Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 06 июн 2022, 20:17   



Данная тема предназначена для обсуждения и вопросов.
Публиковать свой квест, в эту тему не обязательно.

Публиковать квест сюда.
   
 
Сообщение 18 июн 2022, 01:48   

Аватара пользователя


а можно алисии ограничить количество стандартных квестов, которые ничем неинтересны?
или вы заинтересованы в ее победе, той которой и так дали диадему ни за что?
   
 
Сообщение 19 июн 2022, 18:27   

Аватара пользователя


зачем вы напридумывали стока новых HPC, если есть куча неиспользованных?
   
 
Сообщение 20 июн 2022, 17:50   

Аватара пользователя


Нууу, свои, новенькие, это интереснее ведь :)

Evil is also good, just without lies and deceit.
   
 
Сообщение 21 июн 2022, 18:37   

Аватара пользователя


ну когда от рагу переходим к кузнецу это конечно никак не портит сюжета
   
 
Сообщение 21 июн 2022, 18:39   

Аватара пользователя


мне кажется у герды все каша мала
   
 
Сообщение 24 июн 2022, 13:29   

Аватара пользователя


У каждого свои виденья, у каждого своё в голове) И это классно, не стоит кого-то пытатся поменять, это бессмысленно.

Evil is also good, just without lies and deceit.
   
 
Сообщение 24 июн 2022, 18:41   



Эту игру уже не спасут новые квесты...этим нужно было заниматься лет 8 назад,а сейчас просто трата времени...лучше бы занялись 3D-геогрфией объектов и местности,оптимизацией игры,исправьте большое количество багов и уже в конце концов сделайте уже что-то с пингованными игроками
   
 
Сообщение 24 июн 2022, 20:09   

Воин Основания


Аватара пользователя


Что-то квесты все какие-то добрые. А где где зло? Где ужас? Где хоррор? Повысте градус, добавьте страсти, нагоните жути. Все …. пошел прятаться.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 01 июл 2022, 17:32   

Аватара пользователя


Мирти хочешь хоррор, зла и ужаса? приз получит алисия.... а для кого конкурс собственно создавался))
   
 
Сообщение 01 июл 2022, 23:02   

Воин Основания


Аватара пользователя


Mirty писал(а):
Что-то квесты все какие-то добрые. А где где зло? Где ужас? Где хоррор? Повысте градус, добавьте страсти, нагоните жути. Все …. пошел прятаться.

Я верю в твою победу и твой вклад в разнообразие квестов!)


Fantasy писал(а):
Мирти хочешь хоррор, зла и ужаса? приз получит алисия.... а для кого конкурс собственно создавался))

Зачем создавать теории заговора и спамить жалобы? И как получение приза, кем либо, может стать хоррором?

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 03 июл 2022, 02:24   



Если у вас возникли проблемы с тем или иным постом, можно создать новый с внесенными изменениями.
Дополнительно можно попросить нас, удалить ваш старый пост.
   
 
Сообщение 03 июл 2022, 02:42   



sexmutant писал(а):
Эту игру уже не спасут новые квесты...этим нужно было заниматься лет 8 назад,а сейчас просто трата времени...лучше бы занялись 3D-геогрфией объектов и местности,оптимизацией игры,исправьте большое количество багов и уже в конце концов сделайте уже что-то с пингованными игроками

Что вам даст, наше занятие 3D географией местности?
Наш проект действительно, имеет некоторые проблемные моменты связанные с производительностью. Но простых решений этих проблем не существует.

Делать, что-то с пингом — мы не можем. Не мы его ведь повышаем/понижаем.
Если речь идет о внедрении дополнительных технологий, то вы должны понимать, что у нас на это нет средств.
   
 
Сообщение 03 июл 2022, 16:24   

Воин Основания


Аватара пользователя


Fantasy писал(а):
а можно алисии ограничить количество стандартных квестов, которые ничем неинтересны?
или вы заинтересованы в ее победе, той которой и так дали диадему ни за что?

Она не просто так получила диадему, как бы там ни было написать книгу и потом еще её распечатать, вполне весомо.
Или ей должны были просто спасибо сказать?
Человек проявил свою инициативу и фантазию и за это получил вполне достойную награду.

_____________________________________
Это просто игра ...
   
 
Сообщение 03 июл 2022, 23:11   



Сквэрно (Найсовый) писал(а):
Fantasy писал(а):
а можно алисии ограничить количество стандартных квестов, которые ничем неинтересны?
или вы заинтересованы в ее победе, той которой и так дали диадему ни за что?

Она не просто так получила диадему, как бы там ни было написать книгу и потом еще её распечатать, вполне весомо.
Или ей должны были просто спасибо сказать?
Человек проявил свою инициативу и фантазию и за это получил вполне достойную награду.

Ага,а после эту достойную награду раздали всем любителям админского внимания)
   
 
Сообщение 03 июл 2022, 23:20   



Администрация писал(а):
sexmutant писал(а):
Эту игру уже не спасут новые квесты...этим нужно было заниматься лет 8 назад,а сейчас просто трата времени...лучше бы занялись 3D-геогрфией объектов и местности,оптимизацией игры,исправьте большое количество багов и уже в конце концов сделайте уже что-то с пингованными игроками

Что вам даст, наше занятие 3D географией местности?
Наш проект действительно, имеет некоторые проблемные моменты связанные с производительностью. Но простых решений этих проблем не существует.
3D хоть как то привлечет внимание игроков и возможно привлечение новых игроков...т.к игроки новые приходят видят этот дизайн и реализацию и попросту уходят в другие более красивые MMO. На счёт пингующих игроков,попросту не блокировать их,а давать ограничение записи на арену до его понижения(да это внесёт некое продолжительное ожидание арен,но это нужно сделать,т.к пинг игрокам даёт некое приимущество над другими игроками),приведу пример:пингующих тянет разрядку в стоящего противника(у него он стоит на месте и.к у него задержка и противники не движутся) в это время противник даёт ему шок,но пока у пингующего пройдет та задержка,то на его экране он уже выпустит разрядку и сделает пару выстрелов пока до него тот шок который кинул в него противник,точна такая же ситуация когда ты уже убежал и находишься к примеру за стеною,а пингуюший где то юзает скилл и тебе прилетает урон. Этот пинг несёт своего рода некий дисбаланс который мешает игре. Думаю я понятно выразился и вы примите меры к таким игрокам. P.s.Синдикат
Делать, что-то с пингом — мы не можем. Не мы его ведь повышаем/понижаем.
Если речь идет о внедрении дополнительных технологий, то вы должны понимать, что у нас на это нет средств.
   
 
Сообщение 04 июл 2022, 02:00   

Воин Основания


Аватара пользователя


sexmutant писал(а):
Сквэрно (Найсовый) писал(а):
Fantasy писал(а):
а можно алисии ограничить количество стандартных квестов, которые ничем неинтересны?
или вы заинтересованы в ее победе, той которой и так дали диадему ни за что?

Она не просто так получила диадему, как бы там ни было написать книгу и потом еще её распечатать, вполне весомо.
Или ей должны были просто спасибо сказать?
Человек проявил свою инициативу и фантазию и за это получил вполне достойную награду.

Ага,а после эту достойную награду раздали всем любителям админского внимания)

Ну на эту тему что-то писать не вижу для себя резона.

_____________________________________
Это просто игра ...
   
 
Сообщение 04 июл 2022, 17:30   

Воин Основания


Аватара пользователя


Алисия чудесная девушка, очень одаренная для ее лет, и я думаю у нее большое будущее, мы будем гордиться тем, что ее знали. Я думаю, что она будет и дальше радовать нас своими текстами в бесконечном мире фантазии. Реальность монотонна, хочется разбавить ее сказкой.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 04 июл 2022, 22:24   



Mirty писал(а):
Алисия чудесная девушка, очень одаренная для ее лет, и я думаю у нее большое будущее, мы будем гордиться тем, что ее знали. Я думаю, что она будет и дальше радовать нас своими текстами в бесконечном мире фантазии. Реальность монотонна, хочется разбавить ее сказкой.

Это называется "беды с башкой",либо шизофрения...
   
 
Сообщение 05 июл 2022, 15:54   

Воин Основания


Аватара пользователя


Надо для таких конкурсов с длинным текстом как-то настраивать страницу, чтобы количество комментариев на 1 странице было штук 5.

"Hence to fight and conquer in all your battles is not
supreme excellence; supreme excellence consists in
breaking the enemy's resistance without fighting."

© Сунь Цзы
   
 
Сообщение 05 июл 2022, 17:11   

Воин Основания


Аватара пользователя


Цитата:
Квест: На тропе войны.


Чтоб наказать воинов которые убивают и грабят, протагонист сам убил пятерых и ограбил, четко… ибо нефег. Автору зачет, красафчег.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group