Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 12 апр 2014, 20:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если не можете починить, баньте читеров, забирайте жетоны и возвращайте их нам :)
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 21:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Да давно уже пора решить эту проблему!!!разработчики,почему вы не чините старое???Зачем вводить новое,когда старое кое-как работает?!Делайте игру лучше,а не отталкивайте желание играть в неё!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 12 апр 2014, 23:35  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Если не можете починить, баньте читеров, забирайте жетоны и возвращайте их нам :)
Ты кого читером назвал? Ты думаешь ворота открываются и за игроков основание.? Не обоснованное и не обдуманное обвинение . Просто истерика .

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 13 апр 2014, 07:27  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
Starhunter писал(а):
Если не можете починить, баньте читеров, забирайте жетоны и возвращайте их нам :)
Ты кого читером назвал? Ты думаешь ворота открываются и за игроков основание.? Не обоснованное и не обдуманное обвинение . Просто истерика .


1. Я не знал, что данные игроки на столько неумные, что не понимают, что нельзя бить ядро если взят только один домен.
2. Если развивать твою мысль, то баг с получением слитков по окончанию похода через выход из игры, тоже не являлся читерством. Игроки просто выходили и заходили, а слитки сами в сумку ложились. Как собственно и другие баги игры, без использования сторонних программ.

А теперь когда ты прочитал эти два пункта, ты наверное сам осознал, что увеличил количество неумных игроков в Основании еще на единицу.

PS.
Просьба личная к тебе. Думай прежде чем что-то ляпнуть. И для особо тугих с юмором, в конце сообщения стоит смайлик.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 апр 2014, 11:46  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Inquisitor писал(а):
Starhunter писал(а):
Если не можете починить, баньте читеров, забирайте жетоны и возвращайте их нам :)
Ты кого читером назвал? Ты думаешь ворота открываются и за игроков основание.? Не обоснованное и не обдуманное обвинение . Просто истерика .


1. Я не знал, что данные игроки на столько неумные, что не понимают, что нельзя бить ядро если взят только один домен.
2. Если развивать твою мысль, то баг с получением слитков по окончанию похода через выход из игры, тоже не являлся читерством. Игроки просто выходили и заходили, а слитки сами в сумку ложились. Как собственно и другие баги игры, без использования сторонних программ.

А теперь когда ты прочитал эти два пункта, ты наверное сам осознал, что увеличил количество неумных игроков в Основании еще на единицу.

PS.
Просьба личная к тебе. Думай прежде чем что-то ляпнуть. И для особо тугих с юмором, в конце сообщения стоит смайлик.
Багаюзер и читер два разных понятие прежде чем кого-то обвинить, назови вещи своими именами. Демагогию я с тобой разводить не собираюсь, твой смайл не меняет общую суть поста. И по скриншоту чата видно что сами вы им помогли, и эти слюни выложить на форум не вижу целесообразности. Эта тема не для флуда.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 13 апр 2014, 12:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Inquisitor, если ты не понял до сих пор, то он имел в виду: что имея в наличии всего 1 захваченный домен, эти игроки целенаправленно знают что ядро уязвимо и его можно уничтожить, теперь скажешь их нельзя обвинять в багоюзерстве? Но сам факт, этот баг появляется сам по себе и именно только у Основания, у Мигуратовцев такого увы не было, иначе бы не было такого беспорядка если бы баг был у обеих сторон.
Тем более он не слюни как ты говоришь сюда выложил, а скриншот с проблемой. По этому твои нападки это и есть флуд.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 13 апр 2014, 16:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Inquisitor, если ты не понял до сих пор, то он имел в виду: что имея в наличии всего 1 захваченный домен, эти игроки целенаправленно знают что ядро уязвимо и его можно уничтожить, теперь скажешь их нельзя обвинять в багоюзерстве? Но сам факт, этот баг появляется сам по себе и именно только у Основания, у Мигуратовцев такого увы не было, иначе бы не было такого беспорядка если бы баг был у обеих сторон.
Тем более он не слюни как ты говоришь сюда выложил, а скриншот с проблемой. По этому твои нападки это и есть флуд.
во-первых он обвинил их в читерстве. во-вторых это проблема давно известна. А иронизировать над ней не стоит ещё при этом обвиняя игроков, а не разработчиков бойцы ваши поступили — бы также как и игроки основание ты и сам об этом прекрасно знаешь.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 13 апр 2014, 16:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Изображение Кто в этом виноват игроки Мигурата ? Почему они дрались зная что баланс на их стороне? Их никто не оскорбил и не назвал читарами . Почему -же вы поступили иначе? В этом виноваты разработчики , а не игроки .

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 13 апр 2014, 17:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
Иллюзия писал(а):
Inquisitor, если ты не понял до сих пор, то он имел в виду: что имея в наличии всего 1 захваченный домен, эти игроки целенаправленно знают что ядро уязвимо и его можно уничтожить, теперь скажешь их нельзя обвинять в багоюзерстве? Но сам факт, этот баг появляется сам по себе и именно только у Основания, у Мигуратовцев такого увы не было, иначе бы не было такого беспорядка если бы баг был у обеих сторон.
Тем более он не слюни как ты говоришь сюда выложил, а скриншот с проблемой. По этому твои нападки это и есть флуд.
во-первых он обвинил их в читерстве. во-вторых это проблема давно известна. А иронизировать над ней не стоит ещё при этом обвиняя игроков, а не разработчиков бойцы ваши поступили — бы также как и игроки основание ты и сам об этом прекрасно знаешь.

Проблема была уже исправлена, еще несколько обновлений назад. Но почему то опять вернулась в той же самой красоте, разработчики в любом случае виноваты, но злостно то используют игроки. Было при моей игре, что на некрополе дверь была открыта для Мигурата при захваченном 1 домене, но при этом ядро было неуязвимо и даже при двух захваченных доменах ядро было неуязвимо, этот бой был обречен на ничью или в проигрыш и веришь никто даже не ломился к ядру зная что двери открытые. И что самое главное, что никто не удосужился с ваших, написать об этом баге тут на форуме, ваши сдают баги только когда они вам начинают мешать играть. А у нас ребята те что активные на форуме, сдают баги не зависимо от того приносит ли им баг пользу или нет.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 14 апр 2014, 14:17  Пожаловаться на это сообщение  



Alec писал(а):
Бедиус писал(а):
На арене или в походе иногда чат вообще не работает( невызывается)!!

Он не работает, когда ты остаешься 1.

чат видимо такой и задумывался — но крайне неудобен, и местом и исчезающими сообщениями, если в бою то на чат и внимания не хватает — а хочется быть в курсе общения)))
   
 
Сообщение 14 апр 2014, 16:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Spline писал(а):
Основные изменения:
— введено отображение получаемого опыта за монстров и квесты (10 единиц опыта соответствуют 1 единицы аренного рейтинга);


некорректно работает через какое-то время перестаёт показывать опыт. И за чего не могу понять. Есть у кого ещё такое?

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 14 апр 2014, 16:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
Spline писал(а):
Основные изменения:
— введено отображение получаемого опыта за монстров и квесты (10 единиц опыта соответствуют 1 единицы аренного рейтинга);


некорректно работает через какое-то время перестаёт показывать опыт. И за чего не могу понять. Есть у кого ещё такое?

На прошлой неделе, такое у меня было. Потом заметил и у других, наверное это связанно с тем когда убиваешь большое количество мобов.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 14 апр 2014, 22:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Иллюзия писал(а):
Inquisitor писал(а):
Spline писал(а):
Основные изменения:
— введено отображение получаемого опыта за монстров и квесты (10 единиц опыта соответствуют 1 единицы аренного рейтинга);


некорректно работает через какое-то время перестаёт показывать опыт. И за чего не могу понять. Есть у кого ещё такое?

На прошлой неделе, такое у меня было. Потом заметил и у других, наверное это связанно с тем когда убиваешь большое количество мобов.

Да да да, есть такое

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 14 апр 2014, 23:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Некрополи все так же радуют. 3 домена у нас, а Основание стоит себе ядро бьет :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 апр 2014, 13:50  Пожаловаться на это сообщение  



ни по одному мосту к беседке-библеотеке не добраться(провалы)!
   
 
Сообщение 15 апр 2014, 13:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Перезапусти игру.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 апр 2014, 17:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я один не могу зайти в игру? :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 апр 2014, 18:01  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Я один не могу зайти в игру? :)


Тех. работы

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 апр 2014, 18:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А до скольки?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 апр 2014, 18:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не знаю :( уже час жду.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 апр 2014, 18:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну блин. А у меня свидание назначено :(

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 15 апр 2014, 18:22  Пожаловаться на это сообщение  



Могиканочка писал(а):
Ну блин. А у меня свидание назначено :(


чтобы Он тебя Кинул...=0

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 15 апр 2014, 18:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Работает!

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 15 апр 2014, 18:38  Пожаловаться на это сообщение  



Могиканочка писал(а):
Работает!

Ну так Заходи,Он тебя заждался возле столба с ЛифрамИ)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 21 апр 2014, 23:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Свеженький скриншотик.Примечательно,что лично я впервые сталкиваюсь с подобным.Рано или поздно это должно было случиться)А вообще уважаемые разработчики вы просто обязаны были исправить этот баг ещё очень давно.Изображение

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 21 апр 2014, 23:26  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сплэн писал(а):
Свеженький скриншотик.Примечательно,что лично я впервые сталкиваюсь с подобным.Рано или поздно это должно было случиться)А вообще уважаемые разработчики вы просто обязаны были исправить этот баг ещё очень давно.Изображение

:D Медленно, но верно этот баг эволюционирует. Скоро будет 4-0 со старта, а основские ребята все равно будут уверять, что баги не только в их пользу.
   
 
Сообщение 22 апр 2014, 14:33  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не работает Изменение внешности.
Покупаю в лавке за 20 кри. Кри не списываются. При перезаходе внешность не меняется.

PS. У меня у одного не работает?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 22 апр 2014, 17:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


И снова начались необьяснимые скачки пинга. Вроде держится 80-90, потом резко подскакивает до 200-300. Для лучника очень критично...

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 22 апр 2014, 22:19  Пожаловаться на это сообщение  



Не устанавливается в слот умение "начальная готовность".

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 25 апр 2014, 00:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Колим писал(а):
Не устанавливается в слот умение "начальная готовность".

Добавлю к этому,что звание у персонажа соответствующее но навык серый.



Вот еще что : писал об этом пол года или год назад но до сих пор вы не исправили -тамер и паладин с флагом в руках могут ставить блок,а лучник не может.Что это за дискриминация и собираетесь ли вы с этим что-то делать?

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group