Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 янв 2017, 13:19  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


какая вам разница? как она его била!(: сливала или нет вам не всеровно? столько умников все такие честные играют честно звания себе не сливают ) когда половина Мигурата со слитыми званками так же и основание следите за собой а не за другими вспомните как вы били звание ) умники )) одна Олимпия плохая выходит) ребята вы за собой смотрите )
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 13:30  Пожаловаться на это сообщение  



Остряк писал(а):
какая вам разница? как она его била!(: сливала или нет вам не всеровно? столько умников все такие честные играют честно звания себе не сливают ) когда половина Мигурата со слитыми званками так же и основание следите за собой а не за другими вспомните как вы били звание ) умники )) одна Олимпия плохая выходит) ребята вы за собой смотрите )


то есть ты хочешь сказать сейчас, что Громада, Отрава, Воята, я.. и прочие игроки которые тут отписались сливали звание себе?

те кто на сливал себе звания.. они молчат)
я например как 4 года назад был против слива, так и сейчас против)
на счет какая нам разница... дай вам волю.. так мы сами видим, что происходит.. поэтому не нужно лишних слов))
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 13:36  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


да отрава звание не сама била) про громаду и вояту не в курсе
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 13:45  Пожаловаться на это сообщение  



Остряк писал(а):
да отрава звание не сама била) про громаду и вояту не в курсе


ты видимо и про Отраву не в курсе)).. чего тогда вообще писать было?) скучно?.. так вон Бодхи сидит скучает тоже)) там Ваншотин не прочь оторваться))
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 13:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Что значит не отрицаю слив звания?? Если бы я не отрицала, этой темы здесь не было бы!И там вроде есть скриншоты переписки моего разговора с группой Ома в VK! Где я отрицаю слив. Так что не надо такие вещи тут писать!
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 13:56  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Legenda писал(а):
Олимпия писал(а):
Я говорю о том,что со мной поступили ,так не разобравшись,без доказательств и выяснения чего либо!Когда на многих других игроков ,были и скриншоты и видео ,но никто никак не отреагировал на это! Пусть относятся ко всем игрокам одинаково!


поясняю.. раньше — это было раньше.
Тогда не реагировали, сейчас отреагировали.. но никто никак не отреагировал на это! Пусть относятся ко всем игрокам одинаково то есть ты не отрицаешь факта слива тебе звания? Просто хочешь прокатить на халяву, типа почему им ничего, а мне скинули?! Или как?

Странный ты человек. Если бы я не отрицала ,тут бы не было этой темы!Что за глупый вопрос?
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 13:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ты странный человек! Если бы я не отрицала ,тут не было бы этой темы !Ты прочитав её задаешь глупый вопрос!
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 13:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Legenda писал(а):
Олимпия писал(а):
Я говорю о том,что со мной поступили ,так не разобравшись,без доказательств и выяснения чего либо!Когда на многих других игроков ,были и скриншоты и видео ,но никто никак не отреагировал на это! Пусть относятся ко всем игрокам одинаково!


поясняю.. раньше — это было раньше.
Тогда не реагировали, сейчас отреагировали.. но никто никак не отреагировал на это! Пусть относятся ко всем игрокам одинаково то есть ты не отрицаешь факта слива тебе звания? Просто хочешь прокатить на халяву, типа почему им ничего, а мне скинули?! Или как?

Если бы я не отрицала тут бы не было этой темы! Ты глупый вопрос задал ! Я именно это в этой теме пытаюсь донести ! Что я ничего не сливала!
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:06  Пожаловаться на это сообщение  



Олимпия писал(а):
Ты странный человек! Если бы я не отрицала ,тут не было бы этой темы !Ты прочитав её задаешь глупый вопрос!


тему создала не ты.. и потом я отвечаю на твое SMS Я говорю о том,что со мной поступили ,так не разобравшись,без доказательств и выяснения чего либо!Когда на многих других игроков ,были и скриншоты и видео ,но никто никак не отреагировал на это! Пусть относятся ко всем игрокам одинаково

что ты подразумеваешь под (относится ко всем игрокам одинаково)... типа если им не скинули, почему тогда мне скинули? Я не согласна... просьба вернуть мне звание... потому, что им не скинули... примерно так звучит твое обращение..
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:10  Пожаловаться на это сообщение  



В вашем союзе совсем не давно был замечен слив звания Холодку. или как там его..
при этом все, все отрицали, а потом начали стрелки переводить.. вот Мигурат сливает нам арены.. потом дошло, что Мигурат вообще оказывается не пишется на арены.. но при этом в резиденте от 20 арен в сутки... что вполне не плохо..
в связи с этим верить вам и вашим словам тоже никто не станет..
спидхак юзать научились, звание по тихому сливать тоже научились.. точнее обучили (профи игроки)... теперь будем права качать)))
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нет, не так. Я говорю,что мне скинули звание не за что! Даже не дали и слова сказать ,не разобрались. А игрокам которые сливали званки их никак не наказывают. Вот ,что я имела ввиду.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Legenda писал(а):
В вашем союзе совсем не давно был замечен слив звания Холодку. или как там его..
при этом все, все отрицали, а потом начали стрелки переводить.. вот Мигурат сливает нам арены.. потом дошло, что Мигурат вообще оказывается не пишется на арены.. но при этом в резиденте от 20 арен в сутки... что вполне не плохо..
в связи с этим верить вам и вашим словам тоже никто не станет..
спидхак юзать научились, звание по тихому сливать тоже научились.. точнее обучили (профи игроки)... теперь будем права качать)))

Я ничего не юзаю ! И ничего себе не сливала ,тут речь идет обо мне !Про Холодка можешь создать тему и обсуждать это там!
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:13  Пожаловаться на это сообщение  



Олимпия писал(а):
Legenda писал(а):
В вашем союзе совсем не давно был замечен слив звания Холодку. или как там его..
при этом все, все отрицали, а потом начали стрелки переводить.. вот Мигурат сливает нам арены.. потом дошло, что Мигурат вообще оказывается не пишется на арены.. но при этом в резиденте от 20 арен в сутки... что вполне не плохо..
в связи с этим верить вам и вашим словам тоже никто не станет..
спидхак юзать научились, звание по тихому сливать тоже научились.. точнее обучили (профи игроки)... теперь будем права качать)))

Я ничего не юзаю ! И ничего себе не сливала ,тут речь идет обо мне !Про Холодка можешь создать тему и обсуждать это там!


в каком ты находишься союзе? с кем ты в мамбле сидишь?... не с холодком ли?
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


И тут права никто не качает !
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:14  Пожаловаться на это сообщение  



Олимпия писал(а):
Legenda писал(а):
В вашем союзе совсем не давно был замечен слив звания Холодку. или как там его..
при этом все, все отрицали, а потом начали стрелки переводить.. вот Мигурат сливает нам арены.. потом дошло, что Мигурат вообще оказывается не пишется на арены.. но при этом в резиденте от 20 арен в сутки... что вполне не плохо..
в связи с этим верить вам и вашим словам тоже никто не станет..
спидхак юзать научились, звание по тихому сливать тоже научились.. точнее обучили (профи игроки)... теперь будем права качать)))

Я ничего не юзаю ! И ничего себе не сливала ,тут речь идет обо мне !Про Холодка можешь создать тему и обсуждать это там!


я не говорю, что ты юзаешь читы.. это было адресовано твоему заступнику)
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Legenda писал(а):
Олимпия писал(а):
Legenda писал(а):
В вашем союзе совсем не давно был замечен слив звания Холодку. или как там его..
при этом все, все отрицали, а потом начали стрелки переводить.. вот Мигурат сливает нам арены.. потом дошло, что Мигурат вообще оказывается не пишется на арены.. но при этом в резиденте от 20 арен в сутки... что вполне не плохо..
в связи с этим верить вам и вашим словам тоже никто не станет..
спидхак юзать научились, звание по тихому сливать тоже научились.. точнее обучили (профи игроки)... теперь будем права качать)))

Я ничего не юзаю ! И ничего себе не сливала ,тут речь идет обо мне !Про Холодка можешь создать тему и обсуждать это там!


в каком ты находишься союзе? с кем ты в мамбле сидишь?... не с холодком ли?

Я вроде понятно все написала!Эта тема про меня и про мое звание. Не пиши сообщения не по теме.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Legenda писал(а):
Олимпия писал(а):
Legenda писал(а):
В вашем союзе совсем не давно был замечен слив звания Холодку. или как там его..
при этом все, все отрицали, а потом начали стрелки переводить.. вот Мигурат сливает нам арены.. потом дошло, что Мигурат вообще оказывается не пишется на арены.. но при этом в резиденте от 20 арен в сутки... что вполне не плохо..
в связи с этим верить вам и вашим словам тоже никто не станет..
спидхак юзать научились, звание по тихому сливать тоже научились.. точнее обучили (профи игроки)... теперь будем права качать)))

Я ничего не юзаю ! И ничего себе не сливала ,тут речь идет обо мне !Про Холодка можешь создать тему и обсуждать это там!


я не говорю, что ты юзаешь читы.. это было адресовано твоему заступнику)

Саша! Эта тема про меня и мое звание. Говори по этой теме не приплетая ничего постороннего.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:24  Пожаловаться на это сообщение  



а ты не уходи от ответов на вопросы связанные напрямую с этой темой))

ну да ладно.. представим, что ты без союза... играешь без сливов.. все набила честным путем.. и тут вдруг тебе скинули звание... вот не кому не скинули, а тебя взяли на ровном месте и скинули)) сколько там свидетелей? 7 человек...? и все ребята взрослые. оказывается врунишки еще те...
ты говоришь о видео, скриншотах) но поверь их уже никто не делает почти.. так как на каждой арене то спидхак то слив.. причем подчеркиваю профи слив.. который даже если снимать на камеру будешь.. будет трудно доказать, что это слив))
поэтому остается одно.. заглянуть в логи.. тебе уже ведь давно ответили про это.... чего непонятно то? ах да авт ор поста утверждает, что типа его слова ценней программы которую не обманешь))
я пожалуй с теми кто несет ущерб проекту.. даже разговаривать не буду.. не говоря о каких-то там его выдумках... если просек фишку про спх.. это не делает его умным))
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ладно ,я не буду объяснять тебе ничего. Это в принципе тема не для тебя ,а для уважаемых разработчиков. И создана не для того,чтобы вступать с кем то в конфликт. Всех благ тебе!
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 14:34  Пожаловаться на это сообщение  



Олимпия писал(а):
Ладно ,я не буду объяснять тебе ничего. Это в принципе тема не для тебя ,а для уважаемых разработчиков. И создана не для того,чтобы вступать с кем то в конфликт. Всех благ тебе!


ну чего ты.. тебе разработчики уже дали ответ... даже глупо было создавать эту тему. с уже полученными ответами... и ждать чего-то нового.. ты лучше меня послушай)) удели время)
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 15:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Legenda писал(а):
Остряк писал(а):
какая вам разница? как она его била!(: сливала или нет вам не всеровно? столько умников все такие честные играют честно звания себе не сливают ) когда половина Мигурата со слитыми званками так же и основание следите за собой а не за другими вспомните как вы били звание ) умники )) одна Олимпия плохая выходит) ребята вы за собой смотрите )


то есть ты хочешь сказать сейчас, что Громада, Отрава, Воята, я.. и прочие игроки которые тут отписались сливали звание себе?

те кто на сливал себе звания.. они молчат)
я например как 4 года назад был против слива, так и сейчас против)
на счет какая нам разница... дай вам волю.. так мы сами видим, что происходит.. поэтому не нужно лишних слов))

А ты что малыш, не в курсе да? Мой бедненький, ты спроси у Мери может расскажет, как "Она" брала себе звания :)
И какие были вкусные флаги у неё иногда, так что не валяй dum и говори по теме, а не уходи в другое.
Legenda писал(а):
Олимпия писал(а):
Ты странный человек! Если бы я не отрицала ,тут не было бы этой темы !Ты прочитав её задаешь глупый вопрос!


тему создала не ты.. и потом я отвечаю на твое SMS Я говорю о том,что со мной поступили ,так не разобравшись,без доказательств и выяснения чего либо!Когда на многих других игроков ,были и скриншоты и видео ,но никто никак не отреагировал на это! Пусть относятся ко всем игрокам одинаково

что ты подразумеваешь под (относится ко всем игрокам одинаково)... типа если им не скинули, почему тогда мне скинули? Я не согласна... просьба вернуть мне звание... потому, что им не скинули... примерно так звучит твое обращение..

А что тебе непонятно мой дорогой пупсик, тут конкретно имелось ввиду, почему нет справедливости, когда топы Мигурата себе сливали звания реакции нуль при этом наши строчили в саппорт и молчок, ничего. А когда наш игрок начал брать звания, так вы без доказательств прошептали им там на ушко, они и закрыли глаза на то что доказательств нет и поверили на слово, а если и есть, то где они? Я их жду, если их нет, то разработчикам вопрос. А стоит ли вообще вас уважать? У вас есть любимчики? Конечно есть! Всех модераторов назовите,пожалуйста, и сразу увидите кто они.
Legenda писал(а):
В вашем союзе совсем не давно был замечен слив звания Холодку. или как там его..
при этом все, все отрицали, а потом начали стрелки переводить.. вот Мигурат сливает нам арены.. потом дошло, что Мигурат вообще оказывается не пишется на арены.. но при этом в резиденте от 20 арен в сутки... что вполне не плохо..
в связи с этим верить вам и вашим словам тоже никто не станет..
спидхак юзать научились, звание по тихому сливать тоже научились.. точнее обучили (профи игроки)... теперь будем права качать)))

Видео мне дай малышка.. Твои слова пустой звук, не дёргай гланды лишний раз, ещё пригодятся.
P.S. Зайка, мы тут обсуждаем конкретно ситуацию, где разработчики сделали, то чего не должны были делать вообще, а ты уводишь в другие темы, для других тем создавай их сам или иди в те что уже обсуждают те темы, что тебе интересны (СХ, Слив арен).
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 15:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Откуда вообще инфа про 7 человек. Откуда вообще такая точная цифра? Почему ни больше ни меньше? :) И самое главное кто все эти люди?

Как я понял разработчики смотрели какие-то логи и что-то там увидели. Но отчитываться об этом они не обязаны.
Нашли себе забаву дурить разработчиков-простаков. В каком-нибудь майл ру вас просто за создание такой темы всех по банили, без разбору, а непричастные бы потом еще за 5 килорублей (расценки 2010 года) выкупали бы персов из бана :).
PS.
И самое главное на кой толк вбухивать 300 кри (или сколько там было) в игру, а потом так переживать из-за них.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 15:35  Пожаловаться на это сообщение  



эм... ты либо совсем ума лишился, либо озабоченным стал. я тебе не малыш и не зайка))

у вас как-то все очень плохо и туго... Если без слил себе когда-то одну каплю... то уже вот сколько прошло времени.. а мы все валим на беса, он же каплю слил и ему ничего. а нам, что нельзя? вы уже прикрываясь конкретно им слили себе не одно звание.. причем звания ниже капли))
возникает вопрос каких конкретно ты имеешь в виду топов? и потом ты вообще кто?
на счет Отравы.. может быть человек и не без греха.. но тут наскакивает вопрос, а кто об этом говорит мне? тот человек который по мимо того, что слил себе топ звание, так и еще по миру бегает каждый день под читом)) думаю не убедительно.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 15:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Смысл нам обманывать, если всё было честно, я взяла бы это звание если бы они в те два дня так не расстроили. Я решила не добивать ,раз они прибавили 2000 опыта, еще и PvP. А потом вернули за 4 часа до подведения. Успеть не реально.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 15:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Legenda писал(а):
эм... ты либо совсем ума лишился, либо озабоченным стал. я тебе не малыш и не зайка))

у вас как-то все очень плохо и туго... Если без слил себе когда-то одну каплю... то уже вот сколько прошло времени.. а мы все валим на беса, он же каплю слил и ему ничего. а нам, что нельзя? вы уже прикрываясь конкретно им слили себе не одно звание.. причем звания ниже капли))
возникает вопрос каких конкретно ты имеешь в виду топов? и потом ты вообще кто?
на счет Отравы.. может быть человек и не без греха.. но тут наскакивает вопрос, а кто об этом говорит мне? тот человек который по мимо того, что слил себе топ звание, так и еще по миру бегает каждый день под читом)) думаю не убедительно.

Малыш ты тугой? Я себе не сливал звание, одумайся, что ты сейчас написал. Я скажу так, Снайдеру на куртку брал я совместно с Юрой, потому что времени не было вообще, конкретно сливы были не спорю, но сливали не мне, а Романычу, просто я успешно добивал фраги, так что не предъявляй мне тут нечего зая. Более не обсуждаем эту тему, что кто-то там когда-то и что-то.
Важен факт того, что забрали опыт без доказательств, поверив на слово Мигурату.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 16:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ключевые слова
Олимпия писал(а):
Я решила не добивать


А если бы это был какой-то баг?


Пока ваши слова наводят на ощущение что дело было так:

Ты решила не добивать потому что признала, что претензии справедливы.

Но твои более наученные товарищи которые уже не первый раз дурят разработчиков, сказали —"не боись отмажем". И ты тут же накатала бумагу, что тебя били по почкам и признание выбили силой :).

---
А вообще граждане-игроки, вы как считаете? Можно ли считать сливами, когда твои товарищи заходят за противоположный дом и начинают там играть в пол силы, а то и вообще строя из себя полных нубов, в том числе не добивают тебя при возможности и т.п.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 16:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
на куртку брал я совместно с Юрой

В нормальной игре тебя бы забанили за такие слова :). Хотя тут вроде в лиц. соглашении тоже есть пункт о мультиводстве.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 16:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я решила не добивать потому ,что не знала ,что вернут опыт!А причем тут баг ,если пришло предупреждение и я сразу стала писать на саппорт и в VK. Что ты пишешь вообще?
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 16:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


И мне ответили . Так ,что "А если бы это был какой-то баг" тут не уместно!
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 16:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Олимпия писал(а):
Я решила не добивать потому ,что не знала ,что вернут опыт!

Не пойму, это отсутствие опыта борьбы за справедливость или просто пессимизм как жизненная позиция.
С чего бы вдруг не вернули-то, если бы ты была чиста.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 17 янв 2017, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group