Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 окт 2012, 23:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Поддерживаю. Тоже сильно раздражает. От фаербола кампланов никуда не убежишь и не спрячешься.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 19 окт 2012, 18:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


эмм я вот что заметил,у игроков с плохим соеденением часто проявляется вот что...Ну например я тамер,стою и слежу за тем как рядом стоящий со мной лучник бъёт моба(игрока)!Стрелы которые летят в моба и попадают в него мне часто видны как стрелы которые летят мимо моба,одним словом лучник мажет а HP у моба отнимается!Хочу подчеркнуть,что стрелы(с фаерболом тоже бывает)на самом деле попадают в моба,но мне со стороны видно как стрелы мажут!Такое бывает не всегда но в последнее время всё чаще и чаще!!!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 19 окт 2012, 18:17  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


поддерживаю последнего оратора.
Я бы сказал, что почти всегда виден промах.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 19 окт 2012, 21:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


На Алой гавани не работает Tab.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 19 окт 2012, 22:02  Пожаловаться на это сообщение  



На Tab по прежнему не отображается список.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 20 окт 2012, 19:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


и на арене алая гавань ступеньки проверьте

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 окт 2012, 04:40  Пожаловаться на это сообщение  



Кстати, точка печать уже вроде бы как не появляется.

МАГ 15 LVL ВЫЖИГАЮЩИЙ ОГНЕМ ОГОНЬ.
   
 
Сообщение 31 окт 2012, 13:02  Пожаловаться на это сообщение  



Должно было быть предупреждение за 10 минут
   
 
Сообщение 31 окт 2012, 15:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Bedlam писал(а):
Должно было быть предупреждение за 10 минут

Вы меня не так поняли, я имею в виду, чтобы предупреждали не за 10 минут, а за 15 например, т.к на арену ушли практически в один момент с предупреждением, такое бывало и раньше просто все забывали написать.
   
 
Сообщение 10 дек 2012, 20:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Пинг на видео стабильный 35-40, в Украине с интернетом все в порядке )). Проблема возникает и с другими монстрами когда Графика персонажа и монстра стоят довольно близко один к одному. Одинаковая проблема и между персонажами. Особенно после потката палом к объекту.

Новый Рейх
Украина, Кривой Рог
   
 
Сообщение 14 янв 2013, 20:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Есть недоработки в защите ордена в безопасных зонах.
1. Лечение от тамерского вампиризма не режется.
2. Если иметь кольца на реген HP и т.п. Они будут восполнять HP равное или больше разницы между нанесенным уроном противнику и уроном себе.

Умения так и откатываются без использования.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 янв 2013, 16:27  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Иногда, попадая на арену или в поход, персонаж оказывается один в списке команды. После выхода с такого похода или арены, персонаж так и остаётся один в командном списке, записаться на арену или в поход нельзя (допуски есть, а арен и походов нет).
Если эта ошибка происходит в походе, и ты не успел выйти первым с похода и остался последним, то персонаж остается в походе до тех пор, пока не пройдут в игре тех. работы.

Изображение

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 31 янв 2013, 22:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


со времен постройки НД, персонаж проваливается сквозь эти ступеньки которые стоят у домов и некоторых торговцев
Изображение
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 11 фев 2013, 00:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


сегодня не знаю во сколько у меня дублировалось кольцо рег HP и стало на 1 больше

Ахилес — паладин Мигурата 14 LVL
Глава клана Red moon
   
 
Сообщение 20 фев 2013, 22:03  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


УВ.РАЗРАБРОТЧИКИ!!!В склепе играть стало просто невынасимо!1)Пинг тут же сильно поднялся и не опускался пока невышел со склепа!2)Ворота и Хорос посохом не бъются вообще!!!3)Хуртары бегают сквозь ворота!Просьба исправить в ближайшее время!

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 21 фев 2013, 19:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Будет ли дорабатываться система определения попадания/промаха? Сейчас похоже при перепадах высот очень часто вначале попадаешь, потом противник спустился в овраг глубиной по колоне и в него уже нельзя попасть. так же удавалось попасть на очень большом расстоянии, но следующие атаки не хотели попадать, хотя стрелы летели точно в цель.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 22 фев 2013, 14:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Alec писал(а):
так же удавалось попасть на очень большом расстоянии, но следующие атаки не хотели попадать, хотя стрелы летели точно в цель.

постоянно!!! еще при выстреле точно в цель при минимальном расстоянии, стрелы умудряются не попадать в цель...
   
 
Сообщение 23 фев 2013, 09:12  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


класс паладинов вообще убирать собираетесь?
в походе (тройка) паладин не может бить двери, хорос..
На новой локе Дракона ударить не получается, паладин может в этих случаях функционировать как лучник, а не имея лука урона нанести не получается...
Кстати даже если бы и мог паладин бить дракона, то толку от этого не было бы особо, ибо бежать за мобом как и за персонажем можно хоть сколько не попадая по нему мечом, радиус удара видимо уменьшили за последние 4 месяца и это заметно сразу, как класс он себя изживает сам, палы в основном луками пользуются, хотя для таких целей есть специализированный класс..
   
 
Сообщение 24 фев 2013, 01:02  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


распределение ежедневных бафов происходит в 2:00 по МСК.это так должно быть? и если да то почему в столь позднее время?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 25 фев 2013, 12:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А давно сделали, что в тройке нельзя двери и Хорос бить посохом? Нормально ли это? А если нормально, то зачем? Мана же не резиновая, ёпрст.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 25 фев 2013, 12:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Могиканочка писал(а):
А давно сделали, что в тройке нельзя двери и Хорос бить посохом? Нормально ли это? А если нормально, то зачем? Мана же не резиновая, ёпрст.

паладинам тоже нельзя бить ближней атакой, это еще смешнее, писал уже где-то..
   
 
Сообщение 25 фев 2013, 22:20  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Доффы стреляют через скалы, спрятаться от них нельзя.
Птица моя реально прожорлива. Я только сегодня днем покормила ее плотно за кри да еще жареный шумпон на десерт подала. Так эта барышня вечером уже чувствовала себя нормально и даже не хорошо. Она меня объест.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 02 мар 2013, 21:04  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Один из доффов что у маяка стоят,очень технично прячется в большом камне.Правда это не всегда так : бродит около камня немного и снова в камень.Если замешкаешься убьет не задумываясь:))
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 мар 2013, 11:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


очень часто бывает что выходишь из игры где то возле крайнего или дальнего форпостов а когда заходишь в игру персонажа на базу кидает и приходится снова через весь остров бежать((( исправьте пожалуйста

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 03 мар 2013, 12:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
очень часто бывает что выходишь из игры где то возле крайнего или дальнего форпостов а когда заходишь в игру персонажа на базу кидает и приходится снова через весь остров бежать((( исправьте пожалуйста
Смотря как ты выходиш.Если принудительно закрываеш,то да тебя будет кидать на базу.Если ты выходишь через F10 то должен появляться там где и был перед выходом из игры.

Тамер Сплэн. Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. Мигурат навсегда! Всегда рад помочь,обращайтесь)
   
 
Сообщение 03 мар 2013, 12:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


выхожу через F10

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 09:00  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Костровой писал(а):
Платить за дом 20 золотых больше не хочу, забрать вещи и отказаться нет возможности. Что делать?


Изображение


Обращаюсь второй раз к вам: забрать вещи из квартиры на Морозном не было возможности так же как и отказаться от жилья. Пришлось оплатить жилье, чтоб забрать свои немногочисленные вещи, но они исчезли. Кто мне их вернет и как?
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 09:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Вещи, с квартиры на морозном, забирать на грозовом, у монаха который продает место в келье монастыря. Правда, не уверен, что они там остались, после новой оплаты квартиры на морозном.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 05 мар 2013, 10:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Унылый маг писал(а):
Вещи, с квартиры на морозном, забирать на грозовом, у монаха который продает место в келье монастыря. Правда, не уверен, что они там остались, после новой оплаты квартиры на морозном.


Спасибо!) Действительно, вещи оказались у монаха на Грозовом. Ох и шутники разработчики.
   
 
Сообщение 13 мар 2013, 19:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Выкидывает из игры через каждые пол часа!достало уже:((
отпишитесь все у кого эта проблема наблюдается!

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group