Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 06 апр 2015, 21:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Морри писал(а):
я так понимаю что всем плевать на то что вы новичков отпугиваете от игры?


Ну как бы тебе правильно пояснить то.. никто никого не отпугивает, просто а этой игре нужно до всего самому доходить. Мало кто тебе может подсказать, помочь и т.д. Никому это не нужно.

Если хочешь, пиши в игре на никнейм "Дорохов" в личку, желательно с указанием ника(в случае если он не одобрен). По возможности отвечу. Так же можешь написать мне тут на форуме аналогично в приват. Думаю так будет даже проще, ибо прайм-тайм у всех разный и словиться в игре довольно трудно.

Не обостряй
   
 
Сообщение 06 апр 2015, 21:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Морри писал(а):
я так понимаю что всем плевать на то что вы новичков отпугиваете от игры?

А чем конкретно и кто отпугивает новичков в игре?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 апр 2015, 22:02  Пожаловаться на это сообщение  



новичков отпугивает охота на них дня 4 назад Санечек и Бодрик вечером 6 часов держали на респе основских новичков и еще и издевались над ними
   
 
Сообщение 06 апр 2015, 22:04  Пожаловаться на это сообщение  



да много игроков агрятся только на тех кто гораздо меньше по уровню
   
 
Сообщение 06 апр 2015, 22:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Морри писал(а):
да много игроков агрятся только на тех кто гораздо меньше по уровню

Игра такая. Я сам рос под прицелом противника. Правда тогда грабежа не было. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 апр 2015, 22:15  Пожаловаться на это сообщение  



я и предлагаю сделать ограничение как на аренах по уровню
новичок ничего не сможет сделать ромбику
   
 
Сообщение 06 апр 2015, 23:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Выглядит примерно так да?
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 06 апр 2015, 23:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я предлагаю. Новичкам поднять сейв по голде до 100. От звания "1500" — 75 голд. От офицерского звания (5000) — 50 голд. От "9000" — 25 голд. От капитана (18000) — 0.

:). Высшие звания — это прекрасно.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 апр 2015, 03:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Морри писал(а):
новичков отпугивает охота на них дня 4 назад Санечек и Бодрик вечером 6 часов держали на респе основских новичков и еще и издевались над ними


Приходили, вытаскивали вас. Внимательнее чат читай в следующий раз. Несколько раз повторял, чтобы все уходили из храма.

Не обостряй
   
 
Сообщение 07 апр 2015, 12:10  Пожаловаться на это сообщение  



Comrade Doroxov писал(а):
Морри писал(а):
новичков отпугивает охота на них дня 4 назад Санечек и Бодрик вечером 6 часов держали на респе основских новичков и еще и издевались над ними


Приходили, вытаскивали вас. Внимательнее чат читай в следующий раз. Несколько раз повторял, чтобы все уходили из храма.

Comrade Doroxov я говорю давайте уберем причину зачем бороться с последствием?
   
 
Сообщение 07 апр 2015, 12:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Морри писал(а):
Comrade Doroxov я говорю давайте уберем причину зачем бороться с последствием?

Ну вообще-то 2-4 новичка, в фул «донате», с пассивкам за «донат», и полной сумкой банок, должны разобрать одного тактика. :).

К тому же я сам играю новичками, за основание и мне переодически удается и пройти сквозь заслоны и даже иногда убить или прогнать кого-нибудь. И все это просто в начальном шмоте :). но это опыт которого ни как не получить новичкам в начале. :(.

Хотя ладно что это я о себе любимом.
Купи кольцо инвиза и не парься. :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 07 апр 2015, 17:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Хочу себе на машину наклейку "Орден магии". Почему у "танкистов" есть наклейки WoT, а у нас ничего. Может администрация озадачится на этот счет? Хотя бы ограниченную серию ввиду скромного по сравнению с танками он-лайна. :—) Как вам идейка?

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 07 апр 2015, 17:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А я хочу футболку с танцующей Селиной!
   
 
Сообщение 07 апр 2015, 20:43  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Морри писал(а):
Comrade Doroxov я говорю давайте уберем причину зачем бороться с последствием?

Ну вообще-то 2-4 новичка, в фул так называемом ««донате»», с пассивкам за так называемый ««донат»», и полной сумкой банок, должны разобрать одного тактика. :).

К тому же я сам играю новичками, за основание и мне переодически удается и пройти сквозь заслоны и даже иногда убить или прогнать кого-нибудь. И все это просто в начальном шмоте :). но это опыт которого ни как не получить новичкам в начале. :(.

Хотя ладно что это я о себе любимом.
Купи кольцо инвиза и не парься. :)

Старх опытный игрок и новичок в любом случае не равны ты наверняка это заметил
   
 
Сообщение 07 апр 2015, 20:47  Пожаловаться на это сообщение  



можно конечно вспомнить такого игрока как Ванюшка но это скорее исключение из правила а настоящий новичок нуб половины скилов не знает а вторую половину использует как придется
   
 
Сообщение 13 апр 2015, 10:23  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Увеличьте мана-цену на бомбу паладина до 800 MP

Не обостряй
   
 
Сообщение 13 апр 2015, 11:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Введите систему титулов. :) И добавьте пожалуйста титул "Осквернитель", за какую-нибудь гнусность :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 апр 2015, 14:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Увеличьте мана-цену на бомбу паладина до 800 MP

Поддерживаю.Урон большой и очень быстро откатывает для последующего приминения.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 13 апр 2015, 15:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Comrade Doroxov писал(а):
Увеличьте мана-цену на бомбу паладина до 800 MP

Поддерживаю.Урон большой и очень быстро откатывает для последующего приминения.

Тамеру ли жаловаться.
А стрелку надо просто дать возможность уничтожать бомбу выстрелом. (Сейчас она исчезает, но все равно наносит урон.)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 апр 2015, 15:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Уберите сейф по голде при грабеже полностью, для званий от офицерского или хотя бы от 9000 или 11 000

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 апр 2015, 15:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Эсмиральда писал(а):
Comrade Doroxov писал(а):
Увеличьте мана-цену на бомбу паладина до 800 MP

Поддерживаю.Урон большой и очень быстро откатывает для последующего приминения.

Тамеру ли жаловаться.

Что значит , тамеру ли жаловаться?
Мне, чтобы массово нанести урон, нужно чтобы противники были в непосредственной близости и плюс мои союзники страдают, от использования мною этого скила.А вот палы врагов, могут использовать бомбу, не причиняя вреда своим союзникам .
А вообще ты сравнил, урон торнадо, если о нем речь, пусть будет( стихийка, дух и баф на урон), но все же я не снесу в лицо 350- 400 , а в спину 500-780( это то что сама на себе прочувствовала).

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 13 апр 2015, 15:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Что значит , тамеру ли жаловаться?
Мне, чтобы массово нанести урон, нужно чтобы противники были в непосредственной близости и плюс мои союзники страдают, от использования мною этого скила.А вот палы врагов, могут использовать бомбу, не причиняя вреда своим союзникам .
А вообще ты сравнил, урон торнадо, если о нем речь, пусть будет( стихийка, дух и баф на урон), но все же я не снесу в лицо 350- 400 , а в спину 500-780( это то что сама на себе прочувствовала).

Нет. У Тамера щит нивелирует бомбу. Откат там вроде даже меньше бомбы

Бомбой еще надо попасть. (Чем дальше от бомбы, тем меньше урон)
К тому же бомба тоже бьет своих. И не хило. Если стоять под ней во время взрыва. И уж тем более у бомбы нет модификатора в спину :).

Поиграй палом ради интереса и достоверной информации. Если думаешь что ему легче живется.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 апр 2015, 16:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Введите систему титулов. :) И добавьте пожалуйста титул "Осквернитель", за какую-нибудь гнусность :)


Титулы надо вводить исключительно за что-то хорошее.
Для любящих гнусность — место на болоте, но не в обществе. И так было всегда.

Надо уже отвыкать от навязываемого последние 20 лет англосаксонского воспитания, оно дает неправильные жизненные установки — отсюда и постоянна неудовлетворенность и "непризнанность".

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 13 апр 2015, 16:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Эсмиральда писал(а):
Что значит , тамеру ли жаловаться?
Мне, чтобы массово нанести урон, нужно чтобы противники были в непосредственной близости и плюс мои союзники страдают, от использования мною этого скила.А вот палы врагов, могут использовать бомбу, не причиняя вреда своим союзникам .
А вообще ты сравнил, урон торнадо, если о нем речь, пусть будет( стихийка, дух и баф на урон), но все же я не снесу в лицо 350- 400 , а в спину 500-780( это то что сама на себе прочувствовала).

Нет. У Тамера щит нивелирует бомбу. Откат там вроде даже меньше бомбы

Бомбой еще надо попасть. (Чем дальше от бомбы, тем меньше урон)
К тому же бомба тоже бьет своих. И не хило. Если стоять под ней во время взрыва. И уж тем более у бомбы нет модификатора в спину :).

Поиграй палом ради интереса и достоверной информации. Если думаешь что ему легче живется.

Мадификатора может и нет, а вот когда он кидает со спины то урон летит хоть с модификатором , хоть без оного, это раз.)
Мой купол вряд ли способен( при всем моем огромном желании) охватит всех союзников, это два.
А три, палы редко кидают бомбу где стоит куча своих и один чужой, а вот в гущу врагов они кидают, и урон летит ( по всем) будь здоров!

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 15 апр 2015, 12:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Уберите сейф по голде при грабеже полностью, для званий от офицерского или хотя бы от 9000 или 11 000


Поддерживаю. Все попрятали голду. Неинтересно так.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 апр 2015, 17:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Предлагаю, сделать так чтобы возможность грабить была только для тех, у кого есть 50+ голд.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 15 апр 2015, 19:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


+++++++++++
   
 
Сообщение 16 апр 2015, 04:25  Пожаловаться на это сообщение  



ПовелитетьЗари писал(а):
Предлагаю, сделать так чтобы возможность грабить была только для тех, у кого есть 50+ голд.

Да, это будет честно.

Предлагаю вернуть стоимость капкана, и порезать тамера. Особенно урон тамера от файрбола. Убрать возможность ставить купол в стане. Продавать донатские вещи и за голд то же, хотя бы такие, что необходимы чтоб играть на равных с донатами. Надоели "купленные победы"!
Предлагаю ввести наказание тем кто сбегает с арен, наример запрет на арены в течение часа. А то некоторые хвастают хорошей статистикой побед, когда она заработанна на самом дле подставами для своих же (не буду называть).
И наконец придумайте уже к скорой обнове что-нибудь со сливщиками! Почему кнопка у шефа "выгнать из команды" не работает?! Пусть она заработает, причем дистанционно, без необходимости искать сливщика на арене. Если ушел в минус — см выше запрет на арнеы на час.
   
 
Сообщение 16 апр 2015, 08:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Предлагаю вернуть стоимость капкана, и порезать тамера. Особенно урон тамера от файрбола. Убрать возможность ставить купол в стане. Продавать донатские вещи и за голд то же, хотя бы такие, что необходимы чтоб играть на равных с донатами. Надоели "купленные победы"!
Предлагаю ввести наказание тем кто сбегает с арен, наример запрет на арены в течение часа. А то некоторые хвастают хорошей статистикой побед, когда она заработанна на самом дле подставами для своих же (не буду называть).
И наконец придумайте уже к скорой обнове что-нибудь со сливщиками! Почему кнопка у шефа "выгнать из команды" не работает?! Пусть она заработает, причем дистанционно, без необходимости искать сливщика на арене. Если ушел в минус — см выше запрет на арнеы на час.

Ты не спеши. MMORPG — сложная система, как в социальной так и в экономической состоволяющей:
1. Если ты запретишь сливщикам писаться на час. Для сбора арен будет еще меньше народу (+ те кто случайно вылетел)
2. У фаербола тамера все в порядке. Качни тамера сам и прочувствуй на себе.
3. Приоритетной задачей сейчас являются не сливы арен. Они сами собой решаться (сведутся к минмуму) как начнуться частые арены с разными игроками.
4. Мелло, как только введут кнопку выгнать из команды, я тебя первым кикну просто так. А основанцев со званием выше твоего у меня полно :).
5. И с капканом тоже все в порядке. Уже обсуждали в теме когда его порезали.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 апр 2015, 08:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ПовелитетьЗари писал(а):
Предлагаю, сделать так чтобы возможность грабить была только для тех, у кого есть 50+ голд.

Я так понимаю это для того, чтобы те кто ныкает голду ограбить в ответ не смогли? Хорошая мысль.

В купе с отменой сейва по голде должно оживить грабеж.
А то достали эти смертники-психопаты-самоубийцы, которые респаются рядом и тут же опять бегут убиваться :). Зная что им нечего не будет.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group