Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 04 ноя 2011, 16:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Может быть, просто сразу после использования невидимости, я одеваю другое кольцо и ставлю более важный скилл на панель, так как банально не хватает слотов.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 04 ноя 2011, 17:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


robertos писал(а):
Назрело два, как мне кажется, важных предложения:
2) Уже сейчас одной панели не хватает для всех скиллов персонажа.Предлагаю ввести дополнительную панель для скиллов с быстрыми клавишами "alt+1", "alt+2" и т.д.

Никогда ни в чем не поддерживала Джаконсо..но то что он сказал выше очень мне импанирует!Было бы очень не плохо,чтоб была больше панель скилов...

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 04 ноя 2011, 17:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


user3333 писал(а):
Мины у лучников это почти бесполезная вещь. Предложение добавьте время жизни мины или возможность её ставить удалённо а не с места. Или и то и другое.


Через всю карту что ли?) Если и менять что-то, то только то, что тут озвучили то есть скрыть их от противника + небольшой % того, что мина сработает при использовании на местности, где она расположена AoE скилла!!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 05 ноя 2011, 06:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


шляпа со слотами под скилы скорее всего специально состоит из 6 слотов для того чтобы игрок сам выбирал чем ему пользоваться а чем нет

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 05 ноя 2011, 09:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Jastin писал(а):
шляпа со слотами под скилы скорее всего специально состоит из 6 слотов для того чтобы игрок сам выбирал чем ему пользоваться а чем нет

А вот тут ты не прав... Согласись, что все скилы нужны в определенный момент, например, на арене скастовал фантомку на врага и начинаешь переставлять его на другой скилл....неудобно....Ты сам, наверняка, не раз сталкивался с такой проблемой?

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 05 ноя 2011, 09:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Дракос™ писал(а):
на арене скастовал фантомку на врага

Бей кастующих фантомки!
По поводу слотов — недостаток слотов создает билдинг.
Но разработчики уже говорили, что планируют увеличить количество слотов.
Как по мне игрокам хватит и настраиваемого макроса на подключение скилов. Главное, чтобы макрос ни для чего другого нельзя было настроить.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 05 ноя 2011, 11:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Цитата:
кроме последнего пункта — шмот за реал не должен серьезно влиять на баланс.

На данный момент, чтобы получить самый топовый шмот, нужно ходить в походы, кровью зарабатывая слитки. И пусть так оно и остается. Ибо лишь этот момент в игре по прежнему поддерживает во мне хоть какой — то интерес)
Но вот к примеру, сделали альтернативу с сумками. То бишь можно и за золото и за кри. Но! Не сделали альтернативы для сумки за 5 кри. (Там вроде 12 слотов?) Было бы очень хорошо, если бы кольцо фантомной боли и кольцо инвиза, кроме кри, можно было взять и за слитки. Собственно, как раньше с фантомкой было. А то сейчас получается, что фантомка она вещь вроде как и не сильная, но вредная ужас. Кроме того, если тебе ее наложили, а под рукой нет чистопруда,(А если еще и точки у противника) Ты вынужден сидеть 10 минут и ждать, пока фантомка пройдет, еще и регенится не можешь. Очень полезная как показывает практика вещь! Про инвиз я вообще молчу. Волшебная вещь, но опять же 250 рублей... *Дальше следуют непристойные слова* В общем, если вы (разработчики) Все так — же придерживаетесь той позиции, что важные вещи за кри *Можно будет купить за игровые ресурсы* то вводите альтернативу. Можно кстати сделать еще интереснее. Ввести какого нибудь волшебника/алхимика/кузнеца, которые будет делать определенные кольца.
Для кольца инвиза к примеру:
9 серебряных слитков (Основа)
Глаз горбуна х10 (Ну... как бы центр кольца каким то мистическим образом получить...)
Фляга с ядом камлана х10 ( Зеленая ядовитая субстанция)
Желто ядро с пифонов х10 ( Магическая субстанция )
Белоцвет х27 (А вдруг из этого (Моего любимого) цветочка что-нибудь извлечь можно?) (Скажем оранжевая субстанция)
Шумпоны х27 (Желтая субстанция)
Паутинник х27 (Синяя ядовитая субстанция)
Тюфели х27 (Красная магическая субстанция)
Возможно я перегнул)) Но в целом не плохой рецепт получился. К слову, без нормальной сумки столько не собрать :)

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 05 ноя 2011, 12:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Кроме всего прочего, хочу заметить, что чтобы рулить на арене или в битвах, нужно выпить зелье духа. (Набить дух на мобах(К примеру палу) Это нужно часа 4 мобов колбасить, так еще и если сольют тебя 2 — три раза все! — нет духа. А Зелье духа позволяет сливаться и дух не терять. Опять же. По крайней мере огромное преимущество сейчас у Подчеркиваю — дона**ров
IMHO

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 05 ноя 2011, 12:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Насчет духа: зелье вроде стоит 2 кристалла? Если играть каждый день, то это 62 кри, то есть 310 р в месяц (если платить через "деньги Онлайн").
Тратить 310 рублей на любимую игру и тем самым сказать "спасибо" разработчикам — благое дело. Покупка фантомки и инвиза — разовое мероприятие, обойдется где-то в 500р, что тоже немного.

Сейчас, пожалуй, как раз самая адекватная ситуация с реалом.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 05 ноя 2011, 14:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


NIK1 писал(а):
Можно кстати сделать еще интереснее. Ввести какого нибудь волшебника/алхимика/кузнеца, которые будет делать определенные кольца.

Я давно предлагал расширить ассортимент уже существующего алхимика, но разработчики ничего не ответили, хотя добавить этот функционал при имеющемся NPC абсолютно несложно. Сейчас в игре фактически два бесполезных NPC — банкир и алхимик, т.к. услугами последнего пользуются только новички.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 06 ноя 2011, 10:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


NIK1 писал(а):
9 серебряных слитков (Основа)
Глаз горбуна х10 (Ну... как бы центр кольца каким то мистическим образом получить...)
Фляга с ядом камлана х10 ( Зеленая ядовитая субстанция)
Желто ядро с пифонов х10 ( Магическая субстанция )
Белоцвет х27 (А вдруг из этого (Моего любимого) цветочка что-нибудь извлечь можно?) (Скажем оранжевая субстанция)
Шумпоны х27 (Желтая субстанция)
Паутинник х27 (Синяя ядовитая субстанция)
Тюфели х27 (Красная магическая субстанция)
Возможно я перегнул)) Но в целом не плохой рецепт получился. К слову, без нормальной сумки столько не собрать :)

Вопрос, где найти сумку чтоб все это влезло?

Лоренс паладин 13 LVL. Почти 14 — й, бЭ.
Сникерсни лучник 11 LVL. Был... скоро его заменит Лесом ^_^
Кавайка тамер 8 LVL.
WoG
Лоренсе Воин 25+ Братство, Gosu.
   
 
Сообщение 06 ноя 2011, 10:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


robertos писал(а):
Насчет духа: зелье вроде стоит 2 кристалла? Если играть каждый день, то это 62 кри, то есть 310 р в месяц (если платить через "деньги Онлайн").
Тратить 310 рублей на любимую игру и тем самым сказать "спасибо" разработчикам – благое дело. Покупка фантомки и инвиза – разовое мероприятие, обойдется где-то в 500р, что тоже немного.

Сейчас, пожалуй, как раз самая адекватная ситуация с реалом.


Не забудь еще и геммы + к этому разработчики где то упомянули, что появится и одежка с гемма в будущем!!! Так же есть стихийное зелье!!!

Как насчет того чтобы сделать альтернативу смены фракций за голд — 300г без звания и 500 со званием!!! в полне имеет право на существование!! Аналогично сделать и со сменой внешности и ника!!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 06 ноя 2011, 11:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Цитата:
Сейчас, пожалуй, как раз самая адекватная ситуация с реалом.

Ты говоришь от лица игрока, который может себе это позволить, но посмотри с другой стороны: игра еще толком до релиза не дошла, а уже все на реал посадили) Кроме того, сейчас сложилась ситуация как в большинстве онлайн игр:
*Тебе никто не мешает не вкладывать деньги в игру, но и рулить ты тут не будешь пока не заплатишь*

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 06 ноя 2011, 12:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Так же имеется просьба к разработчикам..
Снимите пожалуйста ограничение на арену "пустошь", для 15 LVL..
Т.к. 15 LVL невозможно попасть вообще на арену.
В день удается насобирать людей на "Волшебный лес " два — три раза, тогда как на "пустошь" всегда очередь...
Теряется квалификация PvP, и невозможно набить достижение кол-ва арен...
Ограничение наверное следует ввести, когда игроков с 15м и выше лвлом будет ощутимое количество....
   
 
Сообщение 06 ноя 2011, 13:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Тут "рулить" пока можно только на арене, и то если вся команда более-менее хорошая. А в войне фракций реал не сильно помогает...ну будешь вместо 2-х врагов, валить 3-х, если их 20, особо картина не меняется.

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 06 ноя 2011, 14:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


NIK1 писал(а):
Ты говоришь от лица игрока, который может себе это позволить, но посмотри с другой стороны: игра еще толком до релиза не дошла, а уже все на реал посадили

Могу даже предположить, что чем дольше игра будет в режиме тестирования, тем больше в ней будет реала, увы...

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 06 ноя 2011, 15:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Цитата:
Могу даже предположить, что чем дольше игра будет в режиме тестирования, тем больше в ней будет реала, увы...

К этому все и идет. разработчикам нужны хоть какие-то финансы :)

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 06 ноя 2011, 18:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Уважаемые разработчики! С моей точки зрения, на данный момент будет лучше перетащить старьевщика в НД(Нейтральная деревня...) (Забыл игровое название НД! 0_о) Так или иначе, задание предназначен для новичков, а они в пути своем вряд ли найдут этот NPC до того момента, когда он *Снизит цены для них*(В смысле перекачаются они пока найдут его)
P.s — яд уже стащили с берега. Следующие топоры. А в НД склад есть! Оттуда никто не стащит :)
p.ss — Спросите откуда я знаю что следующие топоры?.. А вот не скажу! :)

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 09 ноя 2011, 02:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


В последнее время у меня возникла острая необходимость в возможности добавлять в друзья других игроков, а точнее такая необходимость возникла у моих "подопечных" новичков, которым я помогаю разобраться в игре.

И действительно — если вы не состоите в одном клане или фракции, узнать онлайн человек или нет средствами игры нельзя. Может быть стоит добавить возможность составлять списки друзей с указанием их состояния (online/offline) в игре?

Джаконсо, бритоголовый тамер 12 уровня и добрый друг Основания.
   
 
Сообщение 09 ноя 2011, 04:00  Пожаловаться на это сообщение  



Не нашел куда вставить... Предложение немного изменить чат... Сообщения те что "слышат" в радиусе видимости.. для примера те кто находятся в диапазоне видимости отображались "колонкой онлайна"(типа с боку как то) Игровую атмосферу не портит, + позволяет с кем то лясы поточить)) Или спросить что-то.. Глупо бегать за кем то или бежать в город что б выловить где то кого-то..
— По поводу шмоток... Планируется ли что-то типа аукциона \ торга?
— По поводу квестов... добавить бы повторяющиеся квесты через какое то меньшее время чем сутки.(Награда не обязательно $, а например какая-нибудь репа) (Затрат меньше чем на смысловые квесты, + учащение онлайна)
— И профессии б добавить взаимосвязанные.. пример классический:
— какой-то косарь травы
— камнелом (камушки со скал выколуповать)
— ну и еще там кто-нибудь (придумать не сложно)

... что-то я разогнался =)
   
 
Сообщение 09 ноя 2011, 18:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


avatar_ps90 писал(а):
Не нашел куда вставить... Предложение немного изменить чат... Сообщения те что "слышат" в радиусе видимости.. для примера те кто находятся в диапазоне видимости отображались "колонкой онлайна"(типа с боку как то) Игровую атмосферу не портит, + позволяет с кем то лясы поточить)) Или спросить что-то.. Глупо бегать за кем то или бежать в город чтобы выловить где то кого-то..
– По поводу шмоток... Планируется ли что-то типа аукциона \ торга?
– По поводу квестов... добавить бы повторяющиеся квесты через какое то меньшее время чем сутки.(Награда не обязательно $, а например какая-нибудь репа) (Затрат меньше чем на смысловые квесты, + учащение онлайна)
– И профессии бы добавить взаимосвязанные.. пример классический:
– какой-то косарь травы
– камнелом (камушки со скал выколуповать)
– ну и еще там кто-нибудь (придумать не сложно)

... что-то я разогнался =)


рынок будет!!!
Дейликов до и после 6 LVL хватает!!
Крафт тоже обещали!!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 09 ноя 2011, 18:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


С камнеломами и косарями боюсь выйдет неувязочка. Их самих будут косить, пользуясь ихней уязвимостью. (ходите везде с оружием).
Денюжки и вещи можно добыть в походах. Коих на данный момент 3 вида. Насколько знаю, планируется добавить еще походы и не только "военного" плана.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 10 ноя 2011, 09:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бедиус писал(а):
рынок будет!!!
Дейликов до и после 6 LVL хватает!!
Крафт тоже обещали!!!

Без комментов...

Лоренс паладин 13 LVL. Почти 14 — й, бЭ.
Сникерсни лучник 11 LVL. Был... скоро его заменит Лесом ^_^
Кавайка тамер 8 LVL.
WoG
Лоренсе Воин 25+ Братство, Gosu.
   
 
Сообщение 10 ноя 2011, 11:20  Пожаловаться на это сообщение  



ТП между городами по схеме — открыл портал, телепорт доступен

Нейтрально-добрый.
   
 
Сообщение 10 ноя 2011, 16:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


avatar_ps90 писал(а):
– По поводу квестов... добавить бы повторяющиеся квесты через какое то меньшее время чем сутки.

Я уже предлагал начать с шестиногов, которых нужно бить каждую ночь, но пока ответа не увидел.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 10 ноя 2011, 21:25  Пожаловаться на это сообщение  



Вы можете сделать полный комплект одежды с 5 LVL?
   
 
Сообщение 11 ноя 2011, 12:39  Пожаловаться на это сообщение  



Можно изменить реген ? По принципу: чем дольше стоишь, тем быстрее реген?

Нейтрально-добрый.
   
 
Сообщение 12 ноя 2011, 16:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Предлагаю сделать задание для еще большей мотивации ПИвиПИ и захвата точек!!!
задание № 1 Название: придумайте сами!! Цель : убить 20 игроков из вражеской фракции. Награда: опыт +10% духа + деньги\жетон(ы)!
задание № 2Название: так же сами придумайте. Цель: захват всех точек. Награда: опыт + 10% дух + голд \ жетон(ы)!!

задание на звание давать давать и после получение 4 звания до последнего звания , награда голд в зависимости от звания!!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 13 ноя 2011, 05:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бедиус писал(а):
Предлагаю сделать задание для еще большей мотивации ПИвиПИ и захвата точек!!!
задание № 1 Название: придумайте сами!! Цель : убить 20 игроков из вражеской фракции. Награда: опыт +10% духа + деньги\жетон(ы)!

Не, лучше 80))

Лоренс паладин 13 LVL. Почти 14 — й, бЭ.
Сникерсни лучник 11 LVL. Был... скоро его заменит Лесом ^_^
Кавайка тамер 8 LVL.
WoG
Лоренсе Воин 25+ Братство, Gosu.
   
 
Сообщение 14 ноя 2011, 10:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Хорошо бы ввести в чат в отдельную графу "лог боя" где фиксируется каждый получаемый урон.
чтобы было видно кто, сколько, с какой силой и когда ударил персонажа.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group