Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Какой класс сильнее в PvP? (перезапущено)
тамер
паладин
стрелок
всё зависит от игрока
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 01 окт 2012, 07:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Valken писал(а):
Нужно понимать, что и где ты "говоришь", а точнее — пишешь. Замечу, что не особо-то грамотно.
Роббен писал(а):
нравиться


Нашел всё-таки за что зацепиться)))отвечу также "грамотно" — мАлАдЭС!пятерочку заслужил,давай дневник:)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 01 окт 2012, 11:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я уж надеялся, напишешь "Давай дасвиданья!"

Think, then do.
   
 
Сообщение 01 окт 2012, 12:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Руки решают. Например мне, как криворукому стрелку достаточно трудно противостоять как паладину, так и тамеру. Против того же Махоса или Димаря в бою я не имею особо шансов. Может быть топикстартеру поучиться у них ведению боя?

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 01 окт 2012, 12:51  Пожаловаться на это сообщение  



У тамеров из всех классов, самый высокий урон. 2 удара в спину — 400 HP как не бывало.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 04:20  Пожаловаться на это сообщение  



А что на счет того, чтобы у тамерского огненного шара был процент воспламенения как у камланов ?

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 10:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Почему освобождение паладинов снимает только 1 стан, тогда как второй (нанесенный одновременно с первым) остается?
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 10:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Время дествия печатки 15 сек откат 10 сек ,за что такое благо?
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 10:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Баланс явно сдвинут в сторону лучников . паладину вобще нечего противопоставить заоблачному урону лучника.
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 11:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Джедай писал(а):
Баланс явно сдвинут в сторону лучников . паладину вобще нечего противопоставить заоблачному урону лучника.

Если паладин очень хорошо двигается лучнику попасть в него очень сложно половина этого урона уходит в воздух. И что говорить про урон сильнее подката в спину быть не что не может . Паладин в спину может волной снять почти 500хп назови хоть какой не будь скилл который так снимает.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 11:55  Пожаловаться на это сообщение  



Смельчак писал(а):
Джедай писал(а):
Баланс явно сдвинут в сторону лучников . паладину вобще нечего противопоставить заоблачному урону лучника.

Если паладин очень хорошо двигается лучнику попасть в него очень сложно половина этого урона уходит в воздух. И что говорить про урон сильнее подката в спину быть не что не может . Паладин в спину может волной снять почти 500хп назови хоть какой не будь скилл который так снимает.

При точном попадании в спину -веер, с использованной меткой.
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 12:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
Предлагаю увеличить урона от лучника когда цель становится ближе к нему, паладину предлагаю увеличить скорость передвижение на %10 быстрей чем остальные классы а тамеру увеличить запас MP чтоб с каждым новым LVL он опережал другие классы на (10,15,..) и на максимальном LVL на 300 единиц MP было больше. Тогда будет баланс . Сейчас действительно лук хорош только в PvE в PvP же анимация у многих игроков запаздывает и при схватке с паладином попасть в него практически не реально. Игроки думаю меня поддержат.

Я уже писал что считаю надо изменить.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 12:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Джаггер писал(а):
Смельчак писал(а):
Джедай писал(а):
Баланс явно сдвинут в сторону лучников . паладину вобще нечего противопоставить заоблачному урону лучника.

Если паладин очень хорошо двигается лучнику попасть в него очень сложно половина этого урона уходит в воздух. И что говорить про урон сильнее подката в спину быть не что не может . Паладин в спину может волной снять почти 500хп назови хоть какой не будь скилл который так снимает.

При точном попадании в спину -веер, с использованной меткой.

Это было при старом веере сейчас такое возможно только под последним зелье или бафом.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 12:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Джедай писал(а):
Время дествия печатки 15 сек откат 10 сек ,за что такое благо?
Волна может поразить несколько целей одновременно откат 4 секунды. За что такое благо? Здесь не о чем спорить прокачай лука и сам убедишься что играть куда сложней чем паладином стоит лишь забыть прикупить стрел в поход или на арену.Кто уж страдает явно в PvP так это тамер за то в PvE ему равных нет , а в общем всё зависит от рук.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 12:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Джаггер писал(а):
Смельчак писал(а):
Джедай писал(а):
Баланс явно сдвинут в сторону лучников . паладину вобще нечего противопоставить заоблачному урону лучника.

Если паладин очень хорошо двигается лучнику попасть в него очень сложно половина этого урона уходит в воздух. И что говорить про урон сильнее подката в спину быть не что не может . Паладин в спину может волной снять почти 500хп назови хоть какой не будь скилл который так снимает.

При точном попадании в спину -веер, с использованной меткой.

Сейчас каждая из 5 стрел веера наносит 30-40% урона, и даже если все стрелы попадут в 1 цель, то это 150-200% урона по сравнению с очень старым веером в 300% и более новым в 250%. А шанс попасть всеми стрелами минимален, для этого надо подойти вплотную к врагу.
Тем более раз ты сразу оперируешь 2-мя скилами, то давай тогда возьмем за основу так же, что паладин находиться под своим щитом и урон режется вдвое.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 13:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Розрядная стрела с меткой в лоб дает урона 250-350 веер 250-400 о каком балансе может идти речь притом что скорость стельбы заметно выше чем скорость ударов
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 14:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


волна это скилл против мобов ,а не для PvP от нее уклонится ничего не стоит,у лучника одних станов в арсенале на 6 секунд , а спасение от них лишает паладина единственной защиты
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 14:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Подкат наносит урона на 30-40% больше обычного удара ,розрядная стрела на 200-250% и это без метки!
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 14:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Джедай писал(а):
Подкат наносит урона на 30-40% больше обычного удара ,розрядная стрела на 200-250% и это без метки!

Меньше боятся надо, тогда глаза будут не столь велики.
Хотя я понимаю, ты хочешь чтобы криворукий паладин в легкую нагибал пряморуких тамеров и стрелков, но извини это не баланс.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 14:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


не 200-250 , а 100-150 прошу прощения за опечатку)
   
 
Сообщение 10 окт 2012, 14:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


10 первых в сотне рейтинга лучники но это скорее говорит ,что все мастера ушли играть за луков чем о дисбалансе
   
 
Сообщение 11 окт 2012, 09:02  Пожаловаться на это сообщение  



Джедай писал(а):
Подкат наносит урона на 30-40% больше обычного удара ,розрядная стрела на 200-250% и это без метки!

Ты где эти цифры взял, упоротый?

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 13 окт 2012, 21:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Впервые за полноценный год игры в Орден Мегии за тамера, я наконец-то доволен всем что есть у тамера теперь... Ну кроме некоторых недоработок типу: Не коректность работы Огненного щита первую секунду как он уже поставлен, может пропустить любой удар, но это недоработка которая по ходу "Будущего Релиза" игры исправится, в основном тамером стал доволен, так как он теперь стал посохом бить не одну цель, а не сколько что в принципе должно быть соотвествовать данному классу AoE — area on effect(Заклинания по площади или массовая атака), то что теперь он стреляет намного дальше и быстрее фаерболлом.

По этому поводу хотел предложить чтобы можно было добавить к "Фаерболлу" основному дальнему и ближнему оружию Тамера...
Все мы знаем и видели, что когда при попадании в цель "Фаерболл" наносит урон со взрывом нанося урон. Хотел бы предложить, реализировать взрыв фаерболла тамера как AoE, при попадании в цель(врага, стену, пол, землю) в радиусе взрыва к примеру 1-1,5 метра он наносил 50% урона от полноценного попадания в врага тобишь там бы получалось 50-60 урона. И даже если промахнувшись в врага попав "Фаерболлом" в пол, землю, стену в препятсвие он мог взрывом зацепить врага и нанести хоть какой то взрывной урон. К примеру если цель бегает вокруг тебя бьет и ловко обходит твои удары(типа паладина) можно было бы стрельнуть себе под ноги или врагу и враг бы получил урон в 50% от полноценного попадания в цель, ну конечно бы хотелось бы 100% урона, но это бы сделало тамера имбовым по сравнению к другим классам.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 14 окт 2012, 05:06  Пожаловаться на это сообщение  



Хорошая идея, и еще бы добавить шанс воспламенения к огненному шару, чтобы компенсировать убийственную скорость луков в данный момент.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 29 окт 2012, 17:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Меня у Тамера не устраивает Фаербол, в плане того что он очень неуклюжий. Старая система стрельбы была лучше раз в 10, так как при захвате цели Фаербол летел автоматически и попадал в любом случае, а теперь чтобы попасть в цель надо просчитать траикторию движения цели и полета Огненного шара, а полет его около 0.8 секунды.
Вывод таков: Я считаю, что Тамеру надо вернуть старую систему стрельбы, уж слишком медленно летит Огненный шар, по сравнению со стрелою, которая достигает цель моментально.

Ромашишкин — тамер Мигурата 14lvl
Брат — Денчикдьяк — стрелок Мигурата 9lvl
Спрингфилд — стрелок Мигурата 11lvl
Лоренц — паладин основания 7lvl
Союз Красная звезда)
   
 
Сообщение 29 окт 2012, 17:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


POMbl4 писал(а):
Меня у Тамера не устраивает Фаербол, в плане того что он очень неуклюжий. Старая система стрельбы была лучше раз в 10, так как при захвате цели Фаербол летел автоматически и попадал в любом случае, а теперь чтобы попасть в цель надо просчитать траикторию движения цели и полета Огненного шара, а полет его около 0.8 секунды.
Вывод таков: Я считаю, что Тамеру надо вернуть старую систему стрельбы, уж слишком медленно летит Огненный шар, по сравнению со стрелою, которая достигает цель моментально.

С лучником то же самое НО! попробуй поиграть пару дней на аренках и привыкнешь..многие сразу начали жаловаться когда систему боя поменяли — а теперь привыкли:)
Кстати жаловались в основном лучники)))

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 окт 2012, 23:56  Пожаловаться на это сообщение  



Я паладин и кого из лукарей я никак не могу слить это Крэйка и Спецназа но со спецназом шансы есть но с крэйком их меньше а так паладин в принципе может лукаря разрулить ну тамер был на всю игру один которого трудно было выиграть в PvP это Махос больше тамеров не встрчал
   
 
Сообщение 30 окт 2012, 00:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


исход каждог боя в ОМ зависит: где то на 70-75% от рук и интернета игрока,все остальное это банки,дух,стихийка и т.д потому что будь ты хоть обжранный всеми банками и с полным духом бегать будешь все равно не победишь если у тебя пинг скачет(а когда пинг скачет то как известно и скилы в откат идут,рывки и т.д) или если ты во врага попасть не можешь — тут уж и банки никакие не помогут))

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 окт 2012, 00:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


и на счет процентов не надо сразу "ля-ля"...нет,я не сидел и не подсчитывал все скурпулезно я написал так,как думал...
Так вот:)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 окт 2012, 04:43  Пожаловаться на это сообщение  



Смотри а то лопнешь )
Это от относиться ко всм, то есть ко всем пулеметчикам.
Кстати, рас лукам на сток увеличили скорость, может луки поменять на автоматические арбалеты, такие как в ВАНХЕЛЬСИНГЕ, так же будет прикольней? )

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 30 окт 2012, 08:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


даешь арбалет!!!)) а также Мигурат и Хорос заменить на Ван Хельсинга и Дракулу ^__^ кстати умение высасывать жизнь уже есть у тамеров...осталось только сделать жен персов с крыльями и добавить проклятие оборотня...

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group