Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 15 авг 2015, 18:18  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Скутермэн писал(а):
скажите,а не могли бы вы питомца моего заморозить пока?ну чтобы он не помер,пока меня долгое время не будет?кормить некому просто. ник Скутермэн


Это правилами не предусмотрено.
   
 
Сообщение 24 авг 2015, 14:28  Пожаловаться на это сообщение  



Обнуляется рейтинг набитый за неделю.Так и должно быть?
Пример : я за ниделю набил 1000 опыта,пришёл понедельник ,и того рейтинга нет,И я падаю на место на котором был до набитья этого рейтинга.
   
 
Сообщение 24 авг 2015, 15:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если ты про еженедельный рейтинг то да. Звание надо успеть взять за неделю.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 авг 2015, 15:13  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Если ты про еженедельный рейтинг то да. Звание надо успеть взять за неделю.

Я не про звание,а про рейтинг в ТОП 100 , звание я знаю.
   
 
Сообщение 24 авг 2015, 20:07  Пожаловаться на это сообщение  



Глобальный рейтинг не обнуляется, но раз в неделю списывается определённый процент от текущего значения. соответственно, чем выше занимаемое место, тем больше очков в абсолютных числах снимается. Это сделано для того, чтобы таблица отражала реальное положение дел и верхние строчки доставались самым активным игрокам.
   
 
Сообщение 24 авг 2015, 22:10  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Глобальный рейтинг не обнуляется, но раз в неделю списывается определённый процент от текущего значения. соответственно, чем выше занимаемое место, тем больше очков в абсолютных числах снимается. Это сделано для того, чтобы таблица отражала реальное положение дел и верхние строчки доставались самым активным игрокам.

Спасибо . :)
   
 
Сообщение 28 авг 2015, 09:00  Пожаловаться на это сообщение  



http://i038.radikal.ru/1308/71/cff7d4b5e340.jpg
А что там место амулета стоит?)
Я тоже такую хочу.)
   
 
Сообщение 28 авг 2015, 10:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Енимей писал(а):
http://i038.radikal.ru/1308/71/cff7d4b5e340.jpg
А что там место амулета стоит?)
Я тоже такую хочу.)


Амулет "Перо Ирфии" . Дает дополнительное умение(как инвиз или кулон мертвеца) — онемение. Запрет использования умений противникам на 30 секунд в радиусе 10 метров.

Не обостряй
   
 
Сообщение 28 авг 2015, 23:31  Пожаловаться на это сообщение  



Итак, уже прошло достаточно времени после глобальной обновы, чтобы я мог задать этот вопрос. Я, и много других игроков, находимся в ожидании (не играем) от игры решения ряда проблем, которые, со слов разработчиков, должны были решиться с повышением онлайна. Онлайн же, должен был повыситься благодаря гениальным идеям разработчиков, внедренных в игру этими самыми обновлениями. Прошло достаточно времени, чтобы спросить: насколько решились эти проблемы? То есть хотелось бы, например в процентах, услышать — насколько же увеличился онлайн по сравнению с данными пары месяцев назад. Достаточно ли онлайна для решения тех проблем, стоит ли уже возвращаться в игру?
   
 
Сообщение 29 авг 2015, 01:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Итак, уже прошло достаточно времени после глобальной обновы, чтобы я мог задать этот вопрос. Я, и много других игроков, находимся в ожидании (не играем) от игры решения ряда проблем, которые, со слов разработчиков, должны были решиться с повышением онлайна. Онлайн же, должен был повыситься благодаря гениальным идеям разработчиков, внедренных в игру этими самыми обновлениями. Прошло достаточно времени, чтобы спросить: насколько решились эти проблемы? То есть хотелось бы, например в процентах, услышать — насколько же увеличился онлайн по сравнению с данными пары месяцев назад. Достаточно ли онлайна для решения тех проблем, стоит ли уже возвращаться в игру?


Вы бы вместо подобного нытья играли бы и онлайн был бы. От пустого сотрясания воздуха, что выбрал ты, скандирую на форуме "да вы ничего не делает" и т.д. , мало что изменится. А точнее — ничего не изменится. Играйте и радуйтесь что разработчики хоть изредка, да выпускают обновления.

Напомню тебе — сейчас идет подготовка к выходу в стиме. То есть фикс багов, доработка контента. И чтобы это все быстрее происходило, разработчики, коих очень мало, полагаются на игроков. Так помогите с поиском багов , ошибок и недоработок, чтобы скорее увеличился онлайн.

p.s. унижение игры/разработчиков/меня — сразу мимо.

Не обостряй
   
 
Сообщение 29 авг 2015, 08:35  Пожаловаться на это сообщение  



Будете вы исправлять там,зависаниие игры?
например : я купил банку на рынке...НА ПОЛНОЕКРАННОМ РЕЖИМЕ и игра вылетает :( то есть зависает
   
 
Сообщение 29 авг 2015, 16:02  Пожаловаться на это сообщение  



Вопросы типа "будете исправлять..." не очень корректны. Пишите сразу по факту,типа есть такой вот баг, в соответствующую тему или сапорт. А то тут из-за флуда мастер может пропустить что-то. Да и отвечать им некогда. 4 разработчика и 1 умняк делают игру :Р
   
 
Сообщение 30 авг 2015, 01:10  Пожаловаться на это сообщение  



dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Итак, уже прошло достаточно времени после глобальной обновы, чтобы я мог задать этот вопрос. Я, и много других игроков, находимся в ожидании (не играем) от игры решения ряда проблем, которые, со слов разработчиков, должны были решиться с повышением онлайна. Онлайн же, должен был повыситься благодаря гениальным идеям разработчиков, внедренных в игру этими самыми обновлениями. Прошло достаточно времени, чтобы спросить: насколько решились эти проблемы? То есть хотелось бы, например в процентах, услышать — насколько же увеличился онлайн по сравнению с данными пары месяцев назад. Достаточно ли онлайна для решения тех проблем, стоит ли уже возвращаться в игру?

1. Мы периодически выпускаем обновления для решения отдельных проблем, отладке баланса и новой боевой системы . Учитывая масштаб изменений, это невозможно сделать за один раз.

2. Повышение онлайна благотворно скажется на качестве и количестве арен и мирового PvP. Никто не говорил, что он решит все проблемы.

3. Онлайн слабо связан с текущими изменениями и без рекламной кампании не повысится, даже если мы сделаем «идеальную игру».

4. Конкретные числа мы не разглашали и не планируем.

Желаете вернуться — добро пожаловать.
   
 
Сообщение 31 авг 2015, 19:51  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Введите какое нибудь новое оружие, для разнообразия. Планируете?

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 09 сен 2015, 14:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Что-нибудь будете решать в ближайшее время с пассивками на HP и MP?
Ну или хотя бы нам дадут возможность скидывать уровни прокачки пассивок?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 сен 2015, 13:43  Пожаловаться на это сообщение  



Почему вы не сделали возможность залазить на стенцу баста?)
   
 
Сообщение 21 сен 2015, 13:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Какие правильные коэффициенты сейчас у серии ударов в комбо?
И насколько чаще стреляет стрелок на месте чем на бегу?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 сен 2015, 17:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Каждый день захожу на форум, и вижу новые сообщения на форуме и каждый раз одно и то же, этот Фесик(Фесоио) сейчас уже Енимей, неужели так трудно его забанить навсегда по айпи? Его же эти баны ничему не учат.. Он дальше засоряет темы на форуме, абсолютно бесполезной писаниной, хоть и сам это понимает и дальше создает новые аккаунты на форум и флудит, флудит, флудит.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 21 сен 2015, 17:54  Пожаловаться на это сообщение  



Иллюзия писал(а):
Каждый день захожу на форум, и вижу новые сообщения на форуме и каждый раз одно и то же, этот Фесик(Фесоио) сейчас уже Енимей, неужели так трудно его забанить навсегда по айпи? Его же эти баны ничему не учат.. Он дальше засоряет темы на форуме, абсолютно бесполезной писаниной, хоть и сам это понимает и дальше создает новые аккаунты на форум и флудит, флудит, флудит.

Я фесиком уже не играю)))думаю что я другой человек)))
   
 
Сообщение 21 сен 2015, 20:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Каждый день захожу на форум, и вижу новые сообщения на форуме и каждый раз одно и то же, этот Фесик(Фесоио) сейчас уже Енимей, неужели так трудно его забанить навсегда по айпи? Его же эти баны ничему не учат.. Он дальше засоряет темы на форуме, абсолютно бесполезной писаниной, хоть и сам это понимает и дальше создает новые аккаунты на форум и флудит, флудит, флудит.


+ Почему на форуме нельзя сделать игнор?!
   
 
Сообщение 22 сен 2015, 22:03  Пожаловаться на это сообщение  



Почему навыки не срабатывают в 10% случаев.?

Почему после последней обновы поднялся пинг..Точнее не пинг...просто соеденение прервано...Пинг останавливается на несколько сек и все вместе с ним..при этом интернет есть...Как это искправить?,Это просто не дает ок играть.
   
 
Сообщение 02 окт 2015, 03:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, очень интересует чему сейчас больше время уделяете? Возможно переговоры с Steam, об запуске там Ордена магии? Или возможно от вас требуется больше контента в игре, чтобы выпустить игру в Steam? Ну понятное дело, что даже догадываться не надо, но вы сейчас работаете так же над исправлениями игровых багов.

Вопрос возник потому что, давно ничего не слышно с тех пор как вы об этом проговорились. Просветите нас игроков =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 02 окт 2015, 06:59  Пожаловаться на это сообщение  



Иллюзия, Система добавления Игр в Стим не требует изначального переговора с ними! Там есть специальный раздел! то есть любой игрок который хочет видеть свою любимую игру в Стиме может оставить там Заявку на добавления этой игры! Если игра набирает определенное количество положительных откликов. То они сами связываются с Разработчиками!

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
 
Сообщение 03 окт 2015, 00:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Толчек паладина должен сбивать умения(умение уходит в откат)?
Причем так делает только один персонаж(паладин) и все умения странным способом гаснут возле него как будто лук пустил шоковый выстрел хотя луков и в помине не было со стороны противника(

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 03 окт 2015, 00:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


да у всех палов сбивает умение как шоковый

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 окт 2015, 00:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


отличное умение стан и шоковый за 60 маны ).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 окт 2015, 01:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ваншотин (Старх) писал(а):
отличное умение стан и шоковый за 60 маны ).

да это нормально только еще и умения в откат пускают(
хотя шок по территории это слишком(

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 03 окт 2015, 15:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
отличное умение стан и шоковый за 60 маны ).

да это нормально только еще и умения в откат пускают(
хотя шок по территории это слишком(

да если ты начал каст умения и тебе его прервали оно уходит в откат.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 04 окт 2015, 01:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ваншотин (Старх) писал(а):
Пашковец писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
отличное умение стан и шоковый за 60 маны ).

да это нормально только еще и умения в откат пускают(
хотя шок по территории это слишком(

да если ты начал каст умения и тебе его прервали оно уходит в откат.

да дело в том что ты скилл включил , например особый подход и бежишь за целью не пользуя его, но если тебя пал плечом стиганет то скилл уходит в откат(

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 04 окт 2015, 17:54  Пожаловаться на это сообщение  



Ув. разработчики!
Вопрос вот какого рода:
Вы ввели зависимость между пассивными навыками HP и MP.
Почему не даете Сброс одного из навыка тем кто уже их прокочал до обновы???

Во всех нормальных проектах типа таких сбросов дается БЕСПЛАТНО! Пример: КАРОС объединение серверов было ВСЕМ, ВСЕМ дали свитки на смену Ников БЕСПЛАТНО! Могу еще примеры привести если нужно!

Вы будете давать сброс одного из навыков??
Ведь люди их качали тратя Голду и не малую, а некоторые и кристаллы.
Пожалуйста ответе!

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!!!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group