Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 12 янв 2011, 18:45   

Аватара пользователя


ZERON писал(а):
sergh писал(а):
Зерон.. зерон, фотошоп отличить от оригинала не вооружённым глазом можно.


в этом случае даже не знаю, что ответить:)


Зерон, я в этом случае просто ржал :D

Gbit
   
 
Сообщение 16 янв 2011, 10:58   



2Ассоль: И если ты выбрал Основу,то ты пожалеешь об этом :lol:

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 16 янв 2011, 11:54   



Максим писал(а):
И если ты выбрал Основу,то ты пожалеешь об этом :lol:

Основа отстой......я с Академией....УРА!!! :mrgreen:

Я АССОЛЬ!!!А ты кто?
   
 
Сообщение 16 янв 2011, 16:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Максим писал(а):
И если ты выбрал Основу,то ты пожалеешь об этом :lol:

Одна проблема. Если выбрал Основание, то будет бить Мигурат, если же наоборот то будет бить Основание. Так что угрозы бессмыслены — будешь помирать в любом случае.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 16 янв 2011, 18:16   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дело не в "бить", а в самом обществе, у нас (Мигурат) общество дружное, даже очень, потому большинство к нам идут, а угрозы... если бы мне так пригрозили, я бы их послал и ушёл в Основание... так что к нам идут по своей воле.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 16 янв 2011, 18:19   

Воин Основания


Аватара пользователя


Обе стороны дружные в своём коллективе, но тип дружбы разный.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 18 янв 2011, 10:47   

Воин Основания


Аватара пользователя


Очень точно подмечено! Если наши сплочены помощью, совместными мероприятиями и дружелюбным общением, то ваши сплочены лишь принципами «Хотим синей крови!», «Скрысим Основание!» и «Мы хорошие и Боги, а вы все лживые холопы!».

Think, then do.
   
 
Сообщение 18 янв 2011, 20:38   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сегодня очень хорошо пофанился, хоть и Мигурата было 6 против 2-их. А под конце против меня с Нельсом вышло аж 8!!! Мигуратовцев. В последнем бою почти снес Ангелка(больше 80% HP), но не получилось.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 18 янв 2011, 21:57   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Грац! тебе Алек.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 18 янв 2011, 23:12   

Воин Основания


Аватара пользователя


Я долго думал и так и не понял, а с чем собственно грац?

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 19 янв 2011, 04:33   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Alec писал(а):
В последнем бою почти снес Ангелка(больше 80% HP)

вот с этим тебе и :!: Грац :!: :mrgreen:

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 19 янв 2011, 12:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Alec писал(а):
В последнем бою почти снес Ангелка(больше 80% HP), но не получилось.


Действительно, при дамаге Алека в 70-80 и дамаге Ангелка в 120 видимо усиленного Духом (а удар в спину сносит около 300 — ужос) такой результат достоин поздравлений!!

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 20:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сегодняшняя тренировка прошла достаточно успешно, надо будет еще отработать некоторые приёмы и все будет класс. Единственно напрягает, что народ исчезает ничего не говоря.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 20:43   



из всего, сегедня наблюдавшегося, можно сделать вывод, не хватает координации, как показует опыт в других проектах необходимо голосовое общение, пусть даже на уровне кто-то говорит кто-то слушает и отвечает в чат, но это необходимо, понятно что после появления клановой системы это тоже появится, но что мешает сейчас обьединиться хотя бы в скайпе?
у меня есть канал ТС при желании можем организоваться и в нем.
но все равно скайп или ТС или Вентра — это необходимо и надеюсь всем понятно, если хотим фана надо координацию, это неоспоримо.

Основание — наш дом Храм,
к нам приходят — чтобы ЖИТЬ!
Мигурат — их дом Склеп,
к ним приходят — Умерать!
   
 
Сообщение 23 янв 2011, 22:38   

Воин Основания




Блин Падший не могу найти где ты писал что пал неможет снести около 300хп, поэтому напишу сюда, к нам, мне сегодня когда мы были в игре, пал 5-6 LVL без супер оружия, без брони на лук и его резы, по духу тоже сомневаюсь что полный, снёс мне 245хп подкатом, мой разворот это ещё один простой удар на 130около. И что? как думаешь а ведь у меня и броня от палов полная, и лук неслабый и LVL 10, а это HP за 1000 а он мне около 30% снес неморгнув, а его уровни как думаешь долго живут против палов у которых это практически все HP и броньку ненасобирали себе, заходи можем протестить для адекватности в сэте и без твои уроны, скажу так пару дней назад мы были на большой арене я дох от тебя и ангелка за 3-4 удара, скорость смерти 10 сек мах! если успел стан кинуть до 20 проживу но не выиграю, даже если убрать лаги. вы же под станом спокойно щит кастуете( интересно как это понимать человека оглушили, а он ещё фишки разные вытворяют)вот лишних 10 сек это ваш щит и антистан и ооо чудо могу увидеть над вами желтую полоску, реже красную, а чаще всего зеленая без сильных колебаний. Ангелок конечно красава, сразу с палов на когото сьезжает :lol: вот сейчас внимание на тамеров перевел, но мне с ними нетяжко драться шансы 50 на 50 а дальше зависит от шмота, LVL и умения, по последниму пункту в любое время с начала моей игры кроме Нельса ни с кем тяжко не было. Так что мне от тамеров нинадо скиллы никакие и речь ( это я уже ангелку)вообще шла о том что сейчас а не о том что будет( а никто незнает что) и незабывай когда добавят добавят всем и смысл мне скилл от тамера? мне и против палов ненадо, мне нужен баланс и игровой процесс
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 00:37   

Воин Основания


Аватара пользователя


А у нас круче приписка!
Мы воины, то есть мы регулярная армия, а у них наемники то есть люди сражающиеся за деньги.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 01:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


и..? что это меняет, нам драться выгоднее, мы за это деньги получаем.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 01:34   

Воин Основания


Аватара пользователя


Дело в чести. Хотя ты истинный наемник без чести.
Я проводил линию на реальную жизнь, а именно хорошо обученная и сражающаяся за свою родину, за своих людей армия против разно-обученных наемников которым если перестанешь платить деньги они разбегутся.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 01:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Alec писал(а):
Я проводил линию на реальную жизнь

Ну так вот на счёт реальности ты очень ошибаешься, в доме Мигурата живут люди, которых обокрало основание, полностью оставив без дома и средств к существованию. Но Мигурат пришёл, защитил и приютил их, вот это и есть та плата, за которую Мигуратовцы готовы отдать свои жизни. И судить об этом вправе только Мигуратовцы, ведь мы лучше знаем, за что воюем.

Ангелок унтер-офицер Мигурата
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 17:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Чтобы попасть в группу надо:
открыть личный раздел(справа-сверху)—>вкладка Группы-->выбрать группу "Совет Основания"—>внизу выбрать вступить в группу или подать заявку и нажать отправить.

P.s. Вступить могут только члены основания которых знают проверенные игроки, потом когда будет куча народа система вступления изменится на более простую.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 17:32   

Воин Основания


Аватара пользователя


Усе Сережа, иди к себе в дом Мигурата

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 20:41   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну, вот и славненько! Мы с Алеком кое-как покумекали и пришли к выводу о необходимости тренировок как себя, так и новичков. Более подробный план (как составим) кинем вам в ЛС. Ну, и Алек хотел тему создать. Думаю, там стоит обсуждать предпосылки, действие и последствия. А для того, чтобы обсуждать остальное, думаю, стоит всем новым членам Основания вписать здесь свои ники. Либо всё будет вестись в открытую, выбирайте.

Think, then do.
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 22:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


Как насчет устраивать тренировки с 19 до 21 по МСК каждый день кто есть онлайн? просто собираемся в кучу и идем брать точки, на арену бы еще походить, ну и про походы не забываем чтобы одеться нормально. Чтобы в это время максимальное число Человек приходило и можно было собрать самую большую арену(5на5) чисто из воинов Основания!

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 22:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


Не, в это время я частенько занят...

Think, then do.
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 22:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


sergh писал(а):
Alec писал(а):
Я проводил линию на реальную жизнь

Ну так вот на счёт реальности ты очень ошибаешься, в доме Мигурата живут люди, которых обокрало основание, полностью оставив без дома и средств к существованию. Но Мигурат пришёл, защитил и приютил их, вот это и есть та плата, за которую Мигуратовцы готовы отдать свои жизни. И судить об этом вправе только Мигуратовцы, ведь мы лучше знаем, за что воюем.


Какой смысл в предосталвенной защите, если в обмен за нее отдать жизнь?
Это можно сравнить с ситуацией "девушка легкого поведения" в обмен на "защиту" делает сама знаете что...
Доблестным воинам Мигурата есть тема призадуматься над своей дырявой идеологией.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 22:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну можно создать под это дело новую тему и там проголосовать когда лучше проводить. Конечно если тут народ согласиться, что да, тренировки нужны

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 22:21   

Воин Основания




Цитата:
Ну можно создать под это дело новую тему и там проголосовать когда лучше проводить. Конечно если тут народ согласиться, что да, тренировки нужны

главное желание, а то заходишь видишь пусто и уходишь в офф, а так хотелось порубиться, решайте когда вам удобно, я подстроюсь, времени свободного сейчас валом.
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 22:21   

Воин Основания


Аватара пользователя


Основная проблема в том, что большинство не заходит на форум

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 янв 2011, 22:23   

Воин Основания


Аватара пользователя


Основная проблема в том, что мы с Нельсом ждём тебя! А по поводу тренировок... Надо выбрать общим голосованием дни.

Think, then do.
   
 
Сообщение 25 янв 2011, 16:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Народ, предлагаю сегодня захватить стратегическую точку "B", захват этой точки даст наибольшее преимущество при обороне.
P.s. за разъяснениями в ЛС. Пишите кто точно сможет.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group