Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 31 июл 2012, 21:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А я всегда думал что так и должно быть когда прыгаешь.
   
 
Сообщение 01 авг 2012, 02:05  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


у меня вопрос и обьясню я ее на примере: я играю и в чате пишут что на арену песчаная пустошь требуется один или 2 игрока к примеру,я нажимаю F8 и меня записывает не на пустошь а в лес где может быть записано 1,2,3,4 человека...за то время пока я бегу к аренщику пустошь улетает без меня((((почему это так?почему меня не записывает сразу на пустошь а записывает в лес где нужно еще несколько игрокам записаться???причем число игроков которым нужно в лес записаться иногда доходит до 6__о_О__ сталкивался с этим уже огромное количество раз в связи с чем и решил написать про это

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 01 авг 2012, 03:53  Пожаловаться на это сообщение  



Иногда в после похода вместе со слитками дают цепочки для часов и стволы для револьвера.
Что это просто глупый лут или что-то что стоит собирать для будущих квестов.

Терор. 10 lvl
Унтер-Штурмовик Мигурата.

Чтоб ты подох! — в устах врагов 3вучит порой, как "Будь здоров!"
   
 
Сообщение 01 авг 2012, 07:53  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
у меня вопрос и обьясню я ее на примере: я играю и в чате пишут что на арену песчаная пустошь требуется один или 2 игрока к примеру,я нажимаю F8 и меня записывает не на пустошь а в лес где может быть записано 1,2,3,4 человека...за то время пока я бегу к аренщику пустошь улетает без меня((((почему это так?почему меня не записывает сразу на пустошь а записывает в лес где нужно еще несколько игрокам записаться??


Это ошибка. Мы скоро переделаем работу быстрой записи по F8. Странно, что за всё это время только вы об этом и написали.
   
 
Сообщение 01 авг 2012, 09:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Роббен писал(а):
у меня вопрос и обьясню я ее на примере: я играю и в чате пишут что на арену песчаная пустошь требуется один или 2 игрока к примеру,я нажимаю F8 и меня записывает не на пустошь а в лес где может быть записано 1,2,3,4 человека...за то время пока я бегу к аренщику пустошь улетает без меня((((почему это так?почему меня не записывает сразу на пустошь а записывает в лес где нужно еще несколько игрокам записаться??


Это ошибка. Мы скоро переделаем работу быстрой записи по F8. Странно, что за всё это время только вы об этом и написали.

Опять же я всегда думал что так и должно быть. Хочешь конкретную арену иди к аренщику. А по быстрой записи можно записаться только на верхнюю в списке аренщика.
   
 
Сообщение 01 авг 2012, 10:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


neutral писал(а):
Bedlam писал(а):
Роббен писал(а):
у меня вопрос и обьясню я ее на примере: я играю и в чате пишут что на арену песчаная пустошь требуется один или 2 игрока к примеру,я нажимаю F8 и меня записывает не на пустошь а в лес где может быть записано 1,2,3,4 человека...за то время пока я бегу к аренщику пустошь улетает без меня((((почему это так?почему меня не записывает сразу на пустошь а записывает в лес где нужно еще несколько игрокам записаться??


Это ошибка. Мы скоро переделаем работу быстрой записи по F8. Странно, что за всё это время только вы об этом и написали.

Опять же я всегда думал что так и должно быть. Хочешь конкретную арену иди к аренщику. А по быстрой записи можно записаться только на верхнюю в списке аренщика.

нейтрал,не могу же я весь день у аренщика стоять?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 01 авг 2012, 11:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
у меня вопрос и обьясню я ее на примере: я играю и в чате пишут что на арену песчаная пустошь требуется один или 2 игрока к примеру,я нажимаю F8 и меня записывает не на пустошь а в лес ...


Вероятно все правильно, и та пустошь, на которую Вас не посылают, доступна для игроков другого уровня, а для вас доступен лес, как ближайшая заполняемая арена. Проверьте пожалуйста.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 01 авг 2012, 16:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, уже неоднократно сообщалось о том, что скиллы уходят в откат. Настоятельно прошу мне разъяснить, будет ли вообще решаться эта проблема? И если да, то когда? У меня вообще ощущение, что это процесс усугубился, и скиллы стали уходить в откат чаще. При ближнем бое с палом, например, сначала уходит в откат удар посохом, затем фаерболл, то есть я пропускаю два хода подряд. Ну и что это?

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 01 авг 2012, 16:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Это при смерти , когда тебя убивают, последний скилл который ты кастуешь надо после респа юзануть, иначе уйдёт в откат, либо после шоковой стрелка скилл, который был закастован нужно юзануть.

Даркусим 14лвл Стрелок.
Злобный 11лвл Паладин.
Даркусимыч 11лвл Тамер.
Бомбардир-юниор Основания.
Первый каратель.
   
 
Сообщение 01 авг 2012, 16:40  Пожаловаться на это сообщение  



В данный момент мы работаем над улучшением сетевого взаимодействия и решаем другие, не менее важные проблемы. Доберёмся и до этой, я уверен.
   
 
Сообщение 01 авг 2012, 16:41  Пожаловаться на это сообщение  



Андрей писал(а):
Это при смерти , когда тебя убивают, последний скилл который ты кастуешь надо после респа юзануть, иначе уйдёт в откат, либо после шоковой стрелка скилл, который был закастован нужно юзануть.


Где же вы раньше были? Спасибо, проверим.
   
 
Сообщение 02 авг 2012, 03:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Еще вопрос: если я днем сделал ежедневные квесты то после обновления в 23 00 эти задание у меня нелзья сделать так как они не появляються,а появляються только к утру...так и должно быть или это ошибка?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 02 авг 2012, 07:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Многие хотят узнать когда планируется релиз игры?

Стрелок 15лвл,Тамер 15лвл,паладин 11 была.
   
 
Сообщение 02 авг 2012, 08:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Еще вопрос: если я днем сделал ежедневные квесты то после обновления в 23 00 эти задание у меня нелзья сделать так как они не появляються,а появляються только к утру...так и должно быть или это ошибка?

Попробуй после 23.00 перезаходить в игру.
   
 
Сообщение 02 авг 2012, 11:19  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
Еще вопрос: если я днем сделал ежедневные квесты то после обновления в 23 00 эти задание у меня нелзья сделать так как они не появляються,а появляються только к утру...так и должно быть или это ошибка?

Скорее всего, так и должно быть — после четырёх утра.

Камела писал(а):
Многие хотят узнать когда планируется релиз игры?

Этот вопрос много раз уже задавался. Причём все по-разному понимают этот термин. Фактически это означает, что основная работа над игрой завершена и более игра меняться не будет. В нашем случае это далеко от действительности.
   
 
Сообщение 03 авг 2012, 01:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Роббен писал(а):
Еще вопрос: если я днем сделал ежедневные квесты то после обновления в 23 00 эти задание у меня нелзья сделать так как они не появляються,а появляються только к утру...так и должно быть или это ошибка?

Скорее всего, так и должно быть — после четырёх утра.


понятно теперь.спасибо большое

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 авг 2012, 13:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Почему освобождение паладина снимает только 1 стан из двух или трёх, тогда как щит сбивает в любом случае?
   
 
Сообщение 04 авг 2012, 09:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Это ошибка или так должно быть, что Волшебный меч Дагана и Волшебный посох Ануке второй стихией бьют землей а аналогичный Волшебный лук Скади бьет распадом. А где вода? Чем тамеров бить?
   
 
Сообщение 06 авг 2012, 19:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Здравствуйте!
Добавят ли костюмы с 7-9лвл??
Когда же всё-таки появятся наплечники для сэтов 10 -14??
Когда появится новое оружие для 10 -15лвл??

тайм аут
Бэдиус — паладин Основания;
Серьгов — лучник Основания;
   
 
Сообщение 08 авг 2012, 22:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На данный момент состою в доме Мигурата и клан мой является частью Мигурата. Если возьму квест на освобождение, то стану ли нейтралом? А если да, то станет ли мой клан так же найтральным или так и будет принадлежать гвардии Мигурата?
И еще один вопрос. Можно ли создать клан будучи нейтралом, и если да, то и клан будет нейтральным ко всем?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 10 авг 2012, 14:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нет, не может быть союз нейтральным.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 10 авг 2012, 14:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Веельзевул писал(а):
На данный момент состою в доме Мигурата и клан мой является частью Мигурата. Если возьму квест на освобождение, то стану ли нейтралом? А если да, то станет ли мой клан так же найтральным или так и будет принадлежать гвардии Мигурата?


Квест на смену стороны имелся ввиду? В самом начале квеста нейтральным не станешь. Там надо побегать в другой конец острова, к другому NPC, который тебя сможет обнейтралить. Пока бежишь, сможешь одуматься и передумать. Видимо для этого и сделано так.
Если ты глава клана, то при становлении тебя нейтралом клан потеряет своего главу, так как нейтрал не может быть главой клана Мигурата. Был уже такой случай с Иствудяшкой. Клан останется в доме Мигурата.

Веельзевул писал(а):
И еще один вопрос. Можно ли создать клан будучи нейтралом, и если да, то и клан будет нейтральным ко всем?


Нет, пока нельзя. Может сделают, кто знает... но пока нет.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 11 авг 2012, 09:42  Пожаловаться на это сообщение  



Скажите, скоро ли вы введёте новые арены? В игру хоть вернутся старые игроки которым просто уже не чего делать на данный момент в ОМе, пока будем осваивать новые арены, вы займетесь разработкой походов и одежды
   
 
Сообщение 11 авг 2012, 09:43  Пожаловаться на это сообщение  



вторую часть текста наверное нужно было в предложения писать...увлёкся=)
   
 
Сообщение 11 авг 2012, 12:16  Пожаловаться на это сообщение  



Снэйдер писал(а):
Скажите, скоро ли вы введёте новые арены? В игру хоть вернутся старые игроки которым просто уже не чего делать на данный момент в ОМе, пока будем осваивать новые арены, вы займетесь разработкой походов и одежды


Если всё будет нормально, то уже скоро. Работа ведётся.
   
 
Сообщение 11 авг 2012, 16:16  Пожаловаться на это сообщение  



Bedlam писал(а):
Снэйдер писал(а):
Скажите, скоро ли вы введёте новые арены? В игру хоть вернутся старые игроки которым просто уже не чего делать на данный момент в ОМе, пока будем осваивать новые арены, вы займетесь разработкой походов и одежды


Если всё будет нормально, то уже скоро. Работа ведётся.

Скоро-понятие растяжимое :Р
   
 
Сообщение 13 авг 2012, 06:55  Пожаловаться на это сообщение  



В моем понятии "скоро" — это ближайшие два обновления :) Будем надеется, что у разработчиков то же самое понятие :)
   
 
Сообщение 23 авг 2012, 21:06  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Можно ли будет убрать персонажа с экрана чтобы делать эффектные скриншоты и/или видео?
   
 
Сообщение 23 авг 2012, 21:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Альфа писал(а):
Можно ли будет убрать персонажа с экрана чтобы делать эффектные скриншоты и/или видео?

Это и сейчас доступно Ctrl+ Scroll Lock.
   
 
Сообщение 24 авг 2012, 11:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


почему у Особого узорчатого лука грубо говоря урон меньше порядка на 20 чем у Особого длинного меча и Особого спирального посоха? во всех трех гемма вставляется...
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group