Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 03 мар 2016, 08:54  Пожаловаться на это сообщение  



Разработчиков кинули на виртуальные кри , а я когда союз покупал , вкидывал в игру реальные деньги что тут непонятно?

Возьми своё сердце , зажги его смело , отдай его людям , чтоб вечно горело!
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:54  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Хелена кто играет не один год всё знает. И ответственность за это тоже. А тут ты про Санту рассказываешь с подарками. Самой щедрой в игре была Кристина, что под ёлкой стояла и падарки раздавала. Если не веришь спроси у Бодхи.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:04  Пожаловаться на это сообщение  



Ветер писал(а):
velskuda писал(а):
Мамоморт писал(а):
Здравствуйте уважаемые разработчики я хочу задать вам вопрос на которого я не могу получить ответ из сапорта ,почему забанили персонажа Келотора и ост его персонажей ,а остальные 58 персонажей забыли какое то совподение или может мифическая ошибка .Первая неполадка баг произошёл не на его персонаже далее откуда вы взяли что он злоупатреблял этим багом человеку предложили кри он взял и что ? так давай банить а вы не думали что есть такой факт ему дали кри чтобы на следующий день вы данного персонажа удалили он может быть очередной жертвой злоумышлиников. Как всегда вы не разобравшись в ситуации действуйте, в лубой игре ГХП существуют правила временный отвод персонажа до момента расследования и при этом они оповещают данного человека !Вы не когда не задумывались человек потратил очень много времени в вашей игре очень много средств очень много сил , куда это всё в попусту? Персонажа эксиеста раздевали три раза почему его вернули он получил 3 шанса а персонаж Келотор не может получить и одного где тут справедливость ТРЕБУЮ ПРОВОСУДИЕ!!!

Мамоморт согласен с твоими словами. А разработчики могут сделать проше откатить до того дня когда Келотор не покупал багнутые кри

Я бы вам по локоть руки откатил тапором...ноете тут. Фу

А ты бы что сделал если тебя бы забанили не за что?? Ты бы сам тут бегал и просил чтобы тебя востановили и причем ты бы лутше эти слова разработчикам написал, а не нам


Последний раз редактировалось velskuda 03 мар 2016, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:05  Пожаловаться на это сообщение  



во-первых я говорила не только про Санту, я не знаю кого точно забанили может там в списке новик какой-нибудь сидит не знавший, во-вторых я играю не один год и про эти баги с кристаллами не знала, я в принципе на халяву не ведусь, а в третьих про кристи не что не знаю но смотрела видео капец она не щедрая была больше взяла чем отдала
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Везерков вы тут (не все конечно) строите из себя таких жертв,что слёзы из глаз! Пишите такую ерунду кучу обвинений что сам чёрт ногу сламает, когда прочтет. Я все больше в своих ответах прибегаю просто к флуду над вами. Как думаешь почему?
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:14  Пожаловаться на это сообщение  



Мы тебя не понимать=0
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ни за что не банят это раз. Могут по ошибке(хотя сомнение,но вариант) и баны у меня были и аки блокировали многое было, так как бывает в игру долго не захожу. Я пишу в саппорт совсеми данными обращаюсь к ним, максимум даю им информации (даты, количество персов, ники, звания и тд) жду два три дня рабочих ответа от них и всё проблема моя решается. Никуда не бегаю никаого не умоляю. Так понятно?
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Было же написано: —"Кто чего знает, сдайте все заранее, во избежание банов".

Надо было сразу всех сдавать, а не сейчас писать, что надо банить 60% основы.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:17  Пожаловаться на это сообщение  



Ветер хватит слудить блин как баба ноеш надоел. Мясник мы думали что он сам закинул и начил продавать веши за по низкой цене. Он из нас делал жертв а не людей если бы мы знали что эти кри багнутые то мы бы не были бы наивные, а на следуюший день он уже переименовался на Бинго
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:20  Пожаловаться на это сообщение  



Нет, ну а почему они вовремя не забанили первооткрывателя бага и не откатили игру, не было бы проблем вообще, не кто бы не плакал и т.д.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:24  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Даешь откат !

Не обостряй
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


velskuda писал(а):
Ветер хватит слудить блин как баба ноеш надоел. Мясник мы думали что он сам закинул и начил продавать веши за по низкой цене. Он из нас делал жертв а не людей если бы мы знали что эти кри багнутые то мы бы не были бы наивные, а на следуюший день он уже переименовался на Бинго

Я не ною, я просто рыдаю! Читая ваши петиции от которых в глазах рябит. И на лице смайлик =) разберутся невиновных простят и извенятся. Ну а кому под шумок не удалось пропетлять...кара постигнет.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вельскуда ты не подумай что я решил вас тут зафлудить, но вы реально не вызываете доверия со стороны. И в сторону разработчиков я пишу также как в вашу, да так пишу что Бедламу приходилось мне бан тут выписывать. Ну вы просто накасячили, что я могу сказать...забанить всех.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 09:52  Пожаловаться на это сообщение  



Ну вот про косяки ты тут не совсем прав кто допустил баг в игре? наши всеми уважаемые разработчики. кто-то воспользовался начали дарить подарки и ведь не один не отказался и не сообщил на форум или в саппорт о том что мясник и еще многие дарят кристальные подарки всем подряд откуда такая щедрость? никто не задумался ,а отвечают за эти ошибки игроки .так ответь мне почему Келотор и другие должны отвечать за ошибки разработчиков? не допусти они этой оплошности и ничего бы не было
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 10:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ок. Буду сегодня за Бедлама (пока он в отпуске). Го еще вопросы, отвечу сразу на несколько. Пресконференция открыта
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 10:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Я не знаю это закономерность или совпадение, но как какой "баг" так Мамоморт и его друзья всегда тут как тут:))


В точку. Уже второй раз так.

3.3.4. при выявлении явных ошибок Игры сообщать об этом Правообладателю;
3.4. Игрок вправе:
3.4.2. сообщать Правообладателю о возможных нарушениях условий Соглашения другими Игроками.
7.1. Игра является незаконченной, в ней содержатся ошибки и недоработки.
7.4. Игрокам запрещается: использовать ошибки Игры для улучшения положения какого-либо персонажа Игры


Сергей, я тебя понимаю в некотором плане, все хотят халяву, но ты слился еще на переговорах о продаже колец. Ты уже тогда знал откуда достать кристаллы на халяву, и надеялся, что твинка твоего не пропалят, ты переждёшь и приобретешь эти кольца. Попробуй скажи, что это не так. Как добросовестный игрок ты мог бы написать в службу поддержки о том, что Мясник чрезвычайно щедрый и неплохо было бы проверить его, но ты не сделал это, как не сделали это и другие — падкие на халяву. Хорошо, что нашлись пару добросовестных. Неужели трудно было догадаться, что что-то тут не чисто? разработчики даже предложили некоторым так сказать право реабилитироваться:
Spline писал(а):
Игрокам, использующим игровые недоработки сегодня утром, следует обратиться в саппорт во избежании блокировки.


Кто из вас воспользовался таким щедрым шансом? Мало в каких играх вообще предлагают такое. Мэйловцы уже давно пустили бы всех под нож.
В прошлый раз, когда вы голду набивали — вас не тронули.

Фарея писал(а):
Ну вот про косяки ты тут не совсем прав кто допустил баг в игре? наши всеми уважаемые разработчики. кто-то воспользовался начали дарить подарки и ведь не один не отказался и не сообщил на форум или в саппорт о том что мясник и еще многие дарят кристальные подарки всем подряд откуда такая щедрость? никто не задумался ,а отвечают за эти ошибки игроки .так ответь мне почему Келотор и другие должны отвечать за ошибки разработчиков? не допусти они этой оплошности и ничего бы не было


Игра находится на стадии доработки. Конечно же тут есть и будут баги. И виноваты конечно же все кто получил подарки на халяву и не сообщил куда надо. В следующий раз быть может задумаетесь, когда будете ловить халяву. Бесплатный сыр только в мышеловке. Привыкайте отвечать за свои поступки, чай не маленькие, пора уже.

Мамоморт, у тебя логика как у камушка. Или верните Келотора или забаньте всё Основание (немного утрирую конечно, но мысль мою ты поймёшь). Как тебя такого вообще в Совет взяли?

Хелена писал(а):
Нет, ну а почему они вовремя не забанили первооткрывателя бага и не откатили игру, не было бы проблем вообще, не кто бы не плакал и т.д.

Потому что некоторым тугодумам почему-то в голову не пришло, что ну НЕ БЫВАЕТ СТОЛЬКО халявы.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 10:59  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну наконец-то :)
Перооткрывателя бага, могли вообще и не забанить,если бы он сообщил о проблеме сразу же. Тогда бы и не забанили столько персонажей, так что,если хотите обвинять кого-то, то обвиняйте его,а не разработчиков. Вам также дали шанс реабилитироваться, но вы не воспользовались.Теперь и не ждите пощады. Идеально было бы устранить из игры все багованные кристаллы и всех твинков, на которые утекли кристаллы.Делать откат сейчас, я думаю будет крайне трудоемко. Потому что у некоторых откатятся звания, некоторые захотят вернуть себе бонус в виде кристаллов,которые вы выдавали. А составлять список всех,кому надо снова выдавать бонус и т.д. это требует немало времени...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 11:04  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Пашковец писал(а):
Я не знаю это закономерность или совпадение, но как какой "баг" так Мамоморт и его друзья всегда тут как тут:))


В точку. Уже второй раз так.

3.3.4. при выявлении явных ошибок Игры сообщать об этом Правообладателю;
3.4. Игрок вправе:
3.4.2. сообщать Правообладателю о возможных нарушениях условий Соглашения другими Игроками.
7.1. Игра является незаконченной, в ней содержатся ошибки и недоработки.
7.4. Игрокам запрещается: использовать ошибки Игры для улучшения положения какого-либо персонажа Игры


Сергей, я тебя понимаю в некотором плане, все хотят халяву, но ты слился еще на переговорах о продаже колец. Ты уже тогда знал откуда достать кристаллы на халяву, и надеялся, что твинка твоего не пропалят, ты переждёшь и приобретешь эти кольца. Попробуй скажи, что это не так. Как добросовестный игрок ты мог бы написать в службу поддержки о том, что Мясник чрезвычайно щедрый и неплохо было бы проверить его, но ты не сделал это, как не сделали это и другие — падкие на халяву. Хорошо, что нашлись пару добросовестных. Неужели трудно было догадаться, что что-то тут не чисто? разработчики даже предложили некоторым так сказать право реабилитироваться:
Spline писал(а):
Игрокам, использующим игровые недоработки сегодня утром, следует обратиться в саппорт во избежании блокировки.


Кто из вас воспользовался таким щедрым шансом? Мало в каких играх вообще предлагают такое. Мэйловцы уже давно пустили бы всех под нож.
В прошлый раз, когда вы голду набивали — вас не тронули.

Фарея писал(а):
Ну вот про косяки ты тут не совсем прав кто допустил баг в игре? наши всеми уважаемые разработчики. кто-то воспользовался начали дарить подарки и ведь не один не отказался и не сообщил на форум или в саппорт о том что мясник и еще многие дарят кристальные подарки всем подряд откуда такая щедрость? никто не задумался ,а отвечают за эти ошибки игроки .так ответь мне почему Келотор и другие должны отвечать за ошибки разработчиков? не допусти они этой оплошности и ничего бы не было


Игра находится на стадии доработки. Конечно же тут есть и будут баги. И виноваты конечно же все кто получил подарки на халяву и не сообщил куда надо. В следующий раз быть может задумаетесь, когда будете ловить халяву. Бесплатный сыр только в мышеловке. Привыкайте отвечать за свои поступки, чай не маленькие, пора уже.

Мамоморт, у тебя логика как у камушка. Или верните Келотора или забаньте всё Основание (немного утрирую конечно, но мысль мою ты поймёшь). Как тебя такого вообще в Совет взяли?

Хелена писал(а):
Нет, ну а почему они вовремя не забанили первооткрывателя бага и не откатили игру, не было бы проблем вообще, не кто бы не плакал и т.д.

Потому что некоторым тугодумам почему-то в голову не пришло, что ну НЕ БЫВАЕТ СТОЛЬКО халявы.


Отшельник,спасибо что высказал свое мнение. Я на счет твоих слов "но ты слился еще на переговорах о продаже колец" , а так же "Ты уже тогда знал откуда достать кристаллы на халяву, и надеялся, что твинка твоего не пропалят, ты переждёшь и приобретешь эти кольца." Переговоры на счет покупки колец ( вилами на воде писано ) , не буду отрацать что я общался на счет покупки колец , но кристаллы на кольца у меня были за долго до появления бага у мясника. И хотя у меня были кристаллы ( как я сказал еще до бага то есть нажитые честным путем торговли и вклада денег) я всего лишь интересовался покупкой , если бы я хотел купить я бы купил уже давно .
Что на счет слов "
Spline писал(а):
Игрокам, использующим игровые недоработки сегодня утром, следует обратиться в саппорт во избежании блокировки.
" . Ты уверен что все увидели эти слова ? Около 30% ОМа( и то посещают его не постоянно) есть на форуме , а остальным просто нет до этого дела. Не мало людей играет через обычный браузер — где нет ни каких оповещений о неисправностях игры ( как в клиенте, хочу заметить что я играю через браузер чаще), отсюда итог того что люди просто напросто не знают куда сообщать о сказочных событиях на рынке и они принимают это как обыденное
Что касается твоих слов "Привыкайте отвечать за свои поступки, чай не маленькие, пора уже." мне кажется за то долгое время что существует эта игра пора сказать не только игрокам эти слова, но и дорогим разработчикам( Будьте пожалуйста более внимательными когда вводите обновления, тестируйте их на альфе, и выявляйте недоработки заранее, а не после их проявления в бете) (мысль думаю ты уловил).
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 11:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Ну наконец-то :)
Перооткрывателя бага, могли вообще и не забанить,если бы он сообщил о проблеме сразу же. Тогда бы и не забанили столько персонажей, так что,если хотите обвинять кого-то, то обвиняйте его,а не разработчиков. Вам также дали шанс реабилитироваться, но вы не воспользовались.Теперь и не ждите пощады. Идеально было бы устранить из игры все багованные кристаллы и всех твинков, на которые утекли кристаллы.Делать откат сейчас, я думаю будет крайне трудоемко. Потому что у некоторых откатятся звания, некоторые захотят вернуть себе бонус в виде кристаллов,которые вы выдавали. А составлять список всех,кому надо снова выдавать бонус и т.д. это требует немало времени...


Роббен, согласен в связи с недоработанной игрой в первую очередь спрашивают с первооткрывателя бага, но винить остальных не вижу причин(рынок с торговлей, подарки , кристаловые расходники это все не запрещенно , запрещен только источник всего(естественно если он с использованием бага)) На счет чтоих слов "Вам также дали шанс реабилитироваться, но вы не воспользовались." — не каждый знал об этом шансе, как я говорил выше ни каждый знает о существовании форума( а те кто знают не всегда посещают его), не все играют через клиент ( где есть оповещиния о событиях игры) — многие играют через браузер ( где довольствуются слухами игрового чата). на счет твоих слов про откат, думаю что для разработчиков не составит труда провести откат без приченения вреда игрокам( просто его нужно делать в тот час же как обнаружена неповадка ( как они и сделали 29 февраля 2016 года ). А про твои слова "это требует немало времени..." я скажу так- у разработчиков такая работа, если это их работа то они должны ее выполнить (на то им и дается время).
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 11:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вообще Келотор прав (если он действительно не багал кристаллы, а всего лишь получил подарки от Мясника(Бинго)).

Смысл вводить в игру подарки и торговлю за кристаллы. Если ты как продавец или одариваемый, не можешь проверить чистоту кристаллов, но при этом получишь бан, если тебе подарят или у тебя купят вещь за нечистые кристаллы.

Как определить, кому Мясник подарил просто так (а ведь он мог любому подарок кинуть) и кто с ним в сговоре был?

В общем IMHO Келотор, если ты кристаллы не багал (в том числе другими персонажами со своего ip). Откатят тебе персонажа да и все. Просто как потерпевшему и согласившемуся с лицензионным соглашением, тебе придется подождать пока разработчики разбираются, это нормальная практика.

Келотор_Сантана писал(а):
( просто его нужно делать в тот час же как обнаружена неповадка ( как они и сделали 29 февраля 2016 года ).


А вот тут ты не прав, те кто вообще не замешан в деле с нечистыми кристаллами страдать не должен.
29 февраля откатили потому что срок был не большой 4 часа. А в первом случае прошло уже несколько дней.

Ну и сам понимаешь, когда тебе делают большие подарки из нечего, надо проявить бдительность. Не проявил, теперь жди пока за тебя все проверят разработчики самостоятельно.

PS. Жди пока разберутся, потом проси вернуть откаченного персонажа.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 11:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Вообще Келотор прав (если он действительно не багал кристаллы, а всего лишь получил подарки от Мясника(Бинго)).

Смысл вводить в игру подарки и торговлю за кристаллы. Если ты как продавец или одариваемый, не можешь проверить чистоту кристаллов, но при этом получишь бан, если тебе подарят или у тебя купят вещь за нечистые кристаллы.

Как определить, кому Мясник подарил просто так (а ведь он мог любому подарок кинуть) и кто с ним в сговоре был?

В общем IMHO Келотор, если ты кристаллы не багал (в том числе другими персонажами со своего ip). Откатят тебе персонажа да и все. Просто как потерпевшему и согласившемуся с лицензионным соглашением, тебе придется подождать пока разработчики разбираются, это нормальная практика.

Келотор_Сантана писал(а):
( просто его нужно делать в тот час же как обнаружена неповадка ( как они и сделали 29 февраля 2016 года ).


А вот тут ты не прав, те кто вообще не замешан в деле с нечистыми кристаллами страдать не должен.
29 февраля откатили потому что срок был не большой 4 часа. А в первом случае прошло уже несколько дней.

Ну и сам понимаешь, когда тебе делают большие подарки из нечего, надо проявить бдительность. Не проявил, теперь жди пока за тебя все проверят разработчики самостоятельно.

PS. Жди пока разберутся, потом проси вернуть откаченного персонажа.


Ваншотин, спасибо что высказал свое мнение. Я с тобой во всем согласен. Да кристаллы я не багал , пользовался всем доступным рынком торговал вещами , получали подарки и так далее ( о наличии у мясника бага в тот момент можно было догадаться только при наличии экстрасенсорных способностей, ну или хорошего игрового опыта )). Что касается того что откат приносит неудобство многим игрокам, тут бе вариантов ( я советую разработчикам более серьездно проверять свои обновления прежде чем вводить их в игру, проводить нужные тесты для того чтобы заранее обнаружить баги и игровые недоработки) Спасибо за совет .
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 11:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Получил бан сейчас ныть:)Это все ваша жадность:)
Я так же несколько лет назад сделал.

Продавец)
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 11:54  Пожаловаться на это сообщение  



Дорогие разрабочики, вы не правы что забанили игроков которые не знали о наличии бага. Если и банить кого-то, то банить первого откревателя бага. Я согласен с мнением Келотор_Сантана, Фарея и с Ваншотином . Верните персонажей тем кто не пользовался багом, а лишь стал жертвой данного пришествие или сделайте откат.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 12:37  Пожаловаться на это сообщение  



А в чем причина блокировки персонажей Келотора? может разработчики сами ответят? или они понятия не имеют что теперь делать? Сказать что он "набагал" кристаллы не скажешь т.к. багал не он он купил их что категорически не запрещено, но ведь они набаганные верно ? откат сервера решает. Ведь во второй раз откатили, если не успели то откатите персонажа до момента покупки "багнутых" кристаллов , меня на той неделе не было я зашел только в конце недели в воскресенье и когда мне рассказали что там происходило я не верил (переводил в шутку) пока сам на с ледущий день не увидел что происходило на аукционе (есть даже видео) потом просто откатили сервер что было в полне разумно нежели забанил больше половины игроков, так чего же в случае с персонажами Келотора и других игроков не поступили так же? вы же по началу заметили только их забанили а потом когда весь сервер так сделал остались в тупике верно? Ну что тут говорить все же ясно нельзя поступать с одной половиной игроков по хорошему с другими по плохому, если забанить весь сервер проект накроется, просто верните им персов в нормальном состоянии до взлома сервера и не открывайте аукцион пока все не исправиться , лучше уже пусть сидят без аука чем ловить блоки из-за слабости сервера.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 13:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ну честно как дети неразумные....если мясник не разу не донатил , а тут сразу " миллионерам" стал, уже надо было задуматься . Но как обычно все хотят халявы .. и по больше , по больше))) . Хватит разводить флуд и нытьё. Мне тоже не приятно что на арене " новики" закидывают фантомками. Просто из-за одного человека страдают все, разработчики не виноваты , игра не идеальна, хотите играть помогайте , а не ищите выгоду ....скажите спасибо мяснику.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 14:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Тема странная.
Как сказал Ваншотин, просто честному игроку, купившему много дешевых кри-вещей на рынке, нужно написать в тех. поддержку.
Если сами вещи были незаконно добыты и их обилие может угрожать балансу игры — их можно изъять.
Публичные же призывы к карам в отношении других игроков, обвинение разработчиков в том, что пользователи нарушили лицензионное соглашение (даже две штуки) выглядят, по-меньшей мере, подозрительно.

И, как совершенно верно было замечено, практически в любом другом проекте так долго возиться не стали бы. Баны полетели бы сразу. А потом — еще раз за подобные темы на форуме.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 15:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Бубалех

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 мар 2016, 05:16  Пожаловаться на это сообщение  



Отшельник вот ты про халяву говоришь в игре никто никогда и нигде еще не отказывался от халявы. Представь себе: небольшой магазинчик где всего два отдела с совершенно одинаковым товаром но в одном из них товар продают за деньги а в другом раздают бесплатно и где будет больше народу? Это я про реальную жизнь.
В нашем небольшом городке есть музей как и во многих других ,но туда мало кто ходит и вот администрация музея чтобы привлечь к себе внимание, объявила об выставке и сообщили что вход бесплатный ты себе представить не можешь сколько народу вдруг воспылало любовью к прикладному искусству _это в реальной жизни а в игре и подавно так будет. А вам модератором я посоветую почаще посещать игру не для того чтобы пользоваться читами и багами а следить за игрой и игроками и выявлять истинных мошенников а не банить тех кто споткнулся на ровном месте.
   
 
Сообщение 04 мар 2016, 07:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


"Привыкайте отвечать за свои поступки, чай не маленькие, пора уже." мне кажется за то долгое время что существует эта игра пора сказать не только игрокам эти слова, но и дорогим разработчикам( Будьте пожалуйста более внимательными когда вводите обновления, тестируйте их на альфе, и выявляйте недоработки заранее, а не после их проявления в бете) (мысль думаю ты уловил).

-вот тут я согласен.

другой вопрос кто этот мясник на самом деле и на скольких твинах сейчас кри в игре ..страшно подумать..
   
 
Сообщение 04 мар 2016, 13:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Alexsuss, выявляйть подобные баги в альфе скорее невозможно, т.к. такого рода ошибки происходят , грубо говоря, случайно. Просто добросовестность игроков, находящих подобные дырки, страдает, и они предпочитают пользоваться ими в свою пользу, а не ставить в свою очередь в известность разработчиков. В результате чего и возникают подобные преценденты, как сейчас.

Не обостряй
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group