Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Что делать со «сливщиками»?
Блокировать
Лишать звания
Ничего не делать
Да я и сам «сливаю»
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 18 май 2015, 08:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Ребята поиграв в эту игру не один месяц, вы поймете что на этих троих(Бодрик,Меригольда(Отрава), Санёчек) не стоит жаловаться не сюда, не куда либо еще =)

Чоито? Жаловаться надо на всех и всегда. Только по делу.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 май 2015, 20:54  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Эсмиральда писал(а):
Ребята поиграв в эту игру не один месяц, вы поймете что на этих троих(Бодрик,Меригольда(Отрава), Санёчек) не стоит жаловаться не сюда, не куда либо еще =)

Чоито? Жаловаться надо на всех и всегда. Только по делу.

а я написал не по делу?только что-то ответа от администрации я так и не дождался.
   
 
Сообщение 19 май 2015, 21:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не в ту тему ты написал.Тут обсуждаются подставные бои на аренах,а не слив вольного убийцы. На счет слива вольного пиши на саппорт или в личку Бедламу или Сплайну.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 20 май 2015, 20:35  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
Не в ту тему ты написал.Тут обсуждаются подставные бои на аренах,а не слив вольного убийцы. На счет слива вольного пиши на саппорт или в личку Бедламу или Сплайну.

то есть они сделали вид что они этот пост не читали.нужно на прямую писать ещё и в личку?
   
 
Сообщение 20 май 2015, 20:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


вовчик писал(а):
Роббен писал(а):
Не в ту тему ты написал.Тут обсуждаются подставные бои на аренах,а не слив вольного убийцы. На счет слива вольного пиши на саппорт или в личку Бедламу или Сплайну.

то есть они сделали вид что они этот пост не читали.нужно на прямую писать ещё и в личку?

Не обобщай, возможно этого еще даже и не прочитали. Но и никто не обязан из разработчиков отписываться каждому кто сюда напишет. По этому проще будет если напишешь на суппорт и не просто со словами, а с доказательствами: скриншоты, видео, указанное время.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 21 май 2015, 16:15  Пожаловаться на это сообщение  



Я в свое время столько наснимал как бодрику с отравой сливает Солла... Если нет доказательств, то я тебе, Вовчик, их могу скинуть. Пиши на dmitriy.kiyanovskiy@mail.ru если нужно. Отрава конечно отрицает что это сливы, да только она где то на форуме тут требовала Меригольдой вернуть ее персонажа — Соллу, когда ту заблокировали вместе с кучей других персов. Дурочка, чего сказать...
   
 
Сообщение 18 июн 2015, 02:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




прикольные аренки по ночам :)
18.06.2015 примерное время МСК 0:50-1:00
Ключики :)

прошло чуток времени на арене :) Обратите внимание на ники Конита и Рилодей

Изображение

всё это время наёмники Мигурата не сходят с места где находится баф на урон.
"наши" сливщики (чтобы быть точным — миговские твинки) берут ключи,и бегут к стоящим наёмникам Мигурата на баф.таким образом Рилодей покидает арену.так как окозался в минусах.

кто-то из наёмников Мигурата берет ключ и Конита его убивает.тем самым минуса исчезают.следущий счет очков арены выглядит так
Изображение


ну уже ближе к окончанию арены счет выглядел так.
Изображение

а теперь ,внимание.вопрос :) точнее два.
1.неужели на таком звании нельзя взять звание без сливов?
2.что же всё-таки нужно делать с такими подставными аренами ,и с теми кто подставляет арены,тем самым подставляет команду в которой находится?
   
 
Сообщение 18 июн 2015, 08:33  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


сливают не только ради звания, еще и ради медальки и золота.

Если у тебя есть предложение как выйти из данной ситуации, предлагай.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 июн 2015, 19:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ваншотин (Старх) писал(а):
сливают не только ради звания, еще и ради медальки и золота.

Если у тебя есть предложение как выйти из данной ситуации, предлагай.



да есть идейка.но очень сложная.вот сейчас в игре имея на одном аккаунте персонажей за основание и Мигурат.если играешь за один дом,то за второй дом ты можешь зайти только через 15 минут по моему.

если бы можно было сделать чтобы не через 15 минут,а через неделю как минимум и не на одном аккаунте а с одного компьютера.думаю было бы по меньше таких вариантов.

но повторюсь,что это наверное очень сложно сделать.

я не силен в таких вещах (програмирование)
   
 
Сообщение 19 июн 2015, 01:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Скутермэн писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
сливают не только ради звания, еще и ради медальки и золота.

Если у тебя есть предложение как выйти из данной ситуации, предлагай.



да есть идейка.но очень сложная.вот сейчас в игре имея на одном аккаунте персонажей за основание и Мигурат.если играешь за один дом,то за второй дом ты можешь зайти только через 15 минут по моему.

если бы можно было сделать чтобы не через 15 минут,а через неделю как минимум и не на одном аккаунте а с одного компьютера.думаю было бы по меньше таких вариантов.

но повторюсь,что это наверное очень сложно сделать.

я не силен в таких вещах (програмирование)

во-первых все обходится. во-вторых, ничего не мешает сливать арены, потом подождать неделю и снова играть за свой дом.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 июн 2015, 00:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А на этой неделе Килмет сливает арены он взял сливами резидент арен ..Бегает бет своих же волнами и это нормаль но ..Как так играть администраторы ? Предлагаю забанить игрока кильмета на 1 неделю весь его акаунт ...Кто согласен ставьте ++++
   
 
Сообщение 24 июн 2015, 10:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вы создали эту тему вы далжны были слидить за ней ,персонаж кильмет слвиает арены от и до забаньте этого игрока иоли лишыте всех званий!

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group