Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 29 янв 2015, 22:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


У лука холода и лука распада до сих пор разный дмг.


Ну и сервер снова упал.

По поводу высокого пинга: у части игроков пинг высокий, у остальных остается прежним. У меня в сегодняшние вечерние лаги пинг стал еще лучше, чем раньше. На арене с доками примерно в 9 вечера счет был 2:0, и наемники уже подносили третий ключ, как почти перед самым водружением игрок с ключом залагал. Потом мы проиграли, потому что старших ребят из команды Мигурата выкинуло. У команды основания (утверждать не берусь) большинство игроков имело вполне приличный пинг, чтобы донести 3 ключа и перегнуть счет, в то время как наемники стояли в лаговом стане.
   
 
Сообщение 29 янв 2015, 22:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мамоморт писал(а):
Была замечена в игре,у большынство игроков появился пинг у кого было 60-80 стало среднее 190 ,у кого было 150-160 стало 260,сервак обрываеца 3 день в вечернее время ,что тварица с игрой?

2 дня подряд в вечернее время персонаж останавливался и происходило разъединение с сервером, сегодня вечером вообще пинг уже раз 4 подскакивает до 4000-5000, при перезагрузке пишет что превышено ожидание подключения. Когда заходишь в игру видно что произошел откат по времени назад-выпитые банки духа и стихийки пропадают, выбитые по задание трофеи тоже, если находился на арене в это время то арена засчитывается как пройденная, но очки не добавлены, что происходит? В связи с чем такие перебои?

Хорошо играет тот, кто играет без противника.
   
 
Сообщение 29 янв 2015, 23:00  Пожаловаться на это сообщение  



А что за паралич периодически "нападает" на персонажа. 10 секунд, иногда повторяющихся друг за другом. Притом не стан от скила, а просто написано "ваши ноги онемели" что это? так и задумано? особенно "вовремя" оно нападает, когда ты пытаешься удрать от мобов или на арене от противника.

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 30 янв 2015, 00:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Boohootik писал(а):
А что за паралич периодически "нападает" на персонажа. 10 секунд, иногда повторяющихся друг за другом. Притом не стан от скила, а просто написано "ваши ноги онемели" что это? так и задумано? особенно "вовремя" оно нападает, когда ты пытаешься удрать от мобов или на арене от противника.


Защита от спид-хака (сторонних программ и действий позволяющих перемещаться в игре быстрее). Возникает обычно при высоком пинге. Когда вы бежите и при получении следующей порции данных от вас сервер считает что вы переместились слишком далеко.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 янв 2015, 03:57  Пожаловаться на это сообщение  



Starhunter писал(а):
Защита от спид-хака (сторонних программ и действий позволяющих перемещаться в игре быстрее). Возникает обычно при высоком пинге. Когда вы бежите и при получении следующей порции данных от вас сервер считает что вы переместились слишком далеко.

Н-да уж... =( защита от читеров это конечно хорошо, но страдают безвинные люди =( порой до минуты зависает так, приходится либо в хаб выходить, либо вообще игру через диспетчер закрывать =\ и ладно на квестах, аренки сгорают жеж =\

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 30 янв 2015, 13:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У вас как вообще с интернетом?Пинг высокий?У людей с нормальным пингом проблем с онемением не возникает.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 янв 2015, 13:29  Пожаловаться на это сообщение  



На первом острове висит квест, но его невозможно взять. Играть не мешает, просто к сведению)
Изображение

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 30 янв 2015, 13:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Заработает, когда получишь звание офицера (унтер или юниор)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 янв 2015, 13:41  Пожаловаться на это сообщение  



ясно) просто висит жёлтенький такой) обычно квесты которые позже берутся отображались серым)

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 30 янв 2015, 13:45  Пожаловаться на это сообщение  



интеренет стабильный, хорошая скорость, хоть и через ВиФи, провайдер не подводит (NetByNen Московский регион) играю не на весь экран, поэтому полоску подключения видно хорошо.

тяжела жизнь без хила.... :"(
йА занудкО, знаю. Но зато я досконально докопаюсь до сути ^_^
"Сложно запомнить вещи на которые тебе начхать" © Доктор Хаус
   
 
Сообщение 30 янв 2015, 17:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Три дня подряд происходит разрыв связи с сервером, примерно в 21.00, ждать ли сегодня такого разрыва?
   
 
Сообщение 30 янв 2015, 18:32  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Агнец писал(а):
Три дня подряд происходит разрыв связи с сервером, примерно в 21.00, ждать ли сегодня такого разрыва?


"...не было не единого разрыва" :)

Не должно быть.
   
 
Сообщение 30 янв 2015, 22:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ровно 9 по МСК. Пинг 8к.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 янв 2015, 22:34  Пожаловаться на это сообщение  



Boohootik писал(а):
Нумен писал(а):
Не фигура речи, натурально "выкидывает" в мир, специально время не засекал, но думаю в пределах 10-15 секунд, может кто-то уточнит. Я добегаю до лагеря, бью точку, потом стою и жду регена точки, и меня "выкидывает" с арены "Алая гавань".

И не только с Алой гавани. С любой арены выкидывает. Время разное, от 3-5 секунд, но даже порегениться за укрытием никак нельзя — выкинет.

Должно быть исправлено.
   
 
Сообщение 31 янв 2015, 13:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Агнец писал(а):
Три дня подряд происходит разрыв связи с сервером, примерно в 21.00, ждать ли сегодня такого разрыва?

Не должно быть.

Действительно вчера в 21.00 у меня "разрыва " не было, но на арене "Алая гавань" вся моя команда остановилась ровно в 21.00:) И я себя почувствовал как в фильме ужаса все игроки стояли неподвижно, и только теле-портирующиеся некроманты гонялись за мной:)
   
 
Сообщение 02 фев 2015, 17:20  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вчера у меня появилась проблемка: при запуске игры через клиент, пишет «ошибка соединения». Через браузер заходит без проблем.
У кого была такая проблема, подскажите. Система: Windows 8 (думаю что эта «зараза» где-то поставила запрет, только не могу найти где), антивирус : NOD 32. Клиент переустановил, не помогло.
   
 
Сообщение 03 фев 2015, 02:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Агнец писал(а):
Вчера у меня появилась проблемка: при запуске игры через клиент, пишет «ошибка соединения». Через браузер заходит без проблем.
У кого была такая проблема, подскажите. Система: Windows 8 (думаю что эта «зараза» где-то поставила запрет, только не могу найти где), антивирус : NOD 32. Клиент переустановил, не помогло.



Совет из разряда "перезагрузи три раза", но все же попробуй запустить от имени администратора.
   
 
Сообщение 03 фев 2015, 02:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сегодня примерно в 13:00 улетел на арену. Как известно, перед отправкой идет 3 гудка. Когда я слышу гудки, то традиционно меняю лук, стрелы и двигаю банки в слотах. После последнего гудка я успел выпить банку духа (2 часа). Банка исчезла, пошел кулдаун, но когда я оказался на арене, то духа не прибавилось.


PS: прошу прощения за даблпост
   
 
Сообщение 03 фев 2015, 11:22  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Обвитус писал(а):
Сегодня примерно в 13:00 улетел на арену. Как известно, перед отправкой идет 3 гудка. Когда я слышу гудки, то традиционно меняю лук, стрелы и двигаю банки в слотах. После последнего гудка я успел выпить банку духа (2 часа). Банка исчезла, пошел кулдаун, но когда я оказался на арене, то духа не прибавилось.


PS: прошу прощения за даблпост


Обратитесь в службу технической поддержки по адресу support@ordenmagii.ru
   
 
Сообщение 03 фев 2015, 21:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


разработчики ответьте на вапрос почему у меня в игре лаги ,на арене 4 док нет лесниц, лаги ужасные попасть ваерболом можна толкьо по случайносте, в сапорте там молчят все и только , когда я получу ответ на свой вопрос?
'

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 04 фев 2015, 15:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Агнец писал(а):
Вчера у меня появилась проблемка: при запуске игры через клиент, пишет «ошибка соединения». Через браузер заходит без проблем.
У кого была такая проблема, подскажите. Система: Windows 8 (думаю что эта «зараза» где-то поставила запрет, только не могу найти где), антивирус : NOD 32. Клиент переустановил, не помогло.

Проверил все что можно, толку ноль(теперь хоть немного стал разбираться в восьмерке).
Запустил лаунчер сегодня(у меня в автоматическом режиме стоял адрес и пароль), думаю дайка попробую записать другой адрес в лаунчер, а он не записывается, то есть записывается но лаунчер виснет при нажатии кнопки войти и отрубается, при новом запуске лаунчера сохраняется старый адрес и пароль. И тогда я попробовал нажать на кнопочку "зайти через одноклассники" и "O, БОГИ!!!" соединение с сервером появилось:)
P.S. может кому поможет мой рассказ про четыре дня мучений:)
   
 
Сообщение 05 фев 2015, 18:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Сегодня в 17 00 МСК ,был збой сервера сервер полнстю был отключен игра не запускалось , досехпор не запускаеца ,в чем дело?

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 12:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Понедельник, а за жилье не берут оплату.
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 14:28  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сделайте что-нибудь, в игре после тех работ все в чате пишут не понятными символами. Никто никого не понимает что пишут.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 14:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


:) Ребят, отпишитесь как в игре все ок будет.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 15:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


В чате режет последний символ в сообщении. Можно поставить до точку в конце, например, и будет ок сообщение в конце которого белеберда)))

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 16:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Сегодня уже втарой раз сервер отключался

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 16:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


воу,так то не шутите...Пропали персы Огнес,Малик,Наследник после ваших тех работ,которые проводили вот только что!

Продавец)
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 16:30  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Эй разработчики вам там не жырно у меня прапали 3 персонажа каторые были вкачены и высоких званией, когда вернут их на мой аккаунт?

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 09 фев 2015, 16:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




что это за обновы?...все персы пропали которые со званием ,остались только новички....
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group