Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 23 фев 2015, 14:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Надо пересмотреть преимущество платящих игроков и скинувших звание, перед новичками.


Возможно было бы выходом скинувшего звание помещать не в первую, в сразу во вторую лигу?

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 24 фев 2015, 13:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Предлагаю цену за переход в "нейтралы" (отказ от дома) сделать зависимой от звания, так как бывают случаи, когда новички не осознают серьёзность выбора и потом "плачут" что ошиблись, думая что это просто квест и что их друзья "оказались на другой стороне". Как вариант, предлагаю для первого звания сделать этот переход дешевле. Для высоких званий цену необходимо значительно увеличить.
   
 
Сообщение 25 фев 2015, 02:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Так как за походы созданные за кристаллы в Склеп, Холодную скалу и Остров теней за удачное прохождение в конце есть шанс получить в награду походные кольца, то предлагаю добавить в награду за созданную за 8 кри Шахту кольцо Властителя стихий, я думаю будет много желающих тогда туда походить и заполучить не только слитки на куртку, но и заполучить эти кольца.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 10 мар 2015, 00:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поскольку Основание не пользуется таким прекрасным сооружением и местом как Суровый Бастион подаренным им разработчиками.
Cколько там бегаю чаше всего ни души, только мелочь по квесту, да аукционом изредка в целях безоспасности пользуются (правда он уже давно не безопасный XD)

Предлагаю отдать Бастион дому Мигурата. А Основание переселить на Дальний форпост.
Еще как вариант проводить битву домов в Суровом бастионе. Это намного эпичней и красивей жемчужной гавани :).
http://youtu.be/Y0FS6A8LyVc

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 10 мар 2015, 09:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Поскольку Основание не пользуется таким прекрасным сооружением и местом как Суровый Бастион подаренным им разработчиками.
Cколько там бегаю чаше всего ни души, только мелочь по квесту, да аукционом изредка в целях безоспасности пользуются (правда он уже давно не безопасный XD)

Предлагаю отдать Бастион дому Мигурата. А Основание переселить на Дальний форпост.
Еще как вариант проводить битву домов в Суровом бастионе. Это намного эпичней и красивей жемчужной гавани :).
http://youtu.be/Y0FS6A8LyVc

А губозакаточный скилл тебе не подарить?
   
 
Сообщение 10 мар 2015, 12:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Цитата:
Поскольку Основание не пользуется таким прекрасным сооружением и местом как Суровый Бастион подаренным им разработчиками.
Cколько там бегаю чаше всего ни души, только мелочь по квесту, да аукционом изредка в целях безоспасности пользуются (правда он уже давно не безопасный XD)

Предлагаю отдать Бастион дому Мигурата. А Основание переселить на Дальний форпост.
Еще как вариант проводить битву домов в Суровом бастионе. Это намного эпичней и красивей жемчужной гавани :).
http://youtu.be/Y0FS6A8LyVc

Он по факту и так место прогулок для мигуратовских романтиков) Зачем делать лишние движения?

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.


Последний раз редактировалось Фусен 10 мар 2015, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 10 мар 2015, 12:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не надо их на дальний, переселяйте на другой. Я девочек вожу на Маяк, а основа под ногами мешаться будет.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 мар 2015, 13:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А вот мне интересно, а как мы должны им пользоваться?)
Вы как Крацганом пользуетесь?
У вас там бутики может особенные,макдональдс, торговый центр Астармы, может кинотеатры в 5D, библиотЭки, музеи? Ну что есть интересного? Кроме лавы под ногами и посмотреть то не на что))))Была я в вашем Крацгане , дыра дырой)))

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 10 мар 2015, 14:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Была я в вашем Крацгане , дыра дырой)))

Анна нельзя говорить так о земле-матушке на которой родилась и выросла...

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 10 мар 2015, 14:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Эсмиральда писал(а):
Была я в вашем Крацгане , дыра дырой)))

Анна нельзя говорить так о земле-матушке на которой родилась и выросла...

Но по сути своей Крацган то на дыре стоит, а в низу лава)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 10 мар 2015, 14:56  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Добавьте /поцелуй /комплимент (можно за кристаллы).

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 мар 2015, 21:23  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Сделайте персонажа привязанным к мыши намертво (куда мыш туда и смотрит). Отвязать через Alt когда указатель появляется.
Намного улучшится управление (Очень прошу) Предлагаю взять с Панзар. эта система очень удобна и очень играбельна — рекомендую, также предлагаю взять управление со Skyforge. Тогда можно будет и назад прыгать не оборачиваясь, движения будут более четкие. задом быстрее пятиться. Если появилось желание назад посмотреть, не оборачиваясь при беге, то можно нажать Alt и посмотреть. Если вы это введете, я останусь у вас навсегда, задумка очень интересная игры.Вообще сделайте упор на боевую систему, она должна быть удобна. Вот ссылки на управление в Панзаре: http://www.youtube.com/watch?v=i4sipKQ2QRk
и Skyforge: http://www.youtube.com/watch?v=2o0Q3hq_KDA и http://www.youtube.com/watch?v=hG7Pz1cV434
Поиграйте в эти игры и сразу почувствуете кайф в управлении!

Еще бы посоветовал сделать блок всем персонажем и моментальным,но с разным процентом блокируемого урона. также возможность передвигаться в нем как у палов. Можно сделать мини опрос или протестить, я уверен многим понравится.

Сделайте возможность наносить удары в движении

Игра будет пользоваться дикой популярностью,будет киберспартивна и больше денег вам соответственно.

Сделайте возможность приближать, отдалять вид своего персонажа
Прошу вас дайте ответ по моему предложению

И главное правило — вы должны продавать время, а не доменированние в бою — уберите донатные геммы(все что можно купить за «донат»,можно скрафтить,купить за игровую валюту)

С уважение Промо

Промо — Тамер
Эмуль — Стрелок
Гладер — Паладин


Последний раз редактировалось Гладер 11 мар 2015, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 11 мар 2015, 21:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю ввести запрет на запись арену голышом.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 мар 2015, 21:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


И что же будет мешать игрокам раздеваца на арене? Записался одетым а на арене разделся!

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 11 мар 2015, 21:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


То что его нельзя будет на арене снять , только переодеть на онологичную категорию , скажем 3 кат нельзя менять на 1 кат , а 1 кат на 3 кат можно.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 10:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Если не удается решить проблему с пингующими игроками на аренах, то может лучше будет если повысить пинг у игроков с низким пингом, так хоть все игроки будут в равных условиях.
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 10:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Агнец писал(а):
Если не удается решить проблему с пингующими игроками на аренах, то может лучше будет если повысить пинг у игроков с низким пингом, так хоть все игроки будут в равных условиях.

Оно не всегда лучше. Фактически самое преимущество получают паладины в бою со стрелками. потому что Стрелок не может своевременно уворачиваться. А при омбене ударами (без уворотов) выиграет паладин. В остальном не такое уж и преимущество, если нет блинков у пингующего. А в PvE большой пинг даже минус. Поэтому бразильцев и не водят в шахту :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 10:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Агнец писал(а):
Если не удается решить проблему с пингующими игроками на аренах, то может лучше будет если повысить пинг у игроков с низким пингом, так хоть все игроки будут в равных условиях.

Оно не всегда лучше. Фактически самое преимущество получают паладины в бою со стрелками. потому что Стрелок не может своевременно уворачиваться. А при омбене ударами (без уворотов) выиграет паладин. В остальном не такое уж и преимущество. Если нет блинков у пингующего. А в PvE боьшйо пинг даже минус. Поэтому бразильцев и не водят в шахту :).

Я про PVE и не говорил, только про арены, просто достало уже бьешь игрока а тебе пишут "промах".
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 17:23  Пожаловаться на это сообщение  



1) Как и многие до меня, я недоволен сильным повышением урона донатскими методами на начальных званиях. Встречал таких противников: дух 5 часов, кровавая гемма (слава богу новички со звездными не бегают) и сильный стихийный эликсир, эти предметы покупаются исключительно за кристаллы. Итог: УРОН ПОВЫШЕН В два раза!Защита стихиями то же поднимется. Добавим прокачанные пассивки, манососку, фантомную боль, доступное мощное оружие. Я согласен что преимущество у платящего игрока должно быть, но не такое что позволит просто глумиться над остальными.
2) Предлагаю убрать автоматическую запись на арену при заходе в PvP хаб. Для меня это все равно что поставить игру на паузу и отходя от компа на 5-10 минут я, возвращаясь, частенько обнаруживаю у себя бои с которых я "сбежал". Или же не засчитывать бегство игроку которого выкинуло с арены в течение первой минуты(вроде столько надо стоять без действий чтоб выкинуло)
3) Торнадо тамера. Оно достало уже. Я не считаю что оно вносит дисбаланс, но оно вносит в игру много подлостей, и становших их жертвой заставляет скрипеть зубами. Дело в его отталкивающем эффекте. Разве это командная игра когда стоя на бафе тамер скидывает своих с моста когда они хотят его взять, или если не на мосте то просто отгоняет? Когда я один на один бьюсь с противником и у обоих осталось ХР на один-два удара подбегает тамер и чтоб отнять фраг выносит обоих это команда? Игроки о которых идет речь делают это вполне осознанно, а некто Гендольф еще и гогочет над своими в чате. Чем другие классы могут на такое ответить?
4)Добивания уже достали. Сам конечно грешу иногда, но больше в качестве помощи рискующему сдохнуть самому члену команды. Дело в том что в игре есть, как я их называю, "мастера добивания"(не буду называть имен). Играют они хорошо, но от этого воровство не перестает быть воровством. Вследствие этого предлагаю сделать так: убийтво засчитывается тому, кто нанес бо'льшую часть урона, скажем, в последние 5 секунд при условии что этот игрок жив.
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 17:55  Пожаловаться на это сообщение  



По третьему пункту предлагаю хотя бы убрать отталкивающий эффект торнадо для союзнков. В идеале — еще и урон. Или же зайти с другого конца и дать возможность всем классам бить своих чтоб обидно не было.
   
 
Сообщение 12 мар 2015, 19:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


101-я страница) о_О

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 13 мар 2015, 11:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Мелло
1) на начальных званиях платящие игроки встречаются не так уж часто, в качестве моральной подготовки к тому, с чем ты столкнешься, когда в следующую лигу перейдешь, это не так уж плохо, к тому же весь «донат» можно у посредника купить на рынке за золото (и не проблема договориться с кем-нибудь чтобы тебе продали);
2) при заходе в хаб, если не хочешь на арену, просто не забывай нажимать на большую красную кнопку вверху ОТМЕНИТЬ
3) торнадо может быть очень полезно для союзников: при помощи торнадо можно спасти союзника, которого "зажали" мобы или окружили враги в защитной зоне (глумятся и не дают пройти), в некоторых случаях при помощи торнадо можно вытащить застрявшего товарища.
У всех классов есть возможность бить своих: у паладина это "волна", у лучника это "стан", который раздражает больше всего), особенно если рядом мобы или враги.
4) тут дело в людях и в их моральных качествах, бывает что на арене хочется помочь товарищу, который " бьёьт" звание, тогда возможность отдавать ему на "добивание" врагов не выглядит плохо)
   
 
Сообщение 13 мар 2015, 14:45  Пожаловаться на это сообщение  



Балморе.
1)Часто — не часто, но это есть, а купить у посредника можно за такое количество золота, которое можно получить либо «донатом», либо ОЧЕНЬ долгой работой в мире.
2)Я, естесственно, знаю о этой кнопке, я предлагал просто не засчитывать побег тем, кто очевидно (1минута бездействия как-никак) просто отошел на эту минуту.
3)Все эти плюсы сохранятся если снять отталкивающий эффект с союзников. А насчет других классов, сравним с моим — луком: стан 4 сек и урон 20-35хр от разряда — какой ущерб они нанесут своему? Никакой! Только оставят самого лука беззащитным на 30 секунд перезарядки. Волна же пала не идет ни в какое сравнение с ущебом от отталкивания торнадо. Что могут сделать пал или лук когда тамер стоит на бафе и отгоняет всех своим торнадо?
4) Помощь дело хорошее, но звания надо бить честно, иначе — не заслужил. Не дело в ущерб таким махинациям приносить в жертву заслуженность очков за убийства.
   
 
Сообщение 13 мар 2015, 19:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Мелло писал(а):
Балморе.
4) Помощь дело хорошее, но звания надо бить честно, иначе — не заслужил. Не дело в ущерб таким махинациям приносить в жертву заслуженность очков за убийства.

вот вот, кое кто у нас хорошо умеет сливать арены на звания) хД
   
 
Сообщение 13 мар 2015, 19:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ветер писал(а):
Мелло писал(а):
Балморе.
4) Помощь дело хорошее, но звания надо бить честно, иначе — не заслужил. Не дело в ущерб таким махинациям приносить в жертву заслуженность очков за убийства.

вот вот, кое кто у нас хорошо умеет сливать арены на звания) хД

Твоё "вот вот" неуместно, го в офтопик
   
 
Сообщение 13 мар 2015, 19:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отключите автозапись на арену в хабе!

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 13 мар 2015, 20:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мелло писал(а):
1) Как и многие до меня, я недоволен сильным повышением урона донатскими методами на начальных званиях. Встречал таких противников: дух 5 часов, кровавая гемма (слава богу новички со звездными не бегают) и сильный стихийный эликсир, эти предметы покупаются исключительно за кристаллы. Итог: УРОН ПОВЫШЕН В два раза!Защита стихиями то же поднимется. Добавим прокачанные пассивки, манососку, фантомную боль, доступное мощное оружие. Я согласен что преимущество у платящего игрока должно быть, но не такое что позволит просто глумиться над остальными.
2) Предлагаю убрать автоматическую запись на арену при заходе в PvP хаб. Для меня это все равно что поставить игру на паузу и отходя от компа на 5-10 минут я, возвращаясь, частенько обнаруживаю у себя бои с которых я "сбежал". Или же не засчитывать бегство игроку которого выкинуло с арены в течение первой минуты(вроде столько надо стоять без действий чтоб выкинуло)
3) Торнадо тамера. Оно достало уже. Я не считаю что оно вносит дисбаланс, но оно вносит в игру много подлостей, и становших их жертвой заставляет скрипеть зубами. Дело в его отталкивающем эффекте. Разве это командная игра когда стоя на бафе тамер скидывает своих с моста когда они хотят его взять, или если не на мосте то просто отгоняет? Когда я один на один бьюсь с противником и у обоих осталось ХР на один-два удара подбегает тамер и чтоб отнять фраг выносит обоих это команда? Игроки о которых идет речь делают это вполне осознанно, а некто Гендольф еще и гогочет над своими в чате. Чем другие классы могут на такое ответить?
4)Добивания уже достали. Сам конечно грешу иногда, но больше в качестве помощи рискующему сдохнуть самому члену команды. Дело в том что в игре есть, как я их называю, "мастера добивания"(не буду называть имен). Играют они хорошо, но от этого воровство не перестает быть воровством. Вследствие этого предлагаю сделать так: убийтво засчитывается тому, кто нанес бо'льшую часть урона, скажем, в последние 5 секунд при условии что этот игрок жив.


школота это вытворяет, развулось тут её, даже в поход нормально не сходить в рот её
   
 
Сообщение 17 мар 2015, 23:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Романтическое предложение руки и сердца.
Я умираю от желания сделать предложение любви всей моей жизни, и не знаю как это сделать!
Помолвка, свадьба или развод с кем хочу! Даёшь свадьбы!

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 мар 2015, 00:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


-____________________________________________________-
   
 
Сообщение 18 мар 2015, 01:27  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Свежая струя!))

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group