Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 08 май 2014, 14:11  Пожаловаться на это сообщение  



Starhunter писал(а):
Арсич писал(а):
Привет. проблема: у аукционера во вкладке "расходники" нажимаю кнопку "группировка по типу" для быстрого поиска нужной вещи, в данном случае громовых стрел. нахожу, цена — от 1.50 золотых. покупаю — у меня списывается 30 золотых. 8 мая 13.00-13.10. второй раз такое случается. первый решил не обращать внимая. но это уже не очень интерестно.
Если перспектива возврата золотых, МОИХ КРОВНЫХ, обратно мне на руки не обнадеживает, то по отношению к проблеме расчета золотых на рынке надеюсь тут без вариантов все будет исправлено и списываться будет столько сколько указанно в ценнике.

Если ты нажимаешь покупку в группировке, то покупаешь все что там есть, если денег хватает.
Так что сначала разворачивай группировку.

Значит на протяжении чуть менее 2-х месяцев моей игры покупая таким образом вещи я ВСЕГДА покупал одну пачку товара, а тут обнаруживается что покупаешь столько на сколько денег хватает?? правильно? и, если действительно покупаешь столько на сколько денег хватает, почему тогда списали 30 золота, а мне в инвентарь попал один колчан стрел? место было достаточно.
   
 
Сообщение 08 май 2014, 14:17  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


В общем я так же один раз нарвался. Скупил все хвосты слудов. (Благо всего около 18ти было). Хотя до этого купил один по минимальной цене. С тех пор всегда разворачиваю группировку. :).

Возможно группировка показывает минимальную цену. А покупается первый в группировке. А там частенько бывают более дорогие предметы. (есть же опция поставить предмет первым)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 май 2014, 22:37  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Арсич писал(а):
Starhunter писал(а):
Арсич писал(а):
Привет. проблема: у аукционера во вкладке "расходники" нажимаю кнопку "группировка по типу" для быстрого поиска нужной вещи, в данном случае громовых стрел. нахожу, цена — от 1.50 золотых. покупаю — у меня списывается 30 золотых. 8 мая 13.00-13.10. второй раз такое случается. первый решил не обращать внимая. но это уже не очень интерестно.
Если перспектива возврата золотых, МОИХ КРОВНЫХ, обратно мне на руки не обнадеживает, то по отношению к проблеме расчета золотых на рынке надеюсь тут без вариантов все будет исправлено и списываться будет столько сколько указанно в ценнике.

Если ты нажимаешь покупку в группировке, то покупаешь все что там есть, если денег хватает.
Так что сначала разворачивай группировку.

Значит на протяжении чуть менее 2-х месяцев моей игры покупая таким образом вещи я ВСЕГДА покупал одну пачку товара, а тут обнаруживается что покупаешь столько на сколько денег хватает?? правильно? и, если действительно покупаешь столько на сколько денег хватает, почему тогда списали 30 золота, а мне в инвентарь попал один колчан стрел? место было достаточно.



На рынке были просто стрелы по 30, и ты их купил. Сам удивился тогда, какой кретин выложил так дорого. Ан нет, оказывается это был гений психологии и барыжничества
   
 
Сообщение 17 май 2014, 23:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На аренах, когда и так не равное число соперников. Новых игроков закидывает и в ту и в другую команду поровну.
вот начало 3 на 5. Затем закидывает еще по одному с каждой стороны (4 на 6) и так далее, вплоть до 6 на 8.
А по идее должно сначала докинуть тем кому не хватает. А потом уже поровну
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 май 2014, 00:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Крайний раз на битве домов, во время телепортации на БД. Вышла следующая надпись. (Причем буквально на пару секунд -прочитать нереально)
Изображение

Кстати обратите внимание Гритум красный треугольник. Как я понял его уже берут. А битва только началась.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 май 2014, 00:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Его берут ваши мины.))

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 20 май 2014, 17:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
На аренах, когда и так не равное число соперников. Новых игроков закидывает и в ту и в другую команду поровну.
вот начало 3 на 5. Затем закидывает еще по одному с каждой стороны (4 на 6) и так далее, вплоть до 6 на 8.
А по идее должно сначала докинуть тем кому не хватает. А потом уже поровну
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

+ пора бы это решить
   
 
Сообщение 20 май 2014, 20:37  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
Его берут ваши мины.))

Как мне показалось, домены на БД берутся не путем уничтожения, а количеством людей на нем, аналогично некрополю.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 20 май 2014, 22:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вова, ты что? Им виднее.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 21 май 2014, 14:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Вова, ты что? Им виднее.

Аааа, ну ладно тогда. =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 21 май 2014, 19:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
Его берут ваши мины.))

Ошибся, а вы прям как тролии.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 22 май 2014, 17:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
Inquisitor писал(а):
Его берут ваши мины.))

Ошибся, а вы прям как тролии.

Мигурат все троли. а вы у нас ангелки
   
 
Сообщение 26 май 2014, 21:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если выйти в хаб и свернуть игру до того как персонаж выйдет из мира. персонаж умирает и оказывается на респе. :*(

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 27 май 2014, 19:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Уважаемые разработчики, уже третью неделю проблема с аренами. За 2 часа 2 арены, ждут долго арены и в Основании и в Доме Мигурата, проблема явно не в нехватке людей.
   
 
Сообщение 27 май 2014, 20:30  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Уважаемые разработчики, уже третью неделю проблема с аренами. За 2 часа 2 арены, ждут долго арены и в Основании и в Доме Мигурата, проблема явно не в нехватке людей.

У меня все ок с аренами.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 00:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У меня все нормально 9-12 арен за 5 часов вечера в будни. Уже месяца два так. Проблема явно в том что Основания больше.

PS. Герда тебе куда дальше то качаться? Если нужен шмот за жетоны обращайся к наемникам поможем. XD

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 01:22  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Леший писал(а):
Gerda писал(а):
Уважаемые разработчики, уже третью неделю проблема с аренами. За 2 часа 2 арены, ждут долго арены и в Основании и в Доме Мигурата, проблема явно не в нехватке людей.

У меня все ок с аренами.


В этом вся и проблема — топов Мигурата всегда кидает на арены,а вот топов Основания нет,даже если они в игре и нажата клавиша F8(тут сразу и проблемы с балансом и то,о чём пишет Герда).И как это объяснить?=)

Силён не тот,кто побеждает,а тот,кто может укротить гнев.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 07:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да нет проблем с балансом в теме баланса арен, я показал вам как кидает двух тактиков на одного офицера. При этом все равно игра идет в ничью.
Вы хотите и на битве домов количеством давить, и чтобы арены у вас быстро собирались. Быстрые арены в доме Мигурата. А у вас +25% к рейтингу на выходные и синие геммы. Так что все окау.

Вано писал(а):
В этом вся и проблема — топов Мигурата всегда кидает на арены,а вот топов Основания нет,даже если они в игре и нажата клавиша F8(тут сразу и проблемы с балансом и то,о чём пишет Герда).И как это объяснить?=)

А топов ваших не кидает. Потому что наши топы качнулись и на арену реже ходят. Надо было ловить момент, а не глазами хлопать, что арены дисбалансные и ждать мaнны небесной в виде +25% к рейту. При том что у вас много народу и топов и предтопов и все хотят на арену. Зато нашим хорошо, захотел арену, нажал F8 и сразу улетел. Не захотел, пускай основа мучается.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 11:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Да нет проблем с балансом в теме баланса арен, я показал вам как кидает двух тактиков на одного офицера. При этом все равно игра идет в ничью.
Вы хотите и на битве домов количеством давить, и чтобы арены у вас быстро собирались. Быстрые арены в доме Мигурата. А у вас +25% к рейтингу на выходные и синие геммы. Так что все окау.

Вано писал(а):
В этом вся и проблема — топов Мигурата всегда кидает на арены,а вот топов Основания нет,даже если они в игре и нажата клавиша F8(тут сразу и проблемы с балансом и то,о чём пишет Герда).И как это объяснить?=)

А топов ваших не кидает. Потому что наши топы качнулись и на арену реже ходят. Надо было ловить момент, а не глазами хлопать, что арены дисбалансные и ждать мaнны небесной в виде +25% к рейту. При том что у вас много народу и топов и предтопов и все хотят на арену. Зато нашим хорошо, захотел арену, нажал F8 и сразу улетел. Не захотел, пускай основа мучается.


Баланс-то Мигурат устраивает...А вот на счёт Основания другой расклад,когда ждёшь арену и наконец-то она уходит,зачастую в противоположной команде оказываются игроки,превосходящие на 3-4 ранга нашего капитана(при чём таких 2-3). Может быть на доменах или в гавани это не очень и сказывается,а вот в схватке — это важно...
P.S. так происходит где-то 2 недели,практически на всех аренах,которые я играю

Силён не тот,кто побеждает,а тот,кто может укротить гнев.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 11:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Делай снимки пиши на саппорт.

Опять же над смотреть, что ты понимаешь под разницей в 3-4 ранга. Разницы между бригадиром и капитаном практически нет. А между штурмовиком и гвардейцом огромная.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 11:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вань, ты же не думаешь, что вместе с рангом даруются прямые руки? Многое и от командной игры зависит и уж тем более на арене.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 12:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Делай снимки пиши на саппорт.

Опять же над смотреть, что ты понимаешь под разницей в 3-4 ранга. Разницы между бригадиром и капитаном практически нет. А между штурмовиком и гвардейцом огромная.


Не правильно выразился) На 3-4 ранга выше нашего шефа

Силён не тот,кто побеждает,а тот,кто может укротить гнев.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 12:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Вань, ты же не думаешь, что вместе с рангом даруются прямые руки? Многое и от командной игры зависит и уж тем более на арене.


Нет,конечно я так не думаю,но и преимущество в шмоте,отсюда дамаге,защите и т.д. — важная штука

Силён не тот,кто побеждает,а тот,кто может укротить гнев.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 13:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нуб в хорошем шмоте (я таких могу кучу из основания назвать) — ничего из себя представлять не будет. Ты обрати внимание на игроков. Многие одеты не по классу, луки бегают с мечами, тамеры с луками, одевают защитные кольца (мы же все знаем какую пользу на данный момент они из себя представляют).
Видел бы ты какой базар у нас начинается, если мы у себя такого видим :) А через недельку глядишь — он уже одет как надо.
Но у нас такие — редкое явление.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 13:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Вань, ты же не думаешь, что вместе с рангом даруются прямые руки? Многое и от командной игры зависит и уж тем более на арене.
С рангом даются опыт именно игровой опыт,нет не цифры закаленный в боях игрок на много опытней новичка, а так как арен сейчас почти нет практиковаться игрокам не где.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 13:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


поправочка.
Игрокам Основания негде. Мигурат же постоянно практикуется :)

Это как с фри PvP. Если не трогать никого вокруг, то вряд ли будешь готов, когда нападут на тебя. :). Только не стоит на рекрутах тренироваться.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 28 май 2014, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 13:33  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Так почему же многие ваше высокоранговые игроки до сих пор играют так будто только зашли в игру? Что им мешало набраться опыта? Почему ваши тамеры некоторые бегают с луками, а луки с мечом против паладина выходят? В чем проблема?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 16:51  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Так почему же многие ваше высокоранговые игроки до сих пор играют так будто только зашли в игру? Что им мешало набраться опыта? Почему ваши тамеры некоторые бегают с луками, а луки с мечом против паладина выходят? В чем проблема?
У вас таких много тоже, есть даже которые пьют выручайку и отчаянно прыгают на слабого хуртара)).Какое фри PvP если вас днём с огнём не сыщёшь, а на арены не кидает.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 18:39  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Inquisitor писал(а):
Какое фри PvP если вас днём с огнём не сыщёшь, а на арены не кидает.

А мне хорошо :). И по одному и по двое и по трое. Просто праздник какой-то.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 май 2014, 22:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Изображение


Вот то,о чём я говорил... (синим-наш шеф, оранжевым — как минимум 2 человека,превосходящие его по званию на 3-4 ранга)

Силён не тот,кто побеждает,а тот,кто может укротить гнев.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group