Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 02 мар 2016, 22:03  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Здравствуйте уважаемые разработчики я хочу задать вам вопрос на которого я не могу получить ответ из сапорта ,почему забанили персонажа Келотора и ост его персонажей ,а остальные 58 персонажей забыли какое то совподение или может мифическая ошибка .Первая неполадка баг произошёл не на его персонаже далее откуда вы взяли что он злоупатреблял этим багом человеку предложили кри он взял и что ? так давай банить а вы не думали что есть такой факт ему дали кри чтобы на следующий день вы данного персонажа удалили он может быть очередной жертвой злоумышлиников. Как всегда вы не разобравшись в ситуации действуйте, в лубой игре ГХП существуют правила временный отвод персонажа до момента расследования и при этом они оповещают данного человека !Вы не когда не задумывались человек потратил очень много времени в вашей игре очень много средств очень много сил , куда это всё в попусту? Персонажа эксиеста раздевали три раза почему его вернули он получил 3 шанса а персонаж Келотор не может получить и одного где тут справедливость ТРЕБУЮ ПРОВОСУДИЕ!!!

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 02 мар 2016, 22:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Я не знаю это закономерность или совпадение, но как какой "баг" так Мамоморт и его друзья всегда тут как тут:))

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 02 мар 2016, 22:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну да ведь только я и пешу про справедливость публично !

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 02 мар 2016, 22:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Здравствуйте, разработчики.Почему всех персонажей не забанили кто учавствовал в этом, ведь подарки за кристаллы получали почти все в основании и некоторые с Мигурата , именно от того человека который применял игровые неповадки ,баги ? За что меня забанили ,за то что я взял кристаллы у другово персонажа, но ведь торговать через рынок вещамми за кристаллы всем позволенно ( ни где ни сказанно что тут используются баги)? Прошу вернуть моих персонажей, во-первых потому что я не мог знать о наличии бага у человека который давал всем подарки и за бесценок торговал кристаловыми вещами , во-вторых потому что больше половины основы получало подарки и дешевые кристаловые вещи и расходники , но выделили лишь единицы , если быть уж совсем честными , то вам дорогие разработчики придется банить около 60% персонажей в основании ( а этого вы не можете сделать , согласитесь) . Еще раз прошу вас вернуть моих персонажей , я уверен вы поймете меня.
   
 
Сообщение 02 мар 2016, 22:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


банить всех... детей почти нет в игре....а прикидываться идиотом , типа " я не знал, я не думал, я не предпологал даже" ....что за чепуха?? Знали что баг есть, знали что кристаллы баганные....но хотели поживиться на халяву, ну так получите. Многие играют не один год и знают что после багов идет " чистка" и под неё попадают многие кто участвовал в этом движении.
Хотя вопрос к администрации: " зачем мне тратить деньги если можно подождать багов??"
Я в игру вложил много денег и все равно не имею столько «доната», сколько появилось у игроков которые не вложили в игру и рубля ...где справедливость?? делайте откат...или баньте кто имел хоть какое причастие к багоным вещам
   
 
Сообщение 02 мар 2016, 22:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Почитайте эту тему кого забанили похожая ситуацыя была в 2012 году viewtopic.php?f=1&t=3654 =)

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 02 мар 2016, 23:06  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Саня писал(а):
банить всех... детей почти нет в игре....а прикидываться идиотом , типа " я не знал, я не думал, я не предпологал даже" ....что за чепуха?? Знали что баг есть, знали что кристаллы баганные....но хотели поживиться на халяву, ну так получите. Многие играют не один год и знают что после багов идет " чистка" и под неё попадают многие кто участвовал в этом движении.
Хотя вопрос к администрации: " зачем мне тратить деньги если можно подождать багов??"
Я в игру вложил много денег и все равно не имею столько ««доната»», сколько появилось у игроков которые не вложили в игру и рубля ...где справедливость?? делайте откат...или баньте кто имел хоть какое причастие к багоным вещам

Ты глупый если не понял судь , мы требуем чтобы всех абсолютна забанили раз халявшики есть то пускай все обсалюнто будут забанены а не один два!

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 02 мар 2016, 23:11  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


я отвечал не тебе ,а келотору....прочитай внимательно, что я писал...особенно последнее
   
 
Сообщение 02 мар 2016, 23:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Саня писал(а):
я отвечал не тебе ,а келотору....прочитай внимательно, что я писал...особенно последнее

Для этого сушествует личный ответ ты ответил в общею вот я и тебе ответил обратно ,вот как я тебе отвечаю в конкретна адресованной сообщении вот так пиши чтобы люди понимали ....

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 02 мар 2016, 23:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


хм...не сильно еще разобрался в форуме)) . но согласен с тобой в одном , банить надо всех...что б потом желание пропало сразу такое творить
   
 
Сообщение 02 мар 2016, 23:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Или пускай банят или пускай возвращают забаненых тут нет функции один выше другого .

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 01:23  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я не знаю размера наживы, лично Келотора, который успел нажиться, за счет того, кто надюпал халявных кристаллов.
Но знаю точно, что Келотор сам, один из не многих, не хило поднимал «донат» экономику игры, честным путем.Думаю только за это, можно простить первую оплошность парняге.

p/s Разработчикам:
Нет так много людей кто донатит систематически.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 02:06  Пожаловаться на это сообщение  



ага понять и простить хитрые вы пусть думает в другой раз прежде чем карманы набивать
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 03:16  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


А ведь как хитро все сделано то! Надюпать кристаллы, раздать множеству плюшки в виде инвизов с фантомами, тем самым перестраховав себя, если вас забанят то пусть всех забанят кто получил подарки.

Келотор ты абсолютно безсовестный человек, предлагать за кольца по 600 кри, тут то мне стало сразу странно что ты не хотел за рубли покупать с которыми сыграл сцену, не зря тебя на проверку кинул.

Ребята своими действиями вы хотели подставить множество игроков, и меня в том числе чтобы себя выгородить.

Перестаньте быть уже клоунами. Вы хитрые, но по дурному хитрые. Даже те махинации с перекидыванием кристаллов путем продажи курток фронтовика вам не помогли.

Но даже суть не в этом, такие как вы и убиваете проект.

Анна о каком «донате» Келотора ты говоришь, если там на тысячи кристаллов киданули разработчиков? Новички даже ходят с инвизами..

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 05:50  Пожаловаться на это сообщение  



ну вот тут сказано что даже новички бегают с инвизами так почему попали под бан только еденицы и я думаю нельзя так вот сразу рубить с плеча
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 06:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Пашковец писал(а):
Я не знаю это закономерность или совпадение, но как какой "баг" так Мамоморт и его друзья всегда тут как тут:))

О боже, кровь из глаз.. Где же ты наш справедливый был, когда он кри багал? С улыбкой на лице орал ему: "Сереженька, и мне, и мне еще пару тысяч!!" Научитесь баги сдавать сразу, а не пользоваться ими, по первой возможности, наказали его за дело, и все будут не без наказания, кто причастен в этом деле.

Милый Black Cat. Сру в тапки.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 07:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Бодхи писал(а):
А ведь как хитро все сделано то! Надюпать кристаллы, раздать множеству плюшки в виде инвизов с фантомами, тем самым перестраховав себя, если вас забанят то пусть всех забанят кто получил подарки.

Келотор ты абсолютно безсовестный человек, предлагать за кольца по 600 кри, тут то мне стало сразу странно что ты не хотел за рубли покупать с которыми сыграл сцену, не зря тебя на проверку кинул.

Ребята своими действиями вы хотели подставить множество игроков, и меня в том числе чтобы себя выгородить.

Перестаньте быть уже клоунами. Вы хитрые, но по дурному хитрые. Даже те махинации с перекидыванием кристаллов путем продажи курток фронтовика вам не помогли.

Но даже суть не в этом, такие как вы и убиваете проект.

Анна о каком ««донате»» Келотора ты говоришь, если там на тысячи кристаллов киданули разработчиков? Новички даже ходят с инвизами..


Бодхи, Анна тебе говорит о элементарном «донате» которым я активно пользовался без применения багов и игровых недоработок , а лишь с использованием личных денежных средств. Что касается твоих слов о том что мы убиваем проект, дай подумать а разве не разработчики допустили оплошность, не по нашей причине произошла игровая недоработка ( которые являются достаточно частыми в игре ордем магии, особенно в последнее время). Почему же разработчики не сделали откат , точно так же как 29 февраля 2016 года ( когда после того как они выключили рынок активно происходил обмен вещей на кристаллы , где принимало участие около 50-80 человек — может я ошибаюсь , но мне кажется это нарушение лицензионного соглашения) Тогда почему в случае со мной и остальными не могли сделать откат , ведь это ваших силах организовать все без вреда другим, но в итоге вам было проще забанить чем помочь.....
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 07:18  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Эксиест писал(а):
предлагаю закрыть тему, ибо пустые сопли от этих нытиков сейчас заплеснут весь форум.


Эксиест, воспользуйся своим предложением сам и покинь данную тему . Думаю так называемые "сопли" мы видим только от тебя....
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 07:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Эксиест писал(а):
Пашковец писал(а):
Я не знаю это закономерность или совпадение, но как какой "баг" так Мамоморт и его друзья всегда тут как тут:))

О боже, кровь из глаз.. Где же ты наш справедливый был, когда он кри багал? С улыбкой на лице орал ему: "Сереженька, и мне, и мне еще пару тысяч!!" Научитесь баги сдавать сразу, а не пользоваться ими, по первой возможности, наказали его за дело, и все будут не без наказания, кто причастен в этом деле.


Эксиес, тут ты не прав и обьясню. Ты говоришь что я багал кристаллы, так вот это не правда , кристаллы багал другой человек ( он же дарил подарки людям и дешевые кристаловые расходники , от него же и пошёл оборот кристаллов через рынок ( а торговля вещами за кристаллы не запрещена ). Если уж и банить кого-то то думаю первоисточник , того кто в действительности применял баг ( хотя я бы ни стал банить и даже его( разработчики вы оставили на улице пятитысячную купюру и думали что ее никто не подберет , смешно.)). Эксиест, если кому говорить о багах то точно не тебе ( в последний раз когда твоих персонажей раздели , удалили , и присвоили твой союз — тебе все вернули.). тебе все вернули , а должны ли были , ведь ты менял код игры ( были скриншоты в VK) где отчетливо видно что у тебя индикаторы маны и жизни совсем как до обновления (включая прицел.)
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 07:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Фарея писал(а):
ну вот тут сказано что даже новички бегают с инвизами так почему попали под бан только еденицы и я думаю нельзя так вот сразу рубить с плеча


Фарея, полностью согласен со словами "нельзя так сразу рубить с плеча" . В действительности разработчики в лучшем варианте событий должны были грамотно устранить игровую недоработку, произвести откат в игре ( в нужное время) , чтобы все закончилось на хорошей ноте.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:06  Пожаловаться на это сообщение  



разработчики вы совсем уже или как Келотор_Сантана откройте доступ.
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:10  Пожаловаться на это сообщение  



Справедливости в этой игре нет(((((( Банят только основу , кидают только основу , хотя игру обговнял Мигурат(((((((((((((((((((((((((((((((((
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я такой диспут пропустил((, почему когда в ОМе можно что-то надюпать на халяву меня нет в игре..не играю...это несправедливо((
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:17  Пожаловаться на это сообщение  



Мамоморт писал(а):
Здравствуйте уважаемые разработчики я хочу задать вам вопрос на которого я не могу получить ответ из сапорта ,почему забанили персонажа Келотора и ост его персонажей ,а остальные 58 персонажей забыли какое то совподение или может мифическая ошибка .Первая неполадка баг произошёл не на его персонаже далее откуда вы взяли что он злоупатреблял этим багом человеку предложили кри он взял и что ? так давай банить а вы не думали что есть такой факт ему дали кри чтобы на следующий день вы данного персонажа удалили он может быть очередной жертвой злоумышлиников. Как всегда вы не разобравшись в ситуации действуйте, в лубой игре ГХП существуют правила временный отвод персонажа до момента расследования и при этом они оповещают данного человека !Вы не когда не задумывались человек потратил очень много времени в вашей игре очень много средств очень много сил , куда это всё в попусту? Персонажа эксиеста раздевали три раза почему его вернули он получил 3 шанса а персонаж Келотор не может получить и одного где тут справедливость ТРЕБУЮ ПРОВОСУДИЕ!!!

Мамоморт согласен с твоими словами. А разработчики могут сделать проше откатить до того дня когда Келотор не покупал багнутые кри
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Бил Гейтс теряет акции, игроки ОМа взломали виртуальную валюту, БД скоро падет за Танки вообще молчу
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:26  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


velskuda писал(а):
Мамоморт писал(а):
Здравствуйте уважаемые разработчики я хочу задать вам вопрос на которого я не могу получить ответ из сапорта ,почему забанили персонажа Келотора и ост его персонажей ,а остальные 58 персонажей забыли какое то совподение или может мифическая ошибка .Первая неполадка баг произошёл не на его персонаже далее откуда вы взяли что он злоупатреблял этим багом человеку предложили кри он взял и что ? так давай банить а вы не думали что есть такой факт ему дали кри чтобы на следующий день вы данного персонажа удалили он может быть очередной жертвой злоумышлиников. Как всегда вы не разобравшись в ситуации действуйте, в лубой игре ГХП существуют правила временный отвод персонажа до момента расследования и при этом они оповещают данного человека !Вы не когда не задумывались человек потратил очень много времени в вашей игре очень много средств очень много сил , куда это всё в попусту? Персонажа эксиеста раздевали три раза почему его вернули он получил 3 шанса а персонаж Келотор не может получить и одного где тут справедливость ТРЕБУЮ ПРОВОСУДИЕ!!!

Мамоморт согласен с твоими словами. А разработчики могут сделать проше откатить до того дня когда Келотор не покупал багнутые кри

Я бы вам по локоть руки откатил тапором...ноете тут. Фу
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:30  Пожаловаться на это сообщение  



Вот у меня отмели союз господа разработчики(. Я помню эту тему , когда ХОЗЯИН союза не заходил в игру , и начался скулёж . Уберите его отдайте союз нам. Что это как не рейдерский захват союза . И те кто пишет (остерегайтесь мошейников ) , сами идут у них на поводу. Я написал о своей проблеме и что ? Игроки пишут напиши туда , напиши сюда(. Куда я должен писать? Если 2 недели прошло разработчики ноль имоций(. А те у кого я купил союз и которые у меня его забрали молчат((((( АЛЁ? Не нравится союз вали в другой , или я не прав ? Как можно не своё забирать или другому отдавать? А теперь их кинули на виртуальные кри и сразу расплата , сразу бан ((( Круто , тогда и себя забаньте вы меня кинули на реальные деньги(((((((((((((((((((((((

Возьми своё сердце , зажги его смело , отдай его людям , чтоб вечно горело!
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


vezherkov писал(а):
Вот у меня отмели союз господа разработчики(. Я помню эту тему , когда ХОЗЯИН союза не заходил в игру , и начался скулёж . Уберите его отдайте союз нам. Что это как не рейдерский захват союза . И те кто пишет (остерегайтесь мошейников ) , сами идут у них на поводу. Я написал о своей проблеме и что ? Игроки пишут напиши туда , напиши сюда(. Куда я должен писать? Если 2 недели прошло разработчики ноль имоций(. А те у кого я купил союз и которые у меня его забрали молчат((((( АЛЁ? Не нравится союз вали в другой , или я не прав ? Как можно не своё забирать или другому отдавать? А теперь их кинули на виртуальные кри и сразу расплата , сразу бан ((( Круто , тогда и себя забаньте вы меня кинули на реальные деньги(((((((((((((((((((((((

Ты наверное когда писал на саппорт ( если писал ) неграмотно изложил про проблему с союзом. Я лично не понял что ты накалякал тут про союз. И вообще не надо сравнивать какой то союз с багом кри, на виртуальной валюте все онлайн игры держаться и это серьезная проблема. Что непонятно?
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:45  Пожаловаться на это сообщение  



Любимые наши разработчики, я думаю что вы не справедливо забрали персонажей, потому что в первую очередь надо было банить человека который все раздавал, потому что многие думали что человек который все раздавал щедрый, не знаю как его еще назвать или просто ему голд в игре нужно было, ну а раз вы забрали у многих игроков персонажей то прошу Вас придумать им другое наказание, так то по сути многие не один год играют в игру. Жалко тех людей кто не познанию вот так вот попались..
   
 
Сообщение 03 мар 2016, 08:51  Пожаловаться на это сообщение  



Ветер я написал в разделе Материальная утрата , игроки меня поняли , раз ответили)

Возьми своё сердце , зажги его смело , отдай его людям , чтоб вечно горело!
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group