Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 фев 2013, 16:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну, как бы желающий обидиться всё равно причину для обиды найдет.
Поэтому искренне желаю вам придти в равновесие. Сам знаю не по наслышке, как испытывать чувство несправедливости нелегко.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 17:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
Не спешите с недовольством.

Да дело не в недовольстве. :) Просто по началу не совсем было понятно какие внешние художественные концептуальные отличия у сторон.
Если Мигурат типа мана-панк, а Основание фентези эпохи ренессанс, пусть будет так.
В противном случае не много надоедает зацикленость Мигурата на суровости.
2-й остров и вокруг базы Мигурата суровая територия (пески и ледники) по отношению к Основанию. И базы Мигурата в обоих случаях выглядят более жестко и угрюмо, чем у Основания.

Нет других источников информации о сторонах. Нет предыстории, нет концепт-арта и тому подобного. Поэтому люди выбравшие Мигурат могут обломаться жестче в своих ожиданиях, чем Основание. (всё-таки база у Мигурата выглядит намного необычней для фентези, чем база Основания).

Меня пока все устраивает. Необычно и интересно.

PS.
Вообще я конечно мечтаю увидеть столицу Основания. Ее так сладко расписывают неписи. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 19:01  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
обновление просто классное, остров просто огромный)) не зря мы столько ждали и надеялись)уверен все недоработки исправите в ближайшее время и играть станет еще интересней( хотя и сейчас несмотря на вылеты многие перезаходят по 20 раз и играют:))
Самый главный вопрос который меня сейчас волнует это: будет ли дорабатываться база Мигурата на морозном острове? Попав впервые на базу я был удивлен его архитектурой и но все же она мне честно понравилась..Но стоило мне побывать на базе Основания, я понял ,что наша база по сравнению с ихней даже рядом не стоит((((

Всё будет дорабатываться, и базы тоже. Если вам больше по душе стиль Основания, возможно, стоит задуматься о смене стороны. Что касается того, что мы якобы симпатизируем той или другой стороне — это даже смешно обсуждать всерьёз, как и любую другую «теорию заговора».
   
 
Сообщение 17 фев 2013, 19:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


В следующем обновлении можно ждать поход на 6-ых?)
Когда вы представите нам классовую систему?
Когда же наконец таки мастера завезут классовые головные уборы?Да и вообще планируются ли они? Задаю вопрос потому, что праздничные головных уборов становится все больше, значит находится время для того чтобы их изготовить, тогда почему же классовых до сих пор нет?

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 18 фев 2013, 15:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


По поводу высказываний ряда игроков, о том, что город Дома «Мигурата» не так красив, и что, разработчики больше внимания в визуальном плане, уделяют «Основанию» а не им.

Посетив город «Мигурата» замечу что, город великолепный, в его архитектуре учтён концепт игры. Ведь, не стоит забывать, что в фэнтезийном мире Астармы, города должны отображать уклад жизни, быт и дух эпохи населяющих их персонажей. И разработчикам это удалось….

«Основание» — это Дом средневековых рыцарей-храмовников, ведущих оседлый образ жизни, изредка скрашенный битвами и крестовыми походами, поэтому их город построен по образу городов Римской империи, основательно, фундаментально, аристократично.
Это, своего рода, классический средневековый «Рим» мира Астармы, столица откуда совершаются эпические походы по исследованию и завоеванию окружающих территорий.

Изображение

«Мигурат» — это Дом рыцарей –завоевателей с жёсткой военной диктатурой, взявшей под свой знамена кровавые полчища варваров наемников, их город по определению не может быть, глянцевым и аристократичным, отличаться изысканной архитектурой.

Этот город, как и во времена легендарного Аттилы, самодостаточен и приспособлен для ведения масштабных военных вылазок и набегов, в нем удобно вести при случае и городские бои, он надежно защищен от врагов суровостью природы, при этом вся архитектура города подчеркивает, что, здесь живет воинственный клан с жесткой дисциплиной и презирающий роскошь.

Изображение

Сплоченность и преданность выбранному клану дает жизнь городу, выбирая сторону тем самым выбираешь путь по которому пойдет история Астармы. Рождаясь варваром живешь в походных шатрах и городах кочевников, рождаясь в средневековой империи находишь свою судьбу в битвах на фоне величественных замков, не мы выбираем архитектуру поселений, а уклад жизни которую ведет Ваш герой.

К недостаткам в городах хотел бы отнести, беззащитность персонажей при возрождении на респаунте их можно длительное время сливать, не прилагая никаких усилий, и все же, хочется чтобы городские бои проходили не в зале респаунта, а на улицах города, а на респе игроки были защищены как это сделано на большом острове.

Мне понравились оба города, и думаю, что, со временем они будут улучшены, так же, хотелось бы присутствие системы телепортов на важные участки карты Морозного острова.


P.S. Уважаемые разработчики выложите, если есть возможность, на форуме карту Морозного острова в высоком разрешении, с удовольствием сделал бы плакат.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 18 фев 2013, 17:27  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


За квест в котором в конце надо убивать дракона не что не дают не опыт не деньги. Зачем он вообще нужен?

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 18 фев 2013, 18:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Смельчак писал(а):
За квест в котором в конце надо убивать дракона не что не дают не опыт не деньги. Зачем он вообще нужен?

я так думаю это просто ошибка.по идеи ты не сможешь купить или надеть лук за 200 голд пока не убьешь дракона

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
 
Сообщение 18 фев 2013, 19:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Богиня писал(а):
Смельчак писал(а):
За квест в котором в конце надо убивать дракона не что не дают не опыт не деньги. Зачем он вообще нужен?

я так думаю это просто ошибка.по идеи ты не сможешь купить или надеть лук за 200 голд пока не убьешь дракона

Хотелось — бы прочитать ответ разработчиков .

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 19 фев 2013, 20:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


В одном из постов вы писали что начали работу над островом, так вот морозный это и есть тот самый остров или в будущем над ждать еще остров?

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 20 фев 2013, 00:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ув.разработчики,будете ли вы в ближайших обновлениях вводить ездовых животных?Так как бегать по морозному острову действительно долго.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 20 фев 2013, 13:37  Пожаловаться на это сообщение  



Я конечно все понимаю. Но смотря на ваш движок игры, он может выдавать картинку на много лучше.. будет ли проведена работа над графикой?? уберется ли эта пластелиновость персонажей?
   
 
Сообщение 20 фев 2013, 14:44  Пожаловаться на это сообщение  



Богиня писал(а):
Смельчак писал(а):
За квест в котором в конце надо убивать дракона не что не дают не опыт не деньги. Зачем он вообще нужен?

я так думаю это просто ошибка.по идеи ты не сможешь купить или надеть лук за 200 голд пока не убьешь дракона

Верно, это ошибка.

Бедиус писал(а):
В одном из постов вы писали что начали работу над островом, так вот морозный это и есть тот самый остров или в будущем над ждать еще остров?

Изначально мы работали над другим островом, но работы были заморожены. Это — другой остров и пока мы будем развивать именно его. Нет смысла запускать новый, когда эти земли ещё не освоены.

Сплэн писал(а):
Ув.разработчики,будете ли вы в ближайших обновлениях вводить ездовых животных?Так как бегать по морозному острову действительно долго.

Нет, но мы постараемся предложить решение проблемы.

ivanov_nord писал(а):
Я конечно все понимаю. Но смотря на ваш движок игры, он может выдавать картинку на много лучше.. будет ли проведена работа над графикой?

Работа над графикой проводится постоянно.
   
 
Сообщение 20 фев 2013, 14:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Сплэн писал(а):
Ув.разработчики,будете ли вы в ближайших обновлениях вводить ездовых животных?Так как бегать по морозному острову действительно долго.

Нет, но мы постараемся предложить решение проблемы.

Неужто вернете старую скорость (а то и быстрее)? После порезки которой бегать стало на 15% нуднее. :)


PS. кажется я понял, будут телепорты за премиум аккаунт. :(

----------------------------
Bedlam писал(а):
Изначально мы работали над другим островом, но работы были заморожены. Это — другой остров и пока мы будем развивать именно его. Нет смысла запускать новый, когда эти земли ещё не освоены.

Уже все старички догадались :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 22 фев 2013, 16:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ребята, если есть возможность, про непопадания стрел снимите видос.
Необходим.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 23 фев 2013, 09:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ZERON писал(а):
Ребята, если есть возможность, про непопадания стрел снимите видос.
Необходим.

возможность есть.., после праздника если память не потеряю поснимаю))
   
 
Сообщение 24 фев 2013, 00:44  Пожаловаться на это сообщение  



Есть ли, хотя бы в планах, создание новых классов?

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 24 фев 2013, 10:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Максим писал(а):
Есть ли, хотя бы в планах, создание новых классов?
Об этом уже говорилось ранее,собираются сделать подклассы.Но что там будет пока никто не говорит.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 24 фев 2013, 15:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ув.разработики,в данный момент награда за сюжетные квесты на морозном острове предоставляется?Потому что как только был выпущен остров награды не было вообще,хотя NPC говорили мол на вот,держи награду!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 24 фев 2013, 16:15  Пожаловаться на это сообщение  



Об этом нужно писать не сюда, а в «Общие игровые проблемы», по каждому конкретному квесту.
   
 
Сообщение 27 фев 2013, 01:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


вернете ли инвент?

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 28 фев 2013, 16:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Старче писал(а):
Хм.... И вот оно свершилось!!!)
Олимпийский чемпион, Обладатель всех версий WBA WBC IBF и тд..(шутка)
Изображение
И что же?
Блин, и тут видно разработчики не готовы((((
Я думал ,может амулет какой дадут...(слева наверху в экипировкекак раз пустое оконце)
Это было не просто, ох как не просто, а люди спрашивают, — что дали?
Оказалось, что мотивации то и нет, к чему стремиться?
Тупая статистика..
Я честно сказать — разочарован..

собираетесь ли вы вводить какую нибудь награду за достижение всех эмм достижений что ли?:)) если да то расскажите немного об этом
ну а если нет то зачем тогда ввели все эти достижения?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 28 фев 2013, 16:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


и вот еще: раз в игре появились новые мобы будет ли увеличен список достижений? например можно еще сделать истребителя доффов,хургангов,слудов...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 28 фев 2013, 22:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


с тех пор как Нафет перестал в игру заходить борьба за судьбу нейтралов остановилась....
внимание вопрос: морозный остров для нейтралов закрыт? вы собираетесь с этим что-то делать?нейтрал который вступит в союз одного из домов сможет попасть на морозный остров?а если сможет то что будет если он попадет на морозный остров этим способом и его исключат из союза? он останется там навсегда??

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 01 мар 2013, 15:45  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
с тех пор как Нафет перестал в игру заходить борьба за судьбу нейтралов остановилась....
внимание вопрос: морозный остров для нейтралов закрыт? вы собираетесь с этим что-то делать?нейтрал который вступит в союз одного из домов сможет попасть на морозный остров?а если сможет то что будет если он попадет на морозный остров этим способом и его исключат из союза? он останется там навсегда??

Какого хрена забыли нейтралы на морозном? пусть тухнут на малом острове и грибочки собирают.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 02 мар 2013, 13:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вопрос . уважаемым разработчикам:) выпадают ли на данный момент в походе четвёрка за кри(холодная скала) Сильное кольцо (маны или на HP) ?

Лешый (лук 14 LVL)
   
 
Сообщение 02 мар 2013, 14:05  Пожаловаться на это сообщение  



Работает ли саппорт? Если да, то который?В течение какого времени стоит ждать ответа с тех поддержки?
   
 
Сообщение 02 мар 2013, 14:38  Пожаловаться на это сообщение  



В данный момент работает support@orderofmagic.com. Ответа нужно ждать в течение нескольких рабочих дней.
   
 
Сообщение 02 мар 2013, 16:20  Пожаловаться на это сообщение  



Ахилес писал(а):
вернете ли инвент?

Скорее всего да, когда разберёмся с накопившимися проблемами после запуска Морозного.

Роббен писал(а):
собираетесь ли вы вводить какую нибудь награду за достижение всех эмм достижений что ли?:)) если да то расскажите немного об этом ну а если нет то зачем тогда ввели все эти достижения?

Награда за достижения — слава и почёт.

Роббен писал(а):
и вот еще: раз в игре появились новые мобы будет ли увеличен список достижений? например можно еще сделать истребителя доффов, хургангов, слудов...

Да.

Роббен писал(а):
с тех пор как Нафет перестал в игру заходить борьба за судьбу нейтралов остановилась....
внимание вопрос: морозный остров для нейтралов закрыт? вы собираетесь с этим что-то делать?

Морозный остров (и, потенциально, все будущие территории) ˜— только для тех, кто инициирован. Если нейтральные игроки и смогут туда попасть, то только в качестве врагов для всех сторон.
   
 
Сообщение 02 мар 2013, 16:26  Пожаловаться на это сообщение  



Ещё раз напоминаю, что не нужно задавать в этой теме вопросов по техническим проблемам. К вашим услугам целых два раздела для этого.
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 14:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Администрация было время активно отвечала на вопросы.почему сейчас несколько дневная тишина?

Вы же знаете уважаемые администраторы.я с нетерпением жду ответа на свои посты.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group