Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Какой класс сильнее в PvP? (перезапущено)
тамер
паладин
стрелок
всё зависит от игрока
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 15 авг 2011, 00:21  Пожаловаться на это сообщение  



Ничесе обделенный, парень докачайся хотя бы до 8 и увидишь какой стрелок обделенный. Ты даже не представляешь сколько паладинам денег уходит на ремонт шмота
   
 
Сообщение 15 авг 2011, 01:32  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Хорорист писал(а):
Ничесе обделенный, парень докачайся хотя бы до 8

Хех, по нику ты мог бы догадаться, что это не парень..))

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 15 авг 2011, 07:46  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Хорорист писал(а):
сколько паладинам денег уходит на ремонт шмота

Think, then do.
   
 
Сообщение 15 авг 2011, 08:43  Пожаловаться на это сообщение  



Ну да а лукарю ремонт не нужен? почти по 6 золотых иногда отдаю.


Последний раз редактировалось alenka83.2010 15 авг 2011, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 15 авг 2011, 08:51  Пожаловаться на это сообщение  



Хорорист писал(а):
Ничесе обделенный, парень докачайся хотя бы до 8 и увидишь какой стрелок обделенный. Ты даже не представляешь сколько паладинам денег уходит на ремонт шмота


Во- первых я девушка! 2-х я докачалась до 9 LVL, 3-х на счет ремонта и денег есть отдельная тема, 4-х стрелку тоже ,как в прочем и всем классам, необходим ремонт шмота( это для отдельных личностей которые думают, что ремонт нужен только паладинам) в общем твоё высказавание зеро.
   
 
Сообщение 15 авг 2011, 10:32  Пожаловаться на это сообщение  



На ник я не смотрел, прости)))
Я и сам 9 LVL, паладин. В походах в основном бьют паладинов, так же на аренах и с мобами, а стрелок еще успевает настрелять пол HP с моба пока тот дойдет и где-то 200-300 в PvP или на арене. Тамеру тоже не особо легко, не будет же он вечно файрболами стрелять, мана быстро закончится
   
 
Сообщение 15 авг 2011, 12:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


alenka83.2010 писал(а):
Ну да а лукарю ремонт не нужен? почти по 6 золотых иногда отдаю.


Как вариант экономии- ремонтируй шмот на малом острове))

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 15 авг 2011, 14:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну тут простое решение — ввести автоматическую замену колчана когда стрелы заканчиваются.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 15 авг 2011, 15:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Alec писал(а):
Ну тут простое решение — ввести автоматическую замену колчана когда стрелы заканчиваются.

С автоматической сменой могут быть проблемы, т.к. у меня, например, в сумке всегда два типа стрел. в принципе можно было бы просто увеличить емкость лука.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 15 авг 2011, 17:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Можно просто приделывать к луку штык-нож и дубасить им :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 авг 2011, 17:27  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Просто дать лукам скилл, не требующий лука — как вариант, выстрел энергетически сформированной стрелой, тратящей по 25 энергии и генерирующейся 0.3 секунды. Урон от лука. И невыгодно экономить, и выход.

Think, then do.
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 08:31  Пожаловаться на это сообщение  



А не проще сделать так, чтоб стрелы не заканчивались вообще, а лук сделать несколько видов, например: огненый, ледянящий и т д. Проблема не в том кто по сколько выбивает на арене или с мобов, а тот факт когда на той же арене заканчиваются стрелы и стрелок вне игры.
Есть и другой вариант. Сделать рукоять оружия сменной, то есть у паладина и у тамера будет ровно на 500 ударов (зарядов) и пусть также покупают и носят с собой в инвентаре. Как такой вариант? 100% он вам не нравится, так почему должно нравится тем кто играет за стрелка?
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 08:35  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Это уже будет не ОМ , а обливион какой-то.

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 08:38  Пожаловаться на это сообщение  



Хорорист писал(а):
На ник я не смотрел, прости)))
Я и сам 9 LVL, паладин. В походах в основном бьют паладинов, так же на аренах и с мобами, а стрелок еще успевает настрелять пол HP с моба пока тот дойдет и где-то 200-300 в PvP или на арене. Тамеру тоже не особо легко, не будет же он вечно файрболами стрелять, мана быстро закончится


У стрелка тоже мана заканчивается, я имею ввиду, что когда стрелы заканчиваются, стрелок просто бесполезный класс. А палодины и тамеры могут отбиться в бою. Мана восстанавливается, а стрелы увы, нет
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 08:44  Пожаловаться на это сообщение  



__ЧВ__ писал(а):
Это уже будет не ОМ , а обливион какой-то.


скорее всего это первая онлайн игра в которую ты играешь и поэтому ты не знаешь, что в других онлайн играх такого нет. Я во многие играла онлайн игры, но такое вижу впервые, что стрелы надо покупать.
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 09:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


хмммм.. я скоко не играл в MMORPG стрелы надо покупать везде....

Мы действуем во тьме чтобы служить свету! Мы Ассассины!
Когда все ограничиваются закономи и моралью, знай — все дозволено!
Когда все слепо следуют за истиной, знай — ничто не истина!
Riposa in pace-Покойся с миром.

Оркенг паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 09:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


и везде они тоже заканчиваются О_О..

Мы действуем во тьме чтобы служить свету! Мы Ассассины!
Когда все ограничиваются закономи и моралью, знай — все дозволено!
Когда все слепо следуют за истиной, знай — ничто не истина!
Riposa in pace-Покойся с миром.

Оркенг паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 10:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


alenka83.2010 писал(а):
Проблема не в том кто по сколько выбивает на арене или с мобов, а тот факт когда на той же арене заканчиваются стрелы и стрелок вне игры.
Есть и другой вариант. Сделать рукоять оружия сменной, то есть у паладина и у тамера будет ровно на 500 ударов (зарядов) и пусть также покупают и носят с собой в инвентаре. Как такой вариант? 100% он вам не нравится, так почему должно нравится тем кто играет за стрелка?

Я определенно потдерживаю данное высказывание!!Так же не раз бывала в такой же ситуации когда на арене или в походе кончаются стрелы!!!Однозначно это не гуд((((Действительно почему бы не сделать у стрелков так же не кончающиеся стрелы....Ну или на крайняк добавить рукопашный скилл(какой придумайте сами)...

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 10:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


alenka83.2010 писал(а):
__ЧВ__ писал(а):
Это уже будет не ОМ , а обливион какой-то.


скорее всего это первая онлайн игра в которую ты играешь и поэтому ты не знаешь, что в других онлайн играх такого нет. Я во многие играла онлайн игры, но такое вижу впервые, что стрелы надо покупать.

И то верно тоже в первые вижу и было крайне неприятно удивлена!!!

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 10:46  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


alenka83.2010 писал(а):
А не проще сделать так, чтоб стрелы не заканчивались вообще, а лук сделать несколько видов, например: огненый, ледянящий и т д. Проблема не в том кто по сколько выбивает на арене или с мобов, а тот факт когда на той же арене заканчиваются стрелы и стрелок вне игры.
Есть и другой вариант. Сделать рукоять оружия сменной, то есть у паладина и у тамера будет ровно на 500 ударов (зарядов) и пусть также покупают и носят с собой в инвентаре. Как такой вариант? 100% он вам не нравится, так почему должно нравится тем кто играет за стрелка?


Ага давайте еще палам ноги отрубим и поместим в магазин голдов этак за 20 каждая и по 2000 прочности, и при окончании прочности пал остается (в зависимости от ситуации) сначала без одной ноги, потом без второй!! Бегать он не может(ног же нет) так что передвигается ползком и соответственно скиллы тоже не юзает!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 10:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Бедиус писал(а):
alenka83.2010 писал(а):
А не проще сделать так, чтоб стрелы не заканчивались вообще, а лук сделать несколько видов, например: огненый, ледянящий и т д. Проблема не в том кто по сколько выбивает на арене или с мобов, а тот факт когда на той же арене заканчиваются стрелы и стрелок вне игры.
Есть и другой вариант. Сделать рукоять оружия сменной, то есть у паладина и у тамера будет ровно на 500 ударов (зарядов) и пусть также покупают и носят с собой в инвентаре. Как такой вариант? 100% он вам не нравится, так почему должно нравится тем кто играет за стрелка?


Ага давайте еще палам ноги отрубим и поместим в магазин голдов этак за 20 каждая и по 2000 прочности, и при окончании прочности пал остается (в зависимости от ситуации) сначала без одной ноги, потом без второй!! Бегать он не может(ног же нет) так что передвигается ползком и соответственно скиллы тоже не юзает!


В самой извесной игре есть покупка стрел и арбалетных болтов, в отечественном мыльном подобии самой известной игры если не ошибаюсь тоже стреллы покупатся!!! Так что наверное деваньки это у вас ОМ первая игра!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 10:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


интересно во что вы играли где стрелы покупать не надо

Мы действуем во тьме чтобы служить свету! Мы Ассассины!
Когда все ограничиваются закономи и моралью, знай — все дозволено!
Когда все слепо следуют за истиной, знай — ничто не истина!
Riposa in pace-Покойся с миром.

Оркенг паладин 10 LVL
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 10:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Блин!!!
Улыбнуло!!!!
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 11:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Бедиус писал(а):
Бедиус писал(а):
Так что наверное деваньки это у вас ОМ первая игра!!

Нет мальченок не первая игра,спешу тебя расстроить!

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 11:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


alenka83.2010 писал(а):
А не проще сделать так, чтоб стрелы не заканчивались вообще
Здесь это уже было с полгода назад.
Цитата:
факт когда на той же арене заканчиваются стрелы и стрелок вне игры
Что мешает взять 2-3-4 колчана? Мне на биг-поход двух колчанов хватает, а там расход идет очень интенсивный, гораздо больший, чем на арене. По-моему несложно перед записью на арену проверить свою готовность к бою и не только стрелы, но и банки кольца, одежду.
Цитата:
Есть и другой вариант. Сделать рукоять оружия сменной, то есть у паладина и у тамера будет ровно на 500 ударов (зарядов) и пусть также покупают и носят с собой в инвентаре

Это уже есть — оружие с геммами.

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 11:11  Пожаловаться на это сообщение  



ORKenG писал(а):
хмммм.. я скоко не играл в MMORPG стрелы надо покупать везде....

что-то я не припомню таких MMORPG игр, где стрелы нужно покупать. взять даже всеми знакомые игры как 7 элемент, Северный клинок- царство ему небесное, Айон, Blood and soul, Perfect World и т. д. , А теперь скажи ка мне в каких это играх ты видел, что стрелы надо покупать?
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 11:13  Пожаловаться на это сообщение  



nafnafet писал(а):
alenka83.2010 писал(а):
А не проще сделать так, чтоб стрелы не заканчивались вообще
Здесь это уже было с полгода назад.
Цитата:
факт когда на той же арене заканчиваются стрелы и стрелок вне игры
Что мешает взять 2-3-4 колчана? Мне на биг-поход двух колчанов хватает, а там расход идет очень интенсивный, гораздо больший, чем на арене. По-моему несложно перед записью на арену проверить свою готовность к бою и не только стрелы, но и банки кольца, одежду.
Цитата:
Есть и другой вариант. Сделать рукоять оружия сменной, то есть у паладина и у тамера будет ровно на 500 ударов (зарядов) и пусть также покупают и носят с собой в инвентаре

Это уже есть — оружие с геммами.

Купленные за реал, или за слиты и 60 золотых, гема не ставится!!!
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 11:19  Пожаловаться на это сообщение  



Бедиус писал(а):
Бедиус писал(а):
alenka83.2010 писал(а):
А не проще сделать так, чтоб стрелы не заканчивались вообще, а лук сделать несколько видов, например: огненый, ледянящий и т д. Проблема не в том кто по сколько выбивает на арене или с мобов, а тот факт когда на той же арене заканчиваются стрелы и стрелок вне игры.
Есть и другой вариант. Сделать рукоять оружия сменной, то есть у паладина и у тамера будет ровно на 500 ударов (зарядов) и пусть также покупают и носят с собой в инвентаре. Как такой вариант? 100% он вам не нравится, так почему должно нравится тем кто играет за стрелка?


Ага давайте еще палам ноги отрубим и поместим в магазин голдов этак за 20 каждая и по 2000 прочности, и при окончании прочности пал остается (в зависимости от ситуации) сначала без одной ноги, потом без второй!! Бегать он не может(ног же нет) так что передвигается ползком и соответственно скиллы тоже не юзает!

Не драмотезируй!!!

В самой извесной игре есть покупка стрел и арбалетных болтов, в отечественном мыльном подобии самой известной игры если не ошибаюсь тоже стреллы покупатся!!! Так что наверное деваньки это у вас ОМ первая игра!!

И что это за всеми известная игра? Ты б хоть название ниписал.
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 11:23  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


nafnafet писал(а):
Что мешает взять 2-3-4 колчана?.

У меня в сумке в основном всегда по 6шт колчанов ,и я говорю не о том что мне мешает купить их больше!А о том что когда они заканчиваются не вовремя(((и бывает так что пока ты меняешь колчан тебя уже убили....

Лучница Основания,13 lvl....Старпом Союза"ТРИБУНАЛ"
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины!
   
 
Сообщение 16 авг 2011, 11:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


alenka83.2010 писал(а):
Купленные за реал, или за слиты и 60 золотых, гема не ставится!!!

Из перечисленного с оружием с геммами может сравниться только оружие за слитки, но их заработать совсем не так просто, как накопить на оружие с геммами. А если ты всё-таки докачаешься до слиточного оружия, то вопрос конечности и платности колчанов, поверь мне, перестанет тебя волновать )

Лучник-нейтрал 15 LVL
Встретишь змея — не убивай, он мой.
Кони сами знают, сколько нам до края...
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group