Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 18 мар 2014, 07:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
дух на арене падает. закончилось действие банки духа и дух начал постепенно падать

Так вроде всегда было. Хотя дух и на максимуме из-за банки. На самом деле "под ним" на "обычный дух" действуют все теже правила. Он потихоньку набирается и падает. И когда банка заканчивается. Подставляется значение "обычного духа".

Кто-нибудь проверял банки духа продлевают друг друга?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 мар 2014, 10:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


И снова вот такая ерунда. У нас 2 домена, у основы захвачен 1 домен. Двери же к ядру открыты и ядро сносят.

Изображение

Уже сколько говорят об этом баге. Когда собираетесь исправлять?

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 18 мар 2014, 12:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение
Как вообще модер пропустил эти ники? Мало того что ники бранные слова, еще и заходят вечером к нам и сидят троллят всех в чате >__<

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 18 мар 2014, 12:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И ник "Мудозвон" проверьте.
Есть подозрение, что из-за наплыва игроков ники авторизуются автоматом при вступлении в дом :).

PS. кстати, как ник — Паскуда вроде нормальный.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 мар 2014, 19:29  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изображение
Вот с этими двумя домами нельзя взаимодействовать. Подходишь, нажимаешь Е и ничего не происходит

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 мар 2014, 00:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


ЧТо с игрой произошло? Отыграл сегодня 4 арены, пинг 38-40, fps 68-72.
1. Магия при быстром переключении с первой на вторую после использования первой, просто Постоянно уходит в откат или не срабатывает выбор.
2. Кувырок и Перекат срабатывает с три раза, повтора комбинации клавиш.
3. Мины стана и простые срабатывают с задержкой, на ГАвани Наблюдал как персонаж противника пробегает 3 места установленных мин и только на 3 месте останавливается в стане, а за спиной у него с задержкой срабатывают те которые он пересек.
4. В чат в Общий и В доме постоянно слишу что Игра работает плохо. (Знач я не один такой)
Обязательно выделю Время сниму все на видео, для лучшего решения проблемы.

Если Вы Знаете в чом причина? и в скором времени будет это все решено, думаю следует успокоить игроков Постом на форуме От Вас с Ответом.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 19 мар 2014, 03:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Изображение

It's been two day, and the skill was not released

Progress in Peace о, On War victory
   
 
Сообщение 19 мар 2014, 05:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


demoinside писал(а):
ЧТо с игрой произошло? Отыграл сегодня 4 арены, пинг 38-40, fps 68-72.
1. Магия при быстром переключении с первой на вторую после использования первой, просто Постоянно уходит в откат или не срабатывает выбор.
2. Кувырок и Перекат срабатывает с три раза, повтора комбинации клавиш.
3. Мины стана и простые срабатывают с задержкой, на ГАвани Наблюдал как персонаж противника пробегает 3 места установленных мин и только на 3 месте останавливается в стане, а за спиной у него с задержкой срабатывают те которые он пересек.
4. В чат в Общий и В доме постоянно слишу что Игра работает плохо. (Знач я не один такой)
Обязательно выделю Время сниму все на видео, для лучшего решения проблемы.

Если Вы Знаете в чом причина? и в скором времени будет это все решено, думаю следует успокоить игроков Постом на форуме От Вас с Ответом.


Еще добавлю к этому. Участились вылеты. Ошибка калидо вылазит постоянно. Через старый лаунчер, который вы вернули, то же самое.

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 19 мар 2014, 20:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
А вот проблема (в части потери управления) повторилась на другом персонаже. И связана похоже с быстрым переходом в PvP хаб (например сразу после перехода с арены в мир.) После захода в игру с PvP хаба пропали квесты и опять потерялось управление. Решилось опять же перезаходом в игру.


Нашел как повторить проблему.

1. Если начать печатать в чат и не успеть закончить до телепортации (на арену или другую локацию) то пропадает любой чат.
2. Если с не работающим чатом выйти в "выбор персонажа" или PvP хаб и зайти обратно в игру. Начинаются разные глюки. В частности через несколько секунд персонаж перестает реагировать на клавиши управления.


помогает только перезапуск игры.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 мар 2014, 11:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Про новичков
1.) Для многих новичков проблема выполнить квест с блоками на побережье. Их быстро собирают другие новички. :)
2.) На туманном острове на мосту ведущем к кузнице. Среди новичков стоят вредители (тамеры) и выталкивают с моста в море. Расширьте мост или отключите влияние "торнадо" новичка, на новичков.

О себе :)
3.) Начальная готовность не работает, если находишься в жилище (заходишь в игру персонажем находящимся в жилище).
4.) Линейка квестов на туманном острове сбрасывается каждую неделю. То есть если не пройти ее до воскресения. При следующем заходе в мир все опять начинается заново. (Таким образом у меня на одном из персонажей два посоха от Кузнеца)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 24 мар 2014, 08:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Starhunter писал(а):
Про новичков
1.) Для многих новичков проблема выполнить квест с блоками на побережье. Их быстро собирают другие новички. :)

Аналогично и с другими похожими квестами. На чайную траву например.

У новичков также часто возникает проблема с тем, что они появляются на арене невидимыми.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 мар 2014, 22:21  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сегодня в 20:15-20:10 как обычно были открыты двери на некрополе. После арены в чат "мир" были сказаны мною такие слова "кто из основанцев находится в половых отношениях с Разработчиками" за что мне и прилетел бан чата на сутки. Да я нарушил правила и бла бла бла. Но как же обязаности разработчиков. Захотели сделать откат? сделали! Не могут починить комбо уже год( ни что игроки потерпят) Не могут вовсе с воротами сделать на некропоое( та ерунда терпят же ) НАДОЕЛО уже. сколько можно. я Бью звание тактика. и мне бы не помешали лишнее 100 очей с Некрополя. Но не взамен на это я обязан покупать арены,тратить опять деньги на банки,и своё время. многие игроки сделали вывод что вам плевать на нас. Обидно очень обидно что вы так с нами поступаете. УБЕРИТЕ некрополь если не можете с ним справится. все достали. можете банить
   
 
Сообщение 25 мар 2014, 22:48  Пожаловаться на это сообщение  



Леший писал(а):
Сегодня в 20:15-20:10 как обычно были открыты двери на некрополе. После арены в чат "мир" были сказаны мною такие слова "кто из основанцев находится в половых отношениях с Разработчиками" за что мне и прилетел бан чата на сутки. Да я нарушил правила и бла бла бла. Но как же обязаности разработчиков. Захотели сделать откат? сделали! Не могут починить комбо уже год( ни что игроки потерпят) Не могут вовсе с воротами сделать на некропоое( та ерунда терпят же ) НАДОЕЛО уже. сколько можно. я Бью звание тактика. и мне бы не помешали лишнее 100 очей с Некрополя. Но не взамен на это я обязан покупать арены,тратить опять деньги на банки,и своё время. многие игроки сделали вывод что вам плевать на нас. Обидно очень обидно что вы так с нами поступаете. УБЕРИТЕ некрополь если не можете с ним справится. все достали. можете банить


Ты все смешал.На первое ответ.Ты получил бан за то что написал там.А некрополь никак не могут наладить,разработчики обратите внимание.Я понимаю мы пишем вы пытаетесь там что-то сделать,но и нам скажите хотя бы то что мы работаем над проблемой.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 25 мар 2014, 23:04  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Мы работаем над проблемой.

Все что вы пишете здесь всегда фиксируется и берется в работу, с последующим выставлением приоритета.
   
 
Сообщение 25 мар 2014, 23:44  Пожаловаться на это сообщение  



Mastermind писал(а):
Мы работаем над проблемой.

Все что вы пишете здесь всегда фиксируется и берется в работу, с последующим выставлением приоритета.


Спасибо Большое,после последней обновы Пинг упал)и Игра начинает Налаживаться)так что Разработчикам Большое спасибо)

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 10:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Леший писал(а):
Сегодня в 20:15-20:10 как обычно были открыты двери на некрополе. После арены в чат "мир" были сказаны мною такие слова "кто из основанцев находится в половых отношениях с Разработчиками" за что мне и прилетел бан чата на сутки. Да я нарушил правила и бла бла бла. Но как же обязаности разработчиков. Захотели сделать откат? сделали! Не могут починить комбо уже год( ни что игроки потерпят) Не могут вовсе с воротами сделать на некропоое( та ерунда терпят же ) НАДОЕЛО уже. сколько можно. я Бью звание тактика. и мне бы не помешали лишнее 100 очей с Некрополя. Но не взамен на это я обязан покупать арены,тратить опять деньги на банки,и своё время. многие игроки сделали вывод что вам плевать на нас. Обидно очень обидно что вы так с нами поступаете. УБЕРИТЕ некрополь если не можете с ним справится. все достали. можете банить


Ты все смешал.На первое ответ.Ты получил бан за то что написал там.А некрополь никак не могут наладить,разработчики обратите внимание.Я понимаю мы пишем вы пытаетесь там что-то сделать,но и нам скажите хотя бы то что мы работаем над проблемой.
Что именно я смешал ?P.S мы работаем над проблемой это как бальзам на душу)
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 21:26  Пожаловаться на это сообщение  



Леший писал(а):
Ноирет писал(а):
Леший писал(а):
Сегодня в 20:15-20:10 как обычно были открыты двери на некрополе. После арены в чат "мир" были сказаны мною такие слова "кто из основанцев находится в половых отношениях с Разработчиками" за что мне и прилетел бан чата на сутки. Да я нарушил правила и бла бла бла. Но как же обязаности разработчиков. Захотели сделать откат? сделали! Не могут починить комбо уже год( ни что игроки потерпят) Не могут вовсе с воротами сделать на некропоое( та ерунда терпят же ) НАДОЕЛО уже. сколько можно. я Бью звание тактика. и мне бы не помешали лишнее 100 очей с Некрополя. Но не взамен на это я обязан покупать арены,тратить опять деньги на банки,и своё время. многие игроки сделали вывод что вам плевать на нас. Обидно очень обидно что вы так с нами поступаете. УБЕРИТЕ некрополь если не можете с ним справится. все достали. можете банить


Ты все смешал.На первое ответ.Ты получил бан за то что написал там.А некрополь никак не могут наладить,разработчики обратите внимание.Я понимаю мы пишем вы пытаетесь там что-то сделать,но и нам скажите хотя бы то что мы работаем над проблемой.
Что именно я смешал ?P.S мы работаем над проблемой это как бальзам на душу)

Миха давно игру кидать надо не игра , а чёрт знает что , исправлений вообще нет ( муж наплечник на лука ) 2ой год висит никак положено , урон должны были вернуть у холода лука и всё время прошу ничего не делают , так же и сейчас, из нас игроков только деньги хлебают

Лучница , Мигурата. Ищу союз адекватных игроков)
   
 
Сообщение 27 мар 2014, 05:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Невидимка. Обратите внимание на состав. Противников всего двое и их вблизи нет, но кто-то бьет из неоткуда и его не видно. Такое не впервые, на моей памяти уже третий раз и все в пользу основания, просто всё ни как не решался написать. Я не хочу верить, что есть какие-то "поблажки" основанию и не верю, но последнее время слишком много совпадений...
   
 
Сообщение 27 мар 2014, 05:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Время арены около 05:00 по МСК
   
 
Сообщение 27 мар 2014, 06:07  Пожаловаться на это сообщение  



Такое случается с обоих сторон
   
 
Сообщение 27 мар 2014, 13:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


На счет невидимых дырок в Крацгане и гнезде, сегодня попытался зайти в игру, но на соединении с сервером окно с игрой зависло, вышел через дз, со второго раза зашел и пробежав пару метров провалился :)
   
 
Сообщение 27 мар 2014, 15:02  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Мы в курсе проблем с текстурами. Сложность вся в том, что это проблема не статичная, она появляется рандомно.
   
 
Сообщение 27 мар 2014, 19:27  Пожаловаться на это сообщение  



В одноклассниках деньги начисляются через раз. А иногда вообще не начисляются.

Никто никогда не умирает по-настоящему
   
 
Сообщение 28 мар 2014, 11:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Мы в курсе проблем с текстурами. Сложность вся в том, что это проблема не статичная, она появляется рандомно.

Раз тема для вопрос закрыта,можно ли задать вопрос вам? 1)Почему временно прекратили тему "вопросы разработчикам" готовите что-то грандиозное? Над чем вы сейчас работаете ? И исправление какого бага у вас в "приоритете" ?Буду очень благодарен за ответ
   
 
Сообщение 28 мар 2014, 11:38  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


IMHO, закрыли в связи с тем, что игра вышла на новый уровень. И тема просто утонет в вопросах новичков и неадекватных сообщениях о проблемах :). Их и без того там зашкаливало.

Надо переходить на новый вид общения. Когда разработчики сами дают нам новости и информацию которую считают критичной к фидбэку. :).
Что собственно заглохло в этой теме :) Мы становимся ближе к вам

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 28 мар 2014, 22:46  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сделали так, что если противник с премиум аккаунтом зайдет в ТП на гнезде его телепортирует к Эндефу, а если нет премиума то на базу..Я до такой степени удивлен, что даже не могу подобрать слов чтобы описать это...Вы вообще издеваетесь?? Бегают бьют новичков, когда прибегаем на помощь сигают в ТП и благополучно смываются!! Разве трудно было такой сценарий развития событий предугадать?? Браво!!Что тут еще скажешь...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 мар 2014, 00:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Интересные места для кача у основанцев. Безопасно и эффективно. А нам такое же организуют? :)
Изображение
Изображение
Изображение

PS. разрушенная крепость на против входа в основание

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 29 мар 2014, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 29 мар 2014, 00:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предложение новичку обратить внимание на несуществующее в игре оружие. (Не хорошо обманывать :), учитывая, что я его уже долго жду)
Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 16:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Почему опять уменьшилось время для перезахода после вылета, сегодня вылетел с гавани не прошло трёх минут, как зашел обратно и я уже не на арене.
   
 
Сообщение 31 мар 2014, 16:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вроде как минута давалась как и раньше.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group