Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 10 июн 2010, 07:02  Пожаловаться на это сообщение  



Замечаете обсценённую лексику в описаниях союзов, объявления, спам и рекламу в игровом чате? Видите систематические нарушения правил каким-то игроком? Вам сюда.

Просим вас несколько раз подумать, прежде чем жаловаться на «несправедливые» случаи блокировки чата. Практика показывает, что в подавляющем большинстве случаев жалобщик сам является злостным нарушителем правил. Помните, что блокировка может произойти со значительной задержкой после нарушения. В особо тяжёлых случаях персонажи могут быть заблокированы превентивно, если владелец проявил себя, как «рецидивист».
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 18:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Администрация писал(а):
Замечаете обсценённую лексику в описаниях союзов, объявления, спам и рекламу в игровом чате? Видите систематические нарушения правил каким-то игроком? Вам сюда.

Просим вас несколько раз подумать, прежде чем жаловаться на «несправедливые» случаи блокировки чата. Практика показывает, что в подавляющем большинстве случаев жалобщик сам является злостным нарушителем правил. Помните, что блокировка может произойти со значительной задержкой после нарушения. В особо тяжёлых случаях персонажи могут быть заблокированы превентивно, если владелец проявил себя, как «рецидивист».

А можно получить конкретные ники игроков которые модерируют чат, чтобы знать на кого жаловаться то хоть =)
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 18:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тебе не предлагают жаловаться на модераторов. Тебе предлагают жаловаться на игроков :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 18:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
А можно получить конкретные ники игроков которые модерируют чат, чтобы знать на кого жаловаться то хоть =)


Нет. Всё что с тебя требуется — это отправить жалобу; к примеру: "Вчера примерно в 9 по МСК меня забанили просто так! Я не матерился! Честно!".

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 18:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Тебе не предлагают жаловаться на модераторов. Тебе предлагают жаловаться на игроков :).

Администрация писал(а):
Замечаете обсценённую лексику в описаниях союзов, объявления, спам и рекламу в игровом чате? Видите систематические нарушения правил каким-то игроком? Вам сюда.

Цитата:
]Просим вас несколько раз подумать, прежде чем жаловаться на «несправедливые» случаи блокировки чата.
Практика показывает, что в подавляющем большинстве случаев жалобщик сам является злостным нарушителем правил. Помните, что блокировка может произойти со значительной задержкой после нарушения. В особо тяжёлых случаях персонажи могут быть заблокированы превентивно, если владелец проявил себя, как «рецидивист».

Специально для старого слепого Ваншотина выделю.
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 19:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
А можно получить конкретные ники игроков которые модерируют чат, чтобы знать на кого жаловаться то хоть =)


Нет. Всё что с тебя требуется — это отправить жалобу; к примеру: "Вчера примерно в 9 по МСК меня забанили просто так! Я не матерился! Честно!".

По твоему я тут шутки шучу, в более-менее популярных играх, ники модераторов чата раскрыты и не скрываются, что тут — то скрывать?
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 20:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Отшельник писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
А можно получить конкретные ники игроков которые модерируют чат, чтобы знать на кого жаловаться то хоть =)


Нет. Всё что с тебя требуется — это отправить жалобу; к примеру: "Вчера примерно в 9 по МСК меня забанили просто так! Я не матерился! Честно!".

По твоему я тут шутки шучу, в более-менее популярных играх, ники модераторов чата раскрыты и не скрываются, что тут — то скрывать?

Не во всех. К модераторам цепляются, провоцируют их и т.п. поэтому и скрывают.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 12 апр 2016, 01:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
А можно получить конкретные ники игроков которые модерируют чат, чтобы знать на кого жаловаться то хоть =)

Отшельник модератор — инфа сотка, атвичаю за базар!

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 12 апр 2016, 01:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Просто модеры редко бывают в игре, дайте модерку игрокам адекватным и с хорошим онлайном , а каждый раз бегать сюда и жаловаться это не выход.
   
 
Сообщение 12 апр 2016, 07:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Бодхи писал(а):
Отшельник модератор — инфа сотка, атвичаю за базар!


Ложь и провокация!

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 12 апр 2016, 11:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хорош тут флудить,посоны.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 12 апр 2016, 22:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пусть хоть темку перетрусят, а то висит мертвым грузом.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 21 апр 2017, 22:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Изображение

Модератор...? 0_о

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group