Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)




Вы за принятие данной системы или против?
Я за, хочу честную игру, чтобы в дальнейшем проект рос и процветал.
Я против.
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
 
Сообщение 09 авг 2016, 10:01  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Добрый день.
По заголовку вы могли понять о чём сегодня пойдёт речь.
Да! Даже мне такому игроку надоедает сливы\баги на аренах.
Что же я предлагаю..
.. Сделаем друзья систему кика, например будет она у нас на кнопочку F7.
Далее у нас появляется окошечко со всей нашей командой, где мы сможем найти нужного нам игрока и щёлкнуть на его ник.
После у всех игроков должно выбить сообщение, чтобы они тоже щёлкнули на кнопочку F7 и там выбрали либо галочку, либо крестик, на данном игроке. И соответственно показывало в этом окошке сколько игроков за и против.
Это позволит убрать множество сливщиков и багаюзеров.
Но!
Как мы все с вами понимаем у нас отношение в этой игре такое, что мы почти все друг другу родственники и есть у нас всех лютые враги.
И можно просто сговорится и закикать игрока, который вам не по нраву.
Как же мы эту проблему решим?
Я думаю стоит данному игроку начислять жетоны и например 30-50% очков от игрока который набрал наибольшее количество очков в вашей команде.
Пример: Вы играете флаги, т.к. вы ползаете через горы, а это не нравится например игрокам они вас кикают, допустим побеждают ваши, вы получаете 2 жетона + (Дядя Алеша из вашей команды набил 100 очков) то вы получите 30% от его очков, то есть 30 очков с данной арены.
Что касается непосредственно какой процент должен проголосовать против данного игрока, я думаю 80% будет самое оно.
Всем спасибо за внимание! Если у вас есть более толковые идеи пишите.
Если идея не набирают раскрутку разработчик должен удалить эту тему (2 недели)
   
 
Сообщение 09 авг 2016, 11:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Аякст писал(а):
А если этот игрок зашел действительно просто поиграть, получить удовольствие от игры или он все же действительно бьет звание а его "Враги" его кикают просто из подлости, какой толк тому игроку получить 30% от максимально заработанного (еще не факт что заработают хоть 50) теряя при этом допуск на арену _) пусть тогда допуски уберут _) безграничные записи с выгодой подтянут профи.



Тем более даже если уберут ограничение допусков ( на 99,9% что такому не быть) это не полностью решает проблему игрока, т.к. ему придеться ждать новой арены (или ожидать предателей что его кикнули).



Кик должен происходить не по мере голосования, а по мере продвижение игрока на той арене, к примеру начать голосование кика определенного игрока сможет только игрок превозходящий его по количеству очков опыта на "Табе" и у игрока которого хотят кикнуть должен быть У/С (убийства смерти) около 1/3 в таком случае не получиться кикать игроков которых докинуло, кикнут только явных "сливщиков".
   
 
Сообщение 09 авг 2016, 12:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Зашитник писал(а):
Если такое и будут добавлять , вот тогда и по уходят последние игроки (это ни как не добавит онлайн) только лишь заметно убавит , я даже вижу эту картину (весь Мигурат зашёл за Основу чтобы кикать какого-то топа который собрался бить звание , или просто кто-то с кем-то посрался зашёл за дом своего противника и давай голосования устраивать , мало того игра потеряет игроков , так ещё и отношения по портяться.

Есть более лучший вариант развития идеи. Пусть разработчики введут лавку наблюдателей , и теперь при кике сливщика ( или просто честного игрока ) его не будет сразу кикать с арены ( его очки будут заморожены ) и он дождёться окончания арены на лавке. И если кикнули кого-то по ошибке будет возможность возрата на арену в течение 2.5 минут , если через это время голосования по возврату не произойдёт на место кикнутого зайдёт новый игрок. Спектатор будет иметь возможность переключаться между игроками и наблюдать за ними , так же должен иметь возможность писать

Вполне не плохо сделать пару таких модераторов на арену, но опять же мало таких бескорыстных людей в игре, даже те модераторы что давно сидят раздают баны иногда за совершенно бесплатно, достаточно написать "Сцука".
   
 
Сообщение 09 авг 2016, 13:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
т.к. вы ползаете через горы, а это не нравится например игрокам они вас кикают, допустим побеждают ваши, вы получаете 2 жетона + (Дядя Алеша из вашей команды набил 100 очков) то вы получите 30% от его очков, то есть 30 очков с данной арены.
Ч)

Пфхахаха, что это за нонсенс? с какого перепуга сливщику давать 30% от очков лидирующего игрока? Ты что,на будущее себе создаешь способ как по быстрому на аренах колотить очки?
Я вот что предлагаю: ты ползаешь через гору--->тебя кикают с арены--->Тебе банят аккаунт-----> Ты больше не играешь в эту игру.
В итоге мы имеем -1 багоюзер. Профит.
Если ты создаешь новый аккаунт и начинаешь багоюзить то возвращаемся к началу алгоритма, пока ты не поймешь что тратишь свое время попусту.
Цитата:
И можно просто сговорится и закикать игрока, который вам не по нраву.
Как же мы эту проблему решим?
Я думаю стоит данному игроку начислять жетоны и например 30-50% очков от игрока который набрал наибольшее количество очков в вашей команде.

У тебя есть 2 персонажа за обе фракции. Ты сговариваешься с игроками 1 фракции, идешь на арену игроком 2 фракции ( сейчас людей мало и очень легко попасть с нужными людьми на арену) ждешь пока кто-то из твоей команды набьет кучу фрагов, сливаешься специально,твои друзья создают опрос, тебя кикают и ты получаешь 30_50 % от очков лидера. В итоге ты в плюсе. Всем спасибо,все свободны. Ты благополучно слил арену .

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 09 авг 2016, 14:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
т.к. вы ползаете через горы, а это не нравится например игрокам они вас кикают, допустим побеждают ваши, вы получаете 2 жетона + (Дядя Алеша из вашей команды набил 100 очков) то вы получите 30% от его очков, то есть 30 очков с данной арены.
Ч)

Пфхахаха, что это за нонсенс? с какого перепуга сливщику давать 30% от очков лидирующего игрока? Ты что,на будущее себе создаешь способ как по быстрому на аренах колотить очки?
Я вот что предлагаю: ты ползаешь через гору--->тебя кикают с арены--->Тебе банят аккаунт-----> Ты больше не играешь в эту игру.
В итоге мы имеем -1 багоюзер. Профит.
Если ты создаешь новый аккаунт и начинаешь багоюзить то возвращаемся к началу алгоритма, пока ты не поймешь что тратишь свое время попусту.
Цитата:
И можно просто сговорится и закикать игрока, который вам не по нраву.
Как же мы эту проблему решим?
Я думаю стоит данному игроку начислять жетоны и например 30-50% очков от игрока который набрал наибольшее количество очков в вашей команде.

У тебя есть 2 персонажа за обе фракции. Ты сговариваешься с игроками 1 фракции, идешь на арену игроком 2 фракции ( сейчас людей мало и очень легко попасть с нужными людьми на арену) ждешь пока кто-то из твоей команды набьет кучу фрагов, сливаешься специально,твои друзья создают опрос, тебя кикают и ты получаешь 30_50 % от очков лидера. В итоге ты в плюсе. Всем спасибо,все свободны. Ты благополучно слил арену .

Вечно ты думаешь о дурном, я предложил, можно не давать эти 30%, а ризон уходить с арены, если ты получишь всего 30%, когда можно самому набить больше.
Предвзятый ты человек, вот что я хочу тебе сказать, то что я что-то юзаю, не значит что я арены сливаю, ты хоть одну такую арену видел?
Если будут банить аккаунт, мы можем смело заявить прощай проект "Орден магии" — его просто закроют.
   
 
Сообщение 09 авг 2016, 17:35  Пожаловаться на это сообщение  



Правильно, все правильно, это не помешает, просто разработчик должны додумать эту тему, чтобы реальные игроки которые просто зашли поиграть после долгого отсутствия не кикались с арены, но при том игроки сливщики кикались, не знаю как правильней написать, простите)

Что с твоими глазами.
   
 
Сообщение 09 авг 2016, 19:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


В топку...уже не знаете что придумать и всякую чушь несете...

Не обостряй
   
 
Сообщение 09 авг 2016, 22:06  Пожаловаться на это сообщение  



Какой кик? Думай, что вообще хоть пишешь...
в эту игру всего 20 человек играет. И с помощью договоров можно спокойно любого постоянно кикать. так не один человек звание не возьмет.
Ты умеешь снимать видео и другие игроки умеют, снимайте и в саппорт отправляйте. Тому кто сливает дадут бан. И кстати сам себя кикнуть не забудь раз уж на то пошло...
   
 
Сообщение 09 авг 2016, 22:07  Пожаловаться на это сообщение  



Comrade Doroxov писал(а):
В топку...уже не знаете что придумать и всякую чушь несете...


полностью согласен Миха тут прав как не крути!
   
 
Сообщение 09 авг 2016, 23:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Какой кик? Думай, что вообще хоть пишешь...
в эту игру всего 20 человек играет. И с помощью договоров можно спокойно любого постоянно кикать. так не один человек звание не возьмет.
Ты умеешь снимать видео и другие игроки умеют, снимайте и в саппорт отправляйте. Тому кто сливает дадут бан. И кстати сам себя кикнуть не забудь раз уж на то пошло...

И что?
Нам постоянно снимать?
Это всё можно сделать в игре!
   
 
Сообщение 10 авг 2016, 01:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я вообще за введение голосования за Кик с арены, но сами же разработчики сказали еще тогда раньше когда этот вопрос был открытым ими самими, что не введут потому что онлайн маленький, да и вообще они не раз уже отвечали что все решается путем "Повышения онлайна".

Роббен в свое время наснимал видео больше чем кто-либо из вас вместе взятых, результата это не дало.
Ребята тут получается замкнутый круг, онлайн не прибавляется, вы негодуете, ничего не решается и вряд ли решится.

Выдохнули и перестали переходить на оскорбления! Пробуем играть во что-то другое.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 10 авг 2016, 01:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Всё это лишнее! нет основной ЕДИНИЦЫ! то есть игроков! как только станет хороший онлайн, появится конкуренция и все эти мелочи будут незаметны! а так как играет 10 человек у которых по 12 персонажей_) это всё шляпа) я будучи Фанатиком(жестким) этой игры, полностью утратил надежду на хороший онлайн! и ушел в другой временный проект! пока эти ребята, что-то не сделают с этой игрой!( в плане онлайна или хотя бы небольшое,но интересное обновление,чтобы хоть старичков вернуть)) толку не будет!! А вы " Последние Герои" этой игры) просто замаялись) это всё объяснимо! Ждем хорошего обновления и всё станет намного лучше!

Оври)
   
 
Сообщение 10 авг 2016, 08:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Обычно делают кнопочку пожаловаться на игрока — два вида жалобы: Оскорбления и неспортивное поведение. Если жалоб больше 2-х (3-х и так далее) в зависимости от количества участников. Специальный человек просматривает чат этого игрока или повтор игры с этим игроком и решает подтверждать или нет.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 11 авг 2016, 00:33  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Обычно делают кнопочку пожаловаться на игрока — два вида жалобы: Оскорбления и неспортивное поведение. Если жалоб больше 2-х (3-х и так далее) в зависимости от количества участников. Специальный человек просматривает чат этого игрока или повтор игры с этим игроком и решает подтверждать или нет.


вот этот вариант еще более-менее нормальный.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group