Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 13 окт 2012, 05:54  Пожаловаться на это сообщение  



Могиканочка писал(а):
Уважаемые разработчики, зачем убрали привычное приближение камеры? Теперь то, что оно на правой кнопке мыши, совсем неудобно Т_Т

Поддерживаю, мы не такие косые как вы думаете )

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 13 окт 2012, 06:03  Пожаловаться на это сообщение  



Какой же всё-таки % сейчас в походах на выпадения новых колец, и сколько колец новых то? Скажите пожалуйста.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 13 окт 2012, 09:57  Пожаловаться на это сообщение  



Сплэн писал(а):
в связи с нескорым(а может и скорым) повышением максимального LVL,будут ли введены новые умения,способности?

Территории и костюмы — это самое приоритетное. Да, умения было бы логично ввести — но это уже второстепенная задача.

Могиканочка писал(а):
Уважаемые разработчики, зачем убрали привычное приближение камеры?

Мы, как вы заметили, развиваем игру в сторону более динамичного экшена. Этот режим камеры логично и эффектно объединяет зум со стрейфом, позволяя точнее стрелять и не терять ориентации на цель. Вам, видимо, не хватает возможности полюбоваться персонажем? Подумаем на этот счёт.

ПовелитетьЗари писал(а):
Мини вопросик :) на каком языке программирования написана игра ? ('C++'?)

Да, практически вся игра написана на C++

Mahos писал(а):
Какой же всё-таки % сейчас в походах на выпадения новых колец?

Точно не скажу, порядка 10%. Кстати, кольца должны были быть поправлены вчера (по ошибке некоторые из них давали прибавку вместо регенерации).
   
 
Сообщение 13 окт 2012, 12:39  Пожаловаться на это сообщение  



Напоминаю, что эта тема предназначена только для вопросов. Сообщениям о проблемах и замаскированным под вопрос петициям здесь не место.
   
 
Сообщение 13 окт 2012, 12:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Вам, видимо, не хватает возможности полюбоваться персонажем? Подумаем на этот счёт.


Это что? Издёвка? Речь о том, что раньше я с помощью правой кнопки мыши:
a) поворачивала персонажа куда мне надо, особенно при бое с палом очень удобно
b) юзала введенное подкрадывание персонажа

А теперь совместно с этим добром еще и камера приближается. Мало того, что сужается обзор (что не может не злить), так еще и сбивается прицел.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 13 окт 2012, 13:16  Пожаловаться на это сообщение  



Могиканочка писал(а):
Это что? Издёвка?

Нет, предположение. Сбивание прицела и подёргивание камеры устраним.
   
 
Сообщение 13 окт 2012, 18:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Будет ли убрана возможность быть нейтралом?

К примеру вот такая идея: Если у тебя есть квест на выбор стороны, то при следующем заходе в игру за этого персонажа у тебя на весь экран будет "табличка" в которой если нажать на один пункт — станешь Основанцем, на второй Мигуратовцем, а третий выход к выбору персонажей (кроме выбора стороны или выхода нельзя больше ничего делать).

А то люди как люди вступают, а нейтралы защищены от убийства игроками при выполнении квеста (ведь игра создана для PVP сражений не так ли? А не для тех кто боится PVP и просто монстров бьет). Я знаю что многие нейтралы не согласятся, но игра же станет только интересней.
   
 
Сообщение 14 окт 2012, 05:38  Пожаловаться на это сообщение  



Mahos писал(а):
Какой же всё-таки % сейчас в походах на выпадения новых колец?

Цитата:
Точно не скажу, порядка 10%. Кстати, кольца должны были быть поправлены вчера (по ошибке некоторые из них давали прибавку вместо регенерации).

С этими кольцами точно до сих пор что-то не так, я опять же сегодня создал около 20 походов из 5к и 4к и ни из одного похода не выпало ни колечка, как и раньше, не считая 3к из которых иногда хоть выпадают одни и те же кольца для низших левелов, в альфе кстати то же с четвёрки не выпадало ни колечка, в чем же дело, почему вы не можете сказать хотя бы точный %, может зависит от хождения в походы за кристаллы или жетоны? Если есть игроки получившие эти кольца за всю эту неделю, то прошу пожалуйста предоставьте скрншот нового реген-кольца.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 18 окт 2012, 19:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


почему мой персонаж до сих пор бегает с ником новичок?Вы не хотите одобрять ник или же у вас там что-то?
P.S.Ник-Ясплэн

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 18 окт 2012, 20:18  Пожаловаться на это сообщение  



Сплэн писал(а):
почему мой персонаж до сих пор бегает с ником новичок?Вы не хотите одобрять ник или же у вас там что-то?

Такие вопросы нужно задавать в «Техподдержке».

Альфа писал(а):
Будет ли убрана возможность быть нейтралом?

Да, нейтрал 14 уровня — это выглядит, по меньшей мере, странно. В будущем не исключено разделение персонажей на новичков и, собственно, нейтралов (старше определённого уровня и без выбранной стороны). Причём последних смогут атаковать представители любого Дома.
   
 
Сообщение 18 окт 2012, 21:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Цитата:
Такие вопросы нужно задавать в «Техподдержке».
Извиняюсь,просто тема называется"Вопросы разработчикам"вот собственно и задал)))

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 19 окт 2012, 21:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Скажите пожалуйста какой численный перевес Мигурата? На последним ивенте это особо было заметно.

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 19 окт 2012, 22:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


почему на битве домов FPS падает так сильно и с чем это связано?? у меня FPS до 11 сегодня упал и я еле бегал не то что драться с кем то((
кстати я несколько раз спрашивал об этом в дугой теме но вы проигнорировали мой вопрос(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 20 окт 2012, 23:11  Пожаловаться на это сообщение  



тамер жгет мобов из долека скилом (горачяя земля ) без урона себе а шмот весь что одет ломается всреднем 25 — 30 значений за 1 час. так и должно быть?

Воин Мигурата
   
 
Сообщение 20 окт 2012, 23:30  Пожаловаться на это сообщение  



Через неделю Хэллоуин, надеюсь сделаете что-то оригинальное, а не тыквы опять завезете? Не нравится что каждый второй будет бегать с тыквой.
С Новым годом тоже пора что-то делать.

Глава союза Империя. Паладин 15 уровня.
   
 
Сообщение 21 окт 2012, 12:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вопрос который неоднократно задавался,когда вернут продавца на малом?

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 21 окт 2012, 15:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Что с этими торговцами???На карте они есть а в игре их нет!ИзображениеИзображение

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 21 окт 2012, 15:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Первый скрин это Касима ты выделил, он как разработчики говорили будет (потом!!!) собирать револьверы и часы.
Второй у Основания на базе прямо у респа, торгует вещами 10+.
   
 
Сообщение 21 окт 2012, 15:38  Пожаловаться на это сообщение  



Будут ли в дальнейшем будущем возможность менять пол персонажей? )

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 21 окт 2012, 15:58  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Mahos писал(а):
Будут ли в дальнейшем будущем возможность менять пол персонажей? )


_______ООООО_______________________ООООО
______О______О_____________________О______О
______О______О_____________________О______О
______О______О_____________________О______О
______О______О_____________________О______О
______О______О_____________________О______О
_______ООООО_____ОООООООООО_____ООООО

Хотя я поддерживаю. Тогда уж надо добавить изменение внешности и смена пола будет стоить "кристаллы за смену пола + кристаллы за изменение внешности + стоимость смены имени персонажа" — это и будет суммарная стоимость смены пола.
   
 
Сообщение 21 окт 2012, 19:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Будет ли возможность перенести свой аккаунт на бразильский сервер?)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 21 окт 2012, 20:44  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
почему на битве домов FPS падает так сильно и с чем это связано?? у меня FPS до 11 сегодня упал и я еле бегал не то что драться с кем то((
кстати я несколько раз спрашивал об этом в дугой теме но вы проигнорировали мой вопрос(

Очевидно, клиенту игры недостаёт оптимизации (у нас есть в планах работа по этому направлению), а вашему компьютеру, скорее всего, недостаёт мощной видеокарты.

Анархист писал(а):
Через неделю Хэллоуин, надеюсь сделаете что-то оригинальное, а не тыквы опять завезете? Не нравится что каждый второй будет бегать с тыквой. С Новым годом тоже пора что-то делать.

Хотелось бы, но... мы лучше что-нибудь полезное сделаем.

Сплэн писал(а):
Вопрос который неоднократно задавался,когда вернут продавца на малом?

Понятия не имею, где её черти носят. В понедельник буду выяснять.

Mahos писал(а):
Будут ли в дальнейшем будущем возможность менять пол персонажей? )

Делать это долго (нужно ведь корректно заменить все предметы на аналоги для другого пола), а спрос, скорее всего, будет довольно скромным.

ПовелитетьЗари писал(а):
Будет ли возможность перенести свой аккаунт на бразильский сервер?)

Нет.
   
 
Сообщение 21 окт 2012, 21:05  Пожаловаться на это сообщение  



loban-p писал(а):
тамер жгет мобов из долека скилом (горачяя земля ) без урона себе а шмот весь что одет ломается всреднем 25 — 30 значений за 1 час. так и должно быть?

Разумеется — вещи не только дают защиту, но и усиливают вашу магию.
   
 
Сообщение 21 окт 2012, 22:18  Пожаловаться на это сообщение  



будет ли в будущем как-нибудь оживляться мир птички там повозки ездящие и тому подобное ?
   
 
Сообщение 21 окт 2012, 22:30  Пожаловаться на это сообщение  



сколько хранятся вещи в келье если её давно не оплачивал ?
   
 
Сообщение 22 окт 2012, 12:39  Пожаловаться на это сообщение  



Justin писал(а):
будет ли в будущем как-нибудь оживляться мир птички там повозки ездящие и тому подобное ?

По возможности да, хотя для нас важнее дорабатывать функциональную часть (боевую систему, рынок, качество сетевой игры) и расширять игру. Чем мы, как вы можете судить по последним обновлениям, и занимаемся.
   
 
Сообщение 23 окт 2012, 17:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Анархист писал(а):
Через неделю Хэллоуин, надеюсь сделаете что-то оригинальное, а не тыквы опять завезете? Не нравится что каждый второй будет бегать с тыквой. С Новым годом тоже пора что-то делать.

Хотелось бы, но... мы лучше что-нибудь полезное сделаем.


ну хотя бы сделайте так чтобы NPC в тот день шапки-тыквы продавали)))
Лоренс :Р

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 24 окт 2012, 20:41  Пожаловаться на это сообщение  



Обсуждайте бразильскую версию в соответствующей теме, пожалуйста.
   
 
Сообщение 28 окт 2012, 20:20  Пожаловаться на это сообщение  



когда в игре будут проводится новые конкурсы и ивенты просто за 2 года кроме конкурса скриншотов и видео ничего и не было
   
 
Сообщение 30 окт 2012, 22:22  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата




Будет ли добавлена озвучка эмоций? К примеру: /win — "Так держать!", /lose — "Проклятье!", /provoke — "Ну давай, подходи же!"
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group