Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 12 июн 2013, 18:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вот уже продолжительное время мы не видим обновлений . Интересно над чем вы сейчас работаете? Исправляете поход который мы тестили на альфе или что — то другое?

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 12 июн 2013, 20:27  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Что вы имеете в виду?


Продавать вещи конкретному лицу или создавать "свой магазин".
   
 
Сообщение 15 июн 2013, 19:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Часто бывает, что союзники 2-3 арены отходили, а ты бегаешь в ожидании начала арены и попасть не можешь или закидывает на арену спустя несколько минут, если на арене недобор или кто-то вылетел. Очень редко попадаю на арену с самого её начала. По какому принципу идет запись на арены?

Есть проблема: после разрыва интернета на арене, за все последующие арены не идут очки и жетоны. Что делать?
   
 
Сообщение 16 июн 2013, 20:55  Пожаловаться на это сообщение  



Почему наплечники из грубой кожи и сияющие наплечники теперь не окрашиваются в красный/синий цвет?
Наплечники выглядели довольно привлекательно, а теперь....

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 16 июн 2013, 22:15  Пожаловаться на это сообщение  



Максим писал(а):
Почему наплечники из грубой кожи и сияющие наплечники теперь не окрашиваются в красный/синий цвет?
Наплечники выглядели довольно привлекательно, а теперь....

Согласен, возможно-ли сделать, как было прежде?
   
 
Сообщение 18 июн 2013, 18:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Здраствуйте уважаемые разработчики!вот по работе я почти до вас добрался!я же так понял что вы в Самарской области где то?или я ошибаюсь?я вы ехал с дома,работа меня вела по такому пути Пятигорск-Волжский-Волгоград-Маркс.... и к сожалению до вас осталось чуть,но снова у меня Волгоград :) . а так думал приеду,афтографов наберу :) посмотрю как у вас там что! :) пригласили бы туда,где все это делается?кстати я что-то игроков не видел в игре с Самарской области...

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 18 июн 2013, 19:12  Пожаловаться на это сообщение  



Механоид писал(а):
извиняюсь что не вту тему пишу! Я фанат вашей игры фиг с той Бразилией пусть выкусят у вас всё получится

Спасибо, особенно приятно это слышать от человека с таким ником.

Смельчак писал(а):
Вот уже продолжительное время мы не видим обновлений. Интересно над чем вы сейчас работаете? Исправляете поход который мы тестили на альфе или что — то другое?

В частности, над новой системой распространения игры. Скоро увидите.

Робсон писал(а):
[Можно ли будет] создавать "свой магазин"?

Без крафта, пожалуй, в этом немного смысла.

Gerda писал(а):
По какому принципу идет запись на арены? Есть проблема: после разрыва интернета на арене, за все последующие арены не идут очки и жетоны. Что делать?

Арены условно разделяются по лигам — возможно, в данный момент недостаточно игроков вашего уровня. Вообще же система работает вполне нормально и основное, что ей сейчас мешает — недостаток игроков. Я надеюсь, что мои коллеги всё же решат эту проблему.

Вы не успеваете вернуться на арена после обрыва связи? Или успеваете, но жетонов всё равно не получаете?

Максим писал(а):
Почему наплечники из грубой кожи и сияющие наплечники теперь не окрашиваются в красный/синий цвет?

Изменилась схема раскраски всего сета — кожа больше не красится.

Богиня писал(а):
Думал, посмотрю как у вас там что! Пригласили бы туда,где все это делается? кстати я что-то игроков не видел в игре с Самарской области...

Здравствуйте. Честно говоря, не совсем понятно, что вы ожидаете здесь увидеть — офис у нас достаточно скромный, сидят люди за компьютерами, работают. Всё весьма буднично. А игроки из Самары у нас были с самого начала проекта. Другое дело, что для нас не имеет значения, откуда игрок.
   
 
Сообщение 18 июн 2013, 19:24  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Здравствуйте. Честно говоря, не совсем понятно, что вы ожидаете здесь увидеть — офис у нас достаточно скромный, сидят люди за компьютерами, работают. Всё весьма буднично. А игроки из Самары у нас были с самого начала проекта. Другое дело, что для нас не имеет значения, откуда игрок.


да на счет посмотреть как у вас там что это конечно же шутка.ну а вот от афтографов я бы не отказался :) ведь на самом деле мне игра нравится очень.времени только нет сейчас играть.дальнобойная жизнь знаете ли такая... :)

и понятно что не имеет значение от куда игрок.просто обидно что земляки не поддерживают вас.ведь и народу было бы по больше.у вас есть местное телевидение?вы там рекламму дайте :) мол классная игруха 21-го века!поддержите отечественного производителя :) или уже давали?

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 18 июн 2013, 19:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Вы не успеваете вернуться на арена после обрыва связи? Или успеваете, но жетонов всё равно не получаете?


Примерно 2 минуты вообще в игру зайти не могу, а на ту же самую арену повторно никогда не попадала. Иногда 1 жетон дают, но если только победа на нашей стороне.
   
 
Сообщение 19 июн 2013, 11:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Хотелось бы узнать каким образом идет расчет значений урона оружия у лучников.
   
 
Сообщение 19 июн 2013, 12:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Изображение

На базах кольца (воды и распада) доступны только войнам Мигурата, почему и где брать эти кольца войнам Основания?
   
 
Сообщение 19 июн 2013, 13:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нигде, это приятный или неприятный бонус, являющийся еще одной отличительной чертой фракций. Возможно аукцион вам поможет.
Но мое мнение как игрока тестировавшего эти кольца, в свое время лучником — не стоят они своей покупки :).

В контексте сегодняшних обсуждений урона. Не дают они той прибавки к урону, что представлена на ваших скринах.
Возможно воды значимо влияет на волну паладина. А хаоса так точно не влияет на мину и внезапный удар лучника. А на простые удары прибавка больно мелкая будет.
PS. Если сегодня вечером будет время скину скриншоты с расчетами.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 июн 2013, 15:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):

Смельчак писал(а):
Вот уже продолжительное время мы не видим обновлений. Интересно над чем вы сейчас работаете? Исправляете поход который мы тестили на альфе или что — то другое?

В частности, над новой системой распространения игры. Скоро увидите.

Не значит ли это что игра перестанет быть Free-to-play ?

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 19 июн 2013, 18:13  Пожаловаться на это сообщение  



Смельчак писал(а):
Не значит ли это что игра перестанет быть Free-to-play ?


Нет, только не это, если сделают также как айон и добавят этот й******** фриммум или на 100% платной cделают, то я удалю всё нахер и выкину компьютер нафиг. ^ ^
   
 
Сообщение 19 июн 2013, 18:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Удаляй уже сейчас:)

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 19 июн 2013, 19:43  Пожаловаться на это сообщение  



Смельчак писал(а):
Не значит ли это что игра перестанет быть Free-to-play?

Нет. Игра изначально разрабатывалась, как F2P и планов отказываться от этого нет. Подразумевается, в частности, что вы сможете играть прямо в браузере, не скачивая клиент целиком. Заходите на альфу и пробуйте уже сейчас.
   
 
Сообщение 19 июн 2013, 20:08  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Почему игра называется "Орден магии"? Магии в игре очень мало ведь.

Nothing lasts forever!
   
 
Сообщение 20 июн 2013, 11:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
да на счет посмотреть как у вас там что это конечно же шутка.ну а вот от афтографов я бы не отказался :) ведь на самом деле мне игра нравится очень.времени только нет сейчас играть.дальнобойная жизнь знаете ли такая... :)

и понятно что не имеет значение от куда игрок.просто обидно что земляки не поддерживают вас.ведь и народу было бы по больше.у вас есть местное телевидение?вы там рекламму дайте :) мол классная игруха 21-го века!поддержите отечественного производителя :) или уже давали?

Я игрок из Самары, и хоть я играю в другие крупные игры, ОМ я все равно не забываю. Я его даже ни разу не удалил, у меня стоит сборка либо самая первая, которую я скачал (август 2010г), либо чуть более поздняя. Конечно, я не слежу за уровнем, не выполняю дейлики, но в походы хожу, на арены тоже. И я еще не самый активный игрок из Самары. :)

Think, then do.
   
 
Сообщение 21 июн 2013, 22:27  Пожаловаться на это сообщение  



Скажите как скоро вы планируете включить в игру 16 LVL?
   
 
Сообщение 21 июн 2013, 23:01  Пожаловаться на это сообщение  



ajural писал(а):
Скажите как скоро вы планируете включить в игру 16 LVL?


Как только 1-15 уровни будут выглядеть готовыми. Игра сегодня сделана только до 6 уровня, вся остальная часть игры "сырая".
   
 
Сообщение 24 июн 2013, 02:47  Пожаловаться на это сообщение  



Планируете ли вы выпустить английская версия игры?
   
 
Сообщение 24 июн 2013, 17:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Будет ли комбо удар у лучника?

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 25 июн 2013, 13:52  Пожаловаться на это сообщение  



Лексик писал(а):
Почему игра называется "Орден магии"? Магии в игре очень мало ведь.

Орден магии — могущественная организация, которая занимается созданием теории и практики применения энергии Потока, а также пытается взять на себя роль арбитра в конфликте Дома Мигурата и Основания. Вообще, это неожиданный вопрос — в игре практически всё основывается на той или иной магической стихии, даже «физического урона» нет.

Farius писал(а):
Планируете ли вы выпустить английская версия игры?

Возможно.

Спецназ писал(а):
Будет ли комбо удар у лучника?

В таком виде, как у других классов, конечно, нет. Но мы постараемся дать стрелкам что-то особенное, подходящее их классу.
   
 
Сообщение 26 июн 2013, 13:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Спецназ писал(а):
Будет ли комбо удар у лучника?

Цитата:
В таком виде, как у других классов, конечно, нет. Но мы постараемся дать стрелкам что-то особенное, подходящее их классу.


А можно пояснить что за Комбо удар имеют другие классы кроме лучника? Для меня комбо удар это когда 2 удара подряд или вместе наноситься, а что обозначает для вас Комбо удар?, — Бедлам?

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 27 июн 2013, 08:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


demoinside писал(а):
А можно пояснить что за Комбо удар имеют другие классы кроме лучника? Для меня комбо удар это когда 2 удара подряд или вместе наноситься, а что обозначает для вас Комбо удар?, — Бедлам?

Bedlam писал(а):
1. Удары наносятся в связках по четыре штуки.

2. Урон составляет: 100%, 120%, 140% и 200% за каждый последовательный удар в связке.

3. Вы можете определять направление следующего удара в связке с помощью мыши, то есть разворачивать героя между ударами.

4. При использовании ПКМ используется традиционная схема ведения боя, что позволяет вам строго контролировать движение героя, но лишает дополнительного урона.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 27 июн 2013, 08:43  Пожаловаться на это сообщение  



demoinside писал(а):
А можно пояснить что за Комбо удар имеют другие классы кроме лучника? Для меня комбо удар это когда 2 удара подряд или вместе наноситься, а что обозначает для вас Комбо удар?, — Бедлам?

Вы, наверное, в альфе не участвовали — там были представлены серии ударов. См. цитату выше.
   
 
Сообщение 27 июн 2013, 10:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Шоковая стрела лучника отменит связку комбо или не повлияет?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 июн 2013, 16:26  Пожаловаться на это сообщение  



Starhunter писал(а):
Шоковая стрела лучника отменит связку комбо или не повлияет?


Отменит, но у этой серии откат равен откату обычного удара.
   
 
Сообщение 27 июн 2013, 20:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Последние обновление было 20 марта, сколько нам еще примерно ждать? Так долго мы не когда не ждали.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 27 июн 2013, 20:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Робсон писал(а):
Starhunter писал(а):
Шоковая стрела лучника отменит связку комбо или не повлияет?


Отменит, но у этой серии откат равен откату обычного удара.

Ну все же важно будет ли четвёртый удар с двойным уроном, если на третий применили шоковый.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group