Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 10 апр 2016, 11:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
Вы на один вопрос ответьте..почему именно луки бьют с двойным уроном(без духа и стиха)? и не надо говорить что там кольца повелителя и прочую чушь..я в 4 кате и по мне лук натурлих 130 в лоб просто стрелами...многие луки основания строят из себя нагибов используя читы,не понимаю таких засранцев...(

Натурлих — паладин вообще то.

Сейчас это тенденция в игре?
— Тот "Юзает читы"
— и тот "Юзает читы", а тот, тем более "Юзает"
— и этот оказывается "Юзает",
— да все они "Юзают".
Причем раньше писали на паладинов, потом писали на лучников и так по кругу.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 10 апр 2016, 12:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


да я внимания до этого не обращал на него...я в шоке он пал! и луком он в меня пала в 4 кате растрелял просто..я палом не смог слить его!Вы представьте я Воятой на него пру он в место меча с луком (без духа! и стих! он) и он просто растрелял меня...там урон писец шол!
   
 
Сообщение 10 апр 2016, 12:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


он между прочим в вольнике лидирует!!! забаньте!!
   
 
Сообщение 10 апр 2016, 18:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
alexsuss ) писал(а):
Вы на один вопрос ответьте..почему именно луки бьют с двойным уроном(без духа и стиха)? и не надо говорить что там кольца повелителя и прочую чушь..я в 4 кате и по мне лук натурлих 130 в лоб просто стрелами...многие луки основания строят из себя нагибов используя читы,не понимаю таких засранцев...(


Ники, пожалуйста и скриншоты.

На данный момент весь союз отступники и пару игроков основания.
   
 
Сообщение 10 апр 2016, 21:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


человек с ником (мощный) багоюзит, отнимает 600 урона с бафом, звание кажись у него 5 тое
   
 
Сообщение 10 апр 2016, 21:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
alexsuss ) писал(а):
Вы на один вопрос ответьте..почему именно луки бьют с двойным уроном(без духа и стиха)? и не надо говорить что там кольца повелителя и прочую чушь..я в 4 кате и по мне лук натурлих 130 в лоб просто стрелами...многие луки основания строят из себя нагибов используя читы,не понимаю таких засранцев...(


Ники, пожалуйста и скриншоты.

Вот вам сразу доказательства с видео и скриншотов с VK. http://vk.com/club12555471?z=video14080 ... 5471_59787

И скриншоты http://vk.com/club12555471?w=wall-12555471_59813%2Fall

Натурлих он же по словам многих игроков тот же Мясник и Бинго. Нашедший баг с кристаллами и яро раздавая подарки из лавки своей фракции.
Это слухи, но многие игроки утверждают, что разработчики так и не смогли изъять всех набаганных кристаллов.

P.S
Мне лично сейчас как никогда стало не приятно играть в Орден магии, не смотря на свою преданность игре.
Я понимаю что у вас разработчиков большие планы на ваш проект, но пока не избавитесь от таких вот "аутистов"(другими словами охарактеризовать не могу таких людей), проект будет сильно прогибаться от негатива нормальных игроков.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 10 апр 2016, 22:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
На данный момент весь союз отступники и пару игроков основания.

Весь союз? ох негодяи какие , доказательства надо и будем решать с ними.
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 12:19  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Поступила информация, что игроки: Мощный, Лиффа, Паная, Натурлих, Бинго, Дэтпул, Райнер, Данталиан используют игровые недоработки и повышают урон. Кто-то может подтвердить данную информацию?

P.S. Перед тем как сделать это, подумайте, ведь ложная информация наказываться блокировкой как и накручивание урона.
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 13:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не забудьте, во время подтверждения информации положить правую руку на Конституцию РФ, Библию, Коран или другую священную для вас книгу.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 14:21  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Бодхи писал(а):
Вот вам сразу доказательства с видео и скриншотов с VK. http://vk.com/club12555471?z=video14080 ... 5471_59787

И скриншоты http://vk.com/club12555471?w=wall-12555471_59813%2Fall


Не подходит? Уж куда больше?

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 14:36  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Нумен писал(а):
Бодхи писал(а):
Вот вам сразу доказательства с видео и скриншотов с VK. http://vk.com/club12555471?z=video14080 ... 5471_59787

И скриншоты http://vk.com/club12555471?w=wall-12555471_59813%2Fall


Не подходит? Уж куда больше?


Где в этих материалах Паная, Бинго, Дэтпул, Райнер, Данталиан?
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 14:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Была на арене с Мощным,Лиффой,
Мощный, торнадо дух+стих+баф — 1156
Торнадо дух+стих — 867
Фаер дух+стих -268
Фаер дух+стих+баф -386(в спину 520)

Лиффа,лучница стрела дух+стих 259-276

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 15:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Где в этих материалах Паная, Бинго, Дэтпул, Райнер, Данталиан?

Так это вы их проверяйте или наблюдайте. Нам, игрокам, инструменты 100% показывающие, кто читер, а кто не читер — разработчики не дали. Мы вам и так ники сообщаем на свой страх и риск. :)

Бинго и Натурлих говорят один и то же человек. Айпи смотрите у него и остальных. Может это одни и те же люди.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 11 апр 2016, 17:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Нумен писал(а):
Бодхи писал(а):
Вот вам сразу доказательства с видео и скриншотов с VK. http://vk.com/club12555471?z=video14080 ... 5471_59787

И скриншоты http://vk.com/club12555471?w=wall-12555471_59813%2Fall


Не подходит? Уж куда больше?


Где в этих материалах Паная, Бинго, Дэтпул, Райнер, Данталиан?


А их надо оптом показывать? Не каждый раз получается снимать.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 12 апр 2016, 01:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
А их надо оптом показывать? Не каждый раз получается снимать.

Про то что оптом снимать и показывать))) Прям в голос как то =))) Улыбнул!=)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 09:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


тут такие проблемы :
ладно "руками привыкли махать",перезашёл к выбору персонажа и обратно...,но нет!!!теперь и это не помогает..только /суицид!!! исправьте наконец это сколько можно писать...(это не только на доменах после смерти бывает,но и в любом месте ,где застрянешь,по крайней мере на доках точно)
теперь про доки)))....там теперь FPS резко просидает примерно до 12-15 у многих и иногда даже враз!потом обратно восстанавливается.
вы можете сделать что б эта арена хотя бы пока так часто не собиралась,пусть лучше домены..
и ещё что это? обнова или что...спрыгиваешь(просто вперёд сходишь вниз) с чего либо и тебя тащит куда то вперёд(например на флагах) если обнова ,то зачем это??
иногда складывается впечатление ,что Вы в эту игру вообще не когда не играли...сори...
   
 
Сообщение 20 апр 2016, 13:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
и ещё что это? обнова или что...спрыгиваешь(просто вперёд сходишь вниз) с чего либо и тебя тащит куда то вперёд(например на флагах) если обнова ,то зачем это?? .

Делают игру более реалистичной.
При прыжке с разбега (после движения) персонаж перемещается по правдоподобной траектории. Если желаешь упасть камнем вниз перед прыжком остановись и сделай шаг в пропасть. И по склону горы персонаж сейчас не скользит без ущерба для себя как раньше, а иногда даже падает вверх тормашками. И чем выше гора, тем сильнее летит. Как в жизни.
Возможно, «Звериная ловкость» тебе поможет.
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 02:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
alexsuss ) писал(а):
и ещё что это? обнова или что...спрыгиваешь(просто вперёд сходишь вниз) с чего либо и тебя тащит куда то вперёд(например на флагах) если обнова ,то зачем это?? .

Делают игру более реалистичной.
При прыжке с разбега (после движения) персонаж перемещается по правдоподобной траектории. Если желаешь упасть камнем вниз перед прыжком остановись и сделай шаг в пропасть. И по склону горы персонаж сейчас не скользит без ущерба для себя как раньше, а иногда даже падает вверх тормашками. И чем выше гора, тем сильнее летит. Как в жизни.
Возможно, «Звериная ловкость» тебе поможет.

когда я спускаюсь с крутой горы пешком то я умираю(
   
 
Сообщение 22 апр 2016, 02:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
тут такие проблемы :
ладно "руками привыкли махать",перезашёл к выбору персонажа и обратно...,но нет!!!теперь и это не помогает..только /суицид!!! исправьте наконец это сколько можно писать...(это не только на доменах после смерти бывает,но и в любом месте ,где застрянешь,по крайней мере на доках точно)
теперь про доки)))....там теперь FPS резко просидает примерно до 12-15 у многих и иногда даже враз!потом обратно восстанавливается.
вы можете сделать что б эта арена хотя бы пока так часто не собиралась,пусть лучше домены..
и ещё что это? обнова или что...спрыгиваешь(просто вперёд сходишь вниз) с чего либо и тебя тащит куда то вперёд(например на флагах) если обнова ,то зачем это??
иногда складывается впечатление ,что Вы в эту игру вообще не когда не играли...сори...

я думаю это из-за частиц лагает на доках( если их убрать то FPS немного поднимется
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 03:31  Пожаловаться на это сообщение  



Я сегодня выбил кольцо с походо Холодная Скала): увы я прям был в шоке,у него прочность 50 всего.как то не хорошо трачу кри и таккие нелепости): с таким же успехом не тратя вовсе мог слит купить с такой же прочностью,вы сделайте как должно быть а не как обычно
   
 
Сообщение 26 апр 2016, 05:53  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


У этих колец прочность 100 . То что показывает 50 — баг.

Не обостряй
   
 
Сообщение 06 май 2016, 15:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Вопрос, "Зелье удачи" не работает или изменили?
Под зельем сейчас с мобов (доффов и лифрианов) падает 6, 8, 10, 12 серебряных монет, реже 20, 22, 24, очень редко 28, 36, 48 и пару раз за 4 часа выпало 86 серы, а раньше (как только ввели зелье) чаще 12, 24, 36 серы, а с лифрианов иногда и больше золотого падало. Хорошие трофеи (глаза и ружья) то же редкость. В общем за 4 часа удалось набить 143,81 золотом, если судить по лидерству за день "Первый добытчик".
Усталости охотника не было, бегала по всему Морозному острову, в одном месте задержалась, но жгла костер.
   
 
Сообщение 07 май 2016, 21:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


пост от [u]24 марта[/u. 24 марта, КАРЛ!
Роббен писал(а):

сегодня на БД :
Сразу на 1 секунде как я появился
https://youtu.be/l3qxA68CtrQ
в конце
https://youtu.be/JZjsvisc8_E

Вчера на доменах
https://youtu.be/vuFjJXCAIuc
Это ошибка,с которой сталкивается любой игрок после респа будь то на арене или в мире. И что подумает любой новичок начавший только играть в игру и сразу же сталкивающийся с этой херней? Вот давайте,озвучьте мне вашу мысль,господа разработчики,если вы столкнетесь с таким играя в какую то игру. Если бы это была игра с огромным контентом, то на такие мелочи можно было и не обращать внимание. Но вы же понимаете...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 08 май 2016, 05:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
https://youtu.be/4jA2pULmHko
сегодня на БД :
Сразу на 1 секунде как я появился
https://youtu.be/l3qxA68CtrQ
в конце
https://youtu.be/JZjsvisc8_E

Вчера на доменах
https://youtu.be/vuFjJXCAIuc
Это ошибка,с которой сталкивается любой игрок после респа будь то на арене или в мире. И что подумает любой новичок начавший только играть в игру и сразу же сталкивающийся с этой херней? Вот давайте,озвучьте мне вашу мысль,господа разработчики,если вы столкнетесь с таким играя в какую то игру. Если бы это была игра с огромным контентом, то на такие мелочи можно было и не обращать внимание. Но вы же понимаете...


Такое зависание происходит не на всех местах респа, а именно в этих, постоянно на одних и тех же.
Еще на Алой гавани между крепостью и башней.

Нумен писал(а):
Калибри писал(а):
Меня убили и мы стали появляться между крепом и башней, итог человек 5 стояли и махали крыльями( хоть я и вокруг писала торнадо, не помогало, перезаходила


6 раз меня так слили, пока я на этом респе в воздухе летал) ... На будущее, если это пока не поправят, шефу надо при таком раскладе убегать дальше от этого респа. Там респались 8 человек, а это четверть всей команды не в игре было минут 5.
   
 
Сообщение 08 май 2016, 09:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это шибко меняет дело?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 10 май 2016, 22:14  Пожаловаться на это сообщение  



Всем привет) почему не могу писать в Доме Мигурата?)
   
 
Сообщение 12 май 2016, 01:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Dovodor писал(а):
Всем привет) почему не могу писать в Доме Мигурата?)

есть справедливость в мире...
   
 
Сообщение 14 май 2016, 04:41  Пожаловаться на это сообщение  



постле тех работ 13 Мая начались проблемы в скиллах.а именно у лучника ставя мину или капкан и в этот момент употребить банку нр или мр то скилл сбивается по новой в откат и мина или капкан перестаёт ставиться ,это теперь новое введение или очередной ваш косяк?
и какого блин вы пишите пишитесь на гавань все арены отключены и люди улетают на пустошь? и я прождал всю гавань меня так и не кинуло при этом потратив большой дух и стихию .вы очередной раз решили по лёгкой деньжат сорвать своим враньём? увы меня очень убил тот факт что я потратил деньги положив 20 кри ,купил дух гемму и стихию и использовав не попал на ивент
и вобще зачем было делать гавань ивентом убрав тем самым у игроков арену ,лучше бы сделали спортивный режим на выходные .чем гавань да ещё с очередными замарочками .
в очередной раз убеждаются игроки в вашем качественном исправлении и наладке игравого процесса
   
 
Сообщение 14 май 2016, 09:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Согласен. После тех работ и какого то там по счету обновления начались у всех проблемы со скиллами. К тому же чат арены теперь как на гавани.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 14 май 2016, 12:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А разве не вариант пить дух и стихийку, когда попадешь на Гавань, а не до нее?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group