Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Какой класс сильнее в PvP? (перезапущено)
тамер
паладин
стрелок
всё зависит от игрока
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 13 сен 2015, 02:15  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
так всегда было. только раньше ловушка еще дешевле была, а сейчас ставишь и маны нет. Так что все ок.


Когда маны было 1650 и ловушка стала стоить 800 вместо 400, если верно помню, ты так же писал, мол, теперь все ок. Теперь маны намного меньше, а ловушка стоит столько же, но и сейчас все ок? Выходит раньше [...]

Moderator: 2.9
   
 
Сообщение 13 сен 2015, 09:02  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Енимей писал(а):
,баланса НЕТ...Палы против луков ,да и магов мясо,лук против мага мясо...

ты видео хоть одно, с собой покажи чтобы так утверждать.

Енимей писал(а):
Умею 5 змение ты сможешь завалить пала в 4 кат,просто поставь ловушку и мины 2-3

так всегда было. только раньше ловушка еще дешевле была, а сейчас ставишь и маны нет. Так что все ок.

У тамера одно торнадо 200 HP сносит...У пала подход 120-130..Урон тоже...+у мага радиустные атаки...Про корни,кинь на лука корни,и за это 5 сек ты снесёшь ему 1000 с чем-то HP....Именно лука,не пала,и не тамера...
Ппр мины,вчера побежал на 3 мины и 1 ловушка,+Бил лук,какие были шансы?...как бы я не нажрался,я-бы здох,+ЛОВУШКА СБИВАЕТ ЩИТ ....Разве выручай...Но это так...
А укол тамера,им уже невозможно попасть....Зачем он..
   
 
Сообщение 13 сен 2015, 09:38  Пожаловаться на это сообщение  



Изображение
оставлю это здесь....баланс...Тамеры имбы палы лалки.
   
 
Сообщение 13 сен 2015, 10:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
так всегда было. только раньше ловушка еще дешевле была, а сейчас ставишь и маны нет. Так что все ок.


Когда маны было 1650 и ловушка стала стоить 800 вместо 400, если верно помню, ты так же писал, мол, теперь все ок. Теперь маны намного меньше, а ловушка стоит столько же, но и сейчас все ок?

Отвечу один раз на твою глупость. Ты рассматриваешь изменение маны без других изменений.

Приведу тебе аналогию. Раньше ты получал 10 000 оклад и 10 000 премии, теперь ты получаешь 20 000 оклада и 5 000 премии. Так вот, по твоему все хреново, потому что премия стала меньше. Осознай свою дурость и успокойся уже. :).

PS. к тому же ты вообще узко мыслишь только со стороны стрелка.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 сен 2015, 10:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Енимей писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
Енимей писал(а):
,баланса НЕТ...Палы против луков ,да и магов мясо,лук против мага мясо...

ты видео хоть одно, с собой покажи чтобы так утверждать.

Енимей писал(а):
Умею 5 змение ты сможешь завалить пала в 4 кат,просто поставь ловушку и мины 2-3

так всегда было. только раньше ловушка еще дешевле была, а сейчас ставишь и маны нет. Так что все ок.

У тамера одно торнадо 200 HP сносит...У пала подход 120-130..Урон тоже...+у мага радиустные атаки...Про корни,кинь на лука корни,и за это 5 сек ты снесёшь ему 1000 с чем-то HP....Именно лука,не пала,и не тамера...
Ппр мины,вчера побежал на 3 мины и 1 ловушка,+Бил лук,какие были шансы?...как бы я не нажрался,я-бы здох,+ЛОВУШКА СБИВАЕТ ЩИТ ....Разве выручай...Но это так...
А укол тамера,им уже невозможно попасть....Зачем он..

Эти все теоретические пошаговые бои на форуме — гон сивой кобылы, сними видео как ты бьешься, мы оценим твой уровень игры. Иначе пустое нытье получается, к сожалению.
PS. и Вурдулак это ужасный пример.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 сен 2015, 11:07  Пожаловаться на это сообщение  



Ем,у него лучше броня,оружка,он играет год-2.Бандикам или другую прогу скачивать не хочу...
ПС го пример на фирии покажу...она-уж точно не крыворук.
   
 
Сообщение 13 сен 2015, 16:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Если сравнить урон от "укола" паладина и тамера, то у паладина больше. У тамера затраты маны меньше на данный удар и проще в выполнении. Странно, что тамеры активно используют новый удар, а среди паладинов единицы, возможно поэтому так много жалоб именно на "укол" тамера.
https://youtu.be/o7T-6GU8gDA


чтобы сделать выпад у паладина надо на шифте два полных шага сделать. С места бить живого противника в упор очень неудобно.

Самое ужасное что выпад при беге на шите подменяет собой приговор — вот это беда так беда. Вот бежишь ты такой за мелькающим протиником и хоп вместо приговора выпад.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 сен 2015, 16:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Gerda писал(а):
Если сравнить урон от "укола" паладина и тамера, то у паладина больше. У тамера затраты маны меньше на данный удар и проще в выполнении. Странно, что тамеры активно используют новый удар, а среди паладинов единицы, возможно поэтому так много жалоб именно на "укол" тамера.
https://youtu.be/o7T-6GU8gDA


чтобы сделать выпад у паладина надо на шифте два полных шага сделать. С места бить живого противника в упор очень неудобно.

Самое ужасное что выпад при беге на шите подменяет собой приговор — вот это беда так беда. Вот бежишь ты такой за мелькающим протиником и хоп вместо приговора выпад.

Да да, сделали бы в место выпада приговор в беге, но только если ты нажимаешь приговор
   
 
Сообщение 21 сен 2015, 12:04  Пожаловаться на это сообщение  



Ув. разработчики, Здравствуйте!

Я правдо давно уже не играю в ОМ но все же нет нет заглядываю на Форумы!
Так вот я все смотрю все пишут все исправляется!

Пала я как понимаю вы Убить хотите разработчики?

в общем к сути: не знаю как у остальных классов, но предлагаю проверить.

Проверяйте: Комбо удары и простые удары в Спину, и смотрите каким ударом больше урона наносится!

По сути от комбо больше урона можно нанести, но в риалиях от комба в спину ты упадеш быстрее чем зделаеш 3 удар в Комбо (Кстати именно 3-й удар в Комбо в спину сравнивается по урону с Обычной отакой в спину).

По мне данное несоответствие это не правильно! Хотя это ОМ и здесь все возможно!)


разработчики ответе Урон такой и должен быть!?

Имеются в Наличии Баги и Недароботки ОМ около 10 шт. о которых не известно разработчикам!.
разработчики: Расскажу о них и покажу наглядно за определенную плату.

Moderator: 2.6, 2.7

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 21 сен 2015, 20:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А я расскажу бесплатно :Р
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group