Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 08 ноя 2014, 18:31  Пожаловаться на это сообщение  



Если вас заблокировали — значит, вы нарушили правила. Не оскорбляйте игроков, избегайте бранных выражений и блокировок не будет.

Это касается не только мата.

1. Пока ни одна подобная жалоба «я НИЧЕГО не сделал а меня забанили» не подтвердилась.

2. Блокировка может произойти с задержкой — вы оскорбили кого-то и забыли об этом, а через 20 минут чат был заблокирован, после невинного «кто идёт в поход за кри?». После — не значит вследствие.

3. Если вы видите мат и оскорбления от других игроков это не значит, что они не будут (или не были уже) заблокированы. Также это не значит, что вы можете поступать аналогично и нарушать правила.

4. В случае, если вы регулярно нарушаете правила, санкции по отношению к вам возрастают и могут даже распространяться на ваших твинков, чтобы предупредить появление грязи в эфире.

5. Вопросы «почему я за слово Y получил 60 минут, а Вася за слово Z — всего 15» не рассматриваются администрацией. Причины могут быть любыми, зависят от контекста и репутации игрока. Отвечайте, пожалуйста, за свои поступки.

NB: Завуалированный мат рассматривается так же, как обычный. И не жалуйтесь потом, что под «бл..» вы подразумевали «блин».
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group