Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 06 май 2015, 19:26  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Уберите смерть питомцев. (всё-таки не в тамагочи играем :)). Просто делайте их способности активируемыми за еду.

IMHO так будет больше народу денег тратить на питомцев. Например я не трачусь на питомца исключительно потому что он все равно сдохнет. А так бы тратился.

Идея , как всегда отличная , но не реализуется никогда , потому что нам нужен «донат» в игре...
   
 
Сообщение 06 май 2015, 19:34  Пожаловаться на это сообщение  



Как насчёт того чтобы ввести уровни в союзах , чем больше уровень тем , больше возможностей! Например: Различные бафы которые действуют отдельно на арене и отдельно в мире , к примеру увеличение шанса выпада предмета с моба или более долгий баф на арене ... что-то вроде в этом вроде , конечно если доработать вы можете и ввести пару «донат» бафов и так же доступ на ячейку тоже за «донат» ... разработчики реализуйте идея отличная!
   
 
Сообщение 06 май 2015, 19:38  Пожаловаться на это сообщение  



Мелло писал(а):
2) Предлагаю убрать автоматическую запись на арену при заходе в PvP хаб. Для меня это все равно что поставить игру на паузу и отходя от компа на 5-10 минут я, возвращаясь, частенько обнаруживаю у себя бои с которых я "сбежал". Или же не засчитывать бегство игроку которого выкинуло с арены в течение первой минуты(вроде столько надо стоять без действий чтоб выкинуло)

Кстати да учтите это , это огромный недостаток текущей записи на арену! Предлагаю вернуть старую запись , что было бы более актуальнее и принесло вам большую пользу!
   
 
Сообщение 13 май 2015, 09:04  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Предлагаю создать еще два дома -нейтралов и хардкорщиков допустим.Нейтралы так же как не выбравшие дом неучавствуют в PvP в мире,но смогут как все запмсываться и ходить на арены и прокачиватся и одеватся соответственно(так как многие бегают на новичках не желая сталкиваться с агрессией в мире)Хардкорщики наоборот смогут атаковать всех кроме нейтралов включая свой дом.И в связи с этим рересмотреть запись на арены,и я думаю это решит нынешнею проблему с аренами.Так как на сегодняшний день,то в доме Мигурата мало онлайн игроков,то наоборот в основании и запуск арен достаточно долог и это вносит дискомфорт для набивающих звания и фанатов PvP.Так же может упростите немного набивание званий,это поможет в борьбе со сливами арен,так как более проблемным является аренный опыт может введете баф в банках за кри дающий плюс в процентах к аренному опыту.Так же можно немного подкорректировать начисление очков на арене,допустим я сражаюсь с кем то а то и с двумя и тут когда остается 30 HP некий лучник меньше меня званием издали из кустов даже не замеченный мной,тем более что я в пылу сражения наносит смертельный удар и он оказывается то молодец так как якобы спас союзника хотя союзник и сам бы вполне вероятно справился и на самом деле он просто украл фраг и (+5) а мне в то же время (-1)Спрашивается-за что?за то что я не бессмертен или не обладаю глазами на затылке?

Когда остальные слепо следуют за истиной,помни-ни что не истинно.Когда остальные ограниченны моралью или законом,помни-все дозволенно.
   
 
Сообщение 06 июн 2015, 00:56  Пожаловаться на это сообщение  



Сколько всего мы интересного напридумывали, но ввиду того что денег это разработчикам не принесет, они палец о палец не ударят для программирования предложенных идей. Поэтому предлагаю свою идею, которая позволит им заработать. Ввиду того, что на традиционный запрет повышать урон за реальные деньги разработчикам плевать, предлагаю развить данное направление вложений игроков.
Пусть на арене появиться возможность купить победу и аренные очки с фрагами сразу. Не нужно бегать-драться, пить стихийки и дух, надевать звездные геммы и все такое прочее. Попал на арену, зашел, скажем в лавку, купил победу кри этак за 60 — и вуаля. сразу врямя заканчивается и в табличке видим победу, 100 аренных очков и 30 убийств своим персонажем.
   
 
Сообщение 08 июн 2015, 22:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Сколько всего мы интересного напридумывали, но ввиду того что денег это разработчикам не принесет, они палец о палец не ударят для программирования предложенных идей. Поэтому предлагаю свою идею, которая позволит им заработать. Ввиду того, что на традиционный запрет повышать урон за реальные деньги разработчикам плевать, предлагаю развить данное направление вложений игроков.
Пусть на арене появиться возможность купить победу и аренные очки с фрагами сразу. Не нужно бегать-драться, пить стихийки и дух, надевать звездные геммы и все такое прочее. Попал на арену, зашел, скажем в лавку, купил победу кри этак за 60 — и вуаля. сразу врямя заканчивается и в табличке видим победу, 100 аренных очков и 30 убийств своим персонажем.

Прям такой ты,начинающий борец! =)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 09 июн 2015, 15:00  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


dmitriy.kiyanovskiy1 писал(а):
Сколько всего мы интересного напридумывали, но ввиду того что денег это разработчикам не принесет, они палец о палец не ударят для программирования предложенных идей. Поэтому предлагаю свою идею, которая позволит им заработать. Ввиду того, что на традиционный запрет повышать урон за реальные деньги разработчикам плевать, предлагаю развить данное направление вложений игроков.
Пусть на арене появиться возможность купить победу и аренные очки с фрагами сразу. Не нужно бегать-драться, пить стихийки и дух, надевать звездные геммы и все такое прочее. Попал на арену, зашел, скажем в лавку, купил победу кри этак за 60 — и вуаля. сразу врямя заканчивается и в табличке видим победу, 100 аренных очков и 30 убийств своим персонажем.

что-то не понятное предложил, не проще ли вообще сразу ввести покупку звания, а не какие-то победы.. Как можно купить победу, если противник все равно арену затащил.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 09 июн 2015, 15:35  Пожаловаться на это сообщение  



Еще одно рац предложение. Денег не принесет разработчикам но я думаю никто не сможет поспорить с его разумностью. Звание моего персонажа офицер-юниор (три галочки), на этом звании я попадаю исключительно на топ арены, средняя лига окончательно закрыта для моего персонажа. Вчера с каждой арены я выносил по 10-15 убийств, арен 11, и итоговое количество убийств было 133. Это на пару десятков больше чем у лидера мясника вчерашного дня — Сияние и набито так же в топ лиге. Но эту медаль я не получил(и как оказалось за нее дали скидки) т.к. по необъяснимой причине я должен посещая топ арены с чуть ли не минимальным для этого званием конкурировать в мяснике с теми кто ходит и бьет по 20-40 фрагов на аренах средней лиги. Как то странно, тоаврищи, что ходя на арены исключительно со старшей лигой по мяснику я остаюсь в средней лиге. Итог — будь все устроенно нормально, я взял бы медаль, а так я набил лишь половину от фрагов лидера средней лиги. Предлагаю данное звание перекинуть уже в высшую лигу.
   
 
Сообщение 24 июн 2015, 08:52  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Увеличьте время на запрет играть за другой дом до 1 серверного дня(с 23 до 23 часов, кажется). За какой дом зашел первый раз в день — за тот дом и играешь до конца дня.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 24 июн 2015, 09:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Предлагаю ввести способ голосования об исключения игрока из арены ,скажем если игрок сливаеца то на него кидаем проверку об исключении из арены это делает шеф арены ,так мы полнастю избегаем сливных арен .разработчики это самое нормальное которое действует в некоторых играх(Варфейс) жду вашего ответа!!!

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 24 июн 2015, 09:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А если шеф сливщик?

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 24 июн 2015, 09:23  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну тогда можна cделать чтобы и 1 номер и 2 могли так же делать запросы на исключения.Тогда уже ок

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 24 июн 2015, 09:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Меня поражает бездействия разработчиков ,сливные арены уже как года 4 в игре разработчики могут исправить, 10000 идей у игроков не уж то неадной правельной нет? Ой сори я забыл у нас всего 1 разработчик по словам администраторов.

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 25 июн 2015, 07:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Школоты и неадекватов тут много. Будут с исключениями злоупотреблять.
   
 
Сообщение 25 июн 2015, 18:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Для высшей лиги откройте арену "Библиотека"

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 25 июн 2015, 21:20  Пожаловаться на это сообщение  



Введите "Зелье удачи" на 2 часа, соответственно цена = 5 кри.
Бить мобов 4 часа — это издевательство.

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 25 июн 2015, 22:07  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Наная :) писал(а):
Введите "Зелье удачи" на 2 часа, соответственно цена = 5 кри.
Бить мобов 4 часа — это издевательство.

и количество выпадения золота и предметов увеличьте в 4 раза =)

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 26 июн 2015, 13:10  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Наная :) писал(а):
Введите "Зелье удачи" на 2 часа, соответственно цена = 5 кри.
Бить мобов 4 часа — это издевательство.

Категорически не согласен, так еще проще будет медальку первого добытчика купить:(
Люди по 10-12 часов мобов лупят без "удачи" и нечего, живые:)
   
 
Сообщение 26 июн 2015, 13:23  Пожаловаться на это сообщение  



Агнец писал(а):
Категорически не согласен, так еще проще будет медальку первого добытчика купить:(
Люди по 10-12 часов мобов лупят без "удачи" и нечего, живые:)

Это что за существо такое, которое 12 часов мобов бьёт? Ни разу не встречала.
А вот мне, к примеру, просто в лом 4 часа фармить, а кри жалко, чтобы пофармить немного и бросить остаток.
Да и то, что "набито без удачи", можно с "удачей" за 4 часа перебить. Так что так и так. Разницы не будет, все будут перебивать.
Я пару раз 4 часа под "удачей" била. Потом проклинала всё на свете, глаза как у зомби и везде эти лифрианы. С ума сойти можно. 2 часа ещё терпимо, так как не раз пользовалась банкой опыта на 2 часа. Но 4 часа не выдерживаю.

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 26 июн 2015, 13:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Наная :) писал(а):
Это что за существо такое, которое 12 часов мобов бьёт? Ни разу не встречала.
А вот мне, к примеру, просто в лом 4 часа фармить, а кри жалко, чтобы пофармить немного и бросить остаток.
Да и то, что "набито без удачи", можно с "удачей" за 4 часа перебить. Так что так и так. Разницы не будет, все будут перебивать.
Я пару раз 4 часа под "удачей" била. Потом проклинала всё на свете, глаза как у зомби и везде эти лифрианы. С ума сойти можно. 2 часа ещё терпимо, так как не раз пользовалась банкой опыта на 2 часа. Но 4 часа не выдерживаю.

Это ты просто не била PvE очки на звание :). Там по 5 часов сидишь ночью, чтобы никто не мешал, вместе с рассветом, Карл!

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 июн 2015, 13:25  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


ПовелитетьЗари писал(а):
Наная :) писал(а):
Введите "Зелье удачи" на 2 часа, соответственно цена = 5 кри.
Бить мобов 4 часа — это издевательство.

и количество выпадения золота и предметов увеличьте в 4 раза =)


Плюсую!!!

Не обостряй
   
 
Сообщение 26 июн 2015, 13:39  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Это ты просто не била PvE очки на звание :). Там по 5 часов сидишь ночью, чтобы никто не мешал, вместе с рассветом, Карл!

Ты чего-то путаешь :). Я то как раз и била, только никогда по 5 часов не засиживала, максимум 3 часа. на 2 часа банка опыта и на 1 час. Большее не выношу. Глаза в пучок @.@ и везде лифрианы мерещутся, даже во сне...
Так что я за банку Удачи на 2 часа. и точка.

Я Бамбук! Бамбук! Бамбук!!!
   
 
Сообщение 26 июн 2015, 14:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Наная :) писал(а):
Агнец писал(а):
Категорически не согласен, так еще проще будет медальку первого добытчика купить:(
Люди по 10-12 часов мобов лупят без "удачи" и нечего, живые:)

Это что за существо такое, которое 12 часов мобов бьёт? Ни разу не встречала.

В свое время я один раз бил с 10.00 до 23.00 с перерывами на еду где-то около 8 часов.
p.s. самое главное после такого вечером обязательно надо пивка попить, иначе может "кукушка" засвистеть:)
   
 
Сообщение 26 июн 2015, 14:21  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Агнец писал(а):
p.s. самое главное после такого вечером обязательно надо пивка попить, иначе может "кукушка" засвистеть:)

и на массаж простаты сходить ), а то "кукушка" может уже никогда не засвистеть :(.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 30 июн 2015, 19:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Предлагаю ремонтные наборы обычный и элитный переработать, а то в принципе смысл есть только с обычного он 300 прочности восстанавливает и выгода только если одето легендарное оружие, но не суть. Предлагаю чтобы Ремонтным наборам дали прочность, к примеру:
У элитного ремонтного набора 30000/30000 и у меня весь шмот изношен в сумме к примеру на 6347 я использую элитный набор и прочность уже его будет 23563/30000 и так бы можно было им пользоваться пока не закончится его прочность.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 06 июл 2015, 03:41  Пожаловаться на это сообщение  



Предлагаю стырить идею из игры Torchlight касаемо питомцев(там вообще можно много по ним стырить) — питомцы там могут сгонять в город и самостоятельно продать ненужный тебе лут. Фармлюсь такой я на лифах, инвентарь заполнился — перекинул в питомца и послал его в бастион продавать указанные трофеи. Ценность питомцев, а значит и мотивация купить их повысятся — лишняя деньга разработчикам, и нам удобство игры.
   
 
Сообщение 09 июл 2015, 10:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


лалала писал(а):
Всем привет ,я фесик.) исправьте баг,на флагах тамер может просто подходить до респа врага. и скидывать их.как-то не честно. так поларены силидера скидывали но хоть победили вот скрин
Изображение
но исравьте этот баг,и накажите коварную "жиневу" за использувание багов!


Забанить багоюзеров!
   
 
Сообщение 10 июл 2015, 17:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Прошу тролля забаньте и переработайте регистрацию на форуме не в зависимости от почтового ящика (логина в игре) а сделайте с привязкой к мобильному телефону (SMS пароль)

If you tremble indignation at every injustice then you are a comrade of mine.
   
 
Сообщение 12 июл 2015, 16:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Alec писал(а):
Увеличьте время на запрет играть за другой дом до 1 серверного дня(с 23 до 23 часов, кажется). За какой дом зашел первый раз в день — за тот дом и играешь до конца дня.



Это по делу на самом деле. Если (теоретически) установить этот промежуток в одну неделю, то количество сливов явно пойдет на спад. Хоть неделя это много, но если играешь за фракцию, играй за нее всегда.


однако легко обходится вторым аккаунтом. Но для этого сливных перцев еще какое-то время придется прокачивать
   
 
Сообщение 12 июл 2015, 17:44  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Обвитус писал(а):
Alec писал(а):
Увеличьте время на запрет играть за другой дом до 1 серверного дня(с 23 до 23 часов, кажется). За какой дом зашел первый раз в день — за тот дом и играешь до конца дня.



Это по делу на самом деле. Если (теоретически) установить этот промежуток в одну неделю, то количество сливов явно пойдет на спад. Хоть неделя это много, но если играешь за фракцию, играй за нее всегда.


однако легко обходится вторым аккаунтом. Но для этого сливных перцев еще какое-то время придется прокачивать

Поддерживаю. Нечего туда-сюда шастать.

он идет с нами, но он не один из нас
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group