Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 06 июл 2014, 12:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Предполагаю, что если игрок вышел, система еще 30 секунд считает, что он в игре и может начать с ним арену. :)



Ваши предположения оставте при сибе, а я жду официального обьяснения!

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 20 авг 2014, 00:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Как заимел Мигурат своими возмущениями насчет битвы домов, а как насчет арен почему такой дисбаланс это нормально? Почему им идут на уступки, пусть ромбы и прочие наёмников Мигурата гасятся с такими же как они или просто идут кудато ну кроме арен)).
   
 
Сообщение 20 авг 2014, 01:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как же заимело Основание своими возмущениями на счет дисбаланса на аренах :D
Если ромбы и прочие наемники Мигурата просто пойдут куда-то кроме арен на форуме такой вой поднимется, что вы будете просить их начать снова записываться на арены))

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 20 авг 2014, 07:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bender писал(а):
Как заимел Мигурат своими возмущениями насчет битвы домов

1. Как минимум последние 4-ре битвы (до их закрытия) дом Мигурата уже вообще никак не обсуждал битву домов. По крайне мере в открытом доступе я ничего не видел. Более того мы сами огорчены отсутствием халявных рем наборов.
Bender писал(а):
пусть ромбы и прочие наёмников Мигурата гасятся с такими же как они или просто идут кудато ну кроме арен)).

2. Звания Изображение и выше, ни чем значимым не отличаются от Изображение.
Bender писал(а):
а как насчет арен почему такой дисбаланс это нормально?

3. В-первую очередь винить нужно ваших топов которые вкачиваются и теряют интерес к игре. Оставляя на аренах средних игроков одних против наемников. (Те же бразильцы куда-то резко пропали.)
4. Все дело в количестве фракций. Вы выбрали не ту сторону. И если отсечь топов наемников от арен. В первую очередь пострадаете вы, оставшись чуть менее чем полностью без арен :)
5. Есть один секрет, но он требует групповой координации :). Ну примерно как ваша хваленая "тактика" на битве домов.

PS. В прочем я за честную игру. Если разработчики, найдут ошибку в формировании арен и поправят ее, я буду только рад. Легкие победы с массовым выходом Основания мне тоже не улыбаются.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 20:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




разработчики что-то последнее время твориться с балансом:
Вот мы новичков на гавани унижаем на респе
Изображение
А вот нас унижают на доменах на респе
Изображение
Да и что-нибудь с делайте с "бегунишками" с арен достали просто уже
Изображение
еще
Изображение
еще
Изображение
еще
Изображение
ну в общем еще штук 10 скриншотов такого типа:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 23:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
разработчики что-то последнее время твориться с балансом:
Вот мы новичков на гавани унижаем на респе
Изображение
А вот нас унижают на доменах на респе
Изображение
Да и что-нибудь с делайте с "бегунишками" с арен достали просто уже
Изображение
еще
Изображение
еще
Изображение
еще
Изображение
ну в общем еще штук 10 скриншотов такого типа:)


Жаль тебя на мои арены не кидает((

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 28 авг 2014, 23:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Дорохов писал(а):
Жаль тебя на мои арены не кидает((

и что измениться, тебя даже свои сливают:) похоже ты не товарищ Дорохов:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 29 авг 2014, 17:35  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Дорохов писал(а):
Жаль тебя на мои арены не кидает((

Я покопался у себя в скриншотах, иногда кидает:)
Изображение

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 29 авг 2014, 19:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Дорохов писал(а):
Жаль тебя на мои арены не кидает((

Я покопался у себя в скриншотах, иногда кидает:)
Изображение


Уууу) ну это точно не с этой недели) нуб нубом что сказать)) Мишка Мишка..эх)

Не обостряй
   
 
Сообщение 29 авг 2014, 19:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Инфинити писал(а):
Пашковец писал(а):
Дорохов писал(а):
Жаль тебя на мои арены не кидает((

Я покопался у себя в скриншотах, иногда кидает:)
Изображение


Уууу) ну это точно не с этой недели) нуб нубом что сказать)) Мишка Мишка..эх)

28 ‎июня ‎2014 ‎г., ‏‎20:33:15 а было как вчера:) Там фишка была в другом — Шалунья нагишом бегала целый день:) Кстати на заметку разработчикам: отсутствие одежды у игроков тоже на баланс влияет:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 04 сен 2014, 23:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




разработчики что такое твориться с балансом?
Яркие моменты сегодняшних "доменов"
Начало арены:
Изображение
P.S.да так быстро мы проиграли первый раунд что я даже скрин не успел сделать, хотя состав был таким изначально.
Тут нам добросило достойных игроков основания, как мне показалось, но не все из них были достойными:)
вот первый не достойный уходит:
Изображение
вот второй :
Изображение
И понеслось месиво(мы мясо, а наемники мясники если кому непонятно:) :
Изображение
Итог бойни:
Изображение
И вот так каждый вечер, уже недели 3.
Р.S. Красотища та какая даже матом ругаться не хочется:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 07:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Матчмэйкер не учитывает дух, стихийки, геммы (и прямые руки). И выходы с арен.
Бывает и наборот, наемники все без духа, а за вас ярые донатеры. Разве что в таких случаях потерь меньше. :).
Поэтому нет смысла жаловаться на него, пока его качественно не улучшат. :)

Для берущего звания 14 очков (особенно PvP) лучше чем ничего. Тем более если это зачетные арены, ты и жетоны получил.

Ну и совет новичкам, что делать в таких случаях:
Выбираете игрока с большой разницой в звании и атакуете его. Старайтесь умереть именно от него (или атакуйте всех кто вас бьет) так вы получите +1 очко за смерть. А в случае зажима на респе, эти очки ставятся на поток :).
Ну и что, что больше всего смертей, зато очков навалом :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 08:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Просто пора выделять элитные арены в отдельную категорию с повышенными наградами (скажем, по 10 жетонов каждому и по 10 очков за фраг). Чтобы нагибаторы и хардкорщики рубились в свое удовольствие и не пересекались с остальными. Все равно как только противники их видят — сбегают. В результате и очков там особо не набьешь, и оставшийся один за всех отдуваться противник (как правило — самый маленький) получает весьма "веселые" впечатления.
Элитных арен, конечно, будет меньше. Но пользы от них будет существенно больше. Собрались топы вечерком после работы/института/школы, порубились с полной отдачей боев пять-шесть и разошлись спокойно своими делами заниматься. Опять же, при таких условиях действительно сильные игроки Основания смогут нормально брать топовые звания.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 08:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Starhunter писал(а):
Матчмэйкер не учитывает дух, стихийки, геммы (и прямые руки). И выходы с арен.

Да он здесь похоже вообще ничего не учитывает посмотри первый скрин выше гранд бомбардира у нас званий нет, за то у них сосульки:) странно, что еще Мери нет:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 09:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Starhunter писал(а):
Бывает и наборот, наемники все без духа, а за вас ярые донатеры. Разве что в таких случаях потерь меньше. :).

Конечно бывает наоборот то ты мочишь новичков как мясо на шашлык, то тебя шинкуют и никакого соревновательного процесса на арене:)
Starhunter писал(а):
Поэтому нет смысла жаловаться на него, пока его качественно не улучшат. :)

А что тут улучшать сделали так:
Изображение
и вот вам качественный баланс:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 10:55  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Фусен писал(а):
Просто пора выделять элитные арены в отдельную категорию с повышенными наградами (скажем, по 10 жетонов каждому и по 10 очков за фраг). Чтобы нагибаторы и хардкорщики рубились в свое удовольствие и не пересекались с остальными.

Можно было бы сделать для высших званий. Но все равно не исключает варианта прокачки персонажа за другую сторону...

Более того я был много раз в волшебном грибовом лесу с одними топами. Очков там очень мало. Топы очень хорошо и долго бегают, а так же не плохо восполняют здоровье :).


Я бы развил твою идеют так. Звания от Изображение.

Арена не дает очков (по крайне мере PvP) (взамен повышенная награда)

Либо вообще азартные бои. То есть заранее соибрается команда, шеф -записывается (скаждого списывается золото (допустм по 5 золота)). Аналогично противоположная команда. Победившие получают золото противника. :)

Так как последующие звания практически ни чем не отличаются от Изображение. И команды формируются за ранее вручную, и такая арена не выдает очков — все манипуляции исключаются.

Впрочем, что-то подобное думаю готовят разработчики в виде клановых боев.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 11:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Фусен писал(а):
Просто пора выделять элитные арены в отдельную категорию с повышенными наградами (скажем, по 10 жетонов каждому и по 10 очков за фраг). Чтобы нагибаторы и хардкорщики рубились в свое удовольствие и не пересекались с остальными...


Идея хорошая, немного дополню её. Раньше был квест по которому нужно было победить на 6 аренах… Предлагаю его вернуть, но не для всех, а для тех, кто считает себя «нагибаторами и хардкорщиками» (со звания, когда частично одеты доспехи 4 категории). Квест можно было бы брать у капрала на Морозном острове и тут же записываться на арены через смотрителя арен. В зачет шли бы только победные арены, очки за фраги давать на аренах не надо во избежания подигрывания и слива, а давать значительное количество очков после сдачи квеста. Если не устраивает это количество, то можно ходить на арены вместе со всеми через F8. И лучше эти арены сделать смешанными (мигуратовцы и основанцы вместе, а иначе Мигурату придется долго ждать), что позволить быстро набрать сбалансированную арену.
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 15:07  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
Поэтому нет смысла жаловаться на него, пока его качественно не улучшат. :)

Мы можем сделать безупречный баланс по званиям — и вы больше никогда не увидите арен. А если баланс не будет безупречным, вы будете продолжать снабжать нас скриншотами «окошечка по Tab» с подписанными званиями и стрелочками — мол, вот какой у вас кривой баланс.

Цитата:
Матчмэйкер не учитывает дух, стихийки, геммы (и прямые руки). И выходы с арен.
Бывает и наборот, наемники все без духа, а за вас ярые донатеры. Разве что в таких случаях потерь меньше. :).

Совершенно верно — сейчас не учитывается эффективность персонажа. Она может быть высокой у новичка и низкой — у штурмовика/бомбардира. Возможно, мы перейдём на иные принципы формирования арен, без опоры на звания вообще. Это потребует ряда изменений, но результатом могут стать постоянно работающие арены. Также планируется усилить роль дополнительных очков за командную игру и «небоевые» действия и вернуть наказание за выход. Правда, как тут быть с вылетами — лично мне непонятно.

Цитата:
Просто пора выделять элитные арены в отдельную категорию с повышенными наградами (скажем, по 10 жетонов каждому и по 10 очков за фраг). Чтобы нагибаторы и хардкорщики рубились в свое удовольствие и не пересекались с остальными...

У нас, на минуточку, вся игра для хардкорщиков.
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 15:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Цитата:
Поэтому нет смысла жаловаться на него, пока его качественно не улучшат. :)

Мы можем сделать безупречный баланс по званиям — и вы больше никогда не увидите арен. А если баланс не будет безупречным, вы будете продолжать снабжать нас скриншотами «окошечка по Tab» с подписанными званиями и стрелочками — мол, вот какой у вас кривой баланс.

Вот оно! То сообщение, которое уже дало ясно понять недопонимающим игрокам, что вы можете сделать идеальный баланс, но потом реально арен не будет и дальше будут вопли о том "Какои плахои боланс орен нет сделаите боланс луче ра3раби!!!11". Это Ваше сообщение где то надо выставить на титульной странице форума.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 16:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
У нас, на минуточку, вся игра для хардкорщиков.

В игре полно народу, который считает ОМ странной помесью Веселой Фермы, Симсов и Скайрима. Еще больше считает, что тут что-то вроде Diablo 3 в русской обработке. Достаточно взять меч покруче, да одеть броньку покрасивше и сразу все будет ништяк.
Настоящих хардкорщиков процентов 20, если не меньше.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 05 сен 2014, 16:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Bedlam писал(а):
Мы можем сделать безупречный баланс по званиям — и вы больше никогда не увидите арен. А если баланс не будет безупречным, вы будете продолжать снабжать нас скриншотами «окошечка по Tab» с подписанными званиями и стрелочками — мол, вот какой у вас кривой баланс.

Все больше не буду Вас снабжать скриншотами из "окошечка по Тab". Я вообще на клаве Tab выковырну:) А чтобы остальные не раздражали Вас закройте эту тему, может поможет:)

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 06 сен 2014, 20:44  Пожаловаться на это сообщение  



Пашковец писал(а):
Bedlam писал(а):
Мы можем сделать безупречный баланс по званиям — и вы больше никогда не увидите арен. А если баланс не будет безупречным, вы будете продолжать снабжать нас скриншотами «окошечка по Tab» с подписанными званиями и стрелочками — мол, вот какой у вас кривой баланс.

Все больше не буду Вас снабжать скриншотами из "окошечка по Тab". Я вообще на клаве Tab выковырну:) А чтобы остальные не раздражали Вас закройте эту тему, может поможет:)

Первую фразу ещё раз прочтите, пожалуйста. А ещё лучше — весь мой пост.

Я поясню, о каких мерах может идти речь. В частности, потребуются серьёзные изменения в общем балансе, в том числе экипировки — чтобы новички не были настолько слабы по сравнению с «хорошо одетыми» персонажами, как сейчас. У нас этот разрыв и так меньше, чем в типичных MMO, но пока ещё слишком высок для экшн-ориентированной игры.

Вам всегда будет, с кем играть — но вы больше не сможете ощущать такого превосходства над оппонентами младше вас.
   
 
Сообщение 25 сен 2014, 17:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение

Баланс хромает.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 02 окт 2014, 20:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Согласен хромает. Надо еще основанию багов добавить. А то только ничья. Вот раньше, с багом на очки, основанию можно было не убивая ядро, победить в Некрополе.

Вот наша простенькая команда в меньшинстве дрючит полу-топов Основания в хвост и гриву на доменах.
Цитата:
Изображение

И тут же через две минуты они багом забирают ядро.
Цитата:
Изображение


Как всегда игроки Основания показали свою ограниченность, узколобость и неорганизованность. Зная, что ядро можно снять в любой момент. Можно было спокойно набивать очки до конца.

Люблю идиотов в стане противника XD. С ними всегда приятно иметь дело.

(У меня PvP очки набиты уже, я не заинтересован был в продолжении арены, а вот в основании были игроки бьющие PvP. Мне жетоны жалко за ничью)
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 02 окт 2014, 21:17  Пожаловаться на это сообщение  



Верните старую запись на арены! надоел ваш некрополь! флаг! и лес!

Остряк
   
 
Сообщение 02 окт 2014, 23:57  Пожаловаться на это сообщение  



Меня аж кроет! от таких арен играю за основание что нельзя лука на пустош кинуть? нет же вечно этот засратый лес
   
 
Сообщение 03 окт 2014, 19:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
... дрючит полу-топов .... показали свою ограниченность, узколобость и неорганизованность...Люблю идиотов в стане противника


Starhunter, умерь свой злобный троллизм, в отличие от настоящих топов, типа Бодрика, ты сам полу-топ, но он хоть благороден к противнику, и никогда не позволяет язвительных комментариев. Ты же мелочен. Это не делает тебя героем, а остальных «идиотами», не надо унижать себя самобахвальством в таких комментариях на этом форуме.

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 03 окт 2014, 21:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Для тех до кого плохо доходит, там ясно написано — обычная команда. Я даже ниже чем полу-топы, мне нечего стесняться, тем более самобахвалиться. Все видно и так на аренах и в мире.

PS.
Ты зря соединил все в одну цитату. Если слово "дрючит" действительно используется как гипербола, и я согласен с его излишеством. То слово "идиоты" и остальные там применено закономерно. И то я как всегда болтаю слишком много в пользу основания.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 окт 2014, 12:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такие арены уже 2рой день,скинов у меня таких уже много...(Вечно в меньшестве закидывает на арену,да и баланса нет

Продавец)
   
 
Сообщение 08 окт 2014, 11:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Как на меня, в основании тоже так с аренами, не надо жаловаться на то, что завтра измениться в вашу пользу. А то вечно получается что основание жалуется, а тут уже и мигуратовцы жалуются. И советую, почитать тему постами повыше, Бедлам все расписал вам о балансе.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group