Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 08 сен 2012, 14:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А зачем тебе горы? Единственная гора- это вулкан. На карте он нарисован и подписан. Через пару недель игры ты уже сможешь по памяти находить все места, и карта будет не нужна.

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 09 сен 2012, 17:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Интересно, а разработчики сюда вообще заглядывают?
ладно. Моё предложение:
Сделать Хозяина подземелий не 1 на весь сервер, а свой каждому игроку, понимаете? Кто-то играл в Pandora Saga (1-ая профессия, Помощь преступника, Брам) и Lineage (1-ая профессия и т.д.) , тот точно поймет, о чем я.
   
 
Сообщение 09 сен 2012, 17:13  Пожаловаться на это сообщение  



Он и так для каждого свой. Просто возникли какие-то технические проблемы — будем разбираться.
   
 
Сообщение 09 сен 2012, 19:44  Пожаловаться на это сообщение  



попасть в цель лучником "разрядной стрелой"в цель которая двигается стало вообще не в реал,прицел ходит плавно,когда ты уже двинул мышку только потом двигается прицел,попадать на столько просто,что топов льют игроки 6-7 LVL,такого не когда не было!!!вы начинаете делать новые арены,альфа тесты и требуете по 16 человек от каждой стороны,а как они наберуться,если после обновления половина игроков поуходило!!!лучник стал самым слабым персонажем!!!!верните всё как было,и игра восстановится,тогда и делайте эти тесты новых арен,тут человек 20 от силы играет!!!!Моё предложение,кто за то чтобы вернуть старую обнову соглашайтесь!!!
   
 
Сообщение 10 сен 2012, 00:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


den9189 писал(а):
Моё предложение,кто за то чтобы вернуть старую обнову соглашайтесь!!!

ДА, вернуть самую первую систему таргета!

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 10 сен 2012, 01:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


den9189 писал(а):
попасть в цель лучником "разрядной стрелой"в цель которая двигается стало вообще не в реал,прицел ходит плавно,когда ты уже двинул мышку только потом двигается прицел,попадать на столько просто,что топов льют игроки 6-7 LVL,такого не когда не было!!!вы начинаете делать новые арены,альфа тесты и требуете по 16 человек от каждой стороны,а как они наберуться,если после обновления половина игроков поуходило!!!лучник стал самым слабым персонажем!!!!верните всё как было,и игра восстановится,тогда и делайте эти тесты новых арен,тут человек 20 от силы играет!!!!Моё предложение,кто за то чтобы вернуть старую обнову соглашайтесь!!!

Я тоже за первый таргет.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 10 сен 2012, 07:43  Пожаловаться на это сообщение  



Старая система боя уже не вернётся. Старая система — это не только «автонаведение», это ещё пролетающие через препятствия снаряды и другие прелести. А вот технические проблемы, вроде чрезмерной фильтрации мыши, мы будем решать.

Цитата:
ДА, вернуть самую первую систему таргета!

Не уверен, что вы видели самую первую систему таргета, которая была на закрытой альфе. Там был практически point-and-click интерфейс.
   
 
Сообщение 10 сен 2012, 13:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Лучником стало трудно играть и подтвеждением тому Чемпионы прошлой недели)))
   
 
Сообщение 10 сен 2012, 14:43  Пожаловаться на это сообщение  



den9189 писал(а):
попасть в цель лучником "разрядной стрелой"в цель которая двигается стало вообще не в реал,прицел ходит плавно,когда ты уже двинул мышку только потом двигается прицел,попадать на столько просто,что топов льют игроки 6-7 LVL,такого не когда не было!!!вы начинаете делать новые арены,альфа тесты и требуете по 16 человек от каждой стороны,а как они наберуться,если после обновления половина игроков поуходило!!!лучник стал самым слабым персонажем!!!!верните всё как было,и игра восстановится,тогда и делайте эти тесты новых арен,тут человек 20 от силы играет!!!!Моё предложение,кто за то чтобы вернуть старую обнову соглашайтесь!!!

Не согласен.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 10 сен 2012, 16:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Цитата:
ДА, вернуть самую первую систему таргета!

Не уверен, что вы видели самую первую систему таргета, которая была на закрытой альфе. Там был практически point-and-click интерфейс.

Ну вот, игроки заодно и посмотрят.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 10 сен 2012, 19:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Alec писал(а):
Bedlam писал(а):
Не уверен, что вы видели самую первую систему таргета, которая была на закрытой альфе. Там был практически point-and-click интерфейс.

Ну вот, игроки заодно и посмотрят.

Было бы здорово :—)

Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
(Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными)
   
 
Сообщение 11 сен 2012, 10:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Фигней не страдайте, а лучше подкинте идейки на улучшение нынешней боевки!!!

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 11 сен 2012, 13:00  Пожаловаться на это сообщение  



Бедиус писал(а):
Фигней не страдайте, а лучше подкинте идейки на улучшение нынешней боевки!!!

+1
   
 
Сообщение 11 сен 2012, 14:23  Пожаловаться на это сообщение  



А что на счет того, чтобы можно было оплачивать аренду домов на большее время? Когда то предлагали.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 13 сен 2012, 15:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не знаю как у других, но если ок прицелится, то попасть разрядкой можно. Что это за игра тогда будет, если опять автонаведение вернут.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 14 сен 2012, 15:12  Пожаловаться на это сообщение  



Веельзевул писал(а):
Не знаю как у других, но если ок прицелится, то попасть разрядкой можно. Что это за игра тогда будет, если опять автонаведение вернут.

+1

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 14 сен 2012, 23:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ну так как ввели дуэли то я предлагаю ввести рейтинг дуэлей : ну кто сколько раз побеждал в дуэли,проигрывал....Еще можно в медалях также ввести медаль за наибольшее число побед в дуэлях за день

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 сен 2012, 09:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
Не знаю как у других, но если ок прицелится, то попасть разрядкой можно. Что это за игра тогда будет, если опять автонаведение вернут.

+1, можно тогда и не играть вообще

Someone like to fuck for funny
Someone like to fuck for money
If you want to fuck and funny
Fuck yourself and save your money
   
 
Сообщение 16 сен 2012, 00:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хотелось бы, чтоб за Гавань давали больше жетонов, чем 3. За 50 мин мучений мы там до фига зелий выпить можем. За это же время можно штук 5 пустошей сыграть, а это 5 жетонов, если выиграть. К тому же в Гавани надо много времени сидеть не отходя от компа. Плюс к этому хотелось бы, чтоб и проигравшим выдавали какой-нибудь утешительный приз.

В связи с появлением дуэльных арен хотелось бы увидеть что-то вроде чемпионата дуэлянтов: с возможностью делать ставки и наблюдать за состязаниями) (предложение от Лешый и меня).

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 сен 2012, 10:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Предлагаю сделать все скилы , как приговор, шоковый выстрел и т.д. массовыми.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 16 сен 2012, 14:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Придложениё Тамер это маг добавить ёму скилл heal-лечениё

Есть вопроси задавай. by OwneD!?
   
 
Сообщение 16 сен 2012, 14:37  Пожаловаться на это сообщение  



Андрей писал(а):
Предлагаю сделать все скилы , как приговор, шоковый выстрел и т.д. массовыми.

Изображение
   
 
Сообщение 16 сен 2012, 14:39  Пожаловаться на это сообщение  



Вот именно что Тамер это Маг,а не Некр или Хил.
   
 
Сообщение 19 сен 2012, 09:29  Пожаловаться на это сообщение  



Почему нельзя например лучникам стрелять на ходу хотя бы обычной атакой? Или может быть это на начальных уровнях пока нельзя? Если вообще нельзя, то я бы хотел обратиться к разработчикам с этой "проблемой". Мне кажется многим это не по нраву.

Ещё вопрос: в игре нельзя плавать? Вы будете или нет это исправлять?

Спасибо за внимание!

Да прибудет с нами сила!
   
 
Сообщение 19 сен 2012, 13:59  Пожаловаться на это сообщение  



Возможность нырять не забудьте добавить , а то ка же без исследования морских глубин )

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 19 сен 2012, 15:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я предлагаю увеличить серербряки, выбиваемые с монстров. Чем сильнее монстр — тем больше. Например начальных монстров можно не трогать, а у големов, зрелых хуртаров и др. повысить выбиваемый минимум.
   
 
Сообщение 19 сен 2012, 16:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Fobofrost писал(а):
Почему нельзя например лучникам стрелять на ходу хотя бы обычной атакой? Или может быть это на начальных уровнях пока нельзя? Если вообще нельзя, то я бы хотел обратиться к разработчикам с этой "проблемой". Мне кажется многим это не по нраву.

Ещё вопрос: в игре нельзя плавать? Вы будете или нет это исправлять?

Спасибо за внимание!

Если и делать такую возможность, то только палам так как у них вроде как одноручное оружие и им можно помахать на бегу. Но снизить урон во время бега в два-три раза чтобы не был читом. А насчет стрелков — ты попробуй побегать с натянутой тетивой...

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 19 сен 2012, 16:08  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Надо изменить голод питомцев. Голод будет начислятся только тогда, когда игрок находитс в игре.
   
 
Сообщение 20 сен 2012, 08:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Alec писал(а):
Fobofrost писал(а):
Почему нельзя например лучникам стрелять на ходу хотя бы обычной атакой? Или может быть это на начальных уровнях пока нельзя? Если вообще нельзя, то я бы хотел обратиться к разработчикам с этой "проблемой". Мне кажется многим это не по нраву.

Ещё вопрос: в игре нельзя плавать? Вы будете или нет это исправлять?

Спасибо за внимание!

Если и делать такую возможность, то только палам так как у них вроде как одноручное оружие и им можно помахать на бегу. Но снизить урон во время бега в 2-три раза чтобы не был читом. А насчет стрелков — ты попробуй побегать с натянутой тетивой...


Тут не в натянутой тетиве дело))) , а в меткости отдельного игрока ... если добавлять то у всех классов урон в движении на 50% резать надо.

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 21 сен 2012, 13:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сделайте амулет который моментально поднимает дух и действует 12 минут (купить котрый можно за кристаллы)

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group