Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 июн 2010, 17:37  Пожаловаться на это сообщение  



Пожалуйста,сделайте на арене бой 1×1.Я уже задолбался ждать других оппонентов.

Простите за грамматические и орфографические ошибки.Я ЕГЭ сдавал, мне можно.
   
 
Сообщение 19 июн 2010, 11:09  Пожаловаться на это сообщение  



а что, плавать,иследовать подводный мир, сражаться с супер акулами, подглядывать за русалками-Я зА
   
 
Сообщение 19 июн 2010, 12:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Можно было бы локу подводную сделать.Например купол под водой ,где дышать можно и.т.д.

Ярый Охотник За Багами
   
 
Сообщение 19 июн 2010, 14:20  Пожаловаться на это сообщение  



вы на бюджет TERы смотрели товарищ?
p.s если не секрет а какой буджет у Ордена магии (отвечать не обязательно, просто интересно)
   
 
Сообщение 19 июн 2010, 16:17  Пожаловаться на это сообщение  



"Распотрошить клиент"? Вы с какого аула к нам приехали? Или я не знаю, перестаньте принимать вещества. Извиняюсь конечно, но после начала ОБТ сюда пришли совсем не те люди, которых мы ждали. Пришёл неадекват. Форум читать невозможно. Отовсюду только и слышится "Хочу свистелку!", "Хочу перделку!", "администраторы, запилите нормальную игру!" :lol: . Прошу вас идите отсюда и пилите свою "КРУТУЮ" MMO, а вообще по-моему модераторам пора браться за священный банхаммер и хотя бы по преду всем таким личностям выдать.
   
 
Сообщение 19 июн 2010, 16:44  Пожаловаться на это сообщение  



Цитата:
мне просто офиненно понравились саунд-треки из папки music(будет ли еще?)озвучка слабая ,понравилась ВОДА !-красивая!!все остальное полный УЖАС!модели персонажей проработаны(руки,ноги) но все равно некрасиво :( ,шмот,пушки ,анимация заклинаний ужасная !березовая роща это ужас!!от берез там только название!!все как из дешевого китайского ядовитого пластилина!от нон-таргет одно название!я понимаю что у Раши нет еще опыта в создании игр ,но может стоит взять идеи из других шедевров и пририсовать их себе?если вы более-менее разбираетесь в создании хотя бы текстур(трава колышется,солнечные блики) может вы как-нибудь распотрошите клиент TERA и выните оттуда приятную графику ,красивых моделек, или графический движок анрил энжин 3? сделайте панель скилов как в Lineage2, там все понятно и не мешает обзору.....может вам стоит обратится к школьникам ,студентам (игрокам)за помощью с созданием графики и прочего ,некоторые помогили бы за игровые блага,некоторые чисто ради удовольствия или практики в 3dmax .к сожалению я в этом несколько не разбираюсь :( (так бы чем -нибудь помог) .но недаром же Россия славилась народными умельцами!!! есть же люди которые тоже хотели бы играть в русскии аналог TERA только лучше или на уровне...


Позволю себе кратко прокомментировать.

1. Игра не закончена, ещё не вся графика представлена в финальном виде. Берёзки, которые вам так не понравились, временно заимствованы из другой нашей игры и были изготовлены 8 (восемь) лет назад.

2. Вкусовые моменты обсуждать смысла не вижу. Мы просто учтём ваше мнение («полный УЖАС!»).

3. Интерфейс будет доработан, но позже.

4. Это самостоятельный коммерческий проект. Мы не занимаемся воровством (вам тоже не советуем) и подражательством.
   
 
Сообщение 19 июн 2010, 17:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Baruk писал(а):
"Распотрошить клиент"? Вы с какого аула к нам приехали? Или я не знаю, перестаньте принимать вещества. Извиняюсь конечно, но после начала ОБТ сюда пришли совсем не те люди, которых мы ждали. Пришёл неадекват. Форум читать невозможно. Отовсюду только и слышится "Хочу свистелку!", "Хочу перделку!", "администраторы, запилите нормальную игру!" :lol: . Прошу вас идите отсюда и пилите свою "КРУТУЮ" MMO, а вообще по-моему модераторам пора браться за священный банхаммер и хотя бы по преду всем таким личностям выдать.

+1 сплошное нытье пришло, насколько видно из групп, то модераторов еще нет.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 19 июн 2010, 17:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вы видели как карта выглядит? Это квадрат или другой прямоугольный кусок подвешенный в воздухе! если сделать плаванье, то что оно даст кроме того что каждый подплывет к краю карты и будет говорить зачем вообще нужно это плаванье. Так что сейчас вода типа энергетического барьера в механоидах, своеобразная стенка.

P.s. Не знаю как сейчас, но раньше можно было дойти пешком до края карты.
ctarpom писал(а):
Можно было бы локу подводную сделать.Например купол под водой ,где дышать можно и.т.д.

Если наводнить живностью воду, то было бы действительно неплохо.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 20 июн 2010, 11:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вместо невидимых границ можно населить края карты водными монстрами, которые хватаю игрока и отшвыривают его обратно. Так в Risen сделано, выглядит прикольно :—)

"Мышка" — девочка моя. Виртуально мы — семья! Кто её обидит раз — от меня получит в глаз!
   
 
Сообщение 20 июн 2010, 12:56  Пожаловаться на это сообщение  



ludoedushka писал(а):
Вместо невидимых границ можно населить края карты водными монстрами, которые хватаю игрока и отшвыривают его обратно. Так в Risen сделано, выглядит прикольно :—)

в spore точно также решили проблему границ только там тебя съедали
   
 
Сообщение 22 июн 2010, 17:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


1) (хоть об этом уже и писалось но попрошу ещё раз) сделайте побыстрее инвентарь по больше. Если я куплю хоть ещё 1 вещь то я не смогу выполнять ежедневные квесты т.к не будет хватать места. Мне уже приходиться перед выполнением квестов продавать или выпивать все банки.
2) и ещё сделайте каждую деревню безопасной зоной. сейчас маг может поджечь любого персонажа в любом месте.

Реальность — это иллюзия, порождённая отсутствием интернета.
Спарда — это легендарный тёмный рыцарь, отец Данте и Вергилия.
Если хочешь, чтобы игра менялась, меняй её сам!
   
 
Сообщение 22 июн 2010, 18:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Kent™ писал(а):
Если я куплю хоть ещё 1 вещь то я не смогу выполнять ежедневные квесты т.к не будет хватать места

Квестовые предметы не пропадают, так что квесты ты можешь выполнять и с заполненым инвентарем.
Но всё равно, надо еще хоть 1 полоску в инвентарь добавить. сейчас жду надеюсь что всё-таки выдадут особую диадему и особое кольцо. :roll:

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 22 июн 2010, 19:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Alec писал(а):
Kent™ писал(а):
Если я куплю хоть ещё 1 вещь то я не смогу выполнять ежедневные квесты т.к не будет хватать места

Квестовые предметы не пропадают, так что квесты ты можешь выполнять и с заполненым инвентарем.
Но всё равно, надо еще хоть 1 полоску в инвентарь добавить. сейчас жду надеюсь что всё-таки выдадут особую диадему и особое кольцо. :roll:

когда собирал доски инвент был заполнен. Когда собрал 9 шт.(1 клетка) доски перестали защитывать. Так что квест я бы не смог выполнить

Реальность — это иллюзия, порождённая отсутствием интернета.
Спарда — это легендарный тёмный рыцарь, отец Данте и Вергилия.
Если хочешь, чтобы игра менялась, меняй её сам!
   
 
Сообщение 22 июн 2010, 19:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Kent™ писал(а):
Alec писал(а):
Kent™ писал(а):
Если я куплю хоть ещё 1 вещь то я не смогу выполнять ежедневные квесты т.к не будет хватать места

Квестовые предметы не пропадают, так что квесты ты можешь выполнять и с заполненым инвентарем.
Но всё равно, надо еще хоть 1 полоску в инвентарь добавить. сейчас жду надеюсь что всё-таки выдадут особую диадему и особое кольцо. :roll:

когда собирал доски инвент был заполнен. Когда собрал 9 шт.(1 клетка) доски перестали защитывать. Так что квест я бы не смог выполнить

это давно ты собирал?

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 22 июн 2010, 20:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Цитата:
когда собирал доски инвент был заполнен. Когда собрал 9 шт.(1 клетка) доски перестали защитывать. Так что квест я бы не смог выполнить

Цитата:
это давно ты собирал?

час-полтара часа назад

Реальность — это иллюзия, порождённая отсутствием интернета.
Спарда — это легендарный тёмный рыцарь, отец Данте и Вергилия.
Если хочешь, чтобы игра менялась, меняй её сам!
   
 
Сообщение 22 июн 2010, 23:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нужно ли объединить идеи и предложения игроков в единую тему, удобную для чтения ("скрепка-суть", подразделы, разметка и т.д.)?
Могу заняться (как вариант оформления: АО)

Собираю идеи для MMORPG: ОМ, АО, СК, Зе
Сообщения с негативом игнорирую.
   
 
Сообщение 22 июн 2010, 23:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Oltopetish писал(а):
Нужно ли объединить идеи и предложения игроков в единую тему, удобную для чтения ("скрепка-суть", подразделы, разметка и т.д.)?
Могу заняться (как вариант оформления: АО)

неплохо было бы

Реальность — это иллюзия, порождённая отсутствием интернета.
Спарда — это легендарный тёмный рыцарь, отец Данте и Вергилия.
Если хочешь, чтобы игра менялась, меняй её сам!
   
 
Сообщение 22 июн 2010, 23:46  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Есть предложение сделать разработчикам тему где они напишут, что будет добавлено в игру рано или поздно. Чтобы игроки не советовали: добавьте пати, ГИ, разнообразный шмот и тд.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 23 июн 2010, 00:45  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Присоеденяюсь. Может, то что я пишу тут пишу, а у вас это в планах еще с ЗБТ 1 :lol:

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 23 июн 2010, 12:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


1) авто закрытие диалога, окна торговли, арены — при отбегании от NPC.
2) ремонтный набор с целостностью 1000 (к примеру).
3) рейтинг или пвпкристалл за килл вражеской стороны, либо квест многоразовый — убить стоката вражеской стороны и получишь опыт и деньги.
4) стражу на респаунте, либо бонус защиты и атаки кому принадлежит респа.

"Бойтесь первого движения души, потому что оно, обыкновенно, самое благородное."
   
 
Сообщение 23 июн 2010, 13:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




ПО поводу 3-го пункта:
IMHO, лучше кристалл.

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 23 июн 2010, 20:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


:!: Особенно обязательно нужно прям срочно прям сейчас сделать предупреждение о продаже предмета :cry: и на всякий случай возможность выкупа сделать!

:shock:

P.S одел всю заранее снятую броню (чтобы попусту не ломалась, ибо ремонт в 2голды роскошь) при открытом инвентаре на вторую кнопку мыши, не заметив приэтом что открыто окно магазина в котором нет товара, и с интересом удивляясь почему он так долго одевается и за что деньги дали :D

"Бойтесь первого движения души, потому что оно, обыкновенно, самое благородное."
   
 
Сообщение 23 июн 2010, 22:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




А я вам это в FAQe специально выделил! ЧИТАЙТЕ Фак перед игрой! :roll:

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 23 июн 2010, 23:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


deimonsalvatore писал(а):
я предлагаю определиться с жанром игры или это фентези или что-то из шутера ,и ориентируясь на этот стиль рисовать локации и прочее(без всяких там маяков из нашего 20-21века,уродских подвесных лестниц,стальных лестниц и прочих радостей цивилизации,а то не сочетается....

Ты считаешь что раньше маяков не было? А так же лестниц и тд.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 июн 2010, 00:25  Пожаловаться на это сообщение  



Из того, что упоминалось игроками, планируется в обозримом будущем:

1. Доработка чата.
2. Дальнейшее расширение ассортимента.
3. Новые умения.
4. Новые монстры.
5. Система достижений.
6. Карта.
7. Новые режимы на арене.
8. Увеличение инвентаря.
9. Подтверждение при продаже предмета.

Если в списке чего-то нет, это ещё ничего не значит.
   
 
Сообщение 24 июн 2010, 12:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Ну неизвестно. Нормальные смотровые башни! всё-таки не из бетона слепленны :lol: Все нормально подобранно. Не шуми понапрасну ;)

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 24 июн 2010, 13:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


deimonsalvatore писал(а):
ну а какже быть с железыми лестницами ,маяком? эти строения НИКАК не вписываются в стиль фентнзи!на берегу валяются бочки из под нефтепродуктов :shock: и ВЕРТОЛЕТНАЯ площадка :shock: .хотелось бы видеть каменный маяк,замки ,лестницы из КАМНЯ или дерева,но никак не из бетона и железа :cry: чтобы была атмосфера старины ,загадочности ,средневековья...

По твоим словам люди открыли железо от силы 5 лет назад! Да, для древнего мира железные лестницы довольно странно, но большинство фентези игр идут в средневековье, а там железо и порох уже использовались! И еще 1 механика в древней греции была на порядок лучше изучена чем сейчас.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 июн 2010, 15:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


deimonsalvatore писал(а):
взять хотя бы линягу2 ...там железа НЕТ !


Да и замки сделаны из дерева и камня скрепленого соплями и потом...

Если честно упоминание линейки как эталона не уместно, ибо кроме нее есть еще куча всяких игр...

И я уверен что концепция линейки нравится не всем, мне к примеру она задолбала года три назад как минимум.

Тамер Мигурата
Деллавин, Пастор, Делвин — если возникли вопросы в игре, могу помочь
QuasNanar
   
 
Сообщение 25 июн 2010, 10:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Плавание нужно, так как идти по побережью и остерегаться воды немного напрягает. Более того водные области — это же целый простор для развития контента.
Ну а по поводу "квадратной карты":
если персонаж заплыл слишком далеко, вывести уведомление, мол: "Вы сильно устали, плывите обратно или утонете", если игрок плывет дальше, то умирает.

Если зайти куда нужно, то ты там сможешь найти всё, что угодно.
   
 
Сообщение 25 июн 2010, 10:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Если это уже кто-то предлагал, то каюсь — читать всю ветку нет сил =)

Теперь по сабжу:
Когда я прочитал описание игры и увидел, цитирую: "Чтобы атаковать, достаточно прицелиться и кликнуть (как в «шутерах»)", я зафиксировал свое внимание на слове "шутер" и рассчитывал, что управление в игре будет похожа на управление Fallen Earth, к примеру. то есть можно будет размахивать мечем на право и налево, швырять фаерболы и ТП.
Но оказалось, что ни о каком шутере речь не идет, и суть point-and-click системы сохранилась.
Может стоит сделать возможность бить/стрелять на бегу и во время прыжков? Естественно, чтобы лучники или маги сильно не борзели, сделать штрафы, к примеру понижение урона или точности.
Мне кажется, что это добавит динамики в PvP, так как сейчас оно чуть более, чем уныло.

Если зайти куда нужно, то ты там сможешь найти всё, что угодно.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group