Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 18 июн 2017, 20:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поиграл стрелком против бразильцев.
Бегают в двух метрах от тебя по кругу, машут мечом по воздуху, урон проходит.
Проблему с этим нужно как-то решать.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 19 июн 2017, 09:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Можно выдать им копья. Урон с 2-х метров будет выглядеть правдоподобно.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 июн 2017, 09:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Можно выдать им копья. Урон с 2-х метров будет выглядеть правдоподобно.

И стрелы залетающие за угол. Тоже будет правдоподобно :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 июн 2017, 12:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Арбалет с автонаведением. Будет смотреться вполне натурально. Антураж позволяет.

Зато жалоб будет меньше. На что только не пойдешь ради амигос с Бразилии. Kkk :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 июн 2017, 13:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну только пусть копья будут со скоростью в два раза меньше, чем меч)

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 19 июн 2017, 14:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это вы, батенька, загнули уже (: вам и синхронизацию мнимую подавай и кд в два раза больше.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 июн 2017, 16:33  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Это вы, батенька, загнули уже (: вам и синхронизацию мнимую подавай и кд в два раза больше.

Так то не мы загнули, то разработчики ввели рдд-класс при большой разнице в пинге. Так что тут выбор небольшой — или синхронизацию изобретать, или КД увеличивать на рассинхроны. Иначе обида обидная получается.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 25 июн 2017, 06:53  Пожаловаться на это сообщение  



а может пора бы уже привыкнуть ко всему и не наседать на Разработчиков?)
Пусть как есть к примеру останется.
ну нет у них возможностей( всё изменять и обновления нормальными делать(
вы их толкаете на ужасные шаги) с вашими запросами
(продать бы нахер) этот проект и не видит вас=0.
просто умираающий проект и стоящий на одном месте ( и когда видишь надпись (были введены изменения )
прям сначала удивлён,а когда понимаешь что изменения не в пользу потребителя( то нахрен вобще это надо было)?
не какой рекламы я не создаю а пишу от себя лично .играю в другую игру.ушел .спасибо ваи товарищи разработчики )
тут не обновы ,а дополнения с косяками ( и мало тгог что старые не убраны .так ещё и новых прибавка(
Задумайтесь может продадите тем кто может развивать а не топить(
это моё мнение о вас сложилось с 2012 года вы за 5 лет убили всё что в ней было хорошего
онлайн- доход — и спроса у в новь поступающего игрока.так зачем эти судороги?
вот обьясню по русски и без терминов)
Ушел в другую игру(,,,,,,,,) позвали знакомые.
тут вопрос почему ведь столько сил денег и времени убил(
(ответ) нет кампитентного состава который отвечает за всё в целом( ссылаясь на игроков тестеров=0 (вопрос) это кто ,у них есть какие-то данные для того чтоб проводить тесты?

Это ребята уже нарушения закона и прав,,,,,,,

Интересно если бы такое было бы на пример в торговле) зачем нам РОС ПОТРЕБНАДЗОР)мы же сами их едим эти овощи и фрукты.
то есть вы доверяете третьим лицам .при том что сам нас предупреждаете о том же=0
Как то не складывается)
Ну хрен с этим начну с того.что начал) играю теперь и не нервничаю .не беспакоюсь о том что вам надо или вашей тех службе сообщать. люди сами знабют и сами всё делают. то есть (есть комада и работает она ДЛЯ потребителя)я где то писал что валюта в рублях там дешевле .но дороже расходники за эту валюту. так я лучше потрачу больше денег и буду видеть результат .чем тратить деньги и стоять на месте(
там обновления каждую неделю и чтоб персонажа развить надо голову сломать прежде чем стать среднячком. вот это и толкает человека совершенствовать что-то а не стоять на месте как дерево
Ладно суть все понимают и те кто тут играют и Вы . просто в какой то момент вы положили а потом утопили всё.
Я ушел и всем пока, можете блокировать).но где то было написано .что ваше мнение нам интересно.вот я его выразил
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group