Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 09 июн 2016, 07:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Уважаемая администрация, вы с откатом конечно здорово придумали... А вы подумали о тех у кого скидки были?? Я ставила все на сутки., теперь у меня просрочка, где мои 7 стеков стихиек, которые были в сумке? Где товар который я ставила вчера вечерам на аукцион в том числе и куча стихиек стояла? Верните мне все до последнего золота!!!!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 07:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Из-за одного человека пострадал весь ОМ, Забанили бы этого человека и все кто пользовался этими багами, и разбирались с ними отдельно. Люди вчера на арены ходили, квесты делали, ваши 25 % к аренному, сегодня ничего не решит.. Мне вообще обидно о потраченных 2-х днях в пустую( На набивание медалек и сами скидки... Решите этот вопрос пожалуйста, и компенсируйте всем их потраченное время!!!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 07:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А лучше сделайте,всё как было)) Откатите во вчерашний день))

Оври)
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 09:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ВаНёк писал(а):
А лучше сделайте,всё как было)) Откатите во вчерашний день))

в 5 лет назад :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 10:18  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
ВаНёк писал(а):
А лучше сделайте,всё как было)) Откатите во вчерашний день))

в 5 лет назад :)

+++
:)
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 10:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Добрый день, обращение к разработчикам.
После отката, чтобы успокоить всех ребят что сейчас будут орать: " Да пошло оно всё к чёрту разработчики не хотят вернуть нам наши скидки и опыт".
Просто нужно дать всем игрокам в игре по 5-10 кристаллов \ премиум аккаунт. Всё в ваших руках, игроки могут просто утечь отсюда после такого.
Ждём ответа.
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 10:34  Пожаловаться на это сообщение  



Кабоклум писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
ВаНёк писал(а):
А лучше сделайте,всё как было)) Откатите во вчерашний день))

в 5 лет назад :)

+++
:)

+++
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 10:36  Пожаловаться на это сообщение  



Mr.SnaiDer писал(а):
Добрый день, обращение к разработчикам.
После отката, чтобы успокоить всех ребят что сейчас будут орать: " Да пошло оно всё к чёрту разработчики не хотят вернуть нам наши скидки и опыт".
Просто нужно дать всем игрокам в игре по 5-10 кристаллов \ премиум аккаунт. Всё в ваших руках, игроки могут просто утечь отсюда после такого.
Ждём ответа.

да уже многие ушли играть не интереса нет ) обновлений нет все одно и тоже надоело ) игра закроется) такими темпами:)
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 10:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Зяблик писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Добрый день, обращение к разработчикам.
После отката, чтобы успокоить всех ребят что сейчас будут орать: " Да пошло оно всё к чёрту разработчики не хотят вернуть нам наши скидки и опыт".
Просто нужно дать всем игрокам в игре по 5-10 кристаллов \ премиум аккаунт. Всё в ваших руках, игроки могут просто утечь отсюда после такого.
Ждём ответа.

да уже многие ушли играть не интереса нет ) обновлений нет все одно и тоже надоело ) игра закроется) такими темпами:)

Ну у нас тут в мамбле согласны, чтобы возместили потраченное время и набитый опыт на 10 кристаллов. А нас тут 15 человек.
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 11:01  Пожаловаться на это сообщение  



Если бы еще вернули закинутые кри во время бага, вообще было бы изи :0
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 11:49  Пожаловаться на это сообщение  



Я согласен с Калибри и со Снайдером нельзя так жестоко всех наказывать из-за одного баголюбителя действительно весь ОМ страдает а багоюз сейчас ликует и по новой сейчас гре-то багоюзит себе кристаллы да провались они к дьяволу верните аренный опыт и жетоны тем кто был на аренах и компесируйте арену доки на которой все зависли за 3 минуты до окончания!!Короче иными словами верните 2-е суто обратно пожалуйста !!спасибо за понимание!!
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 12:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Зяблик писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Добрый день, обращение к разработчикам.
После отката, чтобы успокоить всех ребят что сейчас будут орать: " Да пошло оно всё к чёрту разработчики не хотят вернуть нам наши скидки и опыт".
Просто нужно дать всем игрокам в игре по 5-10 кристаллов \ премиум аккаунт. Всё в ваших руках, игроки могут просто утечь отсюда после такого.
Ждём ответа.

да уже многие ушли играть не интереса нет ) обновлений нет все одно и тоже надоело ) игра закроется) такими темпами:)

Ну у нас тут в мамбле согласны, чтобы возместили потраченное время и набитый опыт на 10 кристаллов. А нас тут 15 человек.


тебе то зачем кри?невинная овечка!
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 13:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вообще, уважаемые разработчики! У меня к Вам большая просьба, Банить персонажей за багоюзерство, и не разбанивать !! Одного, двух забаните навсегда, другим не захочется!!! ТРЕБУЮ И ЖДУ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА 2 ПОТЕРЯННЫХ ДНЯ!!!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 13:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
тебе то зачем кри?невинная овечка!

Кри не мне, а ребятам, тем что потеряли 2 дня впустую, ты же я уверен для наживы это бы сделал.
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 14:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Какие 2 дня)?откат всего до 12-00 08.06.16,а если про медали ,не столь велика потеря)
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 15:05  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отрава писал(а):
Какие 2 дня)?откат всего до 12-00 08.06.16,а если про медали ,не столь велика потеря)

Кому как, если тебе Маш не велика, то мне велика!! Я ценю своё время в отличие от некоторых!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 15:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Не могу....калибри, ты по ходу за 5 кри удавишься)
Ты ценишь совсем время?? И задротишь часами в игре?
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 16:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Саня и Отрава, вы из с тех у кого уже всё есть (одежда, звания, умения....) и заходите в игру развлечься и получить свою порцию эмоций, естественно, вы ничего не теряете.
Другие еще в процессе развития своих персонажей — кто-то бьет звания и им частично компенсировали утрату опыта, а вот те, кто потратил полдня на зарабатывание игровой валюты для определенных целей (у каждого своя) оказались пострадавшими, время потратили , а цели не достигли не по своей вине. Поэтому и требуют компенсации.
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 16:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


у меня лично все на место вернулось, как ложила 25 кри так и лежат)
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 16:56  Пожаловаться на это сообщение  



А в чем проблема то? Медаль вернулась, или пропала?
Единственно кому паниковать нужно так это тем кто PvP очки набил. Время еще есть с +25% набьете...
Игра находится на бета, поэтому не нужно паниковать. Возможно все!
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 18:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Как на зло легенду взял вчера!!!
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 18:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
А в чем проблема то? Медаль вернулась, или пропала?
Единственно кому паниковать нужно так это тем кто PvP очки набил. Время еще есть с +25% набьете...
Игра находится на бета, поэтому не нужно паниковать. Возможно все!

Все что я наторговала вчера, пропало( медалька за мной числится сегодня, но скидок нет... вот и проблема...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 19:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Все что я наторговала вчера, пропало( медалька за мной числится сегодня, но скидок нет... вот и проблема...

Сколько миллионов пропало? или из-за 100-200 голд ты панику поднимаешь? Набей еще раз скидки и торгуй...Это мелочь, нет проблемы. Просто хотите халявы)
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 20:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Саня писал(а):
Калибри писал(а):
Все что я наторговала вчера, пропало( медалька за мной числится сегодня, но скидок нет... вот и проблема...

Сколько миллионов пропало? или из-за 100-200 голд ты панику поднимаешь? Набей еще раз скидки и торгуй...Это мелочь, нет проблемы. Просто хотите халявы)

я халяваы не хочу, меня даже никто не может обвинить из-за плюшек, я на битвы домов не хожу, а вы себе этого позволяете. Я не пойму почему я еще раз должна терять свое время и набивать? у меня свободного времени ,в отличие от вас, нет! Заработала я 330-350 голд, и я за каких то багаюзеров должна все это терять? Вы не слишком обнаглели, и высокого мнения о себе? администраторы, МНЕ НЕ НУЖНА КОМПЕНСАЦИЯ В ВИДЕ КРИ, ВЕРНИТЕ МНЕ ГОЛД!!! Я НЕ ПРОШУ ЧУЖОГО, Я ПРОШУ СВОЁ ЧТО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛА, Я КАЧАЮ СВОИХ МАЛЕНЬКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ !! Вы не наказываете кто не может честно играть, со всеми этими читами и багами. Страдает только народ честный!!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 21:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Калибри писал(а):
у меня свободного времени ,в отличие от вас, нет! Я КАЧАЮ СВОИХ МАЛЕНЬКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ !!

логика?
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 21:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Саня(я не знаю кто ты в игре, да и плевать в принципе), сколько бы соплей от тебя было, если бы попал в такую ситуацию, как Калибри. Так что сиди молча и не неси чywь.

Не обостряй
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 23:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Саня(я не знаю кто ты в игре, да и плевать в принципе), сколько бы соплей от тебя было, если бы попал в такую ситуацию, как Калибри. Так что сиди молча и не неси чywь.

Ооо...защитничек) ,моих соплей тут и не будет) идите толпой её жалейте, 300 голд....да это же целое состояние, за такое можно к разработчикам и домой приехать.
То ей дух дорогой на рынке...
скоро уже за 50 голд разработчикам будут мозг выносить, Вам самим не смешно?
   
 
Сообщение 09 июн 2016, 23:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Саня, 300 голд не за полчаса набиваются. Если для тебя 300 голд это не деньги, то прояви доброту, поделись со Светланой.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 июн 2016, 00:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Саня, 300 голд не за полчаса набиваются. Если для тебя 300 голд это не деньги, то прояви доброту, поделись со Светланой.

Своим я помогаю... Если в основе не кому ей помочь, тогда " да" , остается только тут флудить, хотя защитников полно.
   
 
Сообщение 10 июн 2016, 17:06  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Кристаллы возвращаются по запросам в службу технической поддержки по адресу support@ordenmagii.ru
Все те, кто до сих пор имеет какие-то сложности, связанные с "откатом", пишите в службу тех.поддержки.
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group