Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 16 май 2014, 02:53   

Разработчик




На прошлй Битве мы решили технические проблемы, настало время решения игровых.

Изменения в Битве Домов на этой неделе:
1. На Битву Домов попадают только игроки, принявшие сторону. Те, кто состоит в союзе, но еще не принял сторону,
в Битве не участвуют и захватывать точки не могут.
2. Автоматически на Битву посылается только равное количество игроков с обоих сторон и только с Грозового острова.
3. Те, кто не попал на битву, могут записаться на нее по кнопке F8, и они попадут туда позже (в зависимости соотношения сторон).
4. Проигравшая сторона в ивенте также получает ремонтный набор.
5. Пока игрока не отправит на битву, он не может захватывать точки, поэтому заранее встать на место не получится.

Посмотрим, сумеет ли Основание отстоять свой титул или же на этот раз победит Мигурат.

А также, по многочисленным просьбам, зелье чистопруда более не снимает союзных эффектов.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 04:03   

Аватара пользователя


Мне это нравится!

Товарищ Дорохов =)

Раз уж не возникает между нами недопонимания,
прошу вас отвалить со своими правилами!
   
 
Сообщение 16 май 2014, 07:01   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Союзные эфекты это хорошо)а медальки?)

Продавец)
   
 
Сообщение 16 май 2014, 07:07   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline писал(а):
2. Автоматически на Битву посылается только равное количество игроков с обоих сторон и только с Грозового острова.

По какому принципу? Топы точно попадут? )

Тоха=) писал(а):
Союзные эфекты это хорошо)а медальки?)

А медальки и так слишком хорошие бафы дают, можно и потерпеть дебафы :).
Эх, а какое было преимущество у тех кто один в союзе :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 08:22   

Воин Основания


Аватара пользователя


Отправление на Битву будет как на арену с учетом званий и рандомно?

Битва будет проходить там же и как тогда будет закрыт доступ на Битву к этой территории тем, кто не попал на Битву?

Необходимо ли нажимать F8 перед битвой или только после старта Битвы если не попал с начала?

И получат ли награду при победе, те игроки , которые участвовали в захвате территории, но так и не попавшие на битву?
   
 
Сообщение 16 май 2014, 08:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если те кто не попал на битву смогут сами туда придти и поучаствовать, тогда баланса опять не будет :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 08:29   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Spline, было бы отлично, если бы чистопруд и суточные бафы не снимал (медальки).

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 08:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Spline, было бы отлично, если бы чистопруд и суточные бафы не снимал (медальки).

Действительно! С медальками тоже перебор! Игрок сидит целые сутки в игре, ему выпадает нужный баф и тут на тебе — Чистопруд сводит все усилия на нет >__<

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 май 2014, 09:36   



Spline писал(а):
На прошлом Битве мы решили технические проблемы, настало время решения игровых.

Изменения в Битве Домов на этой неделе:
1. На Битву Домов попадают только игроки, принявшие сторону. Те, кто состоит в союзе, но еще не принял сторону,
в Битве не участвуют и захватывать точки не могут.
2. Автоматически на Битву посылается только равное количество игроков с обоих сторон и только с Грозового острова.
3. Те, кто не попал на битву, могут записаться на нее по кнопке F8, и они попадут туда позже (в зависимости соотношения сторон).
4. Проигравшая сторона в ивенте также получает ремонтный набор.
5. Пока игрока не отправит на битву, он не может захватывать точки, поэтому заранее встать на место не получится.

Посмотрим, сумеет ли Основание отстоять свой титул или же на этот раз победит Мигурат.

А также, по многочисленным просьбам, зелье чистопруда более не снимает союзных эффектов.

Очередной ваш косяк сейчас из игры уйдут более половины игроков!

Лучница , Мигурата. Ищу союз адекватных игроков)
   
 
Сообщение 16 май 2014, 09:45   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Джайна, обоснуй.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 09:46   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Джайна писал(а):
Очередной ваш косяк сейчас из игры уйдут более половины игроков!

А есть возможность развернуть вашу истерию в полный ответ, с причинами и следствиями повлекшими данный вывод?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 10:10   

Воин Основания


Аватара пользователя


Битва Домов,а не битва кучки избранных,это-война,а завербовать большее количество воинов это тоже надо уметь.
Меньшее количество игроков в одном из домов это не проблема другого дома. Собственные умение можно и нужно доказывать на аренах,
а не в Битве Домов. На ивенте должно происходить глобальное сражение и искуственное выравнивание здесь ни к чему.
Получается,что игроки выкраивают время,чтобы попасть на битву,а из-за того,что у соперника меньше людей он оказывается не удел и где гарантия,что будет соблюден баланс.
Право называтся победителем получает весь Дом!
   
 
Сообщение 16 май 2014, 10:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Интересно получается.Чего же ты свои проникновенные речи не толкал в этой теме? viewtopic.php?f=4&t=3676Тогда Перевес был в нашу сторону и ивент убрали...

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 май 2014, 10:28   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Толкает, когда выгодно наверное :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 10:39   

Воин Основания


Аватара пользователя


Был ивент стала большая арена что ещё сказать. И уверен что с балансом там будет худо. С одной стороны накидает топовых игроков с другой на много меньше рангом, но зато их будет равное количество . Надо менять название битва домов уже не катит так — как не весь дом будет участвовать в битве. Предлагаю назвать " заварушка на болоте".)

Инквизитор- тамер основание. Смельчак — лучник основание.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 11:17   

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Интересно получается.Чего же ты свои проникновенные речи не толкал в этой теме? viewtopic.php?f=4&t=3676Тогда Перевес был в нашу сторону и ивент убрали...

Участвовал в ивентах когда Основания было 1 к 3 Мигурата и ни когда не говорил о балансе.сейчас ,2 последних битвы в доме Мигурата.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 11:18   

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Интересно получается.Чего же ты свои проникновенные речи не толкал в этой теме? viewtopic.php?f=4&t=3676Тогда Перевес был в нашу сторону и ивент убрали...

Участвовал в ивентах когда Основания было 1 к 3 Мигурата и ни когда не говорил о балансе.сейчас ,2 последних битвы в доме Мигурата.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 11:20   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Очевидно, все пока что в тестовом режиме, пара десятков таких битв, и разработчики доведут "Битву Домов" в товарный вид, со всеми пожеланиями о балансе игроков. Я конечно понимаю, основанию нравиться когда их "Фиговая туча" на ивенте, но так может длиться годами пока будет существовать игра, что основание будет побеждать на битве всегда из-за количества, что приведет еще больше привлечение народа в Основание нежели в дом Мигурата. Победа в Ивенте ведь тоже себе ценная реклама на вступление новых игроков в фракцию.

Цитата:
Мог бы предложить по этому поводу такой вариант решения проблемы. К примеру, если перед началом ивента есть в онлайне в одном доме 30 человек, а во втором 70 человек онлайн, чтобы то меньшинство закидывало на ивент 30 человек и с другой фракции такое же количество. Тобишь 30х30, с другой стороны бы избирались где в доме онлайн выше, 30 лучших по званию и по ходу ивента докидывало на ивент только что пришедших, то есть если в доме где меньшинство было 30 человек, а зашел во время ивента еще один игрок чтобы сразу закидывало по одному с обеих фракций. И всё-таки бы стоило для этого создать отдельную локацию. Исходя из этого предложения, провождение ивента зависело в первую очередь от игроков онлайн. Если у какой то из сторон 16 человек всего онлайн, значит 16 на 16, но при этом те кто не попали на сам ивент, получают этот квест и просто жду когда закинет на ивент или ждут пока их дом победит в качестве болельщиков, при это даже если не участвовали в ивенте, тоже бы получили приз в случае если дом победит.

Я почти угадал это обновление. =)

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 май 2014, 11:21   

Воин Основания


Аватара пользователя


А как тогда быть с захватом територии? Одни воюют за территорию,а другие попадают на битву.
Не то,совсем не то.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 11:22   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


acidburn писал(а):
Роббен писал(а):
Интересно получается.Чего же ты свои проникновенные речи не толкал в этой теме? viewtopic.php?f=4&t=3676Тогда Перевес был в нашу сторону и ивент убрали...

Участвовал в ивентах когда Основания было 1 к 3 Мигурата и ни когда не говорил о балансе.сейчас ,2 последних битвы в доме Мигурата.

Вы забыли сударь, что сейчас намного больше народу играет в Орден магии, по этому жалоб по этому поводу намного больше чем раньше. И этого в принципе не избежать.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 май 2014, 11:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


acidburn писал(а):
А как тогда быть с захватом територии? Одни воюют за территорию,а другие попадают на битву.
Не то,совсем не то.

По этому, можно бы было сделать, что даже если кто-то и не попал на битву домов, все равно по окончанию ивента награду получали абсолютно все члены дома которые были онлайн в это время.

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 16 май 2014, 12:27   



вы лучше игру нормально сделали а не ерундой страдали,почему равное количество только может учавствовать?у Мигурата намного больше топов чем в основе а значит против топов пойдут мальки!!!где справедливость?! так что не страдайте ерундой а то потеряете много игроков!лучше арены приведите в порядок а то малый уровень попадает на топы,я сам не раз попадал когда я с новичками шол против 2-х бойцов ромбиков и 1 с тремя галочками!!!
   
 
Сообщение 16 май 2014, 12:30   



Санчело писал(а):
вы лучше игру нормально сделали а не ерундой страдали,почему равное количество только может учавствовать?у Мигурата намного больше топов чем в основе а значит против топов пойдут мальки!!!где справедливость?! так что не страдайте ерундой а то потеряете много игроков!лучше арены приведите в порядок а то малый уровень попадает на топы,я сам не раз попадал когда я с новичками шол против 2-х бойцов ромбиков и 1 с тремя галочками!!!


Не нойте.У вас топы есть.Просто скажите им чтобы по чаще играли.А не только на Ивенты заходили.
Наши топы каждый день играют.И у нас на арены поэтому никто не жалуется.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 12:53   

Воин Основания


Аватара пользователя


Для равных по составу команд,большого количества игроков, есть Алая Гавань,а битва домов ,на то и сделана,чтобы участвовали все кто есть.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 13:20   

Воин Основания


Аватара пользователя


но, ничего не мешает остальным игрокам, не принятым в битву, все же участвовать в ней. Территория-то не огорожена, приходите все кто есть и пусть часть игроков не может брать домены, но стрелять во врага и убивать его возможность осталась.
... если я ничего не путаю...

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
 
Сообщение 16 май 2014, 13:40   



ZERON писал(а):
но, ничего не мешает остальным игрокам, не принятым в битву, все же участвовать в ней. Территория-то не огорожена, приходите все кто есть и пусть часть игроков не может брать домены, но стрелять во врага и убивать его возможность осталась.
... если я ничего не путаю...

Не принявшие сторону игроки,урона нанести не могут.А присутствие их там не помешает битве.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 13:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Не принявшие сторону — это не выбравшие дом.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 14:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Санчело писал(а):
у Мигурата намного больше топов чем в основе
...
а значит против топов пойдут мальки!!!где справедливость?!
...
я с новичками шол против 2-х бойцов ромбиков и 1 с тремя галочками!!!

Можешь внятно объяснить, чем сейчас тактик и выше отличаются от обер-бригадира? А от обер-офицера и обер-гвардейца?
Или галочки с ромбиками на тебя наводят ужас до состояния неспособности мыслить адекватно?

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 15:05   



Starhunter писал(а):
Санчело писал(а):
у Мигурата намного больше топов чем в основе
...
а значит против топов пойдут мальки!!!где справедливость?!
...
я с новичками шол против 2-х бойцов ромбиков и 1 с тремя галочками!!!

Можешь внятно объяснить, чем сейчас тактик и выше отличаются от обер-бригадира? А от обер-офицера и обер-гвардейца?
Или галочки с ромбиками на тебя наводят ужас до состояния неспособности мыслить адекватно?

Они думают,что там открывается что-то новое.(Скилы,умения)
В этих званиях разница только в том что +10 HP дается.И все.

В каждом море Ума обязательно найдутся острова Глупости.
   
 
Сообщение 16 май 2014, 15:19   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ноирет писал(а):
Не принявшие сторону игроки,урона нанести не могут.А присутствие их там не помешает битве.


Я как раз о принявших сторону, но не попавших (по новым правилам) на ивент ;)
Про отмену возможности наносить урон не было написано.

Основа Основ
------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется
   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group