Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 22 авг 2010, 23:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


Здесь будет летопись Основания, как честолюбивой и уважающей союзников стороне. Можно разговаривать об Основании, говорить о плюсах и минусах и о всём, что относится к Основанию.

Мигурат просим отписываться здесь в крайних (подчёркиваю) случаях.

Think, then do.

Последний раз редактировалось Valken 22 авг 2010, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 22 авг 2010, 23:08   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сегодня, в 22:00 -22:30 началось сражение. Оно было кровопролитным, зельепролитным и даже честепролитным. Мигурат напал на Основание, но в первой схватке мигуратец Джастин слинял перед последним ударом. Следующую схватку начал тоже Мигурат, после того, как я и НельсонМандело мигуты две смотрели на двух врагов. И не надо говорить, что начали мы. Это вы. Эту схватку мы "просрали", но поттом придумали коварный план и уже через полчаса убивали "свежеиспечённых" мигуратов, вылетавших из респаунера как оскорбления в адрес Основания из их клавиатур. Сражение осталось за Основанием, но война не окончена. :roll:

Think, then do.
   
 
Сообщение 23 авг 2010, 00:57   

Воин Основания




Прошу не считать вчерашний инцидент началом войны, скорее это была операция по принуждению к миру. ;)

НельсонМандело
   
 
Сообщение 23 авг 2010, 13:02   

Воин Основания




Я не понимаю какого хрена вы вобще меня с ним сравниваите я не похож ни капли.
Обычный неадекват бы тут дальше всех оскорблял и не хотел бы разбираться, но я нет я потратил минуты своей драгоценной жизни чтоб разгребать каки этого дурацкого конфликта в котором ну просто нет победителя, где прав и я и вы, вы просто все на меня набросились и не хоите слушать.
PS. Валькен за ПК ничего мне не будет так что если еще что-то, что мне не понравится напишешь буш все время подыхать и не волнуйся я все равно смогу всех обойти и найти тебя, но я этого не хочу.
   
 
Сообщение 28 сен 2010, 23:05   

Аватара пользователя


тема отличная, но почему-то умерла в самом зародыше превратившись в перепалку. воины основания, вам разве нечего сказать?

доверчивый тамер, 6 LVL, Остин
   
 
Сообщение 29 сен 2010, 03:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


Времени маловато. Да и ничего особенного не происходило. Пока.

Think, then do.
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 11:30   

Воин Основания


Аватара пользователя


Так. Видимо, у Мигурата опять успокоилось чувствительное место. Преглашаю всех Основаньевцев сегодня (время, удобное для вас, напишите здесь) на отвоевание Грита, Ариса и Эки. Мигурат окончательно обнаглел. Похоже, пора опять проводить воспитательную процедуру. Серёжу попрошу вообще ничего здесь не писать.

Think, then do.
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 11:40   

Воин Основания




Повоевать что ли зайти? :D

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 12:08   

Воин Основания


Аватара пользователя


Valken писал(а):
Так. Видимо, у Мигурата опять успокоилось чувствительное место. Преглашаю всех Основаньевцев сегодня (время, удобное для вас, напишите здесь) на отвоевание Грита, Ариса и Эки. Мигурат окончательно обнаглел. Похоже, пора опять проводить воспитательную процедуру. Серёжу попрошу вообще ничего здесь не писать.

Валькен перед тем как говорить, что Мигурат взял наши точки убедись что если сложить их % територии с нашим получится 100%.
Насчет нейтральной точки, похоже Мигурат подпилил её, но не захватил.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 23:44   

Воин Основания




Если вечером у нее было около 40% то за ночь она сама спилится. Даже с 50%

Если вы видите этот текст, то вы определенно обладаете зрением :)
Тестер ордена с ЗБТ 1 :) Раньше был тОстером. Но народ не понял прикола... :)
Ее жизнь кажется... такой мимолетной...
Папка, давно смирившийся с мыслю о том, что он не папка :) (с) ДД
   
 
Сообщение 14 ноя 2010, 23:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


Сегодня утром (часов в 12) подлечили все точки. На данный момент (без отлечивания) они в состоянии 70% примерно. Поэтому сама она при 50% не упадёт.

Think, then do.
   
 
Сообщение 15 ноя 2010, 16:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


Alec писал(а):
Насчет нейтральной точки, похоже Мигурат подпилил её, но не захватил.

Мой фэил

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 16 ноя 2010, 21:58   

Воин Основания


Аватара пользователя


Всех членов Основания призываю сходить на арену. Прямо сейчас. Если придёт двое, будет арена 4х4.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 01:03   

Воин Основания


Аватара пользователя


А теперь я расскажу правду.

Сегодня пятеро мигуратовцев объявили нам войну. Они взяли все точки, кроме Эки и Грита. Я призвал Алека и Нельсона, они пришли. Мы стояли на Грите, как толпа красных пятен накрыла нас. Казалось, мы их порезали, осталось всего двое, но тут-то нас и побили. Мы вернулись на точку и завершили начатое. Далее мы разработали план. И план работал. Разведка, в роли которой был(и) *censored*, сообщала, что мигуратовцы двигаются к нам. И мы ждали. Ждали... ждали... И тут-то они начали действовать. Двое или трое обошли старый маяк сбоку. Мы с Нельсоном и Ультрафиолетом (он сам подтянулся) храбро накрыли их колпаком. Оставалось ещё трое. Они отступили в скалы, где их убили Алек и Ультра. И тут-то мы поняли, что втроём (фактически) отразили шестерых или пятерых мигуратовцев. Но они не сдавались. Мы ждали ещё, ещё... И тут, если не ошибаюсь, мы наткнулись (Алек, я, Нельсон и Ультра) на Падшего, Агнилка, Джастина, Кенрипа, Маркуса и Хитрого. Были убиты все, кроме Маркуса. Это ещё сильнее подняло наш дух. Маркус был повержен, подступавшие к записи в поход были поодиночке убиты, а кто-то из толпы смылся в сторону Эки. И тут появился Зерон. Он с Ультрой пошел на Эку, а мы *censored*. Скоро стало известно, что на Эку напали. Зерон и Ультрафиолет были повержены, но тот-то и подоспели два отважных тамера, разогнав троих мигуратовцев, один, правда, утопился. Трус. Трус. Трус. Я уверен, что все мигуратовцы (Агнилок в особенности) будут поливать меня грязью и, возможно, матом, но это только докажет вашу слабость. Кучка синих пятен может запросто срезать кучу почти в два раза больше красных перцев, многие из которых возомнили о себе слишком много. Вернемся к теме. После всего этого дела мы решили ждать. По-моему был ещё один набег на Эку, но он был отражён. Пототм мы пошли на их базу. Я подоспел чуть позже и успел увидеть только штуки четыре красных трупа и два синих. Убил Джастина и сильно покоцал Агнилка, но они убили и меня, и Ультру. Потом у меня отшибло память. *через дебри и кусты, через поля и леса (мобов), через скалы и песок...* ... И мы подошли к Доссу. Но тут-то мы поняли, что надо идти к Приму, потому что Ультра с Нельсоном были там, а мы с Зероном пришли к Доссу. *через поля и воду, через стрелы и огонь...* ... Подошли к Приму. Минутка регена и... Прим взят за один раз (5 человек, двое с полным духом и трое около 10%). Решили идти к Доссу... *через всё то же самое* ... Показалась красная сфера, в которой дёргались молнии. Через минуту-две молнии окрасились в синий цвет. Досс был отвоёван. Мы пошли к Ронку. Ронк был взят без меня, т.к. я вылетел на подходе к точке. Скрин выложен в конце поста. После мы взяли Ючи. Алека убила наша же точка, но он подошел к штурму Ариса. И тут загорелась третья циферка в табличке точек. Мы победили. Безоговорочно и полностью. Мигурат подавлен, отвоёвано пять точек и на двух отражены нападения, в схватках одержали все победы, даже в той, в которой остался Маркус. Его убил Зерон или Алек. На каждом поле осталось только Основание. Люди! Смотрите, как «крут» Мигурат! Смотрите и вступайте в Основание! в доме Мигурата единицы сильных и честных игроков, из числа которых был вычеркнут Маркус (хотя, я его уважал и до, и после этого, т.к. с ним классно и приятно играть, спасибо ему, что дрался честноИзображение), а Падший немного подбил авторитет свой такими планами и фразочками, но тоже дрался хорошо. Вот и слушайте всяких игроков, которые переманивают вас себе! Сначала посмотрите на результаты глобальных боёв (их минимум два), на участников, на всё! Четыре игрока, включая двоих стрелков и двоих тамеров (Алека часто не было с нами), победили в честных боях трёх палов, двух тамеров и стрелка! Вот что значит Основание! Мы утёрли Мигурату нос, мы доказали им, что мы сильнее, мы показали им, где крабы ночуют! Ура, товарищи!

Изображение
Изображение

Сегодня было доказано, что Мигурат был неправ. И они понимают это, просто достоинство некоторых людей не позволяет им признать свою неправоту. Да, джастин и Ангелок будут писать, что я такой плохой, Джастин вставит пару пошлостей, но в истории Ордена это останется. Предлагаю создать тему игровых рекордов и занести туда это всё.

Изображение Изображение

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 01:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Да, кстати, забыл цитату из привата.
Ангелок писал(а):
я купил 63 зелья мудрости, и все купили, так что можете захватывать хоть все точки а ты еще раз доказал кто ты, бб

А теперь отзывы наших людей.
Цитата:
— Фраза слабака
— 63 банки опыта это поступок!

Правда интересно?

P.S. Хочу извиниться если я задел Маркуса или Падшего, на самом деле оба они классные игроки, просто хочется большего. Спасибо всем за такой вечер!

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 01:21   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отдельные благодарности:
— НельсонМандело: чёткие действия тамера, хитрость и опыт. Респект ему!
— АлекЁпт: отдельная благодарность. Прекрасный стрелок, умеет **, опытный боец. Выручал неоднократно. По большей части наша готовность к атакам принадлежит ему. Ещё подоспевал в самые нужные моменты. Спасибо! Думаю, все поддержат меня.
— Ультрафиолет: тоже очень классно дрался! Чёткие действия и маскировка помогали ему нападать так, что враг не замечал. Хоть и бывал часто убит, но дрался храбро. И тебе респект.Изображение
— Зерон: Очень опытный и классный игрок. Ему бы с Нельсом в руководство)) Один из лучших стрелков в игре, как и Алек, да и оба с юморком) Тебе тоже благодарность вручаем!
— Маркус. Очень тактичный игрок, опытный и классный воин. Мне сказали, что он даже извинился за то, что убил Ультру, когда тот собирал доски. Молодец!
— Падший: Хороший руководитель, я думаю, что это он собирал в кучку всех и ломился на нас. И ведь он, будучи мигуратовцем, относился к этому не мо злостью, а скорее с юмором. Гуд!

Все остальные либо благодарятся (от меня), либо нет (тоже от меня). Ангелок не получил урок, поэтому и не перестал настаивать на своём.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 01:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Всех, кому не лень, прошу отписаться, кто с чем не согласен или наоборот, согласен.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 01:49   

Воин Основания




Со всем согласен, может частично не везде.
А теперь про то что хочется сказать про основание, я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, чтоб хоть один основанец убивал кого-то когда он бежит по контенту или делает квест. Убийства в игре это арена и сейчас из-за точек, но мне кажется подло как то убивать толпой, или не толпой ,человека который зашёл сделать квесты, сходить в поход или на арену. Д о сегодняшнего дня, до этого подлого мигуратовского поступка, мне точки нужны были для фана, чтоб время веселей провести, поэтому очень обрадовался когда Ангелок нарушил договор)))
НО теперь точки станут более чем одно из развлечений.
Ангелок, тебе точки уже ненужны?)) вы сбежали как трусы сегодня, а неделю тому назад, когда ты нарушил договор и мы пошли отхватывать, ты мне кричал что я никогда некуплю себе серьги, банки там, что вы их отстоите, ХА! мы и тогда отхватили и не посягались вы бы сегодня на все, так бы и осталось, а теперь у вас 0,0.
Теперь я как понимаю мне мочить нубов и просто людей малого LVL на квестах? Ты сам развязал руки нам, а я тебе как-то говорил что допрыгаешься, что как только ты переступишь грань в игру сразу прийдут наши хаи!!! так и случилось, теперь сосите соску :mrgreen:
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 02:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Вот.
Ну, что я говорил? Подросток урок не получил и всё еще уверен, что порвет нас (четыре раза (!) доказали, что ошибается). Я сомневаюсь, что кто-то станет с ним сотрудничать (если есть черта под названием «честь»). Ну, в крайнем случае, когда он придет из школы, мы проведем повторный сеанс мозгоправки.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 08:04   

Аватара пользователя


а мы вас и вынесли! вы захватили точка когда нас уже не было в игре и этим гордитесь браво дибилы

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 12:35   

Воин Основания




Цитата:
а мы вас и вынесли! вы захватили точка когда нас уже не было в игре и этим гордитесь браво дибилы

кого ты там вынес??) борьба была ровна, пока не пришёл Зерон, и всё!!! потом мы не что защищали точки мы вас отгоняли с каждым шагом назад к вашей базе и когда вас разрывали, вы не могли перегрупироватся, началась паника, вы поуходили из игры, забив на точки.
всё есть в приватах, и на форуме, вот кому верить один говорит точки ненужны, другойчто хотели все захватить, слабость в руках, слабость в головах....
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 16:22   

Воин Основания




Идите флудить в тему Мигурата.
Немного агитации в тему:
Изображение

НельсонМандело
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 17:41   

Аватара пользователя


Может оно так и было. Когда пришёл Зерон ни Гига, ни Падшего, ни меня уже не было и вам оставалось мочить Хитрого, Ангелка и Кенрипа. И радуются.

У нас здесь полная демократия – как я скажу, так и будет!
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 17:50   

Воин Основания




Ушли только ты и Падший, и это ненаши проблемы. Ты даже незнаеш кто вобще был из ваших. :lol:

НельсонМандело
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 18:42   

Воин Основания


Аватара пользователя


Специально для Джастина открою суровую правду жизни!
Онлайн Основания в начале войны был == Онлайну Мигурата когда мы брали точки в конце войны
И онлайн основания в конце был < онлайна Мигурата в начале.

P.s.Да я понимаю у тебя проблемы с логикой, но перед тем как бросатся слюнями попроси кого-то объяснить что я написал.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:12   

Воин Основания


Аватара пользователя


Что там с точками? Будет сегодня пати-Основаньти?

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:12   

Воин Основания


Аватара пользователя


Нельсон, картинка зачетная!

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


Все точки свежеотхилены, к началу боя у всех будет 100% здоровья.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


Приду чуть позже 8-ми.

Think, then do.
   
 
Сообщение 17 ноя 2010, 19:21   

Воин Основания


Аватара пользователя


Кстати, вы учтите, что больше половины из них будут с 30% духом, поэтому обратитесь к Ультре с этим вопросом, он поможет достать вам дух.

Think, then do.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group