Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 03 июл 2015, 18:18  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин, ты похоже просто не понял что я написал. "Бьет чаще" — имелось ввиду именно количество а не скорость ударов, которое, как ты умно заметил, напрямую зависит от урона. В бою лук — паладин, лучнику нужно нанести вдвое больше ударов чем противнику чтоб победить. Таким образом лучник ворует вдвое больше маны чем паладин. Иллюзия жаловался что тамеру зв гемма бесполезна, а я указал на то что паладину от нее пользы вдвое меньше чем луку.
   
 
Сообщение 19 июл 2015, 22:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Почему в игру до сих пор не введены наплечники 3 категории фронтовика,разведчика, защитника для все классов? Потом можно было и маленькие бонусы ввести за ношение полного комплекта доспехов.
В игру елки палки до сих пор не ввели наплечники 2 категории для тамера! О__О
Неужели они вносят такой дисбаланс в игру?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 20 июл 2015, 14:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Создали союз, игроки увидели что кри можно в казну союза кидать, подумали что скоро какие-то бафы за кри введут и кидали по-тихоньку кто сколько может.
Изображение
Прошло 2 -2,5 года, за это время ввели только 1 баф союзны и он за голды.
Кри так и будут лежать невостребованными до скончания веков?
Можно ведь ввести какие нибудь простые плюшки, какие нибудь бафы за кри? Будь то особый цвет одежды для игроков данного союза, или значки рядом с ником да что угодно...
Будут ли как то задействованы эти кристаллы или они и так же будут там пылиться?
Еще вопрос:
В связи с чем вы приняли решение заменить плащ на шарф?
Неужели, по-вашему мнению шарф вам кажется красивее чем плащ? или вся загвоздка в техническом плане создания реалистичного движения плащика?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 26 июл 2015, 00:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Почему так долго нет обновлений? Уже наверное год ничего путного не ввели . неужели игра загибается?( Не был в игре почти пол года зашел и понял что я ничего не пропустил. Когда я вплотную играл в эту игру обновления выходили примерно раз в месяц, что изменилось?

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 26 июл 2015, 16:07  Пожаловаться на это сообщение  



Вольдик писал(а):
Вы планируете что-то за бабахать с Морозным островом? Bedlam пустил слух, что вы планировали сделать на нём какие-то масштабные битвы. Почему бы не вернуть старые полоски жизни и энергии? (Прямой вариант)

Горизонтальные индикаторы вернутся. Работы по Морозному в планах есть.

Иллюзия писал(а):
Будет ли в ближайшее время перебалансировка Звёздной геммы?

Да.

Роббен писал(а):
Создали союз, игроки увидели что кри можно в казну союза кидать, подумали что скоро какие-то бафы за кри введут и кидали по-тихоньку кто сколько может. Будут ли как то задействованы эти кристаллы или они и так же будут там пылиться?

А некоторые «накручивали» кристаллы не совсем честным путём... Впрочем, это уже не так важно. К вопрому мы вернёмся, если будем делать союзный «ладдер».

Роббен писал(а):
В связи с чем вы приняли решение заменить плащ на шарф?

Плащ полностью перекрывал бы костюм персонажа сзади и периодически проходил через части тела.

Inquisitor писал(а):
Почему так долго нет обновлений? Уже наверное год ничего путного не ввели. неужели игра загибается?( Не был в игре почти пол года зашел и понял что я ничего не пропустил. Когда я вплотную играл в эту игру обновления выходили примерно раз в месяц, что изменилось?

С течением жизни проекта темп и размер обновлений меняется. Например, в течение первого года обновления вообще выходили каждую пятницу. А сейчас — раз в несколько месяцев, но сами изменения заметнее.
   
 
Сообщение 26 июл 2015, 23:14  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Роббен писал(а):
Создали союз, игроки увидели что кри можно в казну союза кидать, подумали что скоро какие-то бафы за кри введут и кидали по-тихоньку кто сколько может. Будут ли как то задействованы эти кристаллы или они и так же будут там пылиться?

А некоторые «накручивали» кристаллы не совсем честным путём... Впрочем, это уже не так важно. К вопросу мы вернёмся, если будем делать союзный «ладдер».

В качестве примера ,я привел казну союза Северный Клинок. Глава союза, никогда не был замечен ни в каких то аферах и багоюзерстве. Игроки честно кидали туда кристаллы. А если честно, то я уверен вы немедленно забанили за такие махинации с кристаллами багоюзеров и убрали бы из казны кристаллы- ведь любые махинации с кристаллами тут сурово караются.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 02 авг 2015, 12:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Знаю, что тут нельзя размещать посты в виде требований и манифестов, но дальше уже некуда!
До каких пор мы должны терпеть сливы арен от всяких мелких поганцев, обидившихся на кого-то?
Вам важно мнение о своей игре, о вас разработчиках?
Какое по-вашему мнение складывается об игре и о вас, когда раз за разом мы видим как кто-то сливает арены безнаказанно!?
Видите ли, один обиделся на кого-то,что тот добил у него игрока на арене и идет сливать арены другому, совсем не думая о том,что кроме них обоих на аренах еще и другие игроки есть -__-
Или же видит свою беспомощность на арене перед противником, думает как бы ему напакостить и не находит ничего лучше, как пойти в другую фракцию создавать твинка и посливать арены негодяю, ведь тот игрок не дал ему себя убить. Вот же какой он негодяй то...
В игру заходят,чтобы поиграть, приятно провести время, а не чтобы сидеть и нервничать на аренах из-за каких то мелких поганцев! Пока все это будет происходить, будет сформировываться особое мнение о вас и об игре.
Сами думайте какое

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 08 авг 2015, 02:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Прошу описать какой теперь прок от куртки 4-й категории если там штраф на бег -50 маны, хотя разница между курткой фронтовика в 100 HP и 2-3% поглощения урона, почему такой большой штраф за такую труднодоступную вещицу? Которая напомню добывается по времени достаточно долго и затратно, к тому же чтобы упростить получение надо создавать поход за кристаллы.
Вы пересмотрите этот штраф?

П.С пишу не как обладатель множества этих курток 4 кат, могут попылиться у меня еще с месяцев 8, а действительно заинтересовал этот вопрос почему такой наложенный штраф на такой доспех?

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 08 авг 2015, 19:30  Пожаловаться на это сообщение  



а новый класс персонажей будет ?
   
 
Сообщение 08 авг 2015, 21:41  Пожаловаться на это сообщение  



Итак, по итогам обновы что я вижу:
-процентов 30 игроков бросили игру.
-еще процентов 40 смирилось со всеми неудобствами и тупостью обновы и пытаются адаптироваться. Кто знает, что они сделают когда они освоятся со всем этим — останутся или же бросят...
-оставшимся 30% или пофиг на обнову, т.к. они что с ней, что без нее играть не умели и пассивок вследствии своей тупости не качали, или просто настолько хотелось чего то нового что и такому оказались рады.
-онлайн как не повышался, так и не повышается — я имею ввиду не увеличение числа игроков, а то что настоящих новичков как не было, так и нет.

Вследствие этого возникает вопрос к администрации: А что такого в вашей игре должно произойти, чтобы вы прислушались к игрокам и откатили те части обновы что им не нравятся? Если уж такие печальные результаты этой обновы для вас не довод, то что может быть доводом?

Смешно вообще читать о некой "реалистичности" в игре с названием Орден магии. Вычеркните слово "Магия" для начала из названия, а потом говорите о законах физики в вашей игре. С каких пор вообще играбельность связанна с реалистичностью в MMORPG? Я понимаю, конечно, что разработчик(и) старался(лись), и провел(и) довольно большую работу. Понятно, что вернуть большую часть как было — это значит что вся работа была напрасной. Но если разработчик(и) не будет(будут) признавать свои ошибки — проэкт накроется окончательно, как накрывается уже прямо сейчас на глазах.
   
 
Сообщение 08 авг 2015, 22:13  Пожаловаться на это сообщение  



Иллюзия писал(а):
П.С пишу не как обладатель множества этих курток 4 кат, могут попылиться у меня еще с месяцев 8, а действительно заинтересовал этот вопрос почему такой наложенный штраф на такой доспех?

1. Верх четвёртой категории даёт прибавку к смежным стихиям и максимальную, на данный момент, защиту — в том числе от смежных стихий (чего нет у предыдущих категорий). Кроме того, обладание им — в определённой степени вопрос престижа.

Но он не должен быть однозначно и безоговорочно лучше другой одежды, пусть и более доступной. Иначе нормальный мировой PvP будет невозможен да и на аренах не получится смешивать игроков разных званий. В данный момент появляется хоть какое-то преимущество одежды младших категорий (пока ещё скромное). Я вполне представляю ситуацию, что игроки будут носить с собой вещи разных категорий и переодеваться при необходимости.

2. Вы можете компенсировать затраты, установив умение «Заряженный энергией». Да, вы потеряете в жизни, но костюм и так даёт вам повышенную защиту. Либо поставить «Здоровое сердце» и стать «танком» с коротким спринтом. У вас появляется выбор, как играть. Персонажей, которое сильны во всём, быть не должно.

3. Также почему-то все обошли вниманием факт, что введение разных затрат энергии на бег для экипировки было компенсировано понижением базового значения в два раза и для опытных игроков, в сущности, ничего не изменилось.
   
 
Сообщение 08 авг 2015, 22:29  Пожаловаться на это сообщение  



dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Вследствие этого возникает вопрос к администрации: А что такого в вашей игре должно произойти, чтобы вы прислушались к игрокам и откатили те части обновы что им не нравятся?[/b] Если уж такие печальные результаты этой обновы для вас не довод, то что может быть доводом?

1. Мы не будем что-то «откатывать» — мы будем доделывать. Совершенно очевидно, что боевая система нуждается в доработке. Более того, меня самого многое в ней раздражает. Но в нашем случае только испытание в бете позволяет в полной мере выявить её слабые и непроработанные места.

2. Мы прислушиваемся к игрокам, всегда. В конце-концов, мы же для вас и работаем. Но игроки никогда не поддержат изменения в балансе, которые сделают их персонажей менее эффективными, даже если это пойдёт на благо игре в целом. И мы на такое понимание не рассчитываем.

3. Что касается какой-то «реалистичности» — не знаю, где вы это вычитали, но такой цели нет и никогда не было. Цель — сделать бой менее линейным и предсказуемым, более динамичным и зрелищным а также дать шанс на победу участникам с разной экипировкой и навыками.
   
 
Сообщение 08 авг 2015, 22:33  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
До каких пор мы должны терпеть сливы арен от всяких мелких поганцев, обидившихся на кого-то?

Знаю, что они вас достали. Но это решается только принципиальным увеличением онлайна и изменением принципа формирования арен. Мы движемся в этом направлении.
   
 
Сообщение 09 авг 2015, 14:13  Пожаловаться на это сообщение  



И как вы с нами ещё с ума не сошли...
   
 
Сообщение 10 авг 2015, 01:02  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Роббен писал(а):
До каких пор мы должны терпеть сливы арен от всяких мелких поганцев, обидившихся на кого-то?

Знаю, что они вас достали. Но это решается только принципиальным увеличением онлайна и изменением принципа формирования арен. Мы движемся в этом направлении.

Ага, прогресс с онлайном налицо.
   
 
Сообщение 10 авг 2015, 01:09  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
3. Что касается какой-то «реалистичности» — не знаю, где вы это вычитали, но такой цели нет и никогда не было. Цель — сделать бой менее линейным и предсказуемым, более динамичным и зрелищным а также дать шанс на победу участникам с разной экипировкой и навыками.

Попробуйте начать с шанса победить фул до.ната, игроку без него (имеются ввиду одинакового уровня игроки).
А насчет реалистичности — это я про вызвавшую реально общее недовольство новую систему бега. Со всеми этими никому не нужными, только мешающими замыливаниями, стопорами при остановке. И то что вся ваша переработка графики — это просто черезмерно завышенные настройки гаммы и контрасности, буквально режущие иногда глаз — в большинстве игр они настраиваются игроками самостоятельно под вкус, и мне по нраву то как было. Хотя, дальность видимости повысилась у меня без старых лагов, признаю.
   
 
Сообщение 10 авг 2015, 01:19  Пожаловаться на это сообщение  



Во всех соглашениях и договорах об обслуживании клиентов что я читал, есть пункт о сроках рекламации. то есть оказывающая услугу сторона оговаривает сроки, в течение которых недовольный клиент получит, как минимум, ответ, а то и результат по рекламации.

Такого пункта в ЛС вроде нет, но есть какие-то законы РФ которые оговаривают этот момент. Как минимум в Правилах Торговли точно есть такие пункты.

Вследствие этого возникает вопрос — какие сроки имеет саппорт для ответа на вопрос? Я иногда по 2 недели жду ответа и в итоге меня чаще всего переспрашивают и заставляют ждать еще пару недель после уже моего ответа.
   
 
Сообщение 10 авг 2015, 09:57  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Во всех соглашениях и договорах об обслуживании клиентов что я читал, есть пункт о сроках рекламации. то есть оказывающая услугу сторона оговаривает сроки, в течение которых недовольный клиент получит, как минимум, ответ, а то и результат по рекламации.

Такого пункта в ЛС вроде нет, но есть какие-то законы РФ которые оговаривают этот момент. Как минимум в Правилах Торговли точно есть такие пункты.

Вследствие этого возникает вопрос — какие сроки имеет саппорт для ответа на вопрос? Я иногда по 2 недели жду ответа и в итоге меня чаще всего переспрашивают и заставляют ждать еще пару недель после уже моего ответа.


Служба технической поддержки отвечает на запросы исключительно по тематике технической поддержки. Все вопросы по типу "баланс гомно", "дайте кри", "разработчики раки", "что вы делаете" обрабатываются исключительно по желанию сотрудника службы технической поддержки.

Если у вас все же есть открытый запрос в тех.поддержку по теме, и вам до сих пор не дали ответ, сообщите мне личным сообщением тему и когда данный запрос был направлен.

В очередной раз подчеркиваю: все то что вы хотите обсудить по игре, не связанное с техническими проблемами, обсуждайте тут, на форуме. Если разработчики не отвечаю вам, это не значит что мы не изучаем форум. Форум просматривается ежедневно.
   
 
Сообщение 10 авг 2015, 17:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Mastermind писал(а):
dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Во всех соглашениях и договорах об обслуживании клиентов что я читал, есть пункт о сроках рекламации. то есть оказывающая услугу сторона оговаривает сроки, в течение которых недовольный клиент получит, как минимум, ответ, а то и результат по рекламации.

Такого пункта в ЛС вроде нет, но есть какие-то законы РФ которые оговаривают этот момент. Как минимум в Правилах Торговли точно есть такие пункты.

Вследствие этого возникает вопрос — какие сроки имеет саппорт для ответа на вопрос? Я иногда по 2 недели жду ответа и в итоге меня чаще всего переспрашивают и заставляют ждать еще пару недель после уже моего ответа.


Служба технической поддержки отвечает на запросы исключительно по тематике технической поддержки. Все вопросы по типу "баланс гомно", "дайте кри", "разработчики раки", "что вы делаете" обрабатываются исключительно по желанию сотрудника службы технической поддержки.

Если у вас все же есть открытый запрос в тех.поддержку по теме, и вам до сих пор не дали ответ, сообщите мне личным сообщением тему и когда данный запрос был направлен.

В очередной раз подчеркиваю: все то что вы хотите обсудить по игре, не связанное с техническими проблемами, обсуждайте тут, на форуме. Если разработчики не отвечаю вам, это не значит что мы не изучаем форум. Форум просматривается ежедневно.


я не пойму что возомнил о себе саппорт?на сколько я знаю в любой игре,саппорт отвечает на любые вопросы,одыкватные они или нет

если вам ему не нравитится мнение игроков,так и пишите,мол валите все на фиг.а то хочу отвечаю,хочу не отвечаю.

это я говорю по смоему мнению.и просьбам саппорта.захотели ответили,не захотели,по просили модератора форума.мол сам отдувайся.

с таким мнением об игроках у вас ни когда их не будет большого количества :)
   
 
Сообщение 10 авг 2015, 18:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Для всех тех кто не умеет читать многабукав в лицензионном соглашении, а потом выглядит глупо, считая что кто-то кому-то чего-то обязан,
скопирую цимус лиц соглашения сюда:

4. Ответственность сторон
4.1. Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно
самостоятельно, при этом Правообладатель не отвечает перед Игроком ни при
каких обстоятельствах за любой прямой или косвенный ущерб, который может
быть нанесён Игроку в связи с получением сервиса Игры или невозможностью
такой сервис получить.

4.6. Правообладатель не отвечает за последствия для Игрока, в случае невыполнения
последним условий настоящего Соглашения, а также изменений к нему,
опубликованных на Игровых ресурсах надлежащим образом.

7. Иные условия
7.1. Игра является незаконченной, в ней содержатся ошибки и недоработки.
7.2. Правообладатель не несет ответственности за вопросы, не предусмотренные в
настоящем Соглашении.
7.3. Правообладатель не несёт ответственности за возможные потери любых игровых
достижений, как частичные, так и полные ― предметов, умений, уровней и пр.
---------
И самое важное, что там написано:

Начало игры означает согласие игрока cо всеми
положениями настоящего соглашения.


А теперь продолжайте играть с полным осознанием, что вы, только вы сами подписались под соглашением, своим началом игры, и как глупо теперь выглядит ваше нытье. И набивание себе цены, которой по факту и не было никогда.
фу.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 10 авг 2015, 18:45  Пожаловаться на это сообщение  



dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
А насчет реалистичности — это я про вызвавшую реально общее недовольство новую систему бега. Со всеми этими никому не нужными, только мешающими замыливаниями, стопорами при остановке. И то что вся ваша переработка графики — это просто черезмерно завышенные настройки гаммы и контрасности, буквально режущие иногда глаз — в большинстве игр они настраиваются игроками самостоятельно под вкус, и мне по нраву то как было. Хотя, дальность видимости повысилась у меня без старых лагов, признаю.

Механика бега была изменена по другим причинам, к реалистичности не имеющим никакого отношения.

Насчёт графики — это, мягко говоря, неправда. Если вы чего-то не видите — что же, ваше дело.
   
 
Сообщение 10 авг 2015, 19:05  Пожаловаться на это сообщение  



Скутермэн писал(а):
я не пойму что возомнил о себе саппорт?на сколько я знаю в любой игре,саппорт отвечает на любые вопросы,одыкватные они или нет
если вам ему не нравитится мнение игроков,так и пишите,мол валите все на фиг.а то хочу отвечаю,хочу не отвечаю.
это я говорю по смоему мнению.и просьбам саппорта.захотели ответили,не захотели,по просили модератора форума.мол сам отдувайся.
с таким мнением об игроках у вас ни когда их не будет большого количества :)


1. В «любой игре» есть несколько сотрудников (а то и десятков сотрудников), которые только и занимаются ответами на вопросы. Они могут позволить себе обеспечивать подобное развлечение для игроков.

2. Нет никакого общего «мнения игроков», как бы некоторым ни хотелось выдать своё мнение за мнение большинства. А для выражения личного мнения есть форум.

3. Предназначение технической поддержки в нашей игре — решение технических проблем, связанных с конкретным персонажем или аккаунтом. «У меня пропали наплечники», «Вылетел из платного похода», «Сбросьте, пожалуйста, пинкод» — вот примеры его тем. Также к ним относятся сообщения о найденных уязвимостях, чтобы не способствовать распространению их использования.
   
 
Сообщение 10 авг 2015, 23:18  Пожаловаться на это сообщение  



Ещё планируется введение подклассов, других профессий?
   
 
Сообщение 10 авг 2015, 23:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Каких других профессий? Тут их вообще нет :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 авг 2015, 12:54  Пожаловаться на это сообщение  



Паладин, Тамер, Стрелок.
   
 
Сообщение 14 авг 2015, 23:23  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Работает ли игра на 10 Windows?
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 00:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Работает ли игра на 10 Windows?

да

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 05:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Спасибо конечно,что союз вернули) но скажите почему его удалили,а потом вернули?? союз (Похоть и Разврат)! спасибо заранее!

Оври)
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 08:21  Пожаловаться на это сообщение  



Moratoris писал(а):
паладин, Тамер, Стрелок.

Классы с профессиями не путай .
   
 
Сообщение 15 авг 2015, 15:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




скажите,а не могли бы вы питомца моего заморозить пока?ну чтобы он не помер,пока меня долгое время не будет?кормить некому просто. ник Скутермэн
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group