Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Какой класс сильнее в PvP? (перезапущено)
тамер
паладин
стрелок
всё зависит от игрока
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 28 апр 2013, 19:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да просто всякие паладины и тамеры-криворученьки со своим 300+ уроном никак не могут лучника убить, вот и жалуются. разработчики ведутся и уменьшают урон. Мб скоро совсем лучников уберут, а то "читерский" класс...

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 19:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Istwood писал(а):
Да просто всякие паладины и тамеры-криворученьки со своим 300+ уроном никак не могут лучника убить, вот и жалуются. разработчики ведутся и уменьшают урон. Мб скоро совсем лучников уберут, а то "читерский" класс...

Хм вообще то с самого начала игры ноют лукари!а не палы и тамеры!не путай хочешь почитай с начала сообщения,и увидешь тонны нытья лучников!Вот сейчас опять же после обновы ноют лукари за урон,но не только у них же урон снизили но и у тамеров и у палов!

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 19:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Некорректно сравнивать только числа урона. В отличие от тамера и паладина стрелку гораздо проще нанести этот урон нанести — это делает его намного эффективнее остальных классов. Попробуйте попасть по маневрирующей и уклоняющейся цели мечом, посохом (особенно посохом) или файрболом и сравните со стрелой — разница очевидна. Кроме того, вы как-то забываете о том, что стрелок наносит урон на максимальной дистанции и ему не нужно постоянно держаться в метре от цели — такой роскоши нет у других классов.

Когда-то стрелки были самым непопулярным классом, но сейчас они составляют более 2/3 активных игроков. Мы обязаны выровнять баланс.

Совершенно верно! Просто лукари привыкли напичкавшись просто стоять как камень и стрелять во все что движется,и все они супер нагибы!А палы и тамеры которые должны бегать,добираться до противника и теряя при этом половину HP за это время,что должны по вашему делать?

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 19:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


kрейзи писал(а):
Istwood писал(а):
Да просто всякие паладины и тамеры-криворученьки со своим 300+ уроном никак не могут лучника убить, вот и жалуются. разработчики ведутся и уменьшают урон. Мб скоро совсем лучников уберут, а то "читерский" класс...

Хм вообще то с самого начала игры ноют лукари!а не палы и тамеры!не путай хочешь почитай с начала сообщения,и увидешь тонны нытья лучников!Вот сейчас опять же после обновы ноют лукари за урон,но не только у них же урон снизили но и у тамеров и у палов!


это даже не смешно, урон от посоха в два раза больше чем от лука,а частота ударов не в два раза меньше. Дело даже не в PvP , чтобы убить горбуна надо сделать под 20 выстрелов
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 20:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


а во сколько в три раза?и заметь посохом как и мечом не так легко попасть если противник не камень какой-нибудь не подвижный,И еще за дальний бой у вас только стрелы тратятся и не мана,в отличие от тамеров,так что харэ ныть,если кому и жаловаться то это тамерам,так как без духа очень трудно за него играть,очень малоподвижный класс(самый медленный)и только урон выручает в основном!Но почему то тамеры почти всегда молчат!А кстати на них даже нет этих гребаных наплечей,тамеров вообще за класс считают?А что насчет штанов на каждом LVL они одного и того же цвета,бежевый!у остальных классов он хоть меняется!Короче хватит вам лучники ныть

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 20:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


kрейзи писал(а):
а во сколько в три раза?и заметь посохом как и мечом не так легко попасть если противник не камень какой-нибудь не подвижный,И еще за дальний бой у вас только стрелы тратятся и не мана,в отличие от тамеров,так что харэ ныть,если кому и жаловаться то это тамерам,так как без духа очень трудно за него играть,очень малоподвижный класс(самый медленный)и только урон выручает в основном!Но почему то тамеры почти всегда молчат!А кстати на них даже нет этих гребаных наплечей,тамеров вообще за класс считают?А что насчет штанов на каждом LVL они одного и того же цвета,бежевый!у остальных классов он хоть меняется!Короче хватит вам лучники ныть


А стрелы оказывается само наводящиеся и целится не нужно.Без духа любому класу нелегко.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 20:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


единственный класс у которого нет блока это лучник! паладину с включенным щитом и блоком лучник максимум сносит 40,ну 50 HP а паладин пока действует щит легко подойдет на дистанцию подката и все,будет бегать рядом как миленький!
а тамеру достаточно корни кинуть и все, за время пока действует стан легко в спину фаерболом и посохом выносят
в принципе я привык,но теперь битый час придется дух набивать! -___-

он идет с нами, но он не один из нас

Последний раз редактировалось Роббен 28 апр 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 20:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Будет ли увеличено количество стрел в колчане? или нужно будет каждый раз брать с собой целый рюкзак стрел чтоб пару квестов сделать ?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 21:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
единственный класс у которого нет блока это лучник! паладину с включенным щитом и блоком лучник максимум сносит 40,ну 50 HP а паладин пока действует щит легко подойдет на дистанцию подката и все,будет бегать рядом как миленький!
а тамеру достаточно корни кинуть и все, за время пока действует стан легко в спину фаерболом и посохом выносят
в принципе я привык,но теперь битый час придется дух набивать! -___-


Давай рассмотрим варианты развития событий:
1 вариант
Тамер начал кастовать корни, лук сбил шоковой. Конец

2 вариант
Тамер начал кастовать Жар, лук сбил шоковой. Тамер начал кастовать корни, лук подбежал поближе. Тамер выпустил корни. Цепануло обоих. Толку 0. Конец

3 вариант
Лук отвлечен другими
Тамер закастовал корни. Лук на 90% умер. Конец

В первых двух вариантах ничего не помогает кастануть корни. Даже купол. Максимум что можно сделать так это кастануть корни, лук собьет, и тамер кастанет Жар и пока он будет его кастовать — лук будет расстреливать его, а если и метку успент кинуть, то -30% примерно. Может даже больше.

Я конечно не учитываю тот момент, что можно кувыркаться, но при прыжке/кувырке каст корней/жара сбивается, а лук может спокойно при своём уроне и скорости стрельбы просто стоять и стрелять, забежать в купол к тамеру, если того требует ситуация. Особенно надоедает такие луки на Утесе, которые стоят за км от тебя и спокойно так стреляют. Фаером не дотянешься.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 23:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


acidburn писал(а):
kрейзи писал(а):
а во сколько в три раза?и заметь посохом как и мечом не так легко попасть если противник не камень какой-нибудь не подвижный,И еще за дальний бой у вас только стрелы тратятся и не мана,в отличие от тамеров,так что харэ ныть,если кому и жаловаться то это тамерам,так как без духа очень трудно за него играть,очень малоподвижный класс(самый медленный)и только урон выручает в основном!Но почему то тамеры почти всегда молчат!А кстати на них даже нет этих гребаных наплечей,тамеров вообще за класс считают?А что насчет штанов на каждом LVL они одного и того же цвета,бежевый!у остальных классов он хоть меняется!Короче хватит вам лучники ныть


А стрелы оказывается само наводящиеся и целится не нужно.Без духа любому класу нелегко.

да я не в том смысле,если так то и фаер не самонаводщийся если на то пошло!Я про то что если персонажи будут максимально близки друг другу удар не попадет посохом и мечем получется как бы ты бьешь в воздух за спину противника,а при битве с дальнего растонии тамер расходует почти ли не всю ману как в тоже время лучник будет с полной маной при сближении

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 23:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
Роббен писал(а):
единственный класс у которого нет блока это лучник! паладину с включенным щитом и блоком лучник максимум сносит 40,ну 50 HP а паладин пока действует щит легко подойдет на дистанцию подката и все,будет бегать рядом как миленький!
а тамеру достаточно корни кинуть и все, за время пока действует стан легко в спину фаерболом и посохом выносят
в принципе я привык,но теперь битый час придется дух набивать! -___-


Давай рассмотрим варианты развития событий:
1 вариант
Тамер начал кастовать корни, лук сбил шоковой. Конец

2 вариант
Тамер начал кастовать Жар, лук сбил шоковой. Тамер начал кастовать корни, лук подбежал поближе. Тамер выпустил корни. Цепануло обоих. Толку 0. Конец

3 вариант
Лук отвлечен другими
Тамер закастовал корни. Лук на 90% умер. Конец

В первых двух вариантах ничего не помогает кастануть корни. Даже купол. Максимум что можно сделать так это кастануть корни, лук собьет, и тамер кастанет Жар и пока он будет его кастовать — лук будет расстреливать его, а если и метку успент кинуть, то -30% примерно. Может даже больше.

Я конечно не учитываю тот момент, что можно кувыркаться, но при прыжке/кувырке каст корней/жара сбивается, а лук может спокойно при своём уроне и скорости стрельбы просто стоять и стрелять, забежать в купол к тамеру, если того требует ситуация. Особенно надоедает такие луки на Утесе, которые стоят за км от тебя и спокойно так стреляют. Фаером не дотянешься.

Полностью поддерживаю!И что насчет паладинов Роббен ты похоже не знаешь что с блоком они движутся намного медленнее и разницы почти нет будет ли он приближаться без блока или с ним,разность будет всего в 100хп примерно

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 28 апр 2013, 23:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
Роббен писал(а):
единственный класс у которого нет блока это лучник! паладину с включенным щитом и блоком лучник максимум сносит 40,ну 50 HP а паладин пока действует щит легко подойдет на дистанцию подката и все,будет бегать рядом как миленький!
а тамеру достаточно корни кинуть и все, за время пока действует стан легко в спину фаерболом и посохом выносят
в принципе я привык,но теперь битый час придется дух набивать! -___-


Давай рассмотрим варианты развития событий:
1 вариант
Тамер начал кастовать корни, лук сбил шоковой. Конец

2 вариант
Тамер начал кастовать Жар, лук сбил шоковой. Тамер начал кастовать корни, лук подбежал поближе. Тамер выпустил корни. Цепануло обоих. Толку 0. Конец

3 вариант
Лук отвлечен другими
Тамер закастовал корни. Лук на 90% умер. Конец

В первых двух вариантах ничего не помогает кастануть корни. Даже купол. Максимум что можно сделать так это кастануть корни, лук собьет, и тамер кастанет Жар и пока он будет его кастовать — лук будет расстреливать его, а если и метку успент кинуть, то -30% примерно. Может даже больше.

Я конечно не учитываю тот момент, что можно кувыркаться, но при прыжке/кувырке каст корней/жара сбивается, а лук может спокойно при своём уроне и скорости стрельбы просто стоять и стрелять, забежать в купол к тамеру, если того требует ситуация. Особенно надоедает такие луки на Утесе, которые стоят за км от тебя и спокойно так стреляют. Фаером не дотянешься.


как то вы позабыли о том что шоковая стрела тоже имеет откат). После неудачи с корнями можно кастовать жар, и с таким уроном как сейчас тамеру и фаерами стрелять не надо
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 00:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


При ударе паладину с щитом и блоком по спине, урон почему-то ниже. Почему? Щит и блок он держит перед собой, а по спине почему-то урон все равно намного ниже. Даже если щит отключить, то все равно меньше урон. Ненормально как-то.

Хмм. Я не заметил, что урон от жара стал выше, хотя некоторые луки жаловались на это. наверное раньше при вашем дамаге вы этого не замечали, а может реально повысился.
Я не забыл. Но если на то пошло, то и корни бывает откатываются, или не срабатывают как надо, персонажи с корнями на себе бегать начинают.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 00:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


kрейзи писал(а):
acidburn писал(а):
kрейзи писал(а):
а во сколько в три раза?и заметь посохом как и мечом не так легко попасть если противник не камень какой-нибудь не подвижный,И еще за дальний бой у вас только стрелы тратятся и не мана,в отличие от тамеров,так что харэ ныть,если кому и жаловаться то это тамерам,так как без духа очень трудно за него играть,очень малоподвижный класс(самый медленный)и только урон выручает в основном!Но почему то тамеры почти всегда молчат!А кстати на них даже нет этих гребаных наплечей,тамеров вообще за класс считают?А что насчет штанов на каждом LVL они одного и того же цвета,бежевый!у остальных классов он хоть меняется!Короче хватит вам лучники ныть


А стрелы оказывается само наводящиеся и целится не нужно.Без духа любому класу нелегко.

да я не в том смысле,если так то и фаер не самонаводщийся если на то пошло!Я про то что если персонажи будут максимально близки друг другу удар не попадет посохом и мечем получется как бы ты бьешь в воздух за спину противника,а при битве с дальнего растонии тамер расходует почти ли не всю ману как в тоже время лучник будет с полной маной при сближении


это,что очередная легенда? вас послушать так луки все из одной маны состоят и скилы отнимают у них по 1 балу MP.
Урон( номинальный) между посохом и луком в два раза больше у посоха,это не балланс
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 00:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Для выравнивания балланса нужно.что-то менять в скилах делать больше откат,уменьшать время действия но никак не урон который и так был самым маленьким.после порезки урона ,чтобы убить горбуна надо 20 выстрелов и это с меткой и в полном одеянии.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 08:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


вот ты все через задницу понимаешь!Я про то что на простые выстрелы вы не тратите маны,в тоже время как тамеры на фаеры расходуются!И про шоковую она настолько баговая что в некоторых случаешь почти парализует противника!Со мной много раз так происходило,и я ходил как в доме и скиллы продолжали откатываться всю арену!А это нормально?у вас ладно разок откатнулся,что поделать,ну допустим схватил я тебя корнями,только чтоб самому в них не угодить надо с киллометра их кидать,и пока я дойду до тебя выйду за спину корни уже спадут максимум что я успею это 2 удара в спину,и ради каких то 300хп я получается трачу почти ли не всю ману!И мне придется только посохом махать,а от него уклониться расплюнуть!Просто сейчас лучники парятся что придется играть,стараться чтоб победить как это и было раньше у других классов!

Временно покинувший игру,дабы дать поиграть, понагибать остальным))
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 08:45  Пожаловаться на это сообщение  



Вполне успешно воюю против всех классов лучником, мне всё нравится...

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 15:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Уважаемые владельцы луков,ну признайте вы,что луки действительно нагибали!!!И благодоря этому нагибу от других классов мало что осталось!Правильно сказали разработчики что сейчас в игре 2/3 персонажей-это луки.Просто разработчики не подумали о таких мелочах как стрелы и пр.Не волнуйтесь введут вам 1000 стрел и будете снова нагибать до очередного фикса луков)

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 18:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
Уважаемые владельцы луков,ну признайте вы,что луки действительно нагибали!!!И благодоря этому нагибу от других классов мало что осталось!Правильно сказали разработчики что сейчас в игре 2/3 персонажей-это луки.Просто разработчики не подумали о таких мелочах как стрелы и пр.Не волнуйтесь введут вам 1000 стрел и будете снова нагибать до очередного фикса луков)

Не легче добавить урон другим классам как- что так сразу луков резать веер порезали, блока нет, стан от кинжала убавили время, теперь ещё на 30% урезали урон . Только начинаешь привыкать к новому , а тут на тебе ещё разок порезали. Если нет баланса в PvP почему все эксперименты на лучниках добавляйте урон другим классам . Игроки нарабатывают опыт в PvP своим классом у многих на это уходят месяцы а тут на тебе учитесь заново. несправедливо это как — то...

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 19:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сегодня дуэлился луком 15лвл-с тамером восьмой уровень,так вот у меня урон был по 50 ему в лоб,а он мне в лоб бил с огонька по 110.
Ну и какой сейчас баланс будет?
Луков вобще превратили в *****

Продавец)
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 19:23  Пожаловаться на это сообщение  



Этот тамер был с духом и посохом за 30 кристаллов...

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 19:28  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ну все же сейчас лучники не чего сделать не могут если у мага 4 LVL урон больше чем у лукаря фронтовика

Нубо лук Милинда
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 19:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


да вы надеялись на ваш урон и все,просто стояли и стреляли по 150 в лоб

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 19:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


150 в лоб?) не,не слышал...может это ты мечом 150 в лоб сносил?)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 19:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
150 в лоб?) не,не слышал...может это ты мечом 150 в лоб сносил?)


я нашу дуэль снимал я тебе бил по 105 а ты по 115 в лоб ты всеровно просрал.
P.S выпремляйте руки Лучники

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 19:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


это то раз когда ты щит до *моего воскрешения* включил?.даааа уж уж,а что же ты после этого не стал дуэлиться а начал в чат материться?) нервишки шалят?)) жаль я этот момент не снял на видео... да что уж там : кто старое помянет — тому глаз вон

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 19:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
это то раз когда ты щит до респа включил?.даааа уж уж,а что же ты после этого не стал дуэлиться а начал в чат материться?) нервишки шалят?)) жаль я этот момент не снял на видео... да что уж там : кто старое помянет — тому глаз вон


ок не спорю я включил шит до респа 1 РАЗ,но после этот мы дуэлились еще два раза а это не в счет умный ты наш?
P.S причем тут шит я про урон говорил и у кого нервишки шалят?

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 19:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


если что могу выложит я даже там в чат не писал куда уж там матерится

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 19:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


вот только не надо этого! в самый первый раз ты меня послал далеко-далеко
а я всего лишь сказал что не дело врубать щит до моего возрождения!

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 апр 2013, 19:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
вот только не надо этого! в самый первый раз ты меня послал далеко-далеко
а я всего лишь сказал что не дело врубать щит до моего возрождения!


да я не писал тебе ничего о чем ты??
P.S но всё-таки дела не в этом-_-

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group