у меня жетоны, но есть кристаллы, я прихожу на пристань, но создать поход не могу , — нет жетонов, а кликаю я, поход обозначенный кристаллами, могу лишь присоединится....Почему же у меня снимают таки жетоны ,когда я выбираю поход за реал?
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 23 апр 2011, 09:18  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
Почему же у меня снимают таки жетоны ,когда я выбираю поход за реал?

Если это так, то исправим в одном из следующих обновлений.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 23 апр 2011, 09:21  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Bedlam писал(а):
Цитата:
Почему же у меня снимают таки жетоны ,когда я выбираю поход за реал?

Если это так, то исправим в одном из следующих обновлений.

Критично. Исправим в этом.
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 24 апр 2011, 09:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемая администрация хочу внести одно предложение по поводу кольца фантомная боль.Так как кольцо дает только скилл может стоит добавить например защиту или владение к стихии (например +1% ко всем стихиям или какой-то одной в зависимости от типа урона или же к защите как таковой , по-примеру серьги).
Скилл это конечно хорошо,но как-то не равноценно получается,логичнее одеть кольцо владения стихиями да и дешевле оно. в общем думайте и решайте.

Ярый Охотник За Багами
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 24 апр 2011, 10:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ctarpom писал(а):
Уважаемая администрация хочу внести одно предложение по поводу кольца фантомная боль.Так как кольцо дает только скилл может стоит добавить например защиту или владение к стихии (например +1% ко всем стихиям или какой-то одной в зависимости от типа урона или же к защите как таковой , по-примеру серьги).
Скилл это конечно хорошо,но как-то не равноценно получается,логичнее одеть кольцо владения стихиями да и дешевле оно. в общем думайте и решайте.

Это кольцо для не давания регенерится врагу. Откат скила 10 минут! Скастовал скилл и переодел кольцо.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 24 апр 2011, 13:35  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ага давайте в переодевалки играть...Зачем тогда его вообще привязали к одежде.лежал бы в инвентаре и давал скилл.

Ярый Охотник За Багами
  Ответить с цитатой  
 
Сообщение 24 апр 2011, 16:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ctarpom писал(а):
Ага давайте в переодевалки играть...Зачем тогда его вообще привязали к одежде.лежал бы в инвентаре и давал скилл.

Хоть и нельзя упоминать другие игры, но я из РО сюды пришел, а там во время войны гильдий порой приходится и по 5 шмоток в секунду переодевать... в принципе там вся буквенная клавиатура используется...

Так что, раз в 10 минут переодеться — не проблема. А для ленивых есть с 7 по = быстрые кнопки подходящие для переодевания. в принципе у меня уже сейчас находится второй комплект брони.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
  Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group